Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья


Ежик, или Простого человеческого счастья

Сообщений 171 страница 180 из 233

171

INFERN написал(а):

а кто спец? все скромные и все едут в отпуск

Боже! Алина! Это мне говорит девушка, подарившая..... :blush:

INFERN написал(а):

скоро будет элемент! ты главное не зевай и хватай его сразу!!!

http://uploads.ru/t/o/E/n/oEnl6.jpg
Так что............ :dontknow:

INFERN написал(а):

под которым ты коллекцию запрятала

DeF4onKa написал(а):

Эээй! При чем здесь пень?))))) Хорошо, чуть пнем))
Тем более у меня слово слитно было написано!)

Ну вот!

0

172

Леночка, а можно хотя бы мааааааааааленькую продочку?[взломанный сайт]
Алиночка так ждётhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif

0

173

INFERN написал(а):

Леночка, а можно хотя бы мааааааааааленькую продочку?

Присоединяюсь

INFERN написал(а):

Алиночка так ждёт

Мари тоже ждеееет))

0

174

INFERN написал(а):

Леночка, а можно хотя бы мааааааааааленькую продочку?
Алиночка так ждёт

Правда, ждешь? [взломанный сайт]

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мари тоже ждеееет))

Блиииин! А вы настойчивые! ;)
Ладно.... я тут малость покопалась в своей голове... короче, там бардак такой нереальный...
=============================================================================
BPOV
Что есть наша жизнь? Для чего мы вообще живем? Рождаемся, растем, взрослеем, стареем и умираем? Для чего? Какой в этом смысл? И есть ли он вообще? Человек рождается, подрастает, учится ходить, говорить, затем идет в детский сад, где проводит все свое детство... Затем школа, колледж, университет. Мои родители всегда говорили, что нужно усердно учиться. Хороший диплом - одно из условий для того, чтобы устроиться на престижную работу, где и начинается "самое интересное"! А точнее в течение следующих 30-40 лет - сплошные трудовые будни. И тут снова возникает этот вопрос: Для чего? "Хорошая работа = хорошая зарплата", - говорили мне. - "Ты сможешь обеспечить себе безбедную старость." Зачем? В один прекрасный день меня не станет, и что потом? Зачем же так стараться? Может было бы лучше еще в подростковом возрасте бросить все и наслаждаться жизнью на полную катушку? 
Это были мои мысли раньше... Сейчас я благодарна своим родителям за все, за то, что сейчас я именно такая, какой являюсь. Да, быть может, я так и не поняла великий смысл своего существования, но я определенно знаю, для чего я живу. Ради кого. Это Эдвард. Он наполнил мою жизнь смыслом, а серые будни - яркими красками, рядом с ним я научилась дышать полной грудью. Раньше меня во всем поддерживали родители, но после их гибели этим было некому заниматься. Я каждый день благодарю высшие силы за тот обед в переполненном кафе.
Оглядываясь назад, я понимаю, что в моей жизни было все, кроме смысла.

Сколько времени нужно знать человека, чтобы полностью узнать его? И узнать не просто все привычки, все мельчайшие подробности его биографии, чтобы каждый проведенный вместе с ним день казался приевшейся рутиной, а узнать его способ мышления, его видение мира и принять таким, какой он есть. Я думаю, для каждого это индивидуально. Сколько я знаю Эдварда? С одной стороны - совсем чуть-чуть, но с другой стороны - такое ощущение, будто мы познакомились еще до рождения, и мне всегда будет мало времени, проведенного с ним.

С момента нашего возвращения из личного рая в Бразилии прошло некоторое время. Первые дни по возвращении на работу проходили ужасно - с одной стороны разумом-то ты понимаешь, что все, ты дома, надо работать, но с другой - это так серо, скучно, обыденно. Эдвард, как и прежде, практически живет на работе, да и у нас в редакции, как всегда, только сдали в печать очередной номер, и есть парочка дней, чтобы вздохнуть свободно перед тем, как начать суетиться над следующим.
По правде говоря, у меня не было достаточно времени после отпуска, чтобы устать, но я была вымотана. Может, стоит витаминов попить? Надо спросить у Эдварда. Или лучше его не беспокоить - он и так трясется надо мной, как над хрустальной вазой, лишний вопрос только усилит его беспокойство.
- Белла, ты уже дома? - внезапно прозвучавший вопрос заставил меня подпрыгнуть на месте. Я не слышала, когда хлопнула входная дверь. Моя рассеянность начинает пугать даже меня. - М-м-м, вкусно пахнет. Что это? - Эдвард вошел в кухню.
- Черт! Я забыла! Это должна была быть лазанья. - я схватила полотенце со стула, и тут же таймер на плите оповестил нас о том, что блюдо готово. Слава Богу, что ничего не подгорело.
Пока я накрывала на стол, Эдвард успел сходить в спальню и переодеться.
- Белла, с тобой все хорошо? Ты странная в последнее время. - Ага, а я, наивная, надеялась, что он не заметит.
- Да, все нормально, просто, задумалась немного.
- Уверена?
- Абсолютно.
- Ладно.
После ужина Эдвард вызвался убрать со стола. Пока он мыл посуду, я сидела и любовалась его спиной, наверно, моей самой любимой частью его тела. "Может, стоит попросить его снять футболку?"
- Белла? - Эдвард стоял прямо передо мной и как-то странно на меня смотрел. - Ты здесь?
- Да...
- Пойдем.
Мы вошли в гостиную, и Эдвард усадил меня на диван, сам сел рядом,положив мои ноги себе на колени, и начал их массировать. Тепло его рук и ласковые прикосновения согревали и расслабляли.
- А теперь говори.
- Что говорить? - я на самом деле ничего не понимала.
- Что с тобой происходит. Ты вялая, рассеянная...
- Все хорошо. С чего ты взял?
- С того, что я сомневаюсь, что зрение меня обманывает.
- Я не знаю. Честно. Я уже думала, может, это сезонное, и мне стоит попить витамины или что-то еще в этом роде. Какая-то усталость ощущается. Я не могу понять. - И тут меня осенило - задержка...
- Что случилось? - Видимо, у меня в глазах отражалась та же паника, которая была в мыслях.
- Эдвард, - я посмотрела на него, совершенно не представляя, что думать. Я несколько раз мысленно пересчитала дни. - У меня... задержка...
============================================================================
Не знаю, понравилось или нет - вам решать, не мне... Но, как-то так... Знаю, мало, но... :dontknow:
P.S. И еще... Машуль, Алиш, спасибо большое!

+1

175

Helene написал(а):

Не знаю, понравилось или нет - вам решать, не мне...

Ну разве такая прода могла не понравиться???
Ааааа!!!!!! Ура!!!!!! У Беллы задержкааааа!!!!!!!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0573.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0573.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0573.gif
Мне кажется, даже Эдвард не будет так рад, как яhttp://twilightrussia.ru/sml/girl_haha.gif
Эд с Беллой уже пережили потерю ещё нерождённого малыша и тут такое предполагаемое счастье!
Но Алинка уже настроилась на пелёнки и распашонки!
Так что, Ленусь, уж не обламывай меняhttp://twilight-saga.ru/sml/Leonarda_Ria.gif

Вот сидит Белла в ожидании Эдварда... размышляет...
А чего тут размышлять?
Хватай, пока тёпленький[взломанный сайт]
У меня иногда тоже возникают мыслишки по поводу, как это всю жизнь прожить с одним и тем же человеком... один и тот же чувак каждый день, просыпаешься, а рядом с тобой снова этот товарищ...[взломанный сайт]
Но если рядом с тобой Эдвард... я бы даже не спала, только бы по-больше времени с ним провестиhttp://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif

Леночка, жаль конечно, что прода такая маленькая, но я так её ждала, что мне всегда будет мало и я буду рада даже одному предложеньицу!http://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif

Отредактировано INFERN (2012-04-18 00:42:51)

0

176

INFERN написал(а):

Мне кажется, даже Эдвард не будет так рад, как я

Такое ощущение, что тебе больше всех надо, Алиш! :D Да и потом, подожди... у них пока ступор! ;)

INFERN написал(а):

Но Алинка уже настроилась на пелёнки и распашонки!
Так что, Ленусь, уж не обламывай меня

Ой, ну, уж не знаю! [взломанный сайт]

INFERN написал(а):

У меня иногда тоже возникают мыслишки по поводу, как это всю жизнь прожить с одним и тем же человеком... один и тот же чувак каждый день, просыпаешься, а рядом с тобой снова этот товарищ...

Ага! Вот именно такие мыслишко потом и доводят до не  совсем хорошего конца! :yep:

INFERN написал(а):

Но если рядом с тобой Эдвард... я бы даже не спала, только бы по-больше времени с ним провести

Эх... [взломанный сайт]

INFERN написал(а):

Леночка, жаль конечно, что прода такая маленькая, но я так её ждала, что мне всегда будет мало и я буду рада даже одному предложеньицу!

Ладно, буду стараться побыстрее сочинять! ;)

0

177

Супер!Это шикарно!Мне очень нравится!хочу проду!!!

0

178

Привет, беллиз.
Ну, я всегда рада новым читателям.))

беллиз написал(а):

Супер!Это шикарно!Мне очень нравится!

Спасибо. Приятно. :)

беллиз написал(а):

хочу проду!!!

О, да! :D Прости, но мой Muse часто уходит в запой напару  с Inspiration. ;) Я серьезно!

0

179

Леночка, я пришла![взломанный сайт]

Helene написал(а):

Блиииин! А вы настойчивые!

А ты как думала?) Дааа, мы такие [взломанный сайт]

Helene написал(а):

- Белла, с тобой все хорошо? Ты странная в последнее время.

Вот когда я тут читала, ко мне подкрадывались кое-какие подозрения... Чуяла правая ягодица...

Helene написал(а):

- Черт! Я забыла! Это должна была быть лазанья.

Какая рассеянная... К чему бы это? Хм... Непонятно...)

Helene написал(а):

- У меня... задержка...

Я представляю, что сейчас будет.... ААААА! Это же так хорошо! Леночка, это же не ложное, у них будет ребеночек, ты же не будешь разочаровывать нас? Мы ребенка хотим! Ааааа! Блин! Сколько у меня эмоций!
Ленка, я тебя люблю!
Глава шикарная! Я вся такая радостная))) Умничка!
Очень жду следующую главу. Прям очень жду!
[взломанный сайт]

0

180

|DeF4onKa<3| написал(а):

Леночка, я пришла!

И тебе, Машуль, привет!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Вот когда я тут читала, ко мне подкрадывались кое-какие подозрения... Чуяла правая ягодица...

Ух, какие подозрения-то! Крадутся! Нормально подойти боятся? :D

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я представляю, что сейчас будет.... ААААА! Это же так хорошо! Леночка, это же не ложное, у них будет ребеночек, ты же не будешь разочаровывать нас? Мы ребенка хотим! Ааааа! Блин! Сколько у меня эмоций!

И ты туда же? Тоже пеленки-распашонки? ;)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ленка, я тебя люблю!
Глава шикарная! Я вся такая радостная))) Умничка!
Очень жду следующую главу. Прям очень жду!

Ой, ну, спасибо! :blush:
Как я уже писала:

Helene написал(а):

Прости, но мой Muse часто уходит в запой напару  с Inspiration.  Я серьезно!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья