Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья


Ежик, или Простого человеческого счастья

Сообщений 181 страница 190 из 233

181

Helene написал(а):

Ух, какие подозрения-то! Крадутся! Нормально подойти боятся?

Да ващпе(( Крадутся... Ээх!

Helene написал(а):

И ты туда же? Тоже пеленки-распашонки?

Да! Я как и почти все девушки, хочу ребенка! Ребенка подавай нам))

Helene написал(а):

Прости, но мой Muse часто уходит в запой напару  с Inspiration.  Я серьезно!

Мы будем терпеливо ждать! ;)

0

182

|DeF4onKa<3| написал(а):

Да! Я как и почти все девушки, хочу ребенка! Ребенка подавай нам))

Я уже запугиваю тут Алинку обломом! :D

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мы будем терпеливо ждать!

Блин, ты заставляешь меня чувствовать угрызения совести.... я такая плохая....

0

183

Ленусь!!! Спасибо огромное за новую главу)) она как всегда шикарна!
Очень мне нравятся размышления Беллы о смысле жизни... Есть о чем подумать...
Эдвард, он... он... идеален! Зачем же ты его таким сделала?)
Очень рада, что у Беллы и Эдварда скоро появится маленькое чудо и бронзовыми курдяшками.. Интересно, как он отреагирует? Что скажет? как будет заботиться о Белле?
Очень-очень хочется продолжения...
Жду, солнце, целую)

0

184

Дядя Бельведер написал(а):

Очень рада, что у Беллы и Эдварда скоро появится маленькое чудо и бронзовыми курдяшками..

Вот видишь, Ленусь, и Анютка тоже надеется на маленького пупсикаhttp://img.babyblog.ru/0/7/1/071b716036531eb7609d3df485f89c1b.gif
А Алинку вообще сейчас расстраивать нельзя, я и так эбанашка[взломанный сайт]
Так что, мы очень на тебя надеемся!http://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif

0

185

Дядя Бельведер написал(а):

Очень мне нравятся размышления Беллы о смысле жизни... Есть о чем подумать...

Helene написал(а):

Это, так называемые, мысли вслух. Просто мне захотелось высказаться.


Ну... это так... мои собственные мысли... часто всякая хрень в голову лезет! ;)

Дядя Бельведер написал(а):

Эдвард, он... он... идеален! Зачем же ты его таким сделала?)

Helene написал(а):

Каждая девушка мечтает о своем принце, ей хочется верить в чудеса, в "жить долго и счастливо", в любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Именно за таким вот рассуждением родилось это "произведение".

Helene написал(а):

собственно, как я и говорила, этот фанфик является некой мечтой... ну, или идеалом... по крайней мере, для меня....

Анют, ну, как-то так....

Дядя Бельведер написал(а):

Очень рада, что у Беллы и Эдварда скоро появится маленькое чудо и бронзовыми курдяшками..

INFERN написал(а):

Вот видишь, Ленусь, и Анютка тоже надеется на маленького пупсика

я не знаааааааю... :blush:

Дядя Бельведер написал(а):

Интересно, как он отреагирует? Что скажет? как будет заботиться о Белле?
Очень-очень хочется продолжения...

Ну.... конечно же сначала будет шок... ;)

INFERN написал(а):

А Алинку вообще сейчас расстраивать нельзя, я и так эбанашка

Ты мне обещала!!! Что за слово такое?!

Дядя Бельведер написал(а):

Ленусь!!! Спасибо огромное за новую главу)) она как всегда шикарна

Анют, спасибо тебе огромное!

Отредактировано Helene (2012-04-20 22:57:14)

0

186

Helene написал(а):

Ну... это так... мои собственные мысли... часто всякая хрень в голову лезет!

я читала в начале фф))

Helene написал(а):

Анют, ну, как-то так....

и это я тоже видела... это так теперь будет литорическим вопросом))

Helene написал(а):

я не знаааааааю...

а я знаааааююю)))))

Helene написал(а):

Ну.... конечно же сначала будет шок...

само собой... но все равно жду умопомрачительной реакции)))

Helene написал(а):

Анют, спасибо тебе огромное!

тебе спасибо, солнце)))

0

187

Дядя Бельведер написал(а):

а я знаааааююю)))))

Правда? Поделишься тайной? :D

Дядя Бельведер написал(а):

само собой... но все равно жду умопомрачительной реакции)))

Эх... :dontknow: как мой Muse решит, так и будет!

0

188

Смотрела "ДВ" 3х19, одна фраза, точнее, небольшой диалог, меня зацепил...

Е: "Почему ты не позволяешь людям видеть в себе добро?"
Д: "Когда они видят добро, они этого же и ждут. Я не хочу оправдывать чьи-либо надежды"

А ведь в чем-то правда... Так чаще всего и бывает в жизни... Стоит только "приучить" людей, они не отцепятся... как говорится: "к хорошему привыкают быстро..."
Возможно, многие со мной не согласятся, но сколько людей, столько ведь и мнений. Хотелось бы узнать и ваше.

Ну, это маленький бонус, flashback, взгляд назад, лирическое отступление... в принципе, если пропустить, то нить повествования не потеряется... но эта часть лишь дополнение, она раскрывает образ немного шире, открывая то, что каждый додумывал для себя сам, основываясь на самых первых частях рассказа...
=============================================================================
Чем больше добра делаешь людям, тем меньше они это ценят.

Да, это неприятно осознавать, но так оно и есть. Как бы это странно не звучало, но "от добра добра не ищут." Факт. Неоднократно доказанный. Я часто слышал эту фразу от различных людей, но никогда не задумывался над ее смыслом, никогда не придавал значения. Как оказалось, зря. Может, в этом есть моя главная ошибка? Ошибка всей моей жизни?
Когда-то давно, еще в детстве, родители меня учили быть добрым, заботливым, трудолюбивым, внимательным и обходительным. Мне всегда говорили, что окружающих людей надо уважать и относиться к ним так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе... но вот чего не учли мои родители, так это то, что не все так думают. Большинство окружающих - потребители, у них пользовательское, наплевательское отношение ко всему, в большей степени их беспокоят они сами, даже семья стоит для них, в лучшем случае, на втором месте. И, попадая в мир этих "паразитов", ты становишься их "кормильцем". На тебе ездят, тобой пользуются и не обращают внимания, что ты тоже человек со своими потребностями, интересами и амбициями.
Ты всеми силами пытаешься понравиться им, попасть в их "общество", сделать все таким образом, чтобы тобой восхищались, и, почувствовав это один, другой, третий раз, они ждут подобного постоянно. В случае провала или какой-либо даже совсем незначительной неудачи ты автоматически попадаешь в ранг тех самых "неудачников", и отсюда снова начинается путь "наверх".
Для меня это ощутимей всего стало в средней, старшей школе. Сначала дело касалось подготовки уроков, тестов. Но, чем человек становится старше, точно так же растут и его потребности.
И опять же родители пытались объяснить мне разницу между "помогать" и "сделать вместо". Боже мой, я понимал это и сам, но изменить то, чему научен самого детства, не так-то просто. Хотя, намного свободнее я стал себя чувствовать, когда закончил учебу в университете и начал работать в больнице... Поначалу, как молодого специалиста, меня стали "учить" тому, как "правильно" себя вести. Иными словами все начинающие врачи - человечки на побегушках: "поди туда, сделай то, принеси это". Вот тут-то мне и повезло - попасть к хорошему наставнику - это залог успеха в будущем, ведь здесь главное - учиться, глядя на работу других. И я воспользовался этим шансом. Аро - превосходный врач, мастер своего дела и великолепный старший товарищ. Не знаю, что он во мне заметил в самый первый день, когда нас, молодых медиков-практикантов, делили на группы, но это в дальнейшем определило мою "судьбу". Вместо того, чтобы, как мои товарищи, бегать по мелким, ничего не значащим поручениям, я набирался опыта непосредственно в работе с больными. Да, это трудно, особенно на первых порах, но мне нравится помогать людям, и я вижу искреннюю благодарность в глазах своих пациентов.
=============================================================================
Вот такой небольшой бред, клубочек несвязных мыслей... начала с одной темы, но каким-то неведомым даже мне самой образом перешла совсем на другую. Да, это все в моем стиле... ;) Самое что интересное, так это то, что начала доказывать одну мысль, но пришла к противоположному выводу.
Надеюсь, сильно разочарованы не будете...

+1

189

Helene написал(а):

Вот такой небольшой бред, клубочек несвязных мыслей... начала с одной темы, но каким-то неведомым даже мне самой образом перешла совсем на другую. Да, это все в моем стиле... ;) Самое что интересное, так это то, что начала доказывать одну мысль, но пришла к противоположному выводу.
Надеюсь, сильно разочарованы не будете...

Лен, ну что за глупости ты говоришь? Почему бред???
Ведь это очень важно, читать и задумываться о прочитанном! И с мыслями твоими я полностью согласнаhttp://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif
На самом деле, люди очень быстро привыкают к хорошему. И самое обидное, бывает, что они считают, что это в порядке вещей. Отзывчивых людей очень быстро раскусывают и естественно, начинают пользоваться. Я знаю это по себе. Не хочу сказать, что я сама благодетель, но не могу отказать человеку в помощи, даже если это какой-нибудь пустяк. Обидно бывает, когда ты обращаешься за помощью к этому же человеку, то он так легко отмахивается от тебя и ссылается на какие-то неотложные дела. Я, бывает, обижусь и думаю, вот хрен он ко мне теперь подойдёт. Но это только в голове, а отказать, когда тебя просят, мне сложно. Снова помогаю и реально чувствую, что тебя попросту "имеют"http://s34.ucoz.net/sm/23/dry.gif. А потом думаю, да бог с ним, у меня совесть чистая, я поступила правильно. Всё таки, я думаю, это зависит от натуры человека и перестроить себя ты уже не сможешь.
А насчёт мысли Дея, то как бы он ни старался скрыть себя от других, то кому надо, то это добро всё равно увидит, как ни прячь! Это видят те, кому он по-настоящему дорог!
Ленусь, продка как всегда зашибенная! Спасибо за то, что заставляешь меня задумываться, у меня с этим проблемы[взломанный сайт]
Спасибо, солнышко!http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_2girl.gif

0

190

Дорогой автор!

Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Желаю огромных творческих вдохновений,
И чтобы пальчики не уставали бегать по клаве!
Чтоб электричество не кончалось,
И чтоб инет не отключался! http://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif

Пиши….
Пусть будет у тебя миллиард читателей,
И много-много «Печеночных» * Уважателей *!

Пиши…
Про все, что в жизни необходимо,
Ведь это так неповторимо!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
С любовью Сиэра……

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья