Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья


Ежик, или Простого человеческого счастья

Сообщений 191 страница 200 из 233

191

INFERN написал(а):

На самом деле, люди очень быстро привыкают к хорошему. И самое обидное, бывает, что они считают, что это в порядке вещей. Отзывчивых людей очень быстро раскусывают и естественно, начинают пользоваться. Я знаю это по себе. Не хочу сказать, что я сама благодетель, но не могу отказать человеку в помощи, даже если это какой-нибудь пустяк. Обидно бывает, когда ты обращаешься за помощью к этому же человеку, то он так легко отмахивается от тебя и ссылается на какие-то неотложные дела. Я, бывает, обижусь и думаю, вот хрен он ко мне теперь подойдёт. Но это только в голове, а отказать, когда тебя просят, мне сложно. Снова помогаю и реально чувствую, что тебя попросту "имеют". А потом думаю, да бог с ним, у меня совесть чистая, я поступила правильно. Всё таки, я думаю, это зависит от натуры человека и перестроить себя ты уже не сможешь.

О, да! Как точно! Кстати, о вот таком я и пыталась написать. ;)

INFERN написал(а):

А насчёт мысли Дея, то как бы он ни старался скрыть себя от других, то кому надо, то это добро всё равно увидит, как ни прячь! Это видят те, кому он по-настоящему дорог!

Согласна, кому надо - всегда увидят, а кому не надо, то и не стоит на этом заморачиваться! Сделаешь добро, все только этого и будут от тебя ждать, а зачем стараться для тех, для кого ты, собственно, ничего не значишь? Не стоит размениваться по мелочам.

INFERN написал(а):

Спасибо за то, что заставляешь меня задумываться, у меня с этим проблемы

Не за что! Кто-то ж должен! :D Это ты к другому моему сообщению ответ написала? ;)
Алиш, спасибо большое, что ты всегда здесь! [взломанный сайт]

Sera написал(а):

Дорогой автор!
Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!

Спасибо огромное за поздравление! Безумно приятно! Неожиданно так то, что меня считают писателем...
А вот пожелание очень ценное! Без всего перечисленного мы никуда! ;)

0

192

Helene написал(а):

Согласна, кому надо - всегда увидят, а кому не надо, то и не стоит на этом заморачиваться! Сделаешь добро, все только этого и будут от тебя ждать, а зачем стараться для тех, для кого ты, собственно, ничего не значишь? Не стоит размениваться по мелочам.

Да ведь так все и есть - если человеку на тебя пофиг, то зачем же стараться выглядеть лучше в его глазах?

Helene написал(а):

Не за что! Кто-то ж должен! :D

И не говори, Лен, а то у меня совсем котелок не варитhttp://s34.ucoz.net/sm/23/happy.gif

Helene написал(а):

Алиш, спасибо большое, что ты всегда здесь!

Где же мне быть, как не здесь?http://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif

0

193

INFERN написал(а):

Да ведь так все и есть - если человеку на тебя пофиг, то зачем же стараться выглядеть лучше в его глазах?

Знаешь, мне почему-то вспомнился мультик про чертенка 13... "Люби себя, чихай на всех." ;)

INFERN написал(а):

И не говори, Лен, а то у меня совсем котелок не варит

Варит, варит! Не наговаривай на себя! Вспомни, какое самое первое сообщение здесь на форуме я тебе послала... ;)

INFERN написал(а):

Где же мне быть, как не здесь?

Ну, не знаю... :blush: Думаю, у тебя и другие дела бывают! :yep:

0

194

Helene написал(а):

Ну, не знаю... :blush: Думаю, у тебя и другие дела бывают! :yep:

Мои дела сразу откладываются, если появляется новая глава к "Ёжику"http://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif
И я совсем не против откладывать свои делаhttp://twilight-saga.ru/sml/Leonarda_Ria.gif

0

195

INFERN написал(а):

Мои дела сразу откладываются, если появляется новая глава к "Ёжику"
И я совсем не против откладывать свои дела

Ой, ну, подлиза! :D

0

196

Леночка прости, я пропустила бонус. Только сейчас его прочла))
И это никакой не бред! Очень даже полезный бонус))
Умничка! Ты уж извини меня за мое позднее прибытие... Я же вся занятая фифа))

0

197

-smiLe- написал(а):

Леночка прости, я пропустила бонус. Только сейчас его прочла))
Ты уж извини меня за мое позднее прибытие... Я же вся занятая фифа))

Ничего, Машуль, я не сомневалась в том, что ты рано или поздно здесь появишься! :yep: А дела есть у всех.

-smiLe- написал(а):

И это никакой не бред! Очень даже полезный бонус))

Спасибо большое.... я, на самом деле, сомневалась в целесообразности его написания, но что-то нахлынуло... :blush:

0

198

Helene написал(а):

Ничего, Машуль, я не сомневалась в том, что ты рано или поздно здесь появишься!

Правильно, ты во мне не сомневайся)) Я всегда приду)) Просто я частенько ленюсь :blush:

Helene написал(а):

я, на самом деле, сомневалась в целесообразности его написания, но что-то нахлынуло...

Все офигенно вышло! ;)

0

199

-smiLe- написал(а):

Правильно, ты во мне не сомневайся)) Я всегда приду)) Просто я частенько ленюсь

Да, ладно! С кем не бывает? ;)

-smiLe- написал(а):

Все офигенно вышло!

Ну, :blush: спасибо!

0

200

Helene написал(а):

Ой, ну, подлиза! :D

[взломанный сайт] я просто очень-очень-очень жду продку![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья