Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья


Ежик, или Простого человеческого счастья

Сообщений 211 страница 220 из 233

211

Девочки, я тут подумала, что пора завершать эту историю.... Конечно, жизнь на этом не заканчивается, но пусть продолжение придумает себе каждый сам!
===========================================================================
Чего все ждут от жизни? Вот, если задуматься, о чем мечтает каждый человек? Да, у нас есть краткосрочные желания, обычно они исполняются быстро, почти сразу после возникновения... Это удовлетворение своих ежеминутных, ежечасных, ежедневных потребностей... Они и радости приносят не много, и эйфория от получения желаемого длится недолго. Но есть долгосрочные мечты, это желание чего-то большего, чем простые обыденные вещи... Когда-то я особо не задумывалась об этом, я жила, не загадывая наперед - есть что-то притягательное в неизвестности. 
Нет, конечно же, мечты были, я люблю помечтать перед сном, но делать это целью всей своей жизни я никогда не пыталась. Говорят, что счастье обычно приходит к тем, кто умеет терпеливо ждать. Возможно, это имеет смысл в некотором роде.... Но кроме того нужно уметь выбирать тот момент, которого стоит ждать. Свой момент я определила сразу - тот обед в кафе. Я не знала заранее, чего ждать, на что надеяться, но то неизвестное, что ожидало меня после знакомства, притягивало, как магнит. Оно манило своей неизвестностью, хотелось как можно скорее разгадать эту тайну и в то же время не разгадывать до конца. Я сделала свой выбор и ни на минуту не пожалела о нем! Потому как именно это и привело меня сюда.

- Дорогие возлюбленные, мы собрались здесь и сейчас дабы стать свидетелями вступления в брак Эдварда Энтони Каллена и Изабеллы Мари Свон, что почитается всеми; ибо в него не следует вступать необдуманно, а лишь благоговейно, осмотрительно и торжественно. В этом божественном храме судьбам двух людей суждено соединиться. Если кто-либо из присутствующих знает причины, по которым это не может произойти - пусть скажет сейчас или вечно хранит молчание. - Священник начал произносить речь, но я слушала в пол уха. Все мои мысли были заняты воспоминаниями, счастливыми и не очень, но в любом случае дорогими.
Сама свадебная церемония не отличалась грандиозным размахом, во-первых, нам это не нужно, нам достаточно лишь того, что мы любим друг друга, а во-вторых, у нас слишком мало по-настоящему хороших друзей, но те, кто есть, проверены временем.

Мы сейчас на 25 неделе беременности, животик еще не очень сильно выделяется, особенно под свободным платьем, но уже ощутима эта приятная тяжесть. Эдвард все свое свободное время проводит, ухаживая за нами, и, судя по его выражению лица, это приводит его в восторг.
Помню, как ребенок первый раз дал о себе знать. Толчок был слабый, еле заметный, но неожиданный, что я вздрогнула. В тот вечер Эдвард долго разговаривал с малышом. С тех пор, ложась спать, Эдвард кладет руки мне на живот, и он или она сразу успокаивается и перестает пинаться. Кстати, да, мы не знаем пол нашего будущего ребенка и не собираемся узнавать. Это будет огромным сюрпризом для всех, хотя я надеюсь, что.....

То, что официальная часть церемонии завершена, я поняла, когда почувствовала губы Эдварда на своих. Я не помню, как сказала "да", да это и не важно. Все слова становятся лишними, когда чувства отражаются в любящем взгляде.
Теперь нас ждет неделя нашего собственного маленького рая - "медовый месяц" в Дейтона-Бич. А далее.... А что дальше? Дальше - целая жизнь, полная неожиданностей и сюрпризов, приятных и не очень.
===========================================================================
Девочки, спасибо всем, кто был на протяжении всего этого времени здесь, кто комментировал и поддерживал!
Простите, если покажется, что мысли немного несвязные...

Отредактировано Helene (2012-06-08 00:12:56)

+1

212

Helene написал(а):

Девочки, я тут подумала, что пора завершать эту историю.... Конечно, жизнь на этом не заканчивается, но пусть продолжение придумает себе каждый сам!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif Ты разбила мое сердце...
Но в любом случае, фик замечательный. Я читала, я радовалась за героев, сопереживала им...
Тебе удалось точно передать чувства героев. За это большое спасибо. Спасибо за этот фик! Ты, пожалуйста, не пропадай! А пиши еще! Твои фики хочется читать и читать.
[взломанный сайт]

0

213

-smiLe- написал(а):

Ты разбила мое сердце...

Прости, у всего рано или поздно наступает конец.....
Машуль, спасибо большое!
Я не ожидала, что будет такая реакция на рассказ. Очень приятно!

-smiLe- написал(а):

Ты, пожалуйста, не пропадай! А пиши еще! Твои фики хочется читать и читать.

Ну..... есть одна задумка.... не знаю пока только когда....))

Отредактировано Helene (2012-06-08 18:02:13)

0

214

Леночка, прости, что не всегда появлялась, совсем замоталась(
Очень рада, что так у них всё хорошо закончилось) Ты молодец, что написала эту историю, она очень милая))
Браво!!!
Твои дальше, моя дорогая, этой историей ты принесла нам множество счастливых моментов
Спасибо)))
Люблю тебя)))

0

215

Дядя Бельведер написал(а):

Леночка, прости, что не всегда появлялась, совсем замоталась(

Ну, главное не то, кто и сколько раз появлялся, а то, что прошли этот путь до конца!
Спасибо, Анют!
P.S. И еще раз отдельное спасибо за обложку! Не перестаю любоваться!

0

216

Helene написал(а):

Прости, у всего рано или поздно наступает конец.....

А тут он внезапный(( Говорили же, что конца пока еще не предвидется и вот он так резко наступил(

Helene написал(а):

Ну..... есть одна задумка.... не знаю пока только когда....))

Ох, ну ты не задерживай))

0

217

-smiLe- написал(а):

А тут он внезапный(( Говорили же, что конца пока еще не предвидется и вот он так резко наступил(

Ну, просто как-то.... не знаю..... история подошла к логическому завершению.... затягивать не имеет смысла, как бы она ни нравилась....

-smiLe- написал(а):

Ох, ну ты не задерживай))

Постараюсь.... хотела сначала дописать ее....

0

218

Ураааа!!!
Я все таки добила свой злосчастный интернет :D
И все таки я думаю, это символично, что такой потрясный и многообещающий эпилог я дождалась именно в свой день рождения :love:
Я помню, что эта история изначально планировалась как миник, но все таки предположила, что может быть много продолжений...
И я очень рада, что ты, Ленусь, дала нам возможность своими глазами представить  это продолжение!
У героев было много своих тараканов в голове до знакомства, как впрочем и у многих из нас, но у них хватило смелости побороться со своими страхами и вступить на неизведанную ранее территорию - любить и быть любимыми!
Многие боятся что-то менять в своей жизни, пускать нового человека в жизнь, даже если он тебе симпатичен...
Но  я рада, что Эдвард и Белла нашли в себе силы переступить через эту грань.
Кому-то общение дается легко, а для кого-то это очень серьезный шаг, который они несколько раз обдумают прежде чем совершить.
У наших любимых героев все получилось, я в этом уверена!
Они вместе познали горе, преодолели препятствия и всегда были поддержкой друг для друга на данном жизненном этапе. И конечно в их жизни наверняка еще будут трудности, но теперь я знаю точно - они непременно с ними справятся!
Ленусик, спасибо тебе огромнейшее за такую жизненную историю, зато что помогла мне например в каких-то ситуациях взглянуть со стороны на саму себя...
Я очень-очень жду продолжения твоего творчества на этом форуме и надеюсь, что твои истории помогут мне в жизни и в дальнейшем!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано INFERN (2012-06-09 03:23:06)

0

219

Алин, нет слов! Вылетели все!
Ты, как всегда, расписалась и растрогала!
Спасибо, Алиш!

0

220

Девочки, тут на меня нашло что-то........ в общем, захотелось заглянуть немного в будущее... посмотреть, что случится с героями. Вообще, мне очень жаль с ними расставаться... не могу отпустить то, с чем была связана больше года.....
Приятного прочтения.

===========================================================================
Бонус.

4 года спустя.
- Белла, ты не согласишься со мной сегодня пообедать?
- Конечно. Что за повод? - Не знаю что, но было в его глазах нечто такое, что заставило меня искать скрытый смысл в словах Эдварда.
- В нашем месте.
- В полдень?
- Да. И.... сегодня жарковато, думаю, то кремовое платье будет в самый раз. До встречи, любимая.
- Увидимся. - Я продолжала гадать о том, что только что произошло.
Сегодня, как и каждый раз к концу месяца, в редакции завал. Я чуть не пропустила обед. Забыть о нем мне не давали мысли об Эдварде и его поведении утром.
Почти в 12 я пулей вылетела из редакции и помчалась в назначенное место. Я догадывалась заранее, что сегодня на работу не вернусь. Войдя в кафе, я заметила своего мужа за тем же самым столиком у окна. Я дождалась свой заказ и пошла к нему.
- Можно к вам присоединиться? Все столики заняты, но если вы против... - я улыбнулась, как в тот раз. Что-то в этом моменте и нашем внешнем виде напомнило мне....
- Конечно-конечно, присаживайтесь. - Эдвард, очевидно, решил поддержать игру.
- Спасибо большое. Еще раз простите за навязчивость. - Я подмигнула ему.
- Я - Эдвард.
- Белла.
- Не хотите прогуляться?
- Не знаю, а когда? - Мне было интересно, что он задумал.
- Сейчас!
- Я не против, но видите ли, я замужем. - Флирт с собственным мужем - потрясающая вещь.
- Не страшно, я женат.
- Не думаю, что мой муж одобрил бы это. Кстати, я должна была с ним здесь встретиться.
- Видимо, он не пришел. Знаете, вашему мужу чертовски повезло с такой женой!
- Спасибо.
- Ну, так как? Вы согласны прогуляться?
- Ладно. Только без глупостей! Я счастлива замужем!
- Ок! Я счастливо женат!
- Тогда позвольте спросить, что вы делали здесь один?
- Как и вы, ждал свою жену. Но она не пришла. Это вам. - Он протянул мне букет. Темно-фиолетовые каллы. Мои любимые.
- Спасибо. Это мои любимые цветы.
Мы дошли до парка, того самого.....
- Белла, сегодня прошло ровно пять лет с того дня, как мы познакомились с тобой. Это был самый счастливый день в моей жизни! Знаешь, что бы между нами не происходило, какие бы трудности не преследовали, я ни разу не пожалел о том обеде.
- Я все утро гадала, я сломала голову, пытаясь узнать, что ты задумал. - Я была удивлена тем, что он запомнил.
- На самом деле ничего особенного, но, думаю, Лиз будет в восторге от того, чтобы погостить у бабушки с дедушкой.
- Ты отправил нашу дочь к своим родителям? Для чего? - Не знаю, что со мной сегодня происходит, но я как-то туго соображаю.
- Я хотел устроить нам свидание и побыть с тобой наедине... - Мой муж самый потрясающий мужчина на свете. Только я, такая растяпа, могла забыть... но не он.
- Эдвард...
- Шшш... Пойдем, погуляем. - Мы еще немного побродили по парку. Хотя, возможно, что мне лишь показалось, что прошло немного времени. Эдвард повел нас в небольшой ресторанчик, где мы перекусили.
- Ты не устала? Погуляем еще или поедем домой?
- Давай пройдемся до дома пешком. На улице так хорошо. - Мы дурачились по дороге. Сейчас я ощущала себя подростком на свидании со своим парнем. Хотелось совершить какую-нибудь глупость.
Мы дошли до дома, и как только за нами закрылась дверь, Эдвард прижал меня к стене. Одна его рука обняла меня за талию, а другая мягко погладила по щеке.
- Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя. - Он нежно меня поцеловал. Казалось, что этот момент длился вечно, он продолжал ласкать мои губы. Мои пальцы перебирали его волосы на затылке. Воздух предательски начал заканчиваться, и нам пришлось оторваться друг от друга. Эдвард бережно подхватил меня на руки и понес в спальню.
Оказавшись наверху, я поспешно принялась расстегивать его рубашку, пока Эдвард расправлялся с замком на моем платье.
- Любимая, как ты думаешь, Элизабет обрадуется братику или сестренке?
- Это намек? -
- Нет. Это план действий.
Такой ночи не было давно. Это был не просто секс между двумя людьми. Это была именно любовь... причем любовью занимались не только тела, но и души, соединяясь в единое целое. Наши движения были плавными, тягучими, невероятно нежными, но ужасно страстными. Любое, даже самое легкое касание, разжигало дикий огонь внутри.
За окном начало светать, я лежала у Эдварда на груди и слушала его сердцебиение, его руки нежно перебирали мои волосы. Уснули мы с первыми лучами солнца полностью истощенные, но удовлетворенные.
===========================================================================
Как всегда, очень приятно узнать ваше мнение. Каким бы оно ни было.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ежик, или Простого человеческого счастья