Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Ребята, мой мозг выдал какую-то идею и поэтому, я перевожу её в реальность!!!
Поэтому ловите описание героев:

Аня Прокопьева – девочка – эмо, так её все называли потому, что в гардеробе у неё были только чёрно-розовые цвета, делала себе начёсы и большие стрелки, а так же потому, что она плакала, каждый день. Эмо – она стала где-то в 13 лет! Всё спрашивают почему? Ответ просто – несчастная любовь! На данный момент ей 16 лет. Увлечения самые обычные – гитара и пение. Сама пишет стихи. Музыку слушает очень грустную, от которой хотелось плакать. Друзей у неё не было! Как говориться если ты эмо – то ты одинок.

Антон Маркин – мальчик – скейтер. Его так называли, потому что он и дня не может представить без скейта. Каждый день он часами зависал в скейт парке. У него была девушка, как говориться просто так, для красоты! Ему совсем недавно исполнилось 17 лет.

Наташа Липатова – девушка готической внешности. Она и есть девушка Антона. Сама по себе Наташа, дружелюбная и романтичная. С Антоном встречается, из-за своего отца, потому, что Наташин отец певец, а отец Антона его продюсер, а дальше вы всё сами понимаете. Ей было 16 лет.

Игорь Гуцулов – для друзей просто Гуцул. Раньше его это «кличка» бесила, а потом он смирился и ему она даже понравилась. Лучший друг Антона, тоже скейтер. Ему было 18 лет. Постоянной девушки не было. Каждую неделю – новая.

Лера Новикова – девушка – ураган, или попросту «Кошка». Она, как кошка, такая же шустрая и в тоже время стервозная. Если она, что-то захотела, то тут же это получала. Обожает тусовки и гламур. Ей 16 лет, встречается около года со Стасом.

Стас Комаров – парень – загадка. Всё девушки хотели бы с ним просто дружить, они просто мечтать не могли о том, что бы с ним встречаться, ведь знали, что это просто невозможно. Ведь мисс Новикова его ни кому не отдаст! Любит тусить с Антоном и его друзьями в скейт парке. Ему было 18.

Лена Кулёмина – девушка – боец. Если её кто-то обидел, то она в ту же секунду показывает, где раки зимуют. Спортсменка, любит волейбол, баскетбол и футбол. Ей 17 лет.

Женя Алёхина – ходячие, рыжие бедствие. Постоянно попадает в какие-то переделки, а её верные друзья её вытягивают. Любит только одного парня – это Коля Платонов. Вместе они около 3-ёх лет. Учиться кататься на скейте, вместе с Колей. Ей 17 лет.

Коля Платонов – скейтер – морячок. Так его все называли, т.к. раньше он учился в мореходке. Его девушка – это Женька. Постоянно он её спасает из различных ситуаций. Учится кататься на скейте, ему 17 лет.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-03-07 20:12:29)

+1

2

Глава 1
- Жизнь с нового листа –
(Действия будут происходить от первого и третьего лиц.)

«Как мне это всё надоело! Сегодня я перехожу в новую школу, лишь потому, что в старой меня никто не понимал, постоянно оскорблял! Я не понимаю, что тут такого, что я эмо? Я же не виновата. Что у меня такая жизнь! Сначала, несчастная любовь, потом смерть мамы и вечно надоедливая мачеха со своей дочкой – Ритой, у которой завышенная самооценка! Так пора вставать и готовиться к переходу в новую школу. Чёрт… со мной в школу идёт моя «сестра»!!!» - после это Аня поднялась и пошла в ванную комнату. Умываться и делать себе макияж, затем она пошла, оделась, позавтракала и вышла из дому в школу.
Так выглядела Аня:
http://s46.radikal.ru/i114/1003/8c/9e5fdf0a1590.jpg - да-да! Она носила платья, но только с кедами!!(P.S. – у Ани были натуральные волосы, такой длинны!) А вот и кеды:
http://s001.radikal.ru/i193/1003/aa/67fafcf5c674.jpg
До школы она шла спокойно, никого не трогая,  к ней не пристала одна блондинка – и этой блондинкой была Зеленова.
-Ой, а ты у нас новенькая?
-Прикинь – съязвила Аня.
-Мало того, что ты эмо, так ещё и грубишь! Знай, в нашей школе, эмо не очень любят! – сказала она и пошла в сторону школы, виляя бёдрами.
«Тоже мне тут кукла барби нашлась! «Знай, в нашей школе, эмо не очень любят!», а это уже не мои проблемы! Кем хочу, тем и буду! Захочу стать ска, стану!!!».
Как только она зашла на территорию школы, то всё странно на неё смотрели и говорили: «А кто она эмо или барби?», после чего просто смеялись.
Вскоре Аня зашла в школу и направилась к кабинету директора, но по пути она встретила Зеленову.
-Смотрите, кто идёт? Девочка – эмо!
-Чё ты ко мне прицепилась? – спросила Аня.
-Я ненавижу эмо!
-Поздравляю! Ненависть взаимная, я ненавижу барби!!
-Хамка!
Аня не стала с ней разговаривать дальше, а просто пошла к директору.

0

3

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥Влюбленная_В_АнгелаЁ}I{икБ@R@Б@НщиЦ@Куколка -Ого_О!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Я в шоке, сколько людей ждут продки!!!
Ладно, не буду мучить вас!!
А вот и продка:

Три стука в дверь и Аня стоит в кабинете директора.
-Здравствуйте, - выпалила она.
-О, а вы, наверное, Анна Прокопьева?
-Да, я!
Но тут в дверь опять постучались, и эта была сестра Ани – Рита.
-Здрасте! Я Рита Нестерова.
-Ага, ещё одна новенькая!
-Да!
-У меня к вам просьба! – сказала Аня
-Какая? – спросил директор
-Можно нас ней разбросать по разным классам?
-Нет!
-Почему? – спросили они обе
-У нас только в одном классе не добор учеников. Так, а теперь пошлите в ваш новый класс, в 10 «А».
После они направились в класс, где проходила алгебра.
-Извините, Людмила Фёдоровна, я заберу с вашего урока минуту?
-Конечно Николай Павлович.
-Знакомьтесь, это ваши новые одноклассницы, сводные сёстры – Аня Прокопьева и Рита Нестерова. Просим любить и жаловать. – после он вышел с класса.
-Так, присаживайтесь на свободные места.
-Красавица, садись со мной? – спросил Гуцул у Риты.
-Конечно! Двигайся, - сказала она, а после улыбнулась своей дерзкой, стервозной улыбкой. А Аня села на средний ряд, на самую последнюю парту.
-Так, продолжим урок! – сказала Л.Ф., - и к доске у нас идут новички! Прошу!
Аня быстро справилась с заданием, а Рита копалась полчаса.
-Так, Прокопьева – 5, Нестерова – 3 с большой натяжкой.
После урок закончился и все стали знакомиться с Ритой, а Аню, словно не замечали. Вот она решила пойти в столовую и купить себе виноградный сок, ведь именно этот сок, помогал ей забыть своё одиночество, а в это время Рита уже флиртовала с Антоном.
-Привет, - сказала Рита.
-Привет красотка! – ответил Антон.
-Как дела? Можешь показать мне школы, а то я здесь новенькая!
-Конечно солнце. – после он показывал её школу, пока не наткнулся на Аню.

-Извините, - сказала она, но когда подняла голову, то увидела Антона и свою сестру, - ты? – грозно выпалила Аня.
-Я! – съязвила её сестра.
-А вы, что знакомы? – спросил, ничего не понимающий, Антон.
-Да! Знакомься, это моя тупоголовая, сестричка–эмо – Аня!
-На себя посмотри! Гламурная сучка!
-Я тебе сейчас все твои волосы повыдираю!
-Тише! – начал успокаивать их Антон, - дуры две какие-то!! – после он отошёл от них, куда подальше.
-Спасибо эмошница! Такого парня из-за тебя потеряла!
-Не за, что! Всегда рада помочь! Обращайся! – сказала она и пошла к кабинету физики.
Как только она зашла в класс, все начали издеваться над ней, а всё началось именно с Зеленовой.
-Смотрите, кто к нам пришёл? Замухрышка, да не простая!!! А ЭМО-ЗАМУХРЫШКА!
-Рот свой завали!
-Ой, она мне грубит, а я думала сейчас расплачется!
-Не твоё дело! Хочу плачу, хочу смеюсь!
-Ты вообще знаешь с кем разговариваешь?
-С королевой сыра? Только, что знаешь сырки свои рекламировать, а кому они нужны?
-Не важно! Главное, что я звезда!
-Звезда чего? Сыр-сцены?
-Ну, всё! Ты напросилась! – Полина хотела, было схватить её за волосы, как в класс зашёл Антон.
-Зеленова, погоди! – сказал он, доставая из кармана мобильный телефон, сейчас я вас на камеру сниму!!! А потом в нет кину!
-Давай, готовься эмошница! – а после она вцепилась в Анины волосы, и повалила на пол. Но на счастье Ани, в класс зашёл учитель.
-Что тут происходит? – спросил Н.П.
-Разбирательство двух миров! – сказал Семёнов.
-А, ну, ка успокоились! Маркин, Комаров растащите их по разным углам! – после его слов, Антон оттащил Аню, от Полины.

-Пусти меня, - сказала Аня.
-Ой, да, пожалуйста! Понимаю Полину! Я тоже эмо ненавижу!
-Николай Павлович, можно выйти? – спросила Аня.
-Конечно!
После чего она побежала в туалет и заплака, конечно она привыкла к унижению, но когда-нибудь надо дать волю эмоциям. Проплача минуты 2, Аня подвела себе стрелки, подкрасила ресницы и убрала следы потёкшей туши, припудрила нос, а на глаза опустила свою чёлку, после чего она вышла из туалета и направилась к кабинету.
-Н.П., можно зайти?
-А вот и эмочка пришла! – сказала Зеленова. После чего весь класс заржал, а Аня пошла к своему месту, но не тут-то было! Гуцулов подставил её подножку, от чего Аня упала и поцарапала руку, а класс ещё больше заржал.
-------------
Только не бейте меня сильно, так надо!!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-03-07 21:51:01)

0

4

А вотя вернулась с продкой в руках)))
Держите:

«Наконец-то это мучительный день закончился! Наконец-то ки выйду с этой противной школы! Они тут все Дауны какие-то? Не понимают моего стиля, самовыражения!», но тут Аню, кто-то окликнул.
-Эмошница стоять! – кричала во всё горло Рита, но Анька её не слушала, так утанула в своих мыслях.
-Ты, что глухая? – спросила её Рита, дёрнув Зв плечо.
-Что тебе надо?
-Скажешь мамочке, что я поехала в кафе.
-Не собираюсь!
-Это ещё почему?
-Я вам не сова! Тебе надо, ты и скажи! – ответила её Аня и ушла в сторону автобусной остановки.
«Странно, где автобус? Уже 5 минут тому назад должен был приехать!».
-Ты Аня?
-Да, а что?
-Я Лера Новикова, твоя одноклассница! Я тебя понимаю, я сама раньше была эмо!
-Да ладно!
-Да! Раньше я красила свои волосы в чёрный цвет, надевала чёрные штаны и розовую майку, ну или наоборот! Делала большие начёсы и стрелки, а потом я решила изменить свою жизнь, ну и вроде бы она повернулась в лучшую сторону. Если, что обращайся ко мне! Вот тебе мой номер мобильного телефона, звони, если, что-нибудь случиться! – после Лера ушла.
«Неужели за 3 года у меня появилась подруга? Всё-таки мир не такой жестокий, как кажется!».
После подъехал автобус, и Аня поехала домой. Как всегда, как Аня заходила в квартиру к ней подлетала её мачеха.
-Я вилась, не запылилась!
-И вам здрасте!
-Ты, что грубить мне вздумала?
-Я вам не грублю, а просто сказала, здравствуйте! Что в этом плохого?
-Ты мне ещё поговори, так говорить вообще не сможешь!
-А вам самой не надоело надо мной издеваться и угрожать?
-Надоело, но приходиться! Ну, почему тебя в детдом не сдали?
Но Аня дальше не стала слушать её причитания, поэтому просто взяла и ушла к себе в комнату. Вставила в уши наушники, включив песню, Алеси – прыгай вниз, легла на кровать и просто растворилась в песне, не заметив, сама она заснула, а проснулась в 20.00.
«Чёрт, ещё уроки делать!».
После она быстро кинулась искать свой дневник, слава богу, задали только 2-ва урока, это русский и алгебру, поэтому Аня быстро справилась с заданием. После одев свою пижаму она легла в кровать, вставила в уши наушники и слушала свои любимые песни, это:
«Сердце» - группа Слёзы асфальта;
«1 доза – две судьбы», не помню, кто её исполняет;
«Плачу» - maio;
«Осень» - Китай и многие другие, закрыв глаза она погрузилась в свои мысли, где отчётливо вставали картинки её сегодняшнего дня.

0

5

Ура =) хоть кто-то встал на сторону Ани =) Продочку =)))

0

6

А вот и прода:

Утро…
Звонок проклятого будильника, который говорил о том, что Ане пора вставать и идти в эту долбаную школу. Сегодня Аня решила не привлекать к себе такого обоюдного внимания и поэтому надела чёрные штаны, розовую майку с грустным смайликом, а на верх пиджак. После она пошла в ванную, умылась, сделала начёс и огромные стрелки, подвела тушью ресницы и нежным розовым цветом блеска, накрасила свои губки. С утра она быстренько съела йогурт с клубникой и побежала на автобус. Сегодня сильно огресивного внимания она не вызывала, но всё же Зеленова места себе не находила.
-Приветик замухрышка!
-Привет барби.
-Ты, чё офигела, что ли?
-Нет, я не офигела и в ближайшие дни не собираюсь!
-А чего, это ты мне хамишь? Борзая?
-Я нет, а ты да! А теперь не мешай, я опаздываю на русскую литературу! – после она просто взяла и ушла, а Зеленова кипятилась от злобы.
«Как она меня уже достала! Разрисованная кукла барби! И ещё ко мне цепляется, заколебала! Мне и так плохо, а она ещё ко мне цепляется!».
-Лер, привет! – сказал я ей.
-Привет Аня! Знакомься с моими друзьями! Это – Женя, Лена, Наташа. А это мой парень Стас.
-Приятно с вами со всеми познакомиться. К их ней компании подошли ещё Гуцул Антоном.
-А, это… - но ту её перебила Аня.
-Знакомы, как с ними, так и с ним! – она указала на Стаса.
-Лер, а ты, что с эмошницей общаешься?
-Тох, рот завали! Человеку и без тебя плохо, а ты на неё давишь!
-И с каких это ты пор защищаешь ЭМО?
-С таких!
После они ещё поспорили, пока не прозвенел звонок. Была литература, Аня на этом предмете всегда чувствовала себя комфортно, ведь именно литература помогала её расслабляться и чувствовать себя свободной птицей.
-Так, сегодня мы поговорим о стихотворениях Лермонтова, но перед тем, как мы начнём говорить о нём. Я хотел бы у вас спросить, кто-нибудь из вас сочиняет стихи?
В классе повисла тишина, но первой её прервала Аня.
-Я сочиняю!
-Ты? – весь класс, ошарашено посмотрел на Аню.
-Наша Эммочка сочиняет стихи? – сказала Зеленова.
-Тебе Полиночка, лишний раз бы подержать свой язык за зубами!
-Так, девочки успокойтесь, Анечка, а ты можешь прочитать какой-нибудь свой стих?
-Ну, не знаю! В принципе можно!
-Мы тебя слушаем!
(стихи не мои)
-Эта жизнь как две полосы,
Но обе они черней сажи.
На мир ты по чётче взгляни,
Увидишь, какая все лажа.
Получше вглядись в город свой-
Шприцы и осколки бутылок,
Здесь курит уж каждый второй,
Не воздухом дышим, а дымом
Уже задыхаюся я,
И сердце так медленно бьётся.
Гниём потихоньку мы все
И скоро совсем уж загнёмся.
А кто-то все будет смотреть
На слёзы, на горечь страданий…
Но не остановит никто
Людей грустное увяданье…
-Это очень эмоциональный стих! – сказала Елизавета Матвеевна.
-Этот стих про мою жизнь! Она такая же пустая и никому не нужная!
Дальше спокойно продолжался урок.

0

7

А вот продка:

После того, как закончился урок, Аня пошла в столовую перекусить.
-Аня, привет! – сказала её Женя.
-О, Жень привет!
-Я присяду?
-Конечно.
Дальше они сидели и обо всём разговаривали, пока в столовую не вошёл Антон в обнимку с Наташей, а так же её сестра Рита, и теперь уже её лучшую подругу, Полину Зеленову.
-О, эмошница привет! – сказала Рита своей сестре.
-И тебе привет!
Дальше все ученики стали издеваться над Аней, пока за неё не заступилась Женя и Лена, т.к. Леры в школе сегодня не было.
-Что вы к ней пристали? – спросила Лена, - я вас не понимаю! Вот ты Семёнов, репером когда-то был!
-И, что с этого?
-Над тобой же никто не издевался! Как вы не поймёте, это её стиль самовыражения! – сказала Лена.
-А, ты чего её защищаешь?
-Пообщайся с ней и поймёшь! – сказала Женя, дальше они вывели Аню из столовой и вместе пошли в спорт зал.
-Ань, ты мне говорила, что умеешь играть на гитаре.
-Ну!
-У нас в школе есть своя группа и нам как раз надо одна гитаристка, не хочешь к нам в группу пойти?
-Ну, а остальные же не согласятся!
-Почему? – спросила Лена, - я играю на басс-гитаре, Женька на клавишах, А Лерка на барабанах и…
-И я на соло-гитаре! – добавила вошедшая в зал с Антон Наташа.
-Ясно!
-Только не говорите, что в группу вы возьмёте ЭМО? – спросил ошарашенный, такой новость, Антон.
-Возьмём! Жень, принеси гитару!
-Сейчас, - затем Женя принесла, красивую белую гитару и розовый медиатор.
-Ну, покажи нам, на, что ты способна? – спросила недовольная Липатова.
После Аня наиграла мелодию собственного сочинения.
-Ань, а это случайно не музыка под какую-то песню?
-Да, под песню моего сочинения!
-Споёшь? – в надежде услышать положительный ответ, спросила Женя.
-Сейчас?
-Ну, можешь сейчас, а можешь завтра на репетиции!
-Давай завтра на репетиции. – ответила Аня.
-Ой, а ты что стесняешься? – спросил Антон.
-Чего мне стесняться?
-Ну, не знаю! Нас чё ли! Вот докажи, что не боишься!
-Да, пожалуйста!
После Аня запела одну из песен написанную ею давно, это песня «Нет мира без тебя».
-У тебя такой красивый голос! – сказала ошарашенная Лена.
-Спасибо, эту песню я написала до тог как стать эмо!
-Круто! Мы берём тебя! Верно Наташа? – спросила Женя.
-Да! Только дашь мне слова, я музыку нормальную подберу! Человеческую, а не эмошнуу!
После прозвенел звонок и начался урок физкультуры.

0

8

Ой, я забыла кинуть продку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .
А воть и она:

Глава 2
- Группа «Ранетки» или личная жизнь?

Прошла где-то неделя и Аня прекрасно сыгралась с группой. И вот однажды с одной поздней репетиции Аня возвращалась домой. Она спокойна шла, слушая плеер, как на её кто-то одёрнул за плечо.
-Прокопьева стоять! – сказал да боли знакомый голос.
-Зеленова? Ты, чё ли?
-Я чё ли, эмошница! Я тебе говорила, что отомщу тебе когда-нибудь! Вот этом момент настал! Сейчас я и мои друзья устроят тебе тёмную!
После Аню кто-то ударил по голове, от чего она упала и разбила свой плеер на мелкие кусочки. После, кто-то стал её бить в живот, если бы не он… Антон.
-Зеленова, чё ты творишь? – спросил Антон.
-Тёмную нашей эмошнице устраиваю!
-Ты дура? Вон там минты идут!
-Шухер, уходим минты! – прокричала Зелнова, от чего вся шайка разбежалась, а Аня всё так же не подвижно лежала на земле. Антон в этот момент вызвал скорую помощь и Аню забрали в 7-ю городскую больницу. Тут же позвонили родителям Ани и сказали эту новость.
-Доктор, как она? – спрашивала мама Ани у всех врачей, которые ей ничего не отвечали.
Вскоре подошёл врач.
-Кто здесь Ирина Николаевна? – спросил лечащий врач Ани.
-Я!
-Пройдите за мной, пожалуйста.
После чего он отвёл её к себе в кабинет, а в это время в коридоре сидел Антон и отец Ани.
-Это ты Антон?
-Да!
-Спасибо тебе большое!
-За, что?
-За то, что спас её! Ей постоянно устраивают, как у вас это говориться тёмные, но такая была в первый раз!
-А из-за чего она стала эмо? – ему почему-то стала очень интересно.
-Ну, а как девчонки становятся эмо! Из-за несчастной любви.
-Ясно.
Тут в коридор вышла мама Ани со слезами на глазах.
-Ирина, что такое? – спросил отец Ани – Михаил.
-Она в коме! И возможно не выкарабкается!
-Как? – Антон был в шоке.
-Вот так! Она потеряла много крови, а ты знаешь у неё редкая 4 группа крови! А у кого сейчас такая есть? Вот-вот и я про тоже!
-Ирина, успокойся!
-Миша, как мне успокоится? У меня дочь на волоске от смерти, а ты говоришь мне успокоиться?
-Как я понял вас зовут Ирой, а вас Михаилом?
-Да!
-У меня тоже 4 группа крови и я могу вам помочь!
-Правда, извини не знаю, как тебя зовут, - сказала Ирина.
-Антон.
-Антон, это будет любезно с твоей стороны!
-Вы нашли донора? – спросил, только что вышедший из кабинета врач.
-Нет! – с печалью в голосе сказала Ирина
-Да! – сказал Антон, - я!
-Вы?
-Ну, да! У меня тоже 4 группа крови! Почему бы мне не помочь своей однокласснице?
-Вы уверены?
-Да! – сказал Антон, а потом подумал:
«Что я делаю? Я ненавижу эмо, но она же не виновата, что стала такой! Эх,…Маркин, похоже,…НЕТ!».
После они повели Антона в палату к Ане, что бы подготовить его.

0

9

Фух, наконец-то я её дописала!
Держите:

-Так, Антон, приготовьтесь! Вы не боитесь уколов?
-Я? Нет, а что?
-Просто в вашей руке будет игла около 30 минут, чуть меньше!
-Я готов!
После  Антону присоединили всякие провода, а потом начали переливания, за всем происходящим наблюдала медсестра, а Антон в это время всё обдумывал.
«Всё равно я не люблю Наташу, а она не любит меня! Значит, мы можем спокойно расстаться! А почему я должен расставаться с Липатовой? Мне же Аня не нравиться, но… она такая маленькая, хрупкая и беззащитная! Но всё равно, мне не нравиться девчонки ЭМО! А если как-нибудь заставить её вылезти из этого образа, плаксивой девчонки??? На этот вопрос нет ответа, ведь она уже 3 года эмо! Это придется ей обновлять гардероб и всё такое! МАРКИН, я сам себя не узнаю! Чего это я о ней пячусь? Она просто эмо-одноклассница и не более, а хотя…, что мне говорит, что всё это не так».
-Уже всё? – спросил удивлённый Маркин.
-Ну, да! Или вы хотите совсем без крови остаться? Мы перелили ровно столько, сколько нужно! А теперь вы можете быть свободны!
После Антон вышел с палаты в коридор.
-Антоша, можно я буду тебя так называть?
-Конечно!
-Ну, как она?
-Да нормально вроде!
-Спасибо огромное!
-За, что?
-За кровь Тошик!
-Не за, что, но только ни кому не говорите, что это сделал я!
-Почему?
-Потому, я просто вас прошу и всё!
-Конечно, - ответила мама Ани, после чего Антон ушёл домой, думая о себе, об Ане и Наташе.

Наследующее утро о нападении знала вся школа и о том, что Маркин спас Прокопьеву, но ни кто не знал о крови.
-Антон, это правда? – спросила бежавшая ему на встречу Липатова.
-Что, правда?
-Что ты «эмо» спас?
-Да, а ты как бы на моём месте поступила бы?
-Не знаю Антон, я к тебе пришла поговорить!
-О чём?
-О ком!
-Ну, и?
-Короче я пришла поговорить о нас!
-Я весь в твоём внимании!
-Нам надо расстаться, я полюбила другого! Ну, и я поняла, что между нами просто дружба! Ты не очень расстроился?
-Нет, Наташ, я с тобой об этом тоже хотел когда-нибудь поговорить!
-Ну, так, что друзья?
-Друзья! – после они обнялись и разошлись по разным сторонам, в это время Аня лежала и думала обо всём.
«Интересно, кто меня спас? Почему он остался анонимом? На этот вопрос нет ответа! После этого случая мне надо измениться, наверное…! Хотя…я буду сама собой! Может быть, когда-нибудь я стану нормальной, но не сейчас!».
Из мыслей её вывел стук в дверь.
-Ань, привет!
-О Лер, привет! Ты со Стасом? – с грустью сказала она.
-Ань, прости меня! Я был дураком, просто я никогда не был эмо и ничего не понимал…
-Ладно, Стас, не забивай себе голову моими проблемами! Если тебе не нравятся ЭМО, это твой выбор!
-Ну, так ты меня прощаешь? – с какой-то надеждой он спросил.
-Ладно! Прощаю!
После они стали веселить Аню, пока не пришёл врач.
-Так Анечка, вы идёте на поправку и поэтому завтра мы вас выпишем с больницы!
-АААА, ты придёшь послезавтра в школу! Как раз концерт у нашей группы будет!
-Я рада!
-А чего ты нос повесила? Ты как никак РАНЕТКА! – после этого она обняла подругу.

0

10

Зайки ловите продку:

Наступил тот день, когда Аню выписывали из больницы. И буквально через час она была уже дома и сидела в контакте.
«Так, что тут у нас новенького? Ого? Сколько чел ко мне в друзья лезут! Целых 17. Я в шоке! Так, что на моей стене? Да я эмо, и что с того? Дура эта Зеленова!». – после она ещё посмотрела свои альбомы, добавила некоторых людей в друзья и вышла из Интернета. После вышла на улицу прогуляться. Ведь только в парке. Около своего дома она чувствовала себя комфортно. Расположившись на одной из лавочек, она достала телефон и на 3-ей громкости включила песню Насти Задорожной – Остановись.
- Эх,…эта песня про меня, когда я была в 13-ти летнем возврасте!
«Остановись,
На краю у бездны моя жизнь…
Всего лишь шаг и я лечу куда-то вниз!
Я прошу тебя вернись,
Мне нужна любовь твоя не отпускай меня…»
«Моя жизнь реально была, чуть ли не на волоске, и всё из-за него! Как я его ненавижу!».
-Аня, - кто-то окликнул её, но она не слышала, т.к. растворилась в этой песне, - Аня!
-Чего? – испугавшись, сказала она.
-Тебя уже выписали? – спросил её Антон.
-Ну, как видишь!
-Когда в школу?
-Завтра!
-Ясно!
-Чего ты вообще пришёл? Дальше издеваться надо мной? Тебе не противно со мной рядом сидеть? Я же эмо!
-Нет, мне не противно! И кстати, это я спас тебя!
-Когда?
-Когда на тебя напала Зеленова, а так же это из-за меня ты сейчас живёшь! Это я донором был.
-Ты? – у девушки был шок.
-Да, я! – совершенно спокойно ответил он.
-Зачем,…зачем ты это сделал?
-Что бы спасти девушку, которая мне понравилась!
-Что?
-Ты издеваешься Маркин?
-Нет, я на полном серьёзе!
-А я тебе не верю! – после она взяла свою сумку и телефон и убежала к себе домой с такими мыслями и плача:
«Да, как он может мне такое говорить?...девушку, которая мне нравиться…, что поиздеваться надо мной решил? Нет! Я больше не верю, в любовь и никогда не поверю!». После она забежала в квартиру, не раздеваясь и разуваясь, направилась к себе в комнату и уткнулась в подушку, которая чувствовала её слёзы.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)