Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Б@R@Б@НщиЦ@
♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥
Анечка
Куколка
ОгО_о сколько вас тут!!
Хих)) И все ждут моей продки!))
Эх...только не бейте меня, ведь так надо!!!

Следующий день ни чем не отличался от предыдущего. Насмешки одноклассников, новые песни для группы и нотации учителей, но был один момент…это он – Антон, его сегодня не было в школе.
«Ну? И куда делся наш спаситель?» - подумала Аня, но буквально через минуту выкинула эту мысль с головы, потому что увидела его!
«Ага, хотел он спасти девушку, которая ему нравиться! А, это как понимать?», - она увидела Антона, который целовался с какой-то шатенкой. После решила убежать куда подальше, ведь он её понравился!
«Опять я наступаю, на одни и тебе грабли! Сколько можно? Прокопьева, проснись и пой! ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!». После она врезалась в Гуцула.
-О, Прокопьева – эмо? Ахах – начал, было, свой разговор Гуцул, как из её глаз потекли слёзы.
-Ты, что плачешь?
-Да, я же эмо! И я должна плакать, ведь я всего лишь в ваших глазах, тупая, какая-то дешевая кукла! Ведь нас так и называют!
-Тише, прости меня! Я не хотел! – после он обнял её за плечи, гладя по голове, пытаясь хоть как-то успокоить!
-Мне надоело прощать, я живу в мире лжи, боли и обиды! Каждый день я сталкиваюсь с болью и ложью!
-Так, прячь свои слёзки на место, у тебя сегодня походу ещё репетиция с « Ранетками».
-И, что с того?
-И то с того! Они же за тебя переживают, так пошли в туалет, т.е. ты пойдёшь, а я тебя с наружи подожду, а потом пойдём в спорт зал! Ага?
-Ладно!
Так они и сделали, всю репетицию за ними наблюдали Стас и Гуцул, а потом зашёл Антон, когда Аня пела песню «Нет мира без тебя»
-Нет мира без тебя,
Нет жизни без тебя,
Нет солнца без тебя
И неба без тебя…
После Антон начал хлопать.
-Браво!
«Что он тут забыл? И ещё главное хлопает! Ну, и где твоя шатенка – Рита? Моя сестра! Она всё-таки добилась того, чего хотела!»
-Ну, чего не репетируем? – спросил Антон.
-Девчонки, мне к врачу надо! Я пойду?...
-Ну, иди!
-Спасибо!
После этого Аня схватила свою сумку и быстро направилась в гардероб, одела куртку и выбежала из школы. Дома, конечно, её ждал «сюрпризик».
-Явилась?
-Угу, - промямлила быстро Аня.
-Иди мой посуду!
-Мам, - позвала злую мачеху Ани Рита.
-Что моя зайка?
-Ко мне сегодня должен парень придти, можно?
«Я даже знаю, кто он!».
-Конечно лапочка, а ты чего стоишь? – посмотрела она на Аню, - я тебе русским языком сказала, помыть посуду!
-Сейчас помою!
После она переоделась в домашние штаны и майку и пошла на кухню, мыть эту куличную посуду.
Как, всегда поставив в уши наушники, Аня погрузилась целиком и полностью в музыку и стала мыть посуду, даже не заметив, что в дверь позвонили.
-Привет, - сказала радостная Рита.
-Привет! – сухо и быстро промямлил Антон.
-Ты проходи на кухню, я нам чай сделаю!
-Хорошо.
Рита сразу забежала в комнату, поправить макияж, а Антон зашёл на кухню и увидел Анечку, которая напевала какую-то песню и мыла посуда.
-…Для него ты красишь губы,
А он тебя совсем не любит.
УУуууу, аааа аа.
Он тебя не замечает и другую обнимает!
Сердце бьётся от обиды всё сильнее и больней.
По ночам тихонько плачешь и от мамы письма прячешь…!
Только ничего не значит, для него твоя любовь!

Зачем тебе такой красивый?
Зачем тебе его любовь?
Ты понапрасну тратишь силы…
Он не полюбит никого!

-Красиво поёшь! – сказал до этого молчавший Антон, от чего она слегка подпрыгнула на месте.
-Что ты тут делаешь? – спросила совсем равнодушно Аня.
-Я в гости пришёл!
-К кому?
-К Рите!
-Ну, вот и вали к ней! – после она всё бросила и побежала к себе в комнату. Как всегда села на подоконник, взяв в руки свою тетрадь, стала записывать новый стих.

-----------------------------------

Не бейте и не убивайте мя плизик!
Так надо! Потом всё узнаете сами, зачем это надо...

0

12

Вот вам продка!!

«Вот врун! Козёл, а я ведь ему почти поверила, не ужели я влюбилась? Нет, этого не должно быть! В 13 лет я пообещала самой себе никогда ни в кого не влюбляться! Всё забыли Маркина, так просто удаляю его из своей кратковременной памяти! Для меня его больше не существует!».
После Аня взяла гитару и стала напивать какую-то песенку, а именно maio – Плачу.
Но тут в комнату к Ане зашла Рита.
-Эмошница, ты не знаешь где торт?
-Нет, не знаю, гламурная дура!
-Ты, чё? Офигела, что ли?
-Представь себе.
-Сейчас я тебе…
-А ты не мне, ты своему любимому Тошеньке делай всё, что хотела сделать мне! А теперь закрой дверь с обратной стороны!!!
-Коза драная! – после она вышла из комнаты, а Аня продолжила наигрывать песню дальше.
-«И я плачу, вместе с тем умираю!
Ты же видишь, страдаю,
Забери, умоляю!» - допевала последние строчки этой песни, Аня.
«Да, забери моё сердце вместе с этой поганой любовью! Просто тебя УМОЛЯЮ!! Почему мне всегда не везёт? Так надо отвлечься, а дай-ка я уроки сделаю, а?» - после Аня приступила к урокам, которые были сделаны в течении 45 минут. Затем она решила выйти на кухню и попить воды. Как туда она зашла, то её сердце сильно сжалось от боли, о, что она увидела, было, последней каплей терпению. Она увидела, как Антон целует Риту в губы, а потом опускается всё ниже к плечам. Чтобы дальше не смотреть этот ужас, она забежала в ванную, схватив лезвие, провела по своей вене, после чего потекла насыщенно красная кровь. Так она заглушала свою боль. Она думала, что вместе с кровью вытекает часть боли. После она остановила кровь и вернулась на кухню, но там никого уже не было. Попив воды, она направилась к себе в комнату.
«Любовь – это самое ужасное чувство, которое существует на планете!». Но не дав дальше думать, кто-то постучался в дверь.
-Можно? – тихо спросил у Ани Антон, который был даже не взбудоражен.
-Чего тебе?
-Я с тобой поговорить хочу!
-А я не хочу!
-Аня, дай мне шанс!
-В данной комнате здесь девушка я! И поэтому мне решать, а теперь просто уйди, я тебя Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! – по  буквам сказала она ему.
-Ты уверена в этом?
-На все 100%!!!! Иди тебя твоя Риточка ждёт!
-Никто меня не ждёт! Она ушла, ей Зеленова позвонила!
-А, ну, ясно! Как целоваться, так с этой лохудрой, а как парить кому-то мозги, то можно и мне! Так?
-НЕТ!
-ДА-ДА-ДА! Маркин!
Не выдержав её эмоций он схватил её и поцеловал, но она вырвалась из его сильных объятий, и сказала:
-Уходи вон! Я тебя видеть и слышать не хочу!
-А, я хочу, и видеть, и слышать, и чувствовать тебя! – после он вновь её поцеловал.

-Отпусти меня!
-Не хочу и не буду!
-Иди, зажимай свою Риточку, любовь всей жизни!
-Я не люблю её!
-Ага! Кому ты лапшу на уши вешаешь? ИДИ ВОН!!!! – прокричала она ему и указала пальцем на дверь.

0

13

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥
~Munєca*Brava~
Спс)))))))))))))))))))
А воть и продка:

-Ты, правда, это хочешь?
-Да! УХОДИ! Мне надоело жить враньём, хватит надо мной издеваться, я тоже живой человек! Ясно?
-Ясно, хорошо я пошёл!
-Скатертью дорога!
После он ушёл, закрыв за собой дверь, но сел на лестнице около двери.
«Скотобаза, тварь! Ненавижу любовь!»
После, зайдя на кухню, Аня достала с холодильника заварное пирожное и стала его уплетать за обе щеки, ведь именно сладкое помогало ей расслабиться. После она взяла пакет с мусором и пошла его выносить к контейнеру, когда она открыла дверь, то увидела Антона.
-Что, ты тут делаешь?
-Сижу, как видишь!
-Зачем ты тут сидишь?
-Тебя жду!
-Ясно, ну, жди, сколько влезет! – после она вышла на улицу и выкинула мусор.
Затем зашла в подъезд и уверенной походкой направилась к двери своей квартиры.
-Аня, подожди! – сказал, поднявшись с лестницы, Антон.
-Что тебе нужно?
-Любовь!
-Любовь? У тебя, её предостаточно, вон смотри, как Рита тебе её дарит, а ты с взаимностью отвечаешь!
-Дура ты Анька!
-Сам дурак!
-Ань, прости меня, пожалуйста! Я не хотел её целовать, она сама постоянно ко мне лезет!
-А тебе не всё равно? Я же не твоя девушка!
-Но я люблю тебя!
-А я не верю!
Тут по лестнице поднималась Рита, и она увидела, как Антон целует Аню.
-Пусти меня Маркин, -  сказала Аня, вырвавшись с его объятий!
-Антоон…что это была? – спросила Рита!
-Ритусик, это был поцелуй!
-Я вижу, ты, что меня не любишь?
-Нет, я люблю Аню и только её!
-А я тебя нет! – сказала Аня и скрылась за дверью квартиры, а Рита подошла и дала Антону пощечину, а потом поступила, так же кА и Аня, скрылась за дверью квартиры.
-Как он мог так со мной поступить? – орала на всю квартиру Рита
-Вот взял и поступил!
-А я тебя не спрашиваю эмочка!!!!
-Ха, за то я тебя спросила! Он тебе нравиться?
-Нет, а тебе?
-Не знаю…
-Да ладно, говори! Я ни кому не скажу!
-А я тебе не верю, мы, сколько лет с тобой цапаемся? А? 5!!!!
-Может, забудем все обиды?
-Ха, легко сказать!
-Ну?
-В принципе, мне хоть иногда надо же с кем-нибудь делиться своими чувствами и переживаниями!
-Ну, так, что мир?
-Мир! – после она протянула мизинец, на что Рита лишь мило улыбнулась. После они обсуждали много разных тем, пока не дотронулись до темы, под названием *Тоша Маркин!*
-А, я сразу поняла, что он тебе нравиться!
-Правда?
-Ага, я специально тебя пыталась, ну…как бы это сказать…
-Позлить?
-Ну, тип того! Мне совсем другой пацан нравиться, но он тоже на меня внимания не обращает!
-И кто этот счастливчик?
-Матвей…
-Тот художник из универа, с которым ты год тому назад познакомилась?
-Ага!
-Ладно, скажу тебе по секрету, но это только между нами девочками!
-Я тебя слушаю! – в этот момент глазки Риты заблестели.
-Вообще, Матвей к тебе тоже не ровно дышит!
-Ты уверена?
-Он сам мне это сказал!
-Когда?
-Давно!
-Ясно. – тут послышался звук ключей и в квартиру зашла мама Риты, ну а для Ани она была мачехой.
-Ритусик, зая, что ты делаешь? – послышался голос с коридора.
-Да я вот на кухне с Аней сижу, разговариваю!
-Что? -  у неё глаза полезли на лоб, - с кем? – переспросила она.
-С Аней!
-Ясно!

0

14

-А почему ты с Антоном не хочешь встречаться?
-Просто я не верю парням!
-Почему?
-Они все предатели…
-С чего это вдруг?
- В 13 лет у меня была, как это сказать, первая любовь! Его звали Димой. Ну, он говорил мне о любви, а за моей спиной изменял мне с моими подругами!
-И только поэтому?
-Нет, он потом пытался меня изнасиловать, а я не далась, потом он сильно меня избил…и…с того самого дня я эмо!
-Ясно!
-Вот такая у меня история.
- Мда…Ань, мне кажется тебе надо вылазить с образа «Эмо-девочки»?
-Ты так думаешь?
-В принципе да!
-Но я ещё не готова покинуть этот образ!
-Ладно, когда будешь, готова, скажешь мне, я помогу тебе!
-Хорошо!
Дальше последовала ещё одна беседа, а потом и сам сон.

На утро, Аня проснулась от первого звонка будильника, надела на себя чёрный халатик с розовыми черепушками и направилась в ванную комнату. Умылась, почистила зубы, накрасилась, сделала начёс, потом быстренько одела свои любимые чёрные штаны и розовую блузку с чёрным галстуком и свою счастливые сёрные кеды, на которых было сбоку, розовым цветом написано: «Аня». После отправилась на кухню, где сидела, ещё в пижаме, Рита и уплетала свой завтрак.
-Ань, прекрасно выглядишь!
-Спасибо!
-Не за что! Садись со мной завтракать!
-Ладно!
После завтрака, Аня ждала Риту, а после они вместе направились в школу, которая была в шоке от увиденного. К Рите моментально подбежала Зеленова, а к Ане – Лера, Лена, Наташа и Женя.
-Рит, что происходит вообще?
-Что, что происходит?
-Не коси из себя блондинку, ты брюнетка и тебе это не идёт!
-Что такое? Да я подружилась с Аней! Она классная! Вот пообщайся с ней и всё поймёшь.
-Ну и вали к ней!
-Ну и пойду!
-Иди, я тебя не держу!
В это время был допрос у Ани.
-Что это было? – спросила, ещё не отойдя от шока, Лера.
-Мы с моей сестрой пришли в школу!
-Вы… типа померились? – спросила Женя.
-Ну, да!
-Ясно! – ответила Лена, а потом к ним подошла Рита.

-Ань, пойдём?
-Девчонки пойдёте? – спросила она, посмотрев на них, на что они закивали положительно.
После все вместе направились в школу. Первым уроком была алгебра.
-Так, к доске, Маркин и Зеленова, решайте примеры 2 и 3! Только Зеленова с буквой *а*, а Маркин с буквой *б*. Ясно?
-Да, Людмила Фёдоровна – ответили они вместе.

0

15

Заи вот вам продка, простите, что маленькая, маме надо комп(((((((((

Глава 3
- Любовь или Гордость? –
Этот урок прошёл спокойно, а вот следующий…
Звонок на урок, все разбегаются по классам.
-Так ребята, меня тут вызывают к директору, поэтому прошу вас сидеть тихо и спокойно! – сказала учительница биологии, после чего вышла с класса.
-А давайте проведём какой-нибудь опыт? – спросил Семёнов.
-Какой? – спросила Зеленова.
-Посмотрим, что находиться в нутрии человека?
-И, кто будет мышкой?
-Как, кто? Кого не жалко, а это Прокопьева! – сказал Семёнов.
-Рот свой завали! – сказал Маркин
-Что ты сказал? – переспросил Семёнов.
-То, что слышал! Аня, такой же человек, как и мы все, вам ясно?
-А чё ты её так защищаешь? – спросила Зеленова.
-Потому, что я люблю Аню!
-Что? – у всех поотвисали рты, даже у Ани.
-Что ты сейчас сказал? – переспросила она.
-Ань, я тебя люблю! – проговорил Антон и хотел, было её уже поцеловать, но гордость взяла вверх над Аней и она увернулась.
-Что такое солнышко? – спросил Антон.
-Я не могу!
-Почему?
-Не важно! – после она подлетела к тому месту, на котором сидела, сложила свои вещи в сумку и убежала с класса. Антон, хотел за ней побежать, но в класс зашла учительница и не пустила его. Весь урок он не находил себе места, и как только прозвенел звонок, он стартанул искать Аню в тех метах, в которых она чаще всего была. Первым делом он побежал в парк и на одной из скамеек увидел её. Она сидела, держа ноги руками и уткнувшись лицом в колени.
-Ань… - практически шёпотом проговорил он, но она его услышала.
-Что? – спросила она заплаканным голосом
-Что происходит? Я же вижу, что тоже тебе нравлюсь…
-Антон, я не могу!
-Может, объяснишь почему?
-Просто меня однажды предали и второй раз наступать на одни и те же грабли я не хочу!
-Ты хочешь, что б я исчез из твоей жизни?
-Нет,…но я пока не готова, прости… - после повисла тишина, но долго она не длилась, её прервал Антон.
-Ань, может ты мне расскажешь?
-Что?
-Про то, что с тобой было?
-Не хочу!
-Не хочешь, как хочешь! Я не буду мозолить тебе глаза, я просто перейду в другую школу, может быть кого-нибудь, когда-нибудь полюблю и буду счастлив! Прощай Аня…
-СТОЙ!!! – крикнула она.
-Чего ещё? – мягкий нежный голос сменился грубым тоном
-Я тебя люблю!

0

16

Простите, что долго не писала проды!
С этой учёбой, можно повеситься))))))))))

-Что? – на этот раз рот отвис у Антона, - что ты сказала?
-Я сказала, что люблю тебя!
-Повтори!
-Я тебя люблю!
-Правда?
-Да, но…
-Что ещё за но?
-Просто я не готова встречаться!
-Точно?
-Точно.
-А если я сделаю так?
-Как? – спросила она, на что ответом стал, нежный поцелуй Антона, на который она ответила.

-А теперь?
-Что теперь? – переспросила Аня, восстанавливая своё дыхание.
-Ты готова?
-К чему?
-Что бы встречаться со мной?
-Да, да, и ещё раз ДА! – прокричала Аня, чуть ли не на весь, парк.
Дальше последовал поцелуй и прогулка по парку.
-Ань, может ты мне расскажешь, почему ты не хотела встречаться со мной?
-Давай опустим эту тему!
-Как хочешь!
-Когда-нибудь, я тебе её расскажу, но только не сейчас!
-Ладно, не буду тебя напрягать!
После, взявшись за руку, они направились в сторону школы, т.к. оставался ещё один урок.
Зайдя на территорию школы, Ане стало не по себе. На неё и на Антона смотрели сотни шокированных глаз.
-Антон, мне как-то не по себе!
-Почему?
-Ну, на нас все смотрят!
-И, что? Мы с тобой же встречаемся?
-Ну, да!
-Значит, будь спокойна, как удав! – после он притянул её к себе и поцеловал, от чего и так все шокированные люди, чуть не попадали в обморок.
Простояв ещё минуты две в обнимку около школы, Аня и Антон направилась во внутрь.
-Тоха, можно тебя на секундочку? – спросил Семёнов.
-Да! – после он оставил Аню одну, как к ней тут же подлетели Ранетки и Рита.

-Анька, мы так рады за тебя, – сказала Рита, обнимая свою сестру.
-Ага, - подтвердила Наташа.
-А тебе приятно это всё видеть? – спросила Аня, посмотря огромными глазами на Наташу.
-Ань, мы с Тошей остались друзьями, ведь у меня появился парень, которого я люблю по-настоящему!
-Ясненько.

-Тох, что это было? – спросил шокированный Миша.
-Что?
-Не прикидывайся блондином, хотя…ты и есть блондин! Ты, что теперь с Прокопьевой встречаешься?
-Ну, да, а что в этом такого?
-Ты же ненавидишь Эмо, из-за Вики!
-Жизнь должна продолжаться!
-Ты прав, поздравляю!
-Спасибо.
После Антон забрал свою девушку, от толпы, так сказать «Фанатов», затем направились в сторону кабинета географии.

------
Принимаю любую критику!

0

17

Зайки спасибо вам!
Я рада, что вам нравиться мой фан!
Я написала вам продку, но только маленькую!
Мыслей совсем нет((((

«Боже мой, я так счастлива! Я люблю его, а он любит меня! Всё так классно! Я думаю, мы пройдём любые испытания, как самые легкие, так и самые простые!» - из мыслей её вывел очень громкий звонок, хотя его даже звонком назвать нельзя.
-Ань, ты чего сидишь? Пошли в столовку! – сказал подошедший Антон.
-Просто задумалась!
-Не бойся! Я тебя не брошу, ты нужна мне, как воздух и вода!
-Правда?
-Да! Ты, что мне не веришь?
-Верю, просто…
-Нет ни каких просто! Мы вместе и это главное!
-Ты прав! – затем, взявшись за руки они направились в столовую, в которой на них очень косо смотрели ведь, не понимали Антона, как он мог выбрать её.
-Что ты будешь солнце?
-Сок
-И только?
-Да!
-А какой сок?
-Виноградный!
-Занимай столик и жди меня! – послушавшись Антона, Аня так и сделала и буквально через минуты 2-3 пила свой сок и ела батончик-мюсли.

0

18

А вот и продка)

Дальше день был более-менее спокойный.
-Анют, а пойдем, погуляем?
-Пошли! – радостно ответила Аня, после чего улыбнулась.
Гуляли они не известно, сколько времени! Гуляли бы, наверное, ещё дольше, если бы не папа, который позвонил и попросил дочь придти.
-Пап, я дома! – сказала Аня, зайдя в квартиру.
-Наконец-то! – послушалось бурчание из зала.
-Мам, ну, чего ты так с Аней разговариваешь? – спросила недовольная, своей мамой, Рита.
-Анечка, у нас для вас с Ритулей новость!
-Какая? – спросила Аня, ведь чувствовала, что-то не ладное.
-Завтра мы уезжаем в Питер.
-Как? – спросила Аня и Рита одновременно.
-Вот, так!
-Но, мам – начала Рита, - у нас тут с Аней много друзей и, а как же наши с Аней парни?
-Солнышко, найдёшь себе новых друзей…
-Нет, мы с Аней хотим остаться тут! – начала возражать Рита, но Аня вышла из зала со слезами на глазах.
«Как? Я только, что обрела своё счастье, и тут такое.…Почему мне так не везёт? Господи, за, что ты так со мной?» - думала Аня, после чего взяла свой дневничок в котором записывала все свои секреты.

-Рита, хватит спорить! – кричала на неё мама.
-Как мне не спорить? Мы тут нашли настоящих друзей, а тут…взять и просто уехать?
-Рит, - начал говорить Михаил, - мы уезжаем на полгода! Ничего с вашими друзьями не случиться!
После Рита не стала их слушать, а просто удалилась из зала и направилась в комнату к Ане.
-Можно? – тихо спросила Рита.
-Да, - ответила точно так же Аня.
-Не плачь милая!
-Ритусь, как мне не плакать? Я только, что обрела своё счастье и тут же потеряла его!
-Я тебя понимаю!
-Мне надо ещё все рассказать Антону!
-Не волнуйся, если, что я с тобой!
-Спасибо! Ты самая лучшая сестрёнка на свете! – после Рита, обняла Аня.

0

19

А сонцы=************
Люблю вас!
Топиться ни кому не нужно!
Скоро всё будет норм!))))))))))
Моя муза кое, что передумала!))))))))))
Но Анютик всё равно уедет(((((

«Наступил этот кошмарный день!» - подумала Аня, после встала со своей кроватки и направилась в ванную комнату.
-Ань!
-Что такое Рит? – спросила она совсем равнодушно
-Анютик, мы вчера, по-моему, договорились?
-Я помню, но от одной мысли, что всё надо сказать Антону, про то, что мы уезжаем…короче плохо становиться!
-Не волнуйся! Мы уезжаем только лишь на полгода!
-Всего лишь? Для меня эти полгода, как…как я не знаю что!
-Тише, только не плач!
-Я не могу! Эмоции так и прут!
-Тише! – после она обняла её и стала гладить по голове.

-Рит, я кушать хочу! – сказала Аня, после заплаканными глазами посмотрела на Риту.
-Сейчас сделаю, а ты тут умойся! И убери следы слёз! Ладно?
-Ладно, - ответила Аня, после чего промыла лицо холодной водой, нанесла не много тонального крема на своё личико. Сделав большие стрелки и припудрив немного нос, Аня пошла на кухню.
-Ань, а ты начёс себе делать не будешь?
-Потом!
-Давай договоримся, что когда мы будем жить в Питере, я тебя изменю?
-Ну, если только чуть-чуть!
-Конечно, в душе, ты останешься всё той же Анной Прокопьевой, девочкой-эмо?
-Ну, так-то лучше! А, что ты готовишь?
-Яичницу!
-Ух,…давно я её не ела!
-Ну, вот теперь поешь!
-Спасибо!
После завтра, Аня быстро оделась и сделала лёгкий начёсик, вместе с Ритой вышла из квартиры, а потом и вовсе из дома. Около дома её ждал Антон.
-Аня, привет! – сказал он её, после протянул ей нежного розового цвета розу.
-Привет Антон! – сказала он с ноткой грусти!
-Не буду вам мешать, - сказала Рита и ушла.
-Ань, что такое?
-Просто понимаешь, сегодня я уезжаю!
-Как? Куда?
-Вот я тоже не понимаю как! А куда? Я отвечу, в Питер!
-Зачем?
-Не знаю, нам родители только сказали, - после чего с Аниных глаз, градом покатились слёзы. А после пошёл дождь, когда они дошли до школы.
-Аня, ты так все уроки и перемены молчать будешь? – спросил Антон у Ани, заходя вместе с ней в столовую.
-Просто не знаю, что тебе ещё сказать! Ведь мы только 3-ри дня вместе, и вот уже какие сюрпризы готовит нам судьба!
-А ты уезжаешь навсегда?
-Нет, только на полгода, наверное!
-Полгода… - он тоже заметно погрустнел
-Тошик, ты чего?
-Ничего! Ведь просто я тоже влюбился во второй раз в жизни и по-настоящему!
-Не поверишь, но я тоже!
-Правда? – переспросил Антон.
-Ага!
-Расскажешь?
-Давай в другой раз!
-Как скажешь! А когда и во сколько вы уезжаете?
-Сегодня, в 19.00!
-Почему всё так не справедливо в жизни? Ты что-то находишь и тут же теряешь!
-Ты прав Антон! Я люблю тебя!
-И я тебя!
После они пошли на урок литературы.

0

20

АнГеЛ_ОК
~Munєca*Brava~
<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> - солнышки спасибо)))))

А вот вам продка:

Глава 4
- Уезжаю я, и наверно навсегда -
-Ну, вот… - только, что прозвенел звонок с урока. Многие ребята носились с криками радости, а на не которых и лица не было.
-Ань, чего ты такая грустная? Каникулы ведь! – прокричал Гуцул.
-Я уезжаю…и возможно навсегда!
-Как? – он в ступоре? – Почему?
-Давай не будем об этом говорить!
-Как хочешь! – после он ошарашенный, такой новость пошёл к Лене, а Аня направилась по направлению кабинета директора.
-Ань, не плач!
-Рит, мне плохо!
-Стой тут, я сама заберу документы! – сказала Рита и пошла в кабинет директора. Буквально через 10 минут она вышла с документами в руках, от чего новый поток потёк с прекрасных глаз Ани. После Рита обняла её и так они пошли из школы. Через 30 минут они были уже дома и перед их, уже практически, квартирной двери стояли чемоданы с вещами. От этого Ане стало ещё хуже, новый поток слёз потёк с её глаз. Ей было наплевать на то, что по щекам давным-давно была размазана тушь и карандаш. На данный момент Аня выглядела, как чертёнок с красными глазами, осталось только рожки и хвостик добавить.
-Анечка, давай сейчас успокоимся и ты смоешь весь свой макияж?
-А я что настолько страшная? – спросила Аня, посмотря на Риту.
-Ну, если честно…то девушка с растёкшейся тушью по щекам, выглядит не красиво!
-Хорошо! Пойду, умоюсь, а потом накрашусь ещё раз!
-Хорошо, иди!
После Аня направилась в ванную комнату и достала лезвие…
«Может покончить жизнь самоубийством? Нет! Я эгоистка! Я не подумала об Антоне, папе и Рите!» - после она положила лезвие на место, и вместо лезвия взяла ватный диск и налила на него немножко молочка для снятия макияжа. Через 2 минуты от макияжа не осталось и следа. После нанесла на руку пенку для умывания и быстро умыла своё лицо. Затем нанесла дневной крем, а потом и тональный крем, а так же нарисовала стрелки и провела по ресницам тушь.
«Ну, вот и от плаксивой Прокопьевы ничего не осталось!» - после она вышла из ванной комнаты, быстренько достала из чемодана чёрные штаны и розовые кеды, а так же чёрную кофту с розовым черепком.
-Девочки, вы готовы? – спросил папа.
«Нет, папа, не готовы! Я не хочу уезжать!».
-Практически, - ответила практически шёпотом Аня.
-Так, взяли чемоданчики и выходим, хотя…сначала присядем на дорожку.
После все сели на дорожные сумки и просто молчали, примерно минуту.
-Так, всё встаём, такси уже приехало!
После они взяли в руки чемоданы, и вышли на улицу, где давным-давно стояло уже такси.
«Ну, вот! Последний раз я смотрю на окно своего уже бывшего дома! Весь огонёк угас в моих глазах. Прощай Москва! Я испытала счастье и любовь, хоть и маленькое, но…».

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-03-27 11:03:57)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)