Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Солнышки не плачьте!
Всё будет супер, только они сначало уедут(((

«Вот мы уже в аэропорту, интересно, а Антон придёт со мной попрощаться или нет?».
-Аня!! – кто-то крикнул её, от чего она немного подпрыгнула на месте, а после обернулась и увидела его…Антона.
-Привет, ты пришёл проводить меня?
-Да! Я буду скучать и, кстати, это тебе!
-Это…это же котёнок!
-Ну, да!
-Спасибо тебе Тошик, тогда я тоже должна что-то оставить тебе на память, поэтому возьми вот эту тетрадь!
-А, что это?
-Это моя тетрадь со стихами и моими мыслями, короче мой личный дневник!
-Ты точно хочешь мне его подарить?
-Да!
-Спасибо Ань, – после он слегка дотронулся своими губами её губ, но Аня не выдержала и обвила своими руками его шею и из нежный поцелуй превратился в более жаркий и страстный.
-Всё Антош, мне пора!
-Ты будешь мне писать?
-Да, буду! А ты, будешь отвечать?
-Конечно милая!
После Аня ушла, т.к. её позвал папа.
-Прощай! Я не забуду тебя!
-И я тебя!

0

22

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥, спасибо зайка!
Сама когда писала плакала(((
Я тут продку ещё одну написала!!
На держи:

После Аня зашла в самолёт и села на своё место, посмотрела в иллюминатор и увидела последний раз взгляд своего любимого человека. Вскоре всех попросили застегнуть ремни, т.к. самолёт начинал взлетать.
«Ну, прощай Антон, прощай Москва и как говориться, привет Питер. Нет, не хочу уезжать, вот родители…эх…надо уснуть и проснусь я уже в Питере! Хотя бы не так больно будет! А хотя…всё равно когда приеду, разрыдаюсь на месте!».
После Аня достала из своей сумки МР3 плеер и включила первую попавшись ей под руку песню. Этой песней оказалась песня «Альбины – Ну и пусть».

Это всего лишь слова…
Откуда такая боль?
Фраза не от тебя
В сердце засела иглой.
Не так подобрал слова,
Не то я сказала в ответ…
И вот уже я одна, тебя со мной рядом нет!...

Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!
Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!

Не буду тебя искать,
Не будешь ты мне звонить…
Историю нашей любви,
Теперь уже не изменить!
Не с той начинаешь день,
Не с тем я встречаю рассвет.
Мы потерялись с тобой
Дороги назад уже нет!

Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!
Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!

Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!
Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!

Ну и пусть…
Значит так надо!
(Значит так надо!)
Ну и пусть…
(Ну и пусть…)
Значит так надо!
Ну и пусть…
НУ И ПУСТЬ!

Под эту песню она и уснула. Снился ей сон про неё и Антона. Вскоре кто-то начал дёргать её за рукав.
-Анечка, проснись!
-Рит, дай ещё поспать!
-Пристегни ремень и потом будешь дальше спать!
-Ладно, - после она открыла свои глаза, которые были красного цвета, ведь во сне она плакала, пристегнула ремень. После подправила макияж и ждала пока самолёт опуститься своими маленькими колёсами дотронется до земли. Тут Аня вспомнила про своего котёнка.
-Ритуль, а где мой котёнок?
-У меня на руках спит!
-А дай мне его?
-Конечно, это же твой котёнок, - после Рита передала его Ане.
«Ну, вот я уже в Питере! Интересно, а как там Антон? Блин, мне так плохо без него! Как я хочу к нему, но не могу.…И всё из-за родителей!».
После самолёт приземлился и все вышли с него, а после отправились забирать свои чемоданы. Когда Аня вышла из самолёта, то очень тихо сказала:
-Ну, привет Питер, город разрушенной мечты!

0

23

Анечка,Анечка солнышки я вместе с вами плачу!
Мне так не очень хочется их разлучать, но моя муза так решила!
Эх..., что я могу вам сказать?
Вот вам продка!

-А куда мы сейчас едем? – спросила Рита.
-Как куда? В квартиру! – ответила её мама.
-А Аня где? – спросил Михаил.
-Я тут! – ответила она.
-Так всё в сборе, а теперь идём ловить такси! – сказала Михаил.
После чего все пошли за ним, а Аня лишь медленно плелась, каждый раз её подгоняла её мачеха. Вскоре они нашли такси и через часик были в огромном доме.
-А мы типа теперь в доме жить будет?
-Ну, да! – ответила ей мама
-Мы тут будем жить временно, т.е. полгода. А потом домой! В Москву или куда-нибудь ещё махнём! – сказал Михаил.
-Нет! – резко и быстро ответила Аня
-Что нет? – переспросил, взволнованный Михаил.
-Не надо ни куда переезжать! Потом сразу в Москву!
-Хорошо, хорошо! Только успокойся!
Затем они зашли в свой, уже новый, дом и принялись занимать комнаты. Аня выбрала себе комнату, в которой были фиолетово-белые стены с огромным окном, на котором красовалась красивая фиолетовая штора.
«Ну, пора вылазить мне с этого образа или всё же не стоит? Всё я запуталась в самой себе!»
-Мяу – послышалось со стороны.
-Ой, я про тебя совсем забыла! Так, как мне тебя назвать? Ты будешь Мартиком? Хорошо? А теперь на кухню – кушать! – после она взяла этого маленького и беззащитного котёнка и понесла на кухню.
-Рит, ты в своём репертуаре! – вовремя подметила Аня.
-Почему?
-Постоянно, куда бы мы не переехали ты первым делом бежишь на кухню!
-Ну, это же я! А, ты что тут делаешь? – спросила она.
-Да вот Мартика пришла покормить!
-Кого?
-Котёнка своего!
-Аааа…до блондинки дошло!
-Какая ты блондинка? Ты ж брюнетка!
-Я знаю, кстати, помнишь, что ты мне обещала?
-Что?
-Я буду подбирать тебе новый образ!
-А, это!
-Ну, да, а что ты хотела услышать?
-Не знаю!
-А я, кажется, знаю! – очень тихо сказала Рита.
После Аня покормила своего котёнка и пошла, разбирать вещи, которых у неё было не так уж и много, всего-то одна сумка в которой были штаны, блузки, юбки, платья, кеды и всё такое. Затем стала раскладывать свою косметику, короче весь день она потратила на разбор своих сумок.

0

24

На следующий день настроение было ни к чёрту. Всем было плохо, а особенно двум любящим сердцам, которых рассоединили и возможно навсегда.
Сейчас я перенесусь к Антону и расскажу немного про него.

«Блин, утро, в школу идти пора! Так не хочу! Вот, что мне там делать, когда там нету моей любимой эмочки! Может ей позвонить? Да, но только после школы, а то мало ли она ещё спит или торопиться куда-нибудь?»
Антошенька, ты просыпаться собираешься? – спросила, только, что заглянувшая в комнату, мама Антона
-Не хочу я туда идти!
-Так, а вот с этого места поподробней?
-Просто вчера вечером уехало моё счастье!
-В смысле? Я немного не понимаю тебя!
-Короче я полюбил одну девчонку! Характер у неё, девочки-эмо! А я их не переваривал, раньше..., а она словно иглой засела в моём сердце! И это любовь! Я без неё, словно не я! Я не смогу без неё прожить все эти полгода, а может…она ведь может больше никогда не вернуться! И тогда я умру, понимаешь? УМРУ! – прокричал последние слова парень.
-Тошик, я тебя прекрасно понимаю! Но главное, что если ваша любовь настоящая она проживёт все перемены! Думаешь, я не тоскую по твоему отцу? Вот он последние 5 лет, только, что и делает по всяким командировкам ездит! И мне тоже его не хватает! Так, что не расстраивайся! Всё будет хорошо! Ты её лучше позвони!
-Я её после школы позвоню, а то мало ли лона ещё спит или спешит в новую школу? – сказал парень, тяжело вздыхая.
-Хорошо, позвонишь потом! Тебе же попросили придти и помочь! А отказываться – не прилично!
-Точно! Хорошо, т.е. плохо, что сейчас каникулы! Я хотя бы во время учёбы могу отвлечься от своих проблем!
-Так, не вешай нос! Всё будет нормально!
-Спасибо тебе мам!
-Не за, что милый! Так одевайся и завтракать!
-Хорошо! Уже иду!

0

25

Анечка, ага скучает!
Я вот тоже бы скучала!
~Munєca*Brava~, похоже я вас сильно расстроила?
Эх...вот я...смолчу, кто я!!!
♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥, не знаю Милк, ещё не думала!
Хочу вам сказать одно, Ангелочки будут вместе!!!
Вот вам продка, только не обижайтесь на меня так сильно.
В конце всё будет хорошо, обещаю!

Теперь я расскажу про утро Ани.
-Ань, вставай!
-Ритуль, я спать хочу!
-Ань, я не Рит, я твой папа!
-Папа? – спросила она и тут же поднялась над своей кроватью, - что ты тут делаешь?
-Нормальный вопросик! Я тебя бужу, а то опоздаешь в школу!
-Чёрт! Как я хочу назад в Москву! Там сейчас каникулы, а мне ещё неделю учится!
-Так, не возникай, а собирайся! Рита уже давно тебе завтрак приготовила!
-Всё встаю, только выйди!
-Уже ухожу!
После Михаил покинул комнату дочери.
«Ну, вот! Сегодня моё первое утро в Питере и первое утро без взгляда Антона! Сейчас я пойду в школу, а вдруг меня там не примут? Я ж как ни как эмо!»
-Аня, - забежала на радостях в комнату Рита, - сегодня мы не идём в школу!
-Почему?
-Ну, потому, что мы идём в парикмахерскую и по магазинам!
-Зачем?
-Работать над твоим стилем! Не будешь же ты всю жизнь ходить в чёрных и розовых цветах одежды?
-Не буду…
-Вот и всё! Вставай и собирайся! – после она выскочила из комнаты Ани.
«Отлично, а хотя…может если мне хоть немножко поменяться, то жизнь моя измениться? Так, пошла, умываться, а то Рита из меня сардельку сделает!» - после Аня улыбнулась своим мыслям и вышла с комнаты.
-Аня, только не делай себе стрелки! – донёся крик с Ритиной комнаты
-Почему?
-Потому, что не делай!
Через час Аня и Рита стояли напротив парикмахерской.
-Рит, я боюсь!
-Не бойся, я с тобой! Идём?
-Идём! – сказала Аня

0

26

А вот и продка!

Глава 5
- Новая жизнь –
«Вот я сижу перед кабинетом парикмахерши, а у меня такое ощущение, будто я иду к зубному! Ведь мне так страшно, а если мне не понравиться мой новый образ! А, если, когда я вернусь Тошик меня бросит? Нет, я этого не переживу! Я так просто не могу! Нужно…нужно, реально что-то поменять в жизни! Но вот, что? Я даже и не знаю!»
-Аня, наша очередь! – сказала Рита.
-О нет! – сказала Аня и поплелась за своей сестрой. Как только они зашли в кабинет салона, то Ане стало не много не по себе! Её охватывало чувство волнения, сердце билось в тысячу раз быстрее! Она просто стояла и наблюдала за тем, что её сводная сестра разговаривает с парикмахершей и что-то её объясняет, а та положительно кивает в ответ.
-Так, ты Аня? – спросила её девушка лет 25.
-Да, - промямлила в ответ она.
-Так, присаживайся в это кресло!
Аня послушалась и, как примерная девочка села в указанное кресло.
-Какие у тебя длинные волосы! Свои?
-Ага!
-И с чего ты решила их обрезать?
-Не знаю, просто захотела поменять что-то в своей жизни!
-Перемены должны быть в жизни каждого человека! Не знаю, вот лично мне перемены помогли! Так приступим! Сделаем тебе лесенку и лёгкий макияж!
-Что?
-Не волнуйся, за тобой все парни будут бегать! Ты будешь просто – звезда!
«Не надо мне всех парней! Мне один только Антон нужен!» - подумала Аня.

0

27

Спасибо солнышки!
А вот вам продка, надеюсь понравиться!

После парикмахерша взяла ножницы и стала подрезать волосы. От каждого среза очередной пряди волос у Ани сердце начинало биться с бешеной скоростью, кажется ещё чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди.
-Ну, вот! Причёска готова! Сказала парикмахерша, осталось лишь сделать тебе лёгкий макияж, и ты будешь готова!
-А мне эта причёска подходит?
-Да, - ответила она, - у тебя такое кругловатое личико и поэтому, эта причёска тебе подходит! – после добавила она и улыбнулась во все свои 32 зуба.
Минут 15 пришлось потратить на новый макияж Ани, в котором не было стрелок, был лишь лёгкий тон теней серого цвета.
-Всё готово! Ты хочешь себя увидеть в новом образе?
-Хотелось бы, но…
-Что но?
-Я боюсь!
-Не бойся! Закрой глаза, я разверну твоё кресло и насчёт 3-ри, ты откроешь глаза! Договорились?
-Да!
-Хорошо. Раз…два…три!!!
-О, боже мой! А…это я? Нет,…это не я…!! Неужели? Я…у меня просто нет слов!
http://s47.radikal.ru/i117/1003/6f/cbba5dc3bde9.jpg
-Вижу, что тебе понравилось!
-Спасибо вам огромное!
-Не за, что заходите ещё! – после Аня рассчиталась с парихмахершой и направилась в коридор. Рита с трудом узнала Аню, а проще говоря, она узнала её лишь по одежде.
-Аня? – у Риты отвисла челюсть, в переносном смысле этого выражения.
-Да! – сказала Аня, всё ещё улыбаясь
-Да ты просто, красотка! – всё, что смогла сказать Рита.
-А ты себя видела? Да ты в сто раз красивее меня!
-Не правда!
-Правда-правда!
-Так меньше слов, больше дела! Вперёд по магазинам за новыми вещами и косметикой! – сказала Рита
К обеду они вернулись домой уставшими. Купили много новой одежды и косметики Ане, но Рита себя в обиду тоже не дала и купила себе два новых платья, блузку и чёрные штаны со стразами на карманах.
-Всё Аня, с этого дня ты позитивный человек!
-Ага! Но не забудь в душе я всё та же ранимая Аня Прокопьева!
-Помню, помню! Ань, а почему ты купила такие радужные цвета?
-Не знаю, просто, наверное, чёрного и розового у меня предостаточно!
-Что верно, то верно! Завтра у тебя начинается новая жизнь!
-А ты думаешь, мне новая жизнь поможет справиться со старыми проблемами? – спросила Аня, после чего тяжело вздохнула.
-Скучаешь?
-Очень! Я сплю и вижу его в своих снах!
-Как я тебя понимаю!
-Ладно, я пойду, чай нам сделаю!
-Хорошо!
И вот, буквально через 10 минут, они сидели и пили совсем горячий чай с печеньем и пирожными, купленными по пути домой.

0

28

Вот утро нового дня. Сегодня Аня вместе с Ритой пойдут в новую школу. Как всегда Аня ощущала лёгкое волнение, ведь как ни как новая школа, новый класс, новый коллектив.
С самого утра Аня моталась по всей квартире не зная, что выбрать ей одеть, ведь раньше у неё была несколько пар маек, две пары штанов и много кофт, а сейчас…шкаф от вещей просто ломиться.
«Вот и что мне одеть? Надену свои счастливые чёрные штаны, вот эту, вчера купленную, белую блузки и чёрные кедики! Всё пошла в ванную одеваться, умываться и краситься!»
Так она и сделала. В это время к двери ванной комнаты подошла Рита.
-Ань, ты скоро?
-Да! – послышался ответ, - сейчас стрелку доведу и всё!
-Какую стрелку? – спросила она, стоя в шоке
-Не волнуйся! Я делаю себе стрелочку сверху! – ответила Аня
-В смысле?
-В прямом, после она вышла с ванной комнаты! – вот такие стрелочки! – сказала она, показывая свои глаза. (Макияж такой, как во втором сезоне на пикнике прическа такая же)
-Какая ты красивая! Супер! Ладно, теперь я пошла, наводить марафет!
-Хорошо, только не долго!
-Ладно! Ты иди завтракать, всё уже приготовлено!
-Хорошо! – и каждая из них разошлась, кто куда, Аня пошла на кухню, а Рита вошла в ванную.

-Рита, идём?
-Идём Анютка!
-Я не много боюсь!
-Чего?
-Того, что не примут меня здесь!
-С чего это вдруг?
-Я не разговорчивая!
-Не волнуйся, я с тобой!
-Хорошо! – после они зашли на территорию новой школы, где на них все стали пялиться, как на людей двух разных миров, на мир гламура и мир смешенного всех стилей.
-Рит, мне как-то не по себе!
-Аня, успокойся, всё нормально. Привыкай.
После они совсем спокойно зашли в новую школу и направились к кабинету директора.
-Можно? – спросила Рита.
-Да-да! – сказал женский голос.
-Я Рита Нестерова, а это Аня Прокопьева, мы новенькие!
-Так, ясно! Аня будет в 10 «Б», а Рита в 10 «А»
-А можно нас в один класс? – спросила Аня
-Нет, мест нету в классах, а в каждом из них как раз по одному ученику не хватает! Так, что прошу мне дать ваши документики и попрошу направиться за мной! По классам вас разведу!
-Хорошо, - вяло ответили обе.
Отдав свои документы, Аня и Рита пошли месте с директрисой прогуливаться по просторам новой школы до своих кабинетов. Сначала она представила Риту, а затем и Аню.
-Это ваша новая одноклассница Аня Прокопьева. Прошу любить и не обижать. Присаживайся! – после директриса, которую, кстати, зовут Зоя Олеговна, вышла из кабинета.

-Аня значит! – сказала учительница.
-Да! – ответила она немного испуганным голосом.
-Присаживайся к Смирнову!
-Хорошо, - она села за указанную парту, после чего урок продолжился.
-Привет, - сказал тот самый парень, с которым Аня теперь сидит.
-Привет! – ответила Аня, после чего стала смотреть на доску.
-Ты же Аня?
-Ага, - ответила она
-Меня Валерой зовут!
-Приятно познакомиться, а теперь Валера, я хочу послушать новую тему.
-Хорошо, не буду мешать! – после он отстал от неё.
«Интересно, а как там Тошенька? Почему он мне не позвонил? Странно!».

0

29

Через 45 минут прозвенел спасительный звонок с урока.
-Рит, - крикнула Аня, найдя свою сестру в тусовке с какими-то девчонками.
-О, Аня! Приветики! – ответила её Рита, Кстати, знакомься, это Оля и Настя! А это Аня, моя сводная сестрёнка, но она мне, как родная!
-Приятно познакомиться, - ответила Аня
-Нам тоже!- ответили они
-Ладно, Ритуль, я пошла! Встретимся после уроков!
-До встречи! – после Аня быстрым шагом удалилась из их ней компании.
«Вот почему Рита такая общительная? А я даже толком ни с кем заговорить не могу! Вот я всё такая же в душе! Девочка-Эмо!».
Тут Аню кто-то окликнул, и этим «Кто-то», был её сосед по парте – Валера.
-Ань, не знаешь какой у нас урок?
-Знаю! История!
-Пошли!
-Куда7
-Как куда, на историю!
-Валера, его ты пытаешься добиться? – тут их разговор прервал звонок мобильного телефона Ани, на дисплее было написано *Зайка*, и именно это, краем глаза увидел Валера.
-Антоша, привет! – прокричала радостная Аня
-……
-Дела нормально, только вот по тебе очень сильно скучаю!
-…....
-Мм…ясно, как там девчонки? Группа?
-……
-Понятненько! Вот ты высыпаешься?
-……
-А я нет!
-……
-Как почему? Потому, что в школу хожу! Здесь каникулы только через неделю начнутся!
-……
-Ой, Антоша, тут звонок прозвенел! Я пойду! Но обещаю, что вечером перезвоню! Целую!
-……
После она скинула вызов и быстрым шагом пошла на историю, которую вела Елизавета Степановна, молодая девушка, лет 26 не меньше.
-И, так, сегодня мы будем проходить тему…
Весь урок Аня не слушала учительницу, а только, что и думала об Антоне. Тут её резко кто-то отдёрнул за плечо, от чего Аня испугалась.
-Ань, урок уже закончился! – сказал Валера, после чего скрылся за дверью кабинета.
«Ну, вот…наконец-то уроки закончились! Осталось Риту дождаться!».
-Рит.
-О Анютик, ты уже тут!
-Ага!
-Пошли?
-Идём!
Тут их догнал Валера.
-Я с вами пойду, можно? Я просто тоже в той стороне живу!
-Да, пожалуйста, - ответила Рита.
«Вот приставучий какой!!!» - пронеслась такая мысль в голове Ани.

0

30

АнГеЛ_ОК, спасибо Светуль))
~Munєca*Brava~, ага разнесло меня, я вчера столько продок написала, вот три выложила и ещё 4 в запасике оставила))))
Тошик будет скоро, очень скоро!

Глава 6
- Письмо –
«Ну, вот наконец-то прошла эта кошмарная неделя! Тебе, наверное, мой дневничок, надоело слушать мои проблемы и всё такое? Но всё же, что произошло со мной за эту неделю я рассказать должна! Многое изменилось за эти коротенькие семь дней! Мир словно с ног на голову перевернулся! Наша семья переехала из Москвы в Питер! Я потеряла Тошу и возможно навсегда! Так хочется, что бы он был со мною рядом, но нет…Приспичил этот переезд моему папе и мачехе! Кстати я изменила свой стиль внешне! Обрезала свои длинные волосы, поменяла не много гардероб и макияж! Но в душе, я всё такая же Аня Прокопьева! Кстати ещё одно событие свалилось на мою голову! Мой сосед по парте – Валера, так достал меня! Постоянно, что-то спрашивает…бе! Походу я ему понравилась, но кроме Тошика мне больше никто не нужен! Сейчас я возьму ручку и листик, начну писать письмо Антону, моё первое письмо ему!!!».
После Аня закрыла свой новый дневничок и взяла листик с ручкой и стала писать письмо Антону.

«Привет милый. Я так по тебе скучаю! Мне плохо без тебя, я без тебя не живу, просто существую! У меня тут столько проблем! Просто ужас! Первая – это новая школа и там учатся одни дебилы!! А во-вторых, я изменилась! Я подстригла свои волосы и…короче я пришлю тебе фотографии, и ты оценишь новую «Я». Третья – это вечно достающая историца и так можно продолжать до бесконечности! А как у тебя жизнь? Как школа, как девчонки? Как все поживают? Что с группой стала, после моего ухода? Пиши только мне скорее! Буду сильно ждать твоего ответа!».

«Мда…мой банальный бред!» - подумала Аня, после чего положило письмо в конверт, подписала его. Затем быстренько умылась, оделась, позавтракала, накрасилась и пулей вылетела из квартиры. Быстрым шагом она направилась в сторону почты, которая находилась в 200-от метрах от её дома.
-Аня, подожди! – послышался да боли знакомый голос.
«О, нет…опять он!».
-Привет, - сухо промямлила Аня.
-А ты куда?
-На почту!
-Зачем?
-Валер, ты дебил или претворяешься? Зачем люди ходят на почту? Что бы отправлять письма! Понятно?
-А давай я тебе компанию составлю?
-Не надо!
-Почему?
-Потому что! Не ужели ты ничего не понимаешь?
-А, что  должен понимать?
-У меня есть парень, а ты тут навязываешься! Понимаешь?
-И что с того?
-Что, что с того?
-Что у тебя есть парень!
-Ты тугодум? У меня есть парень, а ты ко мне каждый школьный день клеишься! Достал уже!
-Прости, просто ты мне очень понравилась!
-А ты мне не нет!!!
-Ладно, я усёк. Но мы же можем быть просто друзьями?
-Просто друзьями – пожалуйста, но не более!
-Понял, а где твой парень?
-В Москве.
-Где?
-Ты, что глухой? В Москве.
-А, что он там забыл?
-Не важно! И дай мне спокойно дойти до почты! Отвали! – после она чуть ли не побежала в сторону почты.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)