Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ой, я случайно только, что выложила туже продку, которую уже выкладывала! Блондинка!!))))
Я её удалила, а вот эта продка, которую я хотела выложить)))

«Одно дело уже сделано! Осталось только в магазин сходить! О нет, опять он! Блин, зафига я подстригла свои волосы? Оставалась бы лучше эмо, и никому бы не было до меня дело! Убью Риту при первой же возможной встрече!».
После Аня пошла в магазин по другому пути. Зайдя в магазин, она увидела до боли знакомую фигуру, сзади этот молодой человек был похож на Антона, но когда тот повернулся, это всё оказалось не так!
«Опять! Мне везде мерещатся Антон! Всё я так больше не могу! Как хочу я назад в Москву!».
После АН поплелась в самый внутрь магазина, где понабирала кучу всяких продуктов, после чего отправилась на кассу.
-Тебе помочь?
«Опять ты?» - после она обернулась и увидела одноклассника Риты.
-О, Олег? Привет, а ты какими судьбами?
-Да вот, иду и вижу у тебя много пакетов в руках, дай думаю, помогу, за одно спрошу кое-что!
-Ладно, возьми вот этот пакет! И я тебя слушаю!
-Ты не подумай, что я эгоист, но я буду спрашивать тебя о Рите.
-Мм…Ура!!!
-Чему ты так радуешься?
-Ну, наконец-то, я думала ты не когда меня об этом не спросишь!
-В смысле?
-В прямом, она жете понравилась?
-Ну…, да
-А ты её! Усёк?
-Да! Ааа.…Пошли скорее, а можно к вам в гости зайти?
-Всегда, пожалуйста.
-Ты такая хорошая, слушай, а тебе Валера нравиться?
-Нет, я люблю совсем другого парня, которому навсегда принадлежит моё сердце!
-Ясно, а чего он вечно около тебя крутиться?
-Влюбился мальчик, но я его ни когда не полюблю! Я просто считаю дни, когда смогу уехать назад – в Москву!
-Вы тоже из Москвы?
-Ну, да! А ты…
-Да я тоже, мои родители переехали сюда на полгода, какой-то проект окончить!
-Ты не поверишь, но наши тоже!
-Да ладно!
-Ага!
Дальше они просто шли и весело о чём-то разговаривали пока не пришли в их квартиру.

0

32

-Рит, мы дома!
-Кто «МЫ»?
-Я и Олег, он к нам в гости зашёл, ты же не против?
-Нет!
-Ну, вот! Я тут много еды купила, - сказала Аня, заходя на кухню, где Рита мыла посуду.
-Рит, зачем ты напрягаешься? В доме теперь есть посудомоечная машина!
-Да я знаю! Просто захотелось самой!
-Ясненько! Олег проходи сюда к нам! На кухню! – прокричала Аня, чуть ли не на весь дом.
Через 10 минут они седели и пили чай с тортом, а ещё буквально через полчаса, Аня поняла, что она лишняя и поэтому направилась к себе в комнату. Взяла на руки котёнка, потом вставила в уши наушники плеера и просто упала на кровать, включив музыку. Через 20 минут она уже спала. Ей снился какой-то не понятный сон. В котором была она, Антон и Валера, только вот какого фига он там оказался, она не понимала.
Её сон разбудил звонок мобильного телефона.
-Алло? – спросила Аня сонным и испуганным голосом.
-…..
-А от, куда у тебя мой номер?
-…..
-Ты понимаешь, что ты мне не нравишься! Ты, что на уши долбишься?
-….
-А я думаю, что да!
-….
-Зачем?
-….
-Значит, Риту тоже надо взять!
-….
-Почему?
-….
Ладно, до завтра, - после она скинула вызов и добавила, - вот придурок, дебил! Прилип как банный лист до попы!
Дальше Аня опят прилегла на кровать и уснула.

0

33

~Munєca*Brava~,Натулька Красатулька,alynka,Куколка спаисбо маськи, а вот вам продочка)))

Глава 7
- Жизнь Антона -
Описывать каждый день Ани я не буду, поэтому перенесусь до такого времени:
*Осталась неделя до отъезда Ани и Риты, а так же их родителей в Москву.
За это время многое изменилось. Рита стала встречаться с Олегом, а Валера до сих пор не терял надежды заполучить Аню. А Аня в свою очередь, отшивала его вместе с его мелкими подарочками. Каждую неделю Аня получала письма от Антона, потом отвечала на них. Иногда они даже перезванивались. Вам наверняка интересно, как живёт сейчас Антон? Вот я вам про него немножко и расскажу.

Двор школы.
-Гуцул, отдай скейт!
-Да чего жмотишь? Вау, такой стильный и новый!
-Ага, только вчера купил!
-Классный, где ты столько денег взял?
-Скопил Игорёк!
-Привет мальчики, - сказала мимо проходящая Вероника.
-Как она меня достала!
-Это ещё почему? – спросил Гуцулов.
-Да Даун еще тот! Пристаёт ко мне, я её объясняю, что у меня ест девушка, а она…словно горох, которого кидаю об стену!
-Ого, какими мы умными фразами заговорили!
-А ты что думал?
-Кстати, а когда Анька вернётся?
-Через неделю!
-Ну? И в чём тема? Живи и радуйся, скоро вернётся твоя девушка!
-Вот я живу и радуюсь!
-Молодец!
После прозвенел звонок, и они направились на урок, который преподавала Борзова.

0

34

Солнышки спасибо вам, но только я вас немного огорчу!
Они поссоряться, а потом помиряться и конец фанфика!)))))))))))
Во вам я оставляю две продки, так как ухожу!
Жду ваших коментиков!))

-Так, Маркин и Новикова, к доске! – прикомандировала Борзова.
-Людмила Фёдоровна, можете не вызывать меня сегодня, просто голова жутко болит! – попросила Новикова, ведь на вид она была сегодня бледной
-Ладно, Новикова сиди, после урока сходи к медсестре!
-Хорошо
-Так, вместо Новиковой пойдёт у нас Шнурова Вероника!
«Ну, всё Новикова, убью тебя!» - подумал Антон
-Так, выполняйте вот эти номера! А вы, - она обратилась к классу, пишем и слушаем их номера, ясно? – вот ответ чего некоторые люди в классе закивали положительно,  - Маркин отвечает первым.
-Так, уравнение Х+6Х=0, решается так…
Дальше он объяснял решение этого уравнения, за ним тут же отвечала Вероника, потом она прикинулась, что её становиться плохо и попросила выйти к медсестре, и дать кого-нибудь с собой, и этим кто-то оказался наш Тошенька (бедняжка).
-Тошик, поддержи меня, а то я могу упасть!
-Слушай, скажи спасибо, что я вообще согласился пойти с тобой в медпункт!
-Чего ты такой злой? Я, кажется, знаю, как сделать тебя мягче! – после она резко остановилась и тем самым остановила Антона и быстро дотронулась своими губами его губы, он не отвечал на поцелуй, а лишь быстренько оттащил её от себя.
-Что ты делаешь? – спросил Антон
-Как, что? Дарю свою любовь!
-У меня уже есть любовь, ясно? Больше не лезь ко мне!
-Ну и кто она?
-Аня, тебе что-то это дало?
-Нет, но я могу ей тёмную устроить.
-Я потом тебе устрою, дура! – после он развернулся и пошёл в сторону класса, а потом совсем скрылся за дверью.
-Ну, Маркин? Что с Вероникой?
-Нормально всё! Меньше пит надо!
-Что?
-Да, так ни чего! Мысли в слух!
-Ясно, присаживайся Маркин и записывай пример!
После он сел на своё законное место, достал из кармана телефон и посмотрел на фото Ани.
«Моя маленькая малышка» - подумал Антон, после чего опять положил телефон на место в карман. После прозвенел звонок с урока.
-До свидания, - сказала Людмила Фёдоровна, после чего забрала свои учебники со стола, а так же сумку, после вышла с кабинета.

0

35

«Так сейчас не наткнуться на эту дуру! Так, о, Липатова рядом идёт!».
-Наташа, - прокричал Антон, от чего Наташа слегка вздрогнула.
-Антон, зачем-то пугать так?
-Тише, поможешь?
-Ой, Маркин, а ты совсем не изменился!
-В смысле?
-В прямом, мой бывший паренёк, так чем тебе помочь?
-Наташ!
-Прости, так чем тебе помочь то?
-Поговори с Вероникой и скажи, что у меня есть девушка!
-Хорошо, ради твоего и Аниного счастья я поговорю! А теперь пока, меня мой Костик ждёт! – после она поскакала на крыльях счастья к Косте.
«Так, хорошо, одной проблемой меньше!».
После он пошёл в столовую, где, как всегда крутилась Вероника. Он подошел к буфету и купил себе круасан с чаем.
-Можно я присяду? – спросила, только что подошедшая к столу Антона, Лена
-Ленок, садись, одному скучно!
-Скоро Анька возвращается!
-Ага, я так рад. Боже мой, для меня эти полгода были просто адом каким-то.
-Понимаю, прекрасно тебя понимаю!
После к их нему столику подошёл ещё и Гуцул.
-Не помешаю? – спросил он как-то невзначай.
-Нет, присаживайся, - ответила Лена
После они стали разговаривать о том, о сём.

0

36

Спасибо мои зайки!
Рада, что вам нравиться мой фанфик)))
А воть ловите продку))

Глава 7
- Москва, я скучала по тебе! –
«Ура, сегодня последний день в Питере! А потом в Москву, ура! Я увижу своего Тошика, и больше никогда не увижу этого Валеру! Не жизнь, а просто сказка!».
-Аня, ты идёшь?
-Куда?
-Что, куда? А, в школу!
-Зачем?
-Ты головой не где не ударялась?
-Нет, так зачем?
-За документами!
-Аааа, пошли!!!!
После Аня стартанула в сторону школы и чуть ли не бегом забежала в кабинет директрисы. Отдышавшись немного, она проговорила.
-Зоя Олеговна, я и Рита пришли забрать свои документы!
-А, с чего это вдруг?
-Мы переезжаем!
-А, как экзамены?
-Мы сдадим их в нашей родимой школе, в Москве!
-Ладно, как хотите! Вот ваши документы.
-Спасибо! – после Аня покинула кабинет директора со счастливой улыбкой на лице. Затем Аня с Ритой решили попрощаться со своими одноклассниками, после чего вышли их провожать во двор.
-Ань, можно тебя на секундочку? – спросил её Валера.
-Ну, да, конечно! – после они отошли, а Валера не теряя ни секунды притянул её к себе и поцеловал.
-Ты чё офанарел? – спросила Аня
-Нет, я люблю тебя! Но, ты уезжаешь, навсегда…и поэтому я хочу, что бы у тебя остался этот кулон!
-Зачем он мне?
-Просто это мой символ счастья и победы! Возьми и будь счастлива! – после он ушёл в здание школы, а Аня направилась в сторону машины, где давным-давно уже сидели Рита с Олегом.
-Поехали? – спросила ребят Ритина мама
-Да! – ответила Аня
После машина двинулась с места и уехала в аэропорт. Буквально через час они уже сидели в самолёте и наслаждались полётом. Аня взяла свой МР3 плеер и стала слушать музыку. После уснула и проснулась она в Москве…

0

37

Спасибо Светуль**
Лови продку!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СКОРО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!

Выйдя с самолета, Аня тут же стала набирать номер Антона, но в трубке слышалось: *Аппарат абонента выключен, или находиться в не зоны действия сети*.
«Странно» - подумала Аня, после чего положила телефон в карман джинсов и взявши свою сумку направилась следом за своими родителями и сестрой.
-Так, довезёте? За сколько?
-200 рублей
-Пойдёт, ребята садимся! – сказала Михаил.
«Через несколько минут я буду дома! Ура, интересно Тошик сильно по мне скучал? И как он отнесется к моему образу, а как остальные к нему отнесутся? Чёрт, я волнуюсь! Ааа…»
Вскоре они были уже дома, в своей старой и любимой квартире.
-Как я устала, - сказала Аня, плюхнувшись на диван гостиной! Наша квартирка практически не изменилась!
-Ага, - подтвердила Рита.
-Так, идёмте кушать! – сказала мама Риты и Анина мачеха по совместительству.
«Завтра я пойду в школу! Так надо выбрать, что себе одеть, какая будет причёска и как я буду накрашена! А раньше меня это не волновало!» - после Аня улыбнулась своим мыслям и стала уплетать, только что приготовленные, бутерброды.
-Аня, ты Антону звонила? – спросила меня Рита, как-то невзначай
-Звонила, но у нег телефон выключен, но ничего я ему завтра такой сюрпризик приготовлю, как и все нашим одноклассникам!
-Что верно, то верно!
Дальше Аня стала раскладывать свои вещи.
«Фух…, как я устала! Ног не чувствую, так надо спать ведь  завтра в школу!».
После Аня сняла с себя одежу и надела свою чёрную пижаму с розовыми черепками. Как только она прилегла на кровать, то моментально уснула.

0

38

Звонок будильника... Анина рука, которая выключает его.…После Аня развернулась на другой бок и закрыла глаза, после чего резко вскочила и стала выбирать себе одежду.
Вскоре её выбор остановился на оранжевой маячке:
http://i066.radikal.ru/1003/ce/3ce5db854241.jpg, чёрных спортивных штанишках:
http://i024.radikal.ru/1003/a2/58a1cd49334b.jpg и в кедах с оранжевым оттенком:
http://s001.radikal.ru/i193/1003/1c/35336fe49297.jpg.
«Так одежда выбрана теперь макияж и причёска!». Надев на себя выбранную одежду, Аня направилась в ванную комнату. На руку Аня нанесла немного мусса. После чего стала сжимать рукой волосы, пытаясь создать мокрый эффект. Когда этот эффект был сделан Аня попшикала немного лака на волосы. Сделала лёгкий макияж, который состоял из туши и блеска для губ, а так же тонального крема, вышла на кухню.
-Ну, как я тебе?
-Прекрасно! Тошик будет в ауте! Это я тебе гарантирую!
-Ты так думаешь?
-Я не думаю, я знаю!
-Рит, когда мы пойдём в школу? – спросила Аня ведь она очень сильно хотела увидеть Антона.
-Сейчас я одеваю платье и мы выходим!
-Жду! – ответила Аня, после чего взяла свою чёрную сумку с розовым сердечком.
-Я готова! – сказала, вылетая из комнаты на высоченных шпильках, Рита.

0

39

Ладно я сдаюсь с потрахами)))
Хик))
Вот вам продка!)))

Глава 8
- Измена или предательство? –
«О, боже мой, сейчас я его увижу!» - подумала Аня. Как только они зашли на двор школы все тут же подлетели к ним, т.е. к Рите, ведь Анюту они не узнали.
-Рит, а кто это с тобой? – спросил Семёнов
-Миша, какой ты дурак! Это Аня!
-АНЯ? – переспросил он!
-Ну, да! – вставила Аня в этот милый разговор свои слова
-Прокопьева? – спросила Новикова!
-Да! Я, конечно, немного изменилась, но всё равно в душе я всё та же Аня Прокопьева! Ясно?
-Ага! – ответила шокированная Наташа.
После Аня стала взглядом искать Антона и увидела не самую лучшую картину! Антон целовался с Вероникой. (На самом деле Вероника к нему сама полезла). Не теряя ни секунды Аня подошла к Антону и влепила ему звонкую пощёчину, а после добавила.
-Я так и знала! Нельзя тебе доверять! А вы девушка будьте с ним поаккуратне, а то мало ли встречается с кем-нибудь ещё! – за этим скандалом наблюдала вся школа, - И я тебе больше не поверю, ясно?  - спросила Аня
-Аня? – Маркин прибывал в лёгком шоке.
-Представь себе!  - у него реально открылся рот, - закрой рот, а то муха влетит! – сказала она, дотронувшись своей рукой до подбородка Антона, после чего прикрыла его и убежала в школу. Рита побежала тут же за ней, а к Антону подошёл Гуцул.
-Тох, подойди сюда на секундочку!
-Ага, - после он положительно кивнул.
-Что это?
-Где?
-Я про Веронику и Аню!
-Ничего, Вероника сама полезла, я пытался её отпихнуть и…
-Ясно! Икалка! Как будешь прощение вымаливать?
-Не знаю!
-Эх,…старик…иди к мадам Новиковой!
-Точно! Спасибо за идею, до встречи! – пошли он убежал искать Новикову.

0

40

КоТя, помиряться канеш, их ссора долгой не будет)))
~Munєca*Brava~, Дашунь, конечно хочу!
Обещаю, ссора будет не долгая!)))

-Лер, - кричал Антон, бежавши за этой блондиночкой
-Маркин тебе чего? – грубым голосом сказала она
-Можешь поговорить с Аней, насчёт поцелуя с Вероникой? Просто она сама ко мне полезла!
-Правда?
-Ты же видела, после того как она пришла - мне жизни нет!
-Что верно, то верно! Ладно, я поговорю, но обещать ничего не буду!
-Спасибо Лер, - после он поцеловал её в щёчку и ушёл.

«Как он мог? Вот козёл! Я считала каждую минуту, каждую секунду, а он…нет! Всё конец, я его ни когда не прошу! Пусть и буду страдать!», - за своими мыслями она не заметила Лерку вошедшую в туалет
-Ань, - сказала Лера, но в ответ услышала лишь молчание, после чего она вновь сказала, но уже более громко, - АНЯ!
-Чего ты так кричишь? – спросила её Аня
-А ты хоть иногда на земле бываешь?
-В смысле?
-Ты сегодня целый день где-то летаешь!
-Не где я не летаю, а размышляю над подлым поступком Антона! Знаешь…я больше не хочу видеть и слышать его! Я считаю эти дни теперь на пальцах, что бы поскорее окончить эту школу, сдать экзамены и быть свободной птицей!
-Ань, после того, как ты уехала, к нам в школу перевели Шнурову Веронику, которая запала на Маркина Антона, - начала Лера рассказывать, что-то типа сказки, что б до её тёмненькой головушки дошло, - с самого первого дня, Вероника стала клеиться к Антону, который не обращал на неё никакого внимания, от чего она решила поссорить его с его же девушкой. Она узнала, что та полгода тому назад уехала в Питер, а так же она узнала, что её зовут Аней Прокопьевой. Вот, когда Аня зашла на двор школы, Вероника подошла и поцеловала Антона, а милая девушка Анна, всё не правильно поняла. И теперь сидит на подоконнике туалета и страдает! Ты подумай над моим рассказам! – сказала Лерка и ушла, дав Ане подумать над её рассказом.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)