Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Аааааааааа, зайки спасибо!
Эх...у меня осталась последняя продка в запасе, ладно кину вам её и ещё несколько напишу!))))

«Так, я не поняла, на что это намекала только, что Лера? На то, что Антон мне не изменял? Так, надо подойти к нему и во всём разобраться!».
После Аня слезла с подоконника и пошла на урок, ведь только, что прозвенел звонок.
«Чёрт, ладно, после урока поговорю!»
Зайдя в класс, Аня хотела сесть на свою законную парту, но она была занята Антоном и Платоновым. Тогда Аня пошла и села к Женьке.
-Ань, сегодня репетиция! – сказала Женя, которая вся светилась от счастья
-Хорошо, - ответила Аня, после чего улыбнулась
-Чего ты такая кислая?
-Да, так, ничего.
-Из-за Маркина?
-Жень, давай потом поговорим? Я вот хочу тему эту по биологии понять.
-Хорошо! – после Женя отстала от неё.
Аня заметила, что Женя обиделась и написала на листочке: «ДА». После Женя стала задавать Аньке вопросы, на которые она отвечала с радостью. Так и прошёл их урок. После звонка, учительница и часть класса покинули кабинет.
-Антон, - сказала Аня, когда он собирался выйти с кабинета
-Что?
-Я всё знаю, прости меня, просто…просто…
-Ты просто так влепила мне пощечину?
-Прости, просто пойми меня правильно…
-Я тебя понимаю зайка! – после он нежно коснулся её мягких губ.
Затем Аня прошептала ему на ушко:
«Жду тебя в 18.00 у меня дома!». После чего пулей вылетела с класса.

0

42

После всех уроков Аня направилась на долгожданную репетицию.
-Ура! – кричала Лера, - все Ранетки в сборе! Ань, я знаю, что ты сочиняла песни!!!
-Вот, госпожа Новикова, от тебя ничего не скроешь!
-А, то! Кстати мы тут месяц репетируем одну песню, моего сочинения!
-Да, ладно! Покажите мне эту песенку!
-А ты подстроишься? – спросила Лера
-В смысл?
-К музыке подстроишься? – спросила Наташа
-А, ну, постараюсь!
-Хорошо, песня называется «Волчица».
-У, ну, прямо про тебя Лерок, - сказала Аня, после чего немножко засмеялась, к ней присоединились остальные Ранетки, в том числе и Лера. Буквально через минуту этот тихий хохот превратился в громкий ржач. Затем они стали играть песню, а Аня стала подстраиваться. После нескольких часов репетиции все разошлись по домам.
«Так, скорей бы домой! Сегодня ни папы и мачехи дома не будет, уехали на дачу!!! А Ритка будет у Наташи ночевать!».
Через 25 минут она стояла на пороге своей квартиры держа в руках торт. Достав мобильный телефон из кармана своих штанов и набрала номер Антона.
-Тош, ты где?
-……
После послышался звонок в дверь, открыв дверь, Аня увидела Антона.
-Привет! Я так по тебе скучала!
-И я тоже зая!
-Правда? Тогда поцелуй меня!
-Всегда, пожалуйста! – после он впился в её губы, словно вампир на жертву.
-Тише ты на поворотах, - сказала Аня, - съешь же!
-Я ж не виноват, что ты у меня такая аппетитная.
После Антон поднял Аню на руки и занёс в её комнату и аккуратно положил на кровать. Сначала он снял с неё майку и стал ласкать своими губами её живот. От этого у Ани просто снесло крышу на повал. Буквально через 2 минуты, Аня ничего не соображала. Просто все ласки Антона снесли её голову наповал. Затем Аня перевернула Антона и оказалась сверху. Стянув с Антона футболку, она стала проводить небольшую дорожку поцелуев от губ до живота.
-Антош, у меня это будет первый раз, - прошептала Аня ему на ушко
-У меня тоже, - ответил он, от чего у Ани на лице появилась глуповатая и обворожительная улыбка. Дальше Антон поцеловал её в губы, а руки стали снимать Анин лифчик, который спустя секунду куда-то улетел. Дальше были ласки, пока на них ничего не осталось.
-Тош, я боюсь, - вдруг выпалила Прокопьева.
-Если не хочешь, я не буду!
-Нет, я хочу! – сказала Аня, после чего страстно поцеловала его, тем самым дала понять, что можешь начинать. Он вошёл в неё, от чего Аня очень громко кричала, но ей повезло, что её никто не услышал, даже соседи. Вскоре все крики боли сменились стонами наслаждения. Через несколько минут они лежали и просто обнимали друг друга. Иногда прерываясь на поцелуи.
-Тош, я тебя люблю!
-Я тоже тебя люблю мой Ангел! – после нежно поцеловал ёё в губки
●●●●●

Солнышки, я дописала свой фанфик, у вас наверное есть вопрос чем всё закончилось??? Я вам отвечу, они вместе! И через 3 года Аня родила прекрасную девочку, которую назвали - Настей, а ещё через годик, Аня родила ещё и двойню, мальчика и девочку, которых назвали - Ильёй и Катей

--------------------------------------
Спасибо всем, кто читал мой фанфик!!!
Хочу вас предупредить, сейчас я буду занята фанфиком *В новой жизни есть место для старых воспоминаний* и *Старая любовь не забываеться*
Лю вас всех, это вам:

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-03-30 22:32:23)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)