Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

http://s40.radikal.ru/i089/1104/da/d02e2cd7c1c2.jpg
Автор: Aika
Название: Последний шанс
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R, возможно даже NC-17
Жанр: Angst,Romance
Размещение: только здесь. На других ресурсах размещать запрещается!
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Саммари: Лилиан Шефилд, она же Несс, понимает, что выбрала неправильный выбор, когда у нее был шанс...

Мои любимые, вы остались недовольны тем, как я окончила фф "Шанс", вообще не думала о второй части, но ваши комменты относительно того, что Несс и Джейк должны быть вместе... я все-таки решила написать вторую часть!
Для моих самых любимых Cocain, Ви№гР@ДиНк@, Nika, Liss, Лаура, Choco*Pie, Pusska вы со мной были до конца и читали мой фф, и потому вторую часть я пишу специально для вас!!!

Отредактировано Aika (2011-04-06 01:42:01)

+1

2

ДА!!!!!!!!!!!

0

3

Ура!!! Вторая часть)))
Жду начало))

0

4

Aika написал(а):

Рейтинг: R, возможно даже NC-17

=)))))))))))))))) :rofl:

0

5

Обложка
http://s40.radikal.ru/i089/1104/da/d02e2cd7c1c2.jpg

0

6

Ехууу, вторая часть!
Жду начала!

0

7

Ура,вторая часть!!!
Давай проду!!!

0

8

Пролог
От автора
   В своей комнате, рассматривая фотографии, сидела девушка лет 15. Ничем не отличительная внешность, длинные, прямые, черные волосы, неплохая фигура, пухлые и алые губы, но вот серые глаза, в них было столько ненависти и ярости, что если бы взгляд мог убивать, она бы убила.
   - Эмили, дочка - в комнату вошла дама, очень похожая на девушку только старше, присела рядом с девушкой - опять, ты мучаешь себя рассматривая фотографии отца.
   - Мам, я отомщу за него, обещаю, отомщу - с едва сдерживаемой яростью сказала она.
   - Дочка, ты еще совсем маленькая, да и как ты найдешь убийцу отца, если его вот уже несколько лет не могут найти в полиции.
   - А я найду эту "Кровавую розу", вот увидишь найду - упрямо подняла она подбородок. Женщина только вздохнула и встала.
   - Пойдем, обед готов.
   - Да хорошо - женщина вышла, а девушка продолжала сидеть - я найду тебя "Кровавая роза" вот увидишь найду и ты ответишь за все свои преступления - она тоже встала и вышла из комнаты.

0

9

Ого, у Джейка была дочь и жена!!!
Вот это поворот событий!!!
Жду проду!!!

0

10

Aika, безумно жду продочку!!!
Неожидало такого поворота!!!

Отредактировано МариФка (2011-04-06 12:25:18)

0