Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Нифига себе поворотик событий!
Не ожидала что у Джейка есть дочка.
Aika, награди нас продкой пожалуйста

0

12

Эмили

+1

13

Спасибо что решила написать проду!Я тебя обожаю!

0

14

Aika, я тебя обожаю!))
Пролог офигенный!)
Жду проду!)

0

15

ПРОЛОГ_СУПЕР

0

16

Aika, а когда прода?

0

17

Choco*Pie написал(а):

Aika, а когда прода?

Примерно часа через два или возможно час будет)))

0

18

Глава 1
   - Лили, ну куда ты так рано собралась? - я повернулась к своему любовнику и недовольно поморщилась. Не люблю когда надо мной начинают командовать — ты же не работаешь, может приготовишь нам завтрак — а вот это было ошибкой с его стороны.
   - Я тебе не служанка и не жена, а мне пора, прощай — встала и направилась к двери.
   - Что ты сказала?
   - Прощай, ты мне надоел и я ухожу, прощай — и я вышла, слышала, как он позвал меня, как выбежал вслед за мной, но я уже заходила в лифт и он закрылся перед его лицом, а я помахала ему в лицо.
   На улице шел легкий дождь, подставила под нее лицо, была так приятно. Дождь всегда меня успокаивал, если я была злая, как черт, или волновалась сильно. Пять лет прошло с тех пор, как я видела Джейка, он вернулся своей к стае, к своей старой жизни. А я, с каждым днем меня все одолевают мысли, а правильно ли я сделала тогда, уйдя от него. Кристиан умер, легко и просто во сне. А я ни с кем другим работать не хотела, потому вот уже года два, «Кровавая роза» больше не появлялась. Правда этому поспособствовала еще и услышанный тогда разговор, который заставил меня задуматься. Я просто гуляла по городу, когда я услышала разговор двух девушек подростков, они говорили обо мне, то есть о «Кровавой розе».
   - Я найду эту «Кровавую розу» и отомщу ей — сказала девушка, она чем-то была похожа на Джейка, возможно, черными волосами или смуглой кожей, но вот глаза ее были серыми, как грозовые тучи.
   - Эм, с тех пор, как твоего отца нашли мертвым, в его спальне, ты только об этом и думаешь.
   - Потому я хочу смерти того, кто его убил.
   - Месть ничему хорошему не приводит, Эм.
   - Да кто она такая, эта «Кровавая роза», неужели она не думает о том, что у тех людей, у которых она отняла жизни, есть родные, которым будет плохо без них. Что их ждали, дома, что у них есть семья, что он или она чья-то сестра, брат, отец, мать, жена или муж. Как можно, вот так вот забирать чью-то жизнь, она что считает себя господом богом. Спорим что у нее нет своей семьи, семья, которая переживала бы за нее или за ее смерть, если бы это случилось...она наверняка не знает, каково это, когда твоя мама целует тебя в лоб, несмотря, на то что ты говоришь, что уже взрослая для этого. Как легко находиться в объятий своей мамы, когда тебе плохо. Как это здорово, когда с тобой твоя семья, да они могут раздражать тебя, возможно иногда вы ссоритесь, не понимаете друг друга, но несмотря на все это она всегда с тобой рядом. Наверняка она не знает, что это такое...
   - Скажи, а почему ты всегда говоришь она, может это он... - дальше я слушать не стала, развернулась и пошла обратна в свою квартиру, прогулка окончилась. Придя домой, я задумалась. Вспомнила свое детство, как мне было хорошо и весело в семье. Но одна смерть, одна ошибка перечеркнула все это. А если бы они все-таки помогли бы мне, ведь они, кроме мамы все-таки убивали и знают, что это такое. Вдруг они бы поняли меня и простили. Я ведь с ними так и не поговорила, просто собрала вещи и уехала. Как там они? Как моя мама? Вспомнила, как однажды я испугалась в лесу, увидев вампира очень похожего на Аро. Она крепко обнимала меня и успокаивала. И в самом деле тогда в ее объятиях казалось, что все хорошего, а твои страхи пустяки и она защитит тебя. Почему я отказалась от всего этого, правда обрущилась на меня, как лавина. Я правда скучала по ним, очень сильно, просто забила себе в голову, что мне хорошо и я не скучаю по ним. А ведь мне столько раз хотелось взять и позвонить им, написать. Услышать их голоса, голос мамы похожий на голос ангела, серебрянные колокольчики папы, дедушка, бабушка, Элис, Роуз, Джаспер, Эммет. Надо было с ними поговорить и только после этого что-то решать.
   И вот теперь стоя под дождем, думая обо всем решила найти их, посмотреть как они и если что поболтать с ними.

+1

19

Обожаю такие фанфы.........
Просто потррясающеееееее

0

20

??? Ice Girl ??? написал(а):

Обожаю такие фанфы......... Просто потррясающеееееее

Ооо привет, добро пожаловать в наш форум, спасибо, мне очень приятно)))
Рада, что нравится)))

0