Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Aika написал(а):

Ооо привет, добро пожаловать в наш форум

Привет...У

0

22

Я прочитала ток перву4ю часть...она шикарна!!!!!!!Мне очень нгравится)))Ты красиво пишешь)))))))Талант чО)_))))
Вооот...пролог очень заинтересовааал)))))))Жду 1 главу!!!!!!!
я в ПЧ!!!))))
Пи.эс. кофе наайс :D

0

23

Ой Айка)))
какая же ты лапочка хорошая :love:

0

24

Ты наша, Золотая Луна, Ты реально ЗОЛОТО!!!
Айка, продка прелесть)))
Жду ещё!!!

0

25

Прода просто шик и блеск!
Я буду ждать еще ПРОД!

0

26

2 часть!! Замечательно! Буду ждать проды

0

27

Супер, супер, супер!))
Прода прекрасная!))
Нет слов...
ОООЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ!!!))

0

28

Глава 2
Я долго стояла держа в руках мобильный, набиралась храбрости позвонить им. Вдруг за эти годы они поменяли номера своих сотовых, наверняка поменяли, не могут же они за 15 лет пользоваться одним, тем более Элис, она уж точно поменяет свой номер и телефон новый каждый год покупает. Я тоже меняю их постоянно. Но может быть...все хватит, я ведь уже все решила, звоню и все. Набрала номер, вместе с ним побольше воздуха в легкие. Черт, а чей именно номер я набрала, но не успела посмотреть, как трубку взяли.
   - Алло — это был голос Беллы, моей мамы, в горле образовался тугой комок и я не могла вымолвить ни слова - алло, кто звонит? - господи, как давно я не слышала этот голос, такой родной и ласковый — алло-о...
   - Мам — еле слышно прошептала я.
   - Несс — выдохнула она в трубку, я услышала шаги.
   - Что ты сказала? - голос папы, у меня задрожали руки, ноги ослабели, да что же это такое, я же всегда была сильной, а тут... - алло — наверно папа хотел убедиться, что это я.
   - Пап, это я... — все-таки сумела успкаиться и взять себя в руки — Несс...
   - Несс, ты... - он замолчал, наверно не знал, что сказать — как ты? - после очень долгого молчания спросил.
   - Я...я нормально у меня все хорошо, а как вы?
   - У нас тоже все хорошо, вот Элис с Роуз уехали в Париж на неделю мод, Джаспер с Эмметом на охоте. А мы в Лондоне.
   - Я рада, может быть... - я никак не могла решиться спросить, можно приехать навестить их.
   - Что?
   - Я...я бы хотела приехать навестить вас — выпалила я.
   - Несс, ты даже не представляешь, как бы мне, то есть нам всем хотелось бы тебя увидеть.
   - Хорошо, тогда прилечу скоро, я еще позвоню.
   - Хорошо, мы будем с нетерпением тебя ждать — и я нажала кнопку отключение вызова. Господи я смогла, я сумела позвонить им, самое страшное теперь позади, хотя увидеться с ними страшнее чем говорить по мобильному, но все же...
   Устало протерла виски и легла на кровать. Скоро все решится, я наконец-то поговорю с ними начистату, чтобы тогда было, если бы я не убежала. А Джейк...нет, я не должна о нем думать, это так больно думать о нем. Те три дня пять лет назад, были самыми лучшими и счастливыми. Я никогда не забуду их и к тому чему они привели.
После того как мы с ним расстались в аэропорту, я впала в депрессию, не думала, что буду вот страдать и скучать по нему. Не принимала заказов, закрылась в своей квартире и никуда не выходила из нее две недели, потом пришла в себя и продолжила жить так как жила до встречи с ним. Было трудно, но я справилась, хотя через неделю я попала в аварию, разумеется я не пострадала, но почему-то упала в обморок. Выяснилось, что я беременна, вот только он так и не родился, избавилась от него, он был мне не нужен. Но сейчас...если бы я родила его, нет, не думать об этом. Вытерла слезу, которая все-таки упала из моих глаз, встала и начала собираться в дорогу.
Довольно быстро собралась, позвонила и заказали себе билет первым классом, самый ближайший рейс часа через четыре, ничего мне надо поохотиться. Украла по-дороге в больнице донорской крови, выпила, как хорошо, конечно не лучше чем пить из человека, но я за эти два года никого не убила и не пила кровь из человека, воровала донорские в больницах. Набравшись сил поехала дальше в аэропорт, приехала как раз к началу регистрации.
Вот и вся суета полета, дороги позади, и я стояла около дома, где остановилась моя семья. Неуверенно постучалась в дверь, хотя они должны были меня уже учуять или услышать биение моего сердца. Дверь открылась.
   - Мама — крикнула я и кинулась ей в шею.
   - Несс, дочка... - крепко прижала она меня к себе, как же все-таки хорошо ее видеть.

0

29

Очень нравится твой фф!!!
Ты молодец!!!
Жду ещё!!!

0

30

проду!

0