Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!
А НЕСС ДУРА..нах от ребенка избавилась((((((
Продочку:*

0

32

Прекрасно пишешь, умничка!
Прода восхитительная!)
Жду еще)

0

33

Глава 3
Как же здорово вернутся домой, прошли две недели, как я приехала, самые счастливые недели. Мои родные выслушали меня и простили. Пытались наверстать 15 лет жизни, они совсем не изменились. Элис все-такая же неугамонная, Эммет продолжает со всеми спорить, подкалывать, Джаспер так же спокоен, Эсме все так же заботлива, Карлайл как всегда добр, лучше всех понял меня и помог разобраться в себе, как в старые? добрые времена. Я рада, что вернулась, очень рада. Но именно сейчас поняла, что мне хочется своей собственной семьи, а ведь пять лет назад она бы у меня была, если бы не сглупила. Была бы с Джейком и наш малыш родился бы. Если бы, как мне надоело это слово, если бы. Если бы не это, если бы не то.
Вздохнула и поднесла ко рту чашку кофе. Я сидела в кафе и ждала, когда Элис с Роуз закончат с покупками. Просто я сильно проголодалась и пришлось оставить их. Но теперь пора пойти и посмотреть, спросить, как долго они там еще хотят задержаться, надо бы купить им подарки, подумала я, делая последний глоток. Поставила чашку на стол, попросила счет. Тут я услышала, как за соседним столиком, девочка подросток закричала на весь зал.
   - Мам, да пойми ты меня, я обещала и выполню свое обещание — пробежала мимо меня, чуть не сбив официанта, который нес мне счет.
   - Вот мисс, вас счет.
   - Спасибо — оплатила и вышла из кафе. Как вдруг я заметила, что та девочка из кафе вышла на дорогу, не обращая внимания на приближающуюся машину. Еще чуть-чуть и машина собъет ее. Забыв о том, что возможно меня увидят, на своей вампирской скорости побежала к незнакомке. Успела подхватить ее на руки, когда до столкновения с машиной оставалось сантиметры. Не остановилась, забежала за угол и только там, убедившись что никого нет, поставила ее на землю. Она смотрела на меня расширившимися глазами.
   - Как вы... — не успела закончить, она покачнулась и начала падать, но я сумела поймать ее. Она кажется упала в обморок, надо бы показать ее Карлайлу и заодно объяснить ей, то что она увидела. Вновь подняла ее на руки и отправилась на парковку, за магазином, где оставила свою машину.

***
Очнулась она только к вечеру, Карлайл сказал, что у нее просто шок. Неудивительно, не каждый день встречаешь человека, который так быстро бегает. Я сидела около нее и не знала, что выдумать, какую сказку придумать, что могло бы объяснить все, что произошло. Она открыла глаза и непонимающе огляделась вокруг. Наконец ее взгляд остановился на мне, долго и пронзительно разглядывала меня.
   - Кто...кто вы такая? - голос ее был хриплым.
   - Я Ренесми Каллен, можно просто Несс, а тебя как зовут?
   - Эмили...Эмили Блэк — при упоминании этой фамилии, сердце предсказуемо сжалось — где я?
   - У меня дома, мой отец врач и я попросила его осмотреть тебя, ты упала в обморок...
   - Я помню... - она внимательно смотрела на меня своими серыми глазами и мне стало не по себе — кто вы такая? - вновь спросила она.
   - Я уже...
   - Вы прекрасно знаете о чем я — перебила она меня и сложила крестиком руки на груди — ответье только честно, кто вы такая?
Тут дверь открылась и вошел Карлайл.
   - О наша гостья очнулась, как вы себя чувствуете? - подошел он к ней и пощупал ее лоб, проверил ее пульс — все хорошо?
   - Да все прекрасно, ничего не болит.
   - Прекрасно, что ж Эсме, это моя жена, приготовила для вас ужин спуститесь вниз или принести сюда?
   - Да...спасибо я сама спушусь, но можно я сначала умоюсь? — робко спросила она, Карлайл одобрительно улыбнулся ей.
   - Конечно, вот за той дверью ванная, если хочешь можешь душ принять, там все есть.
   - Спасибо — дверь вновь открылась и я почувствовала запах, который не чувствовала уже давно. Я с трудом заставила себя повернутся.
   - Джейк — прошептала я.
   - Папа! — крикнула девочка.

Отредактировано Aika (2011-04-13 15:39:16)

+1

34

Aika, тебе +)))
Продка, ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!
Я тебя обажаю!!!! :love:

Aika написал(а):

- Джейк — прошептала я.
   - Папа! — крикнула девочка.

:O  Вот так встреча)))
ПРОДУ!!!

0

35

Супер!!!
Я в восторге!!!
Давай ещё!!!

0

36

Ви№гР@ДиНк@ спасибо)))

МариФка написал(а):

Я тебя обажаю!!!!

Я тебя тоже обожаю!!! Спасибо)))

0

37

Aika написал(а):

- Джейк — прошептала я.   - Папа! — крикнула девочка.

МАМА?????

Оууууууууууу, надеюсь это какой нибудь двойник, а не милашка Джейкоб Билли Блек

0

38

Круто, круто, круто!!
Нереально классная прода!
Aika,умничка, я той фанат!
Проду!

0

39

Простите, что так задержала с продой, сегодня я занимаюсь полностью этим фф и надеюсь сегодня закончить)))

Глава 3
Я удивленно переводила взгляд с Эмили на Джейка. А Эмили сорвалась с места и кинулась на шею Джейка. Он, ослепительно улыбнувшись, обнял ее и закружил, девушка заливисто рассмеялась.
   - Папа? - с трудом выговорила я, но они меня не слушали.
   - Папа, как же так, я думала...я думала ты умер... - всхлипнула Эмили, Джейк заботливо поцеловал ее в лоб.
   - Эм, милая, я все тебе расскажу, обещаю, а сейчас ты должна подкрепиться — она неуверенно посмотрела на него.
   - Правда?
   - Да, все расскажу не сомневайся, ты уже взрослая и надеюсь ты поймешь меня — она вновь крепко обняла его.
   - Я скучала по тебе папа.
   - Я тоже, волчица моя — Джейк ласково растрепал волосы Эмили, она опять улыбнулась и я заметила сходство с Джейком, такая же улыбка, которая заставляет тебя забыть обо всем, теплые глаза, но только серого цвета. Она скрылась за дверью ванной.
   - Не знала, что у тебя есть дочь — сказав, я сложила руки на груди и в упор посмотрела на него. Карлайл наверно понял, что назревается серьезный разговор и, не сказав ни слова, вышел.
   - Да у меня есть дочь, а в чем проблема?
   - Да ни в чем и когда же ты успел завестись с семьей?
   - Нет у меня никакой семьи, просто... а тебе какая разница?
   - Джейк — предупреждающе проговорила я.
   - Это долгий разговор и я не думаю, что стоит сейчас начинать его, давай потом и более в подходящем месте.
   - Ладно, после ужина, ночью встретимся на крыше.
   - Хорошо — я прошла мимо него и вышла из комнаты, быстро скрылась в своей комнате. Рухнула на кровать, хотелось плакать, при виде Джейка, вспомнились наши дни и наш неродившийся ребенок. У меня была бы сейчас своя семья, но я сама все разрушила. А у Джейка есть взрослая дочь, а какие отношения связывает его, интересно, с матерью девочки. Задумалась, но боялась ответа, этой ночью я все узнаю и мне тоже надо все рассказать ему. Как же страшно, наверняка он очень сильно разозлится, когда узнает, что я избавилась от его ребенка. Может не стоит ему рассказывать, хотя если даже и скрою от него правду, не думаю, что мы сможем быть вместе, за такими невеселыми мыслями, я не заметила, как Морфей посетил меня и погрузил в сон.

***
   - Несс, проснись — я с трудом разлепила глаза, передо мной стоял Джейк — Ты же хотела поговорить, жду тебя на крыше — и он вышел, а я, кое-как встав с кровати, поплелась в ванную, прополоскала лицо холодной водой, помогло. Выходя, из комнаты посмотрела на часы, три часа ночи, ужас. Но я должна все узнать, а потом и самой признаться. Глубоко вздохнула и вышла на крышу.
Заметила одинокую фигуру Джейка, подошла к нему и присела рядом. Он молчал, я тоже ничего не говорила, так прошло несколько минут, пока я не выдержала и все-таки спросила.
   - Зачем ты приехал и как узнал, что я здесь или не знал, просто приехал в гости?
   - Я всегда все эти годы поддерживал связь с твоей семьей, я знал, что ты едешь повидаться с ними. И твой рассказ пересказала мне Элис, вот я и подумал, что надо воспользоваться последним шансом, предоставленной судьбой. Ты знаешь, что такое запечетление? - я покачала головой, первый раз слышала это слово, что и сказала ему — запечетление, это такая любовь у оборотней, самая сильная любовь на земле, даже вампиры настолько сильно не любят, как оборотни на своих запечетленных половинок. Стоит тебе только раз увидеться с ней глазами и все, вспышка света и ты понимаешь, что она единственная кто держит тебя на земле. Ты ради нее все сделаешь, станешь кем угодно, только бы быть рядом с ней — он говорил об этом как-будто испытал это на себе и потому мне стало страшно задавать следующий вопрос.
   - А ты...ты запечетлен?
   - Да...

+1

40

Aika, продка ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
Всё очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aika написал(а):

сегодня я занимаюсь полностью этим фф и надеюсь сегодня закончить)))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Aika написал(а):

- А ты...ты запечетлен?
   - Да...

...на тебе!  :love:
Жду ещё!!!!!!!

0