Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Aika
Ты чудо!!!
Фанф отпадный!!!
Прода классная!!!
Жду ещё!!!

0

42

Глава 4
Всего одно слово и надежда на счастливое будущее рухнуло.
   - Я запечетлен на тебе — до меня не сразу дошло смысл его слов, но потом, когда дошло, непонимающе на него уставилась — а как ты думаешь, почему я был с тобой, почему стая так хорошо относится к твоей семье? Потому что их альфа запечетлен на дампирке — он усмехнулся — ты не представляешь, как мне было плохо, когда ты исчезла. Забросил стаю, перебрался в Сиетл и из баров не выходил, пытался забыться в выпивке. И в один из таких вечеров встретил Джулию, мать Эмили. Я был уже пьян, она тоже пришла напиться, была замужем, хотя ей было всего 23, в тот день она застала его с другой, вот и решила, как и я, напиться. Плохо, что помню, но на следующий день проснулся в своей квартире вместе с ней на кровати, оба голые и оба не помним, что было. Она ушла, а я после этого пришел в себя и вернулся в Форкс, но ненадолго. Не зная почему, но я решил заняться бизнесом, что я, как ты знаешь и сделал. Четыре года прошло, стал довольно знаменитым и богатым, скажу по секрету мне помогла Элис и ее дар — я улыбнулась, наша семья богата тоже благодаря ей — Смог жить без тебя, разумеется забыть не смог, запечетление не забывается даже сквозь века — Джейк замолчал, о чем-то думая, продолжил спустя минут через пять — Джулия нашла меня, Эмили была больна и ей срочно требовалась операция и моя кровь. Она не думала, что Эмили моя дочь, врачи сообщили ей, что Дэниел не подходит на роль донора, так как он не является отцом девочки. А донором может быть только один из родителей, ее кровь не подошла, а он оказался не отцом, она сразу догадалась кто и пришла ко мне. Увидела мою фотография в одном журнале, так нашла меня. Дэниел развелся с ней, почему Джулия сама не развелась с ним, тогда застукав его с другой не знаю, наверно любила и смогла простить. Эмили выздоровела, и я стал много времени проводить с ней, помогал им всем чем мог. Каждый вечер, после работы, приходил к Эмили, я полюбил ее всем сердцем и душой. Но пять лет назад, Джулия стала подозревать, что со мной что-то не так, а я не мог ей все рассказать, если бы я был с ней запечетлен, тогда рассказал бы, а так... Да и она не единственная, кто начал подозревать, что я не меняюсь. Что было дальше ты знаешь. Не знал, что увижу ее здесь.
   - Ты уже поговорил с ней?
   - Да
   - И что ты ей рассказал
   - Рассказал правду, о том, кто я, она все-таки моя дочь и почему-то уверен, что она сможет перевоплотится в волка. Не знаю почему, но я уверен в этом.
   - Возможно, Леа ведь доказала, что это может случится и с девушками...
   - И не только она, сейчас в стае четверо девушек оборотней.
   - Ого, так много... а сколько всего оборотней сейчас в стае?
   - Восемнадцать — мы замолчали, как вдруг услышали какой-то шум в доме.
   - ДЖЕЙК!!! - крикнул папа, мы переглянулись и кинулись в дом.
   - Что слу... - начал Джейк, ворвавшись в гостинную, где собралась вся семья, а посередине стоял большой черно-белый волк — Эмили?! - ошарашено спросил Джейк, волк кивнул головой — вы не против, если и я преврашусь, потом уберусь в гостинной — я только сейчас заметила, что в гостинной был полный разгром, все было сломано и разбито.
   - Нет, нет, есть повод сделать здесь ремонт — весело проговорила Элис, ну еще бы ей не радоваться. Джейк превратился в волка, его одежда с треском порвалась и разлетелась по сторонам маленькими лоскутками. Коричневый волк подошел к другому волку, долго смотрели друг друг в глаза, понятно мысленно общаются.
   - Что именно случилось? - спросила я у своих родных, но они мне не ответили, так как Эмили вновь стала человеком. Эсме быстро укутала ее в плед. Джейк не превращался обратно, папа вдруг скрылся на втором этаже, но быстро вновь появился с одеждой на руках. Джейк перевоплотился обратно и протянул руку к одежде. Я сглотнула, обнаженный вид Джейка не на шутку разыграл мою фантазию.
   - Несс... - черт, папа же читает мои мысли.

0

43

клёвая прода!!!
Давай ещё!!!

0

44

Глава 5
Две недели спустя
   - Несс, что-то случилось? - я сидела в гостинной, которую Элис привела в порядок за три дня, и тупо пялилась в одну точку.
   - Ничего, мам, все в порядке.
   - Несс, я же вижу, что тебя что-то гложет, может поделишься?
   - Я не хочу об этом говорить...
   - Несс, ты же знаешь мы всегда готовы тебя выслушать и помочь...
   - Да, мам я знаю — и замолчала, меня мучили сомнения, я так ничего и не рассказала Джейку. И держались мы как-то отстраненно, несмотря на его признания, между нами встал какой-то невидимый барьер. Он все время проводил со своей дочерью Эмили, они все рассказали Джулии, удивительно, но она приняла все это с легкостью. Так же Джейк рассказал о том кто мы и, что я и есть «Кровавая роза», не стоило ему этого говорить, потому что Эмили после этого стала относиться ко мне неприязненно, я ее конечно понимая, но все равно больно, ее отношение ко мне, равнодушие Джейка. Я не знала, что мне делать, как изменить все это. Тяжело вздохнула и посмотрела на маму, она обеспокоенно смотрела на меня, улыбнулась ей, надеясь, что это поможет ей успокоиться.
   - Мам, все хорошо, правда — и тут я окончательно приняла решение — а Эмили уже ушла домой?
   - Нет, она в комнате с Джейком — я кивнула, встала и поднялась на второй этаж. Перед дверью комнаты Эмили, струсила, но все-таки взяла себя в руки и постучалась.
   - Входите — услышала за дверью, неуверенно открыла и просунула голову. Эмили с Джейком лежали на кровати и о чем-то весело болтали, Джулия сидела рядом с ними и смеялась над ними, сердце больно сжалось при виде этой картины, одна семья. Слезы грозились пролиться прямо сейчас, но я сжала ладони в кулак и пыталась собраться, не расплакаться.
   - Эмили, можно с тобой поговорить наедине? - смогла, я молодец, смогла взять себя в руки и решиться на разговор с ней. Эмили подозрительно смотрела на меня, но все-таки кивнула. Джейк с Джулией вышли, я нерешительно подошла к кровати и присела — Эмили, я знаю, что ты относишься ко мне неприязненно и презрительно, я ведь убивала людей и этому нет прощения. Но ты ведь не знаешь, что значит быть вампиром, какого это когда ты пьешь кровь из человека. Это наша сущность, пить кровь и с этим ничего невозможно сделать. Моя семья пьет кровь животных, но все равно кровь, понимаешь они все равно пьют. Хоть какой-то способ быть относительно безгрешными. Но в нашей семье все, кроме Беллы и возможно Карлайла, все убивали и пили  человеческую кровь, они знают какое это искушение и соблазн. Когда соблазн запретный, так и хочется откусить запретный плод, это знакомо даже человеку и надеюсь, ты поймешь меня. Пятнадцать лет назад, я долго не была на охотое, целых два месяца, удивительно да, но я ведь дампирка. Хотела, чтобы Джейк гордился мной и увидел, что я могу обойтись без крови, но ошиблась. И жажда одержала вверх надо мной, я плохо помню, что делала, просто отдалась своим инстинктам. Тогда я первый раз убила человека, до сих пор помню, как на меня смотрела моя семья, как на меня смотрел Джейк. Именно его взгляд полные ужаса и презрения стали решаюшим в моем выборе, быть вампиром, таким каким нас создала природа. Когда ты пьешь кровь это такое наслаждение, ты не поймешь что это такое и слава богу. Ушла из семьи, тогда я думала, что они меня не поймут и не простят. Особенно Джейк, он бы точно меня не простил. Так я стала Лилиан Шерфилд и «Кровавой розой». Была вполне довольна своей жизнью, пока Джейк вновь не появился в моей жизни, он вернул назад Ренесми Каллен, но я не хотела в этом признаваться и опять ушла. Но два года назад, я услышала разговор двух девочек подружек, одна из них утверждала, что отомстит «Кровавой розе» - я наконец-то за весь свой монолог посмотрела на нее — я вспомнила, что это была ты. Хотела сказать тебе спасибо — она удивленно посмотрела на меня — благодаря тебе Лилиан Шерфилд и «Кровавая роза» умерли, в тот день я многое поняла, поняла, что всегда буду и останусь Ренесми Каллен, этого не изменить. Спасибо тебе, спасибо за все. Пойми меня, ведь даже вы оборотни можете сделать что-то страшное. Наша слабость кровь, а ваша это ваш темперамент. Вы легко выходите из себя и можете покалечить дорогих вам людей. Ты знаешь, что Сэм сделал Эмили, а Пол чуть не напал на Беллу, тогда она еще была человеком. Эдвард запрещал ей общаться с Джейком, потому что оборотни не могут контролировать свои чувство и могут навредить. Спроси Джейка и он тебе все расскажет. Спасибо, что выслушала меня и еще раз спасибо за все — встала и вышла из ее комнаты.

0

45

Aika, умничка!
Проды суперские!
Нет слов!
Еще!

0

46

Глава 6
   - Ты молодец, Несс — я испуганно вздрогнула, я все еще стояла в коридоре с рядом дверью комнаты Эмили, даже не заметила, как Джейк подошел ко мне.
   - Ты все слышал?
   - Да — он подошел ко мне вплотную — прости меня, если бы я знал... - грустно вздохнул он, его дыхание обожгло мне щеку и волна возбуждение пробежала по моей коже — я бы простил тебя, Несс, простил бы — его губы были всего в миллиметре от моих, но я никак не решалась сделать первый шаг. Джейк, кажется, понял мои сомнения и поцеловал меня. Это был какой-то отчаянный, но в то же время с долей надежды поцелуй.
   - Несс, я скучал по-тебе, не могу без тебя — приятное тепло разлилось по моему сердцу и я неуверенно улыбнулась, куда делась уверенная и опасная Несс, которая любит играть, но ведь это была не я, а Лилиан, думала я, а Джейк взяв меня за руки направлялся в свою спальню. В комнате он уложил меня на кровать — это ночь только для тебя, Несс, лежи и наслаждайся — закрыла глаза и напряглась, почувствовав легкое дыхание на своей шее. Джейк очень осторожно провел языком по моей коже. Было так влажно и жарко от легких дразнящих прикосновений языка, что у меня внутри все заныло. Расстегнул мою блузку, снял ее с меня, затем лифчик. Прикоснулся к моей груди, подразнивающе провел по ним. Я стонала, неспособная что-либо сделать. Он спустился вниз, разорвал мою юбку вместе с трусиками и почувствовала прикосновение влажного языка около моего входа. Мои глаза в шоке открылись, но вновь закрылись в блаженстве. Ведь язык Джейка вытворял со мной такие невероятные вещи, что я теряла остатки самоконтроля. Мне пришлось прикусить губу, чтобы сдержать стон, а когда Джейк проник языком внутрь, даже вскрикнула, руками сжимая простынь. Резкие и прерывистые движения языка заставляли меня вздрагивать снова и снова. Я раскрывалась навстречу рту Джейка и металась под ним, умоляя о большем. Он знал, что я очень чувствительна к таким ласкам, и теперь мучил своими медленными ласками.
Казалось, время замедлилось и стало похожим на патоку: тягучим, горячим и таким сладким. Я почти рыдала — таким сильным было удовольствие. Хоть Джейк и не видел моего лица, он знал, чего я хочу, потому что видел, как мое тело молча умоляет о большем. Горячие слезы текли по моему лицу, но это были слезы удовольствия, вызванные невероятным сексом.
Сейчас я стонала, плача и хватая ртом воздух. Мои пальцы ужасно затекли оттого, что сжимала простыню, но меня это совсем не беспокоило. Все ждала и молила о большем, но Джейк, чертов садист, не спешил меня обрадовать, овладеть мной.
Наконец-то Джейк с легкостью проник внутрь, (когда и как он избавился от одежды я не заметила)  и почувствовала себя настолько прекрасно, будто мы с Джейком были рождены друг для друга. Мои глаза почти закатились, и просто отдался воле Джейка; я была так счастлив, что в моей груди разлилось тепло, не имеющее отношения к жажде секса. Чувствовать это было очень приятно. Я открыла глаза и увидела, как Джейк улыбается мне, как его теплые, карие глаза неторопливо изучают мое лицо, и я улыбнулась в ответ, снова чувствуя теплоту. От подобных ощущений тянуло в груди, и на глазах выступили слезы, покатившиеся по лицу влажными дорожками.
Джейк наклонился, замедляя ритм, и теперь я могла чувствовать каждый сантиметр кожи Джейка, который двигался внутри. Наши губы соприкасались, провела языком по его нижней губе и почувствовала, как его язык движется мне навстречу. Я не знала, похоже ли это на поцелуй, но игривая возня языков была не просто сексуальной, но и невероятно приятной.
Движения Джейка стали более резкими, и он углубил поцелуй, жадно впиваясь в мой рот. Он весь напрягся, судорожно вдыхая и изливаясь в мое тело. Оргазм был неожидан и оглушителен, такого я еще никогда не испытывала и счастливая, утомленная уснула в объятиях своего любимого.

Отредактировано Aika (2011-04-15 17:03:00)

0

47

АЙЛУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ТЫ ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aika написал(а):

Горячие слезы текли по моему лицу, но это были слезы удовольствия, вызванные невероятным сексом.

О МОЙ ГАД,,,
РРРРРРРРРРРРРРРР :love:
Я ОБОЖАЮ ЭТОГО АВТОРА!

0

48

Обалденная прода!!!
Супер!!! :cool:
Ещё!!!

0

49

Глава 7
   Я проснулась от того, что мне в лицо ударило луч солнца, сильнее зажмурила глаза, но сон ушел окончательно. Открыв глаза, посмотрела на своего любимого человека, против моей воли на моем лице расплылась глупая улыбка, Джейк так ангельски лежал и спал, что я невольно стала любоваться им.
   - Если ты будешь продолжать, таак смотреть на меня, то мы нескоро отсюда выйдем — насмешливо сказав, притворщик открыл глаза.
   - А я не против — игривым голосом проговорила я. Джейкоб рассмеялся и одним жестом подмял меня под себя.
   - Вы ведь знаете насколько я ненасытен...
   - О даа, как ни мне об этом не знать — какое-то смутное тревожное чувство не давало мне полностью насладиться этим прекрасным утром. Поняла от чего это, надо рассказать Джейку все. А Джейк тем временем пленил мою шею и я не смогла сдержать стона — Джейк, прекрати, мне надо кое-что тебе рассказать, кое-что очень важное.
   - Я слушаю — проговорил он, не отрываясь от своего занятия.
   - Джейк, пожалуйста остановись, серьезно — Джейк обиженным лицом оторвался от меня и сел, я тоже села — помнишь нашу встречу пять лет назад и, что после этого было — его лицо расплылось в мечтательной улыбке — Джейк, тогда я...тогда я...я...я...я забеременила — очень тихо, почти шепотом сказала я.
   - Что?...что ты сказала, повтори пожалуйста погромче — странным бесчувственным голосом попросил он.
   - Я тогда забеременила от тебя — уже более четче и громче ответила я и закрыла глаза.
   - А что потом случилось? — услышала я его деревянный голос.
   - Я сделала аборт...
   - Что ты сделала? - я боялась открыть глаза.
   - Сделала аборт...
   - Ты избавилась от нашего ребенка, ты просто убила, даже не сказав мне ничего, не поинтересовавшись с моим мнением. Как ты могла так поступить, как ты могла убить его? Открой глаза и посмотри на меня, мать твою — Джейк почти кричал, я испуганно открыла глаза и посмотрела на него, он был злой, как тысячи рассерженных волков, его всего трясло и лихорадило, было видно, что он вот-вот перевоплотится.
   - Джейк, прости меня...пойми меня я...
   - Понять тебя?! Я мог понять и простить того, что ты убивала других людей, была наемной убийцей, но это...ты убила нашего ребенка, Несс, прости, но этого я простить не смогу, прости — и он вылетел из комнаты, в чем мать родила, даже не заметив этого. А я устало рухнула обратно на кровать, слезы не шли, высохли давным давно, сейчас была какая-то безразличность и опустошенность. Час спустя, взяла только свои документы, деньги и ушла. Ушла из их жизни навсегда, оставила записку на своей кровати, прощальную записку.

Мои дорогие и любимые!
Я опять ухожу и оставляю вас. В этот раз я буду звонить вам каждый день, никуда не пропаду. Я сделала столько ошибок в своей жизни, что мне не удасться их и за оставшуюся вечность жизни исправить. Джейк, прости меня, несмотря ни на что я люблю тебя и всегда буду любить тебя, пусть это будет наказанием мне.
Целую и прощайте!

Всегда ваша Несс

P.S. Не ищите меня, не надо и не удивляйтесь если «Кровавая роза» вновь появится.

Отредактировано Aika (2011-04-15 22:22:34)

+1

50

:'(  :'(
он не должен был её отпускать, никогда.
но отпустил и теперь чем орать понял бы.
Несс идиотка, извините но это так.
Все делают ошибки,но......но это уже сделано!!!!!!! нечего не изменить.
прода ооооооооооооооооочень грустная, трагичная, безжалостная.

0