Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Так классно и так печально!
Айка, как всегда шикарно!
Проду!

0

52

Глава 8
   - Дави, прекрати пожалуйста, я пытаюсь приготовить вам шоколадный пирог, а ты измазала весь шоколад на себя — тяжело вздыхая, как бывает после работы, пыталась я утихомирить свою дочь — Демиан, прошу тебя попроси свою сестру прекратить — Демиан прошептал что-то на ушко своей сестре и она оставила миску с шоколадом, я благодарно посмотрела на своего сына.
С тех пор как я ушла тогда из дома Калленов, прошло четыре года. Перебралась в Нью-Йорк, выяснилось, что я беременна. Ирония, опять забеременила, уходя от Джейка. Только в этот раз я родила и у меня на свет появились близняшки Давина и Демиан. Они стали для меня всем, живу только ради них и еще для больных. Нанялась на работу в скорой помощи, спасаю людей, опять же ирония судьбы, ушла и стала вместо того, чтобы убивать, спасать их. А дети пока я на работе, находятся в садике. Наверху, что-то рухнуло, сегодня через окно заметила, новых постояльцев, правда лица рассмотреть не смогла, а единственной свободной квартирой в этом доме была как раз наверху нашей. Теперь придется терпеть весь этот грохот, что раздражало меня. Тут к нам позвонили, кого это еще принесло, раздражаясь, пошла открывать дверь. Лучше бы я вообще ее не открывала.
   - Мисс Каллен? — ошарашено сказала Эмили, ведь именно она стояла у моего порога. Несмотря на то что она выросла и стала красивой девушкой, я ее узнала. Какого черта она тут оказалась, как-будто отвечая на мой вопрос она прояснила — я тут за доктором Шерфилдом, мне сказали, что она врач скорой помощи мы только переехали, новые постояльцы квартиры наверху, мама очень сильно порезала руку...
   - Доктор Шерфилд это я — перебила я ее, что она там еще хотела сказать не понятно, ведь она уже сказал все что меня интересует.
   - Вы...? - ее глаза еще больше расширились.
   - Да я, подождите минутку и я поднимусь к вашей маме — оставив дверь открытой, если захочет войти, пусть заходит, прошла в кухню — так, я иду к соседке, а вы тут посидите минутку одни, смотрите ничего не натворите — предупредив, повернулась к своей гостье, Эмили стояла около двери и задумчиво рассматривала близнецов. Я испугалась, ведь дети были копией Джейка, особенно Демиан. А ведь Эмили их сводная сестра, пришла мне в голову мысль.
   - Это то о чем я думаю? — спросила она кивнув в сторону детей.
   - Не понимаю о чем ты...
   - Да бросьте вы, я не слепая, видно же как они похожи на него, от вас у них почти ничего нет — сложив руки на груди в упор посмотрела на меня.
   - Ладно, да это его дети, но мне надо быстро идти и помочь твоей маме, если ты еще не забыла — когда я проходила мимо нее, она быстро проговорила мне.
   - Я посижу с ними тут, пока вы там занимаетесь моей мамой — подумала и, решив что ничего страшного в этом нет, посидит с ними, почему бы и нет, кивнула ей. Зашла в свою комнату за своей сумкой, где было все необходимое для скорой помощи.
   Поднялась наверх и зашла в открытую дверь.
   - Миссис Робертс, это я доктор Шерфилд — позвала я.
   - Я тут — услышала слабый голос из глубины квартиры, но с моим вампирским слухом, поняла откуда и уверенно направилась прямо. Не ошиблась, быстро нашла ее, да и если честно, стук ее сердца помог мне — вы? - такие удивленно расширенные, серые глаза, как и у Эмили.
   - Да это я, позвольте посмотреть на вашу рану — она неуверенно протянула мне руку, которая все еще кровоточило. Быстро дастала из сумки все необходимое, остановила кровотечение, рана была глубокой, но не страшной, промыла и забинтовала — ну вот и все, вечером приду и поменяю повязку.
   - Эмили, Джулия, я все-таки пришел — до боли знакомый голос позвал обитателей этого дома. Я боялась пошевелиться, застыла на месте, словно статуя. Раздались шаги совсем рядом с комнатой где мы находились, позади нас и шаги прекратились — привет, Джулия, где Эм? - я повернулась лицом к нему — Несс?!
   - Привет, Джейк.

Отредактировано Aika (2011-04-16 01:17:39)

+3

53

Супер!!!! Извини, что не комментила это Чудо. Айка, как ты закрутила сюжет классно. Никуда Несс теперь не денется)

0

54

Айка, проды ОТПАД!!!!!!!
Всё СУПЕР!!!!!!!

Aika написал(а):

— Несс?!
   - Привет, Джейк.

Вот так встреча!
Жду не дождусь проды!!!!!!!

0

55

Ааа, прода закончилась на таком интересном месте!!!
Давай скорее ещё!!!

0

56

да, согласна, меня нужно покарать, что не читала
но Ай, прости, времени не было ващпе
сначала я путалась, нихрена не понимала и злилась)
но щас то уже все понятно
жаль, что она ушла
хотя, я бы тоже так поступила
тока розу то зачем возвращать.???
ненадааа
несс- дурында
но я ее, черт вазьми, люблю))
Лун, ты моя прелесть)
ждуу продочкуу)

0

57

сижу офигевшая........
:love:
это прекрасно)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

Они опять встретились!!)))
Айка, восхитительно!
+ тебе)
Проду!

0

59

это их последний шанс на счастье

0

60

Девочки спасибо вам всем!!!
Лисс, я понимаю и не за что просить прощения или карать, Лиля и тебя тоже это касается, я знаю, что ты не всегда можешь комментировать, главное, что ты продолжаешь читать мои фф, я вижу и мне это очень приятно. Ведь ты одна из самых первых моих ПЧ, приятно видеть, что я тебе еще не надоела. Девочки я вас всех люблю!!!

Глава 9
   - Что ты здесь делаешь?
   - Я живу тут внизу — нервно сглотнула, надеясь, что мой голос не такой испуганный, как мне слышится — а здесь я в качестве врача, Джулия руку порезала — собрала все в сумку и встала — ладно мне пора, приду вечером, хорошо — обратилась я к Джулии, она кивнула.
   - Может попьете чего-нибудь чай или кофе? - спросила Джулия, пока я направлялась к выходу из комнаты.
   - Нет, спасибо — наверно сегодня у меня невезучий день, потому что не понятно почему Эмили пришла с детьми, а я даже не услышала, как они пришли, наверно так сильно нервничаю из-за Джейка.
   - Простите, мы просто хотели спросить у вас, можно я с ними погуляю?
   - Даже не знаю, думаю, что...
   - Мам, ну пожалуйста, пожалуйста — захныкал Демиан, я украдкой посмотрела на Джейка, он, расширивщимися от удивления глазами, смотрел на детей.
   - Ладно, идите — разрешила я, все равно хуже уже не будет. Когда дети ушли Джейк повернулся ко мне и, схватив за руку, поташил к какой-то другой комнате. Как только мы вошли в нее, Джейк сразу же крепко прижал меня к себе.
   - Несс, прости меня, пожалуйста, прости меня. Я искал тебя все это время, надеялся услышать про «Кровавую розу», чтобы найти тебя. Прости, умоляю прости меня. Я не могу без тебя, Несс, я люблю тебя и всегда буду любить только одну тебя, поверь мне, я люблю тебя — Каждое его слово, теплой каплей падало мне в сердце, постепенно затапливая почти непереносимой жгучей радостью, долгожданным осознанием того, что он любит меня, что я нужна ему.
   - Джейк, я...я тоже люблю тебя — глаза Джейка засияли — у тебя глаза сияют — насмешливо, но нежно проговорила ему.
   - Естественно, я ведь наконец-то нашел тебя и счастлив — Джейк нежно поцеловал мои полуприкрытые глаза, виски, губы, шею. А мне казалось, что я лечу, что сплю и вижу сон, самый желанный сон, но такой нереальный.
   Мой мозг отключился и я не заметила, как мы оказались на кровати. Джейк, целуя лицо, шею, спускался все ниже, пытаясь справиться с мелкими пуговицами на моей блузке.
   - Лежи спокойно — услышала я шепот у своего ухо, старалась лежать не двигаясь, но не получалось. Меня тянуло к Джейку как магнитом, ни на секунду не хотелось его терять. Отвечала на поцелуи, хаотично гладила напряженную спину, обхватывая его ногами, чтобы быть еще ближе к нему. А Джейк наконец справился с моей блузкой, и я потянулась вверх, помогая ему, выпутываясь из внезапно ставших слишком длинными и слишком узкими рукавов. Вслед за блузкой полетел мой бюст, но и я не осталась в долгу, порвав его футболку.
   Джейк замер, прижимаясь грудью к груди, только слегка прихватывал зубами кожу у основания шеи. Мое тело предательски хотело большего, бедра приподнимались, чувствуя через тонкую ткань джинсов жар чужого тела. Нет, не чужого, это ведь жар тела моего Джейка, вот именно моего и больше никого.
   - Джейк — я не сразу поняла, что сказала это вслух, губы шевелились сами, снова и снова произнося это имя — знакомое и незнакомое, чужое и очень-очень близкое — Джейк, Джеейк — Удовольствие накатывало волнами от каждого прикосновения, растягивалось от вдоха до выдоха, как будто между ними — вечность.
   А Джейк уже спустился вниз, потянул молнию на джинсах и дотронулся осторожно, словно спрашивая разрешения. Я застонала, ведь желание было почти болезненным, и ладонь Джейка, лежайщая поверх моего клитора, через ткань, не вызывала облегчения. Я приподняла бедра и потерлась о замершую руку. Черт, я хочу большего, с этой мыслью я рванула Джейка вверх, стаскивая с него и с себя джинсы и вместе с бельем, только чтобы тоже иметь возможность хоть что-то сделать. Терпения раздеться нормально уже не оставалось. Обхватила рукой его возбужденный член.
   Это было... так, как не было никогда. Чувство нереальной близости и оглушающей нежности, и желания, и счастья. А при одной мысли, что это Джейк — правда Джейк — настоящий, не из снов и бредовых видений, и он настолько близко, что можно почувствовать его всего, от кончиков пальцев на ногах до черных волос, можно прижаться лбом к его лбу, такому же влажному как и у меня, можно закрыть глаза и знать, что он не исчезнет, когда откроешь их снова. И скользить ладонью так медленно, как только можешь, и понимать, что он — доверяет. Может быть так, как никому никогда не доверял. Джейк выхватил мою ладонь.
   - Будешь продолжать, и я кончу, а я хочу сделать это внутри тебя — вновь подмял меня под себя, но поднялся, положил себе на плечо мои ноги. Почувствовала, как влажная головка ткнулась в мой вход, примериваясь, и одним сильным толчком Джейк проник в меня. Не останавливаясь он сразу начал двигаться, Джейк так сильно вбивал меня в кровать, что она опасно затрещала, предупреждая, что вот-вот рухнет. И вправду он рухнул, грохот был большим и громким, но мы не обратили внимания, для нас имело значение только то, что развязка скоро. Я почувствовала, как меня изнутри заполняет горячая волна, и от всего сердца угасающим сознанием пожелала, чтобы так было всегда.

Эпилог
   Счатье понятие растяжимое, можно быть счастливым при виде только одного мороженного, которую ты так хотел.
Как мой сын сейчас, который сияющими глазами уплетает мороженное. Или, как моя дочь, получив приглашение на свидание от того, кто тебе небезразличен, ходит с глупой улыбкой от ухо до уха. А может быть, как мой муж, который смотрит на радость своих своих детей и сам радуется им. А возможно, как я, получившая наконец свою долю счастья в этом мире, радуюсь всему, у меня все есть, семья, любимый муж, дети, скоро будет еще один ребенок. Да определенно я счастлива и это навечно.

0