Уважаемые авторы!
Нам очень приятно наблюдать за тем, что на нашем форуме ваше количество все растет и растет. Но в связи с этим увеличивается и число ваших работ, следовательно объем работы для модераторов. Поэтому, дабы облегчить жизнь всем нам, советуем просмотреть следующие правила, связанные с законченными фанфиками:

1. Когда фанфик окончен, следует уведомить одного из модераторов раздела. Он перенесет вашу работу в "Коментарии к законченным фанфикам по "Ранеткам" или "Сумеркам" (в зависимости от того, что вы пишите).

2. Затем, вы заходите в раздел Законченные фанфики Другие рассказы  http://fanfichin.forumbb.ru/viewforum.php?id=78 и создаете там тему с законченным фанфом.
  Многие спрашивают, зачем по новому создавать. Отвечаем. Многие люди хотят прочесть фанфы, которые раньше не видели. Но пролистывать 30, а то и все 80 страниц крайне не удобно. Поэтому создается отдельная тема, в которой выкладывается фанфик ПОЛНОСТЬЮ. Тема закрывается модератором, и больше в ней нельзя оставлять сообщений. Для этого основная тема с фанфиком и переносится в раздел "Коментарии к законченным фанфикам".

3. При создании новой темы обязательно заполните шапку и не забудьте указать, где еще выкладывается данная работа.
Убедительная просьба. Выполняйте эти правила. Это совсем несложно и займет у вас буквально несколько минут. Зато вы сохраните свободное время и нервы модераторов.

С уважением, администрация форума.