Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » я всегда была такое..прости (автор: Saida)


я всегда была такое..прости (автор: Saida)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Saida
Название: я всегда была такое..прости
Пометка: В разработке
Рейтинг: R
Жанр: романтика и мистика
Описание: Белла сильно переживает отъезд Эдварда и впадает глубокую депрессию ,но она совсем забыла кто она такая и со временим ее тайна находит ее  ,а от это тайны она бега веками
Персонажи: Белла ,Мастер ,Люцифер ,Седриг, Кристин (новая героиня) ,Рита  ,все Калены  ,и клан Дентей

Пролог
Я стояла и смотрела как все мои враги пали и нет  той боли которую я  испытывала раньше …есть только свобода и моя семья…но не того чего я хочу больше всего на свете нет не Эдварда ,ни Каленов ,ни Дентей …
-Белла …пошли дорогая –сказал кристин  и я пошла за своей семьей …меня обнял мой любимый брат ,и начал успокаивать
-все обойдется ..ты сильная  -сильная? Нет это точно не про меня

0

2

3 часа ночи ..опять я не сплю …сны это одни кошмары и больше не чего …эх ….прошло уже 3 года после того как ушел Эдвард и прошло пол года как ушла Лесли ,он не звонит и не приходит …а я осталась одна ..даже Чарли отвернулся от мен …я год назад уехала от него ..Чарли просто возненавидел меня из-за мое депрессии …как только я закрываю глаза мне сниться кошмары …их слишком много …
-Белла!!!-стоп!!!кристин???что моя сестра тут делает?
-Кристин что ты тут делаешь?
-Белла нам нужна твоя помощь –я вспоминала как я ушла от своих родных  и не могла вспомнить
-Кристин ..я не чего не помню –простонала я ..она не думая не секунды дотронулась до моего лба ..тут я вспомнила все ..и даже кто я такая
-Белла …если ты сейчас же не вернешься в ад ..люцифер тебя прибьет и не заметит –мой брат …как я давно не слышал от них имена …да и я забыла
-Кристин …напомни мне …о доме ..прошу
-уф…-я помню в детстве любила ее злить и это гримаса не сходила с ее лица-Белла у тебя есть мама и папа …твой отец Сатана и твоя мать очень добрая бывшая смертная ..у тебя есть 3 брата и 1 сестра ..братья :Люцифер ,Мастер ,Седриг …сестра это я и у меня есть сумасшедшая сестра которая 250 лет назад отказалась от своей силы от доли преисподние и стала жить с людьми ..и в конечном счете влюбилась вампира –тут я поняла …почему я не смогла тогда понять что они вампиры???у меня были глубокие знание в вампирах …просто судьба сама все решила и я не смогла ее изменить
-Кристин вы не вспоминали про меня 250 лет и столько же бы не вспоминали ..что вам нужно?
-движется битва ада и рая …и ты должна там быть ..-шептала Кристин ,а я не на шутку испугалась
-кто опять между собой воюет?
-Белла!!!сестрена моя дорогая сколько я тебя не видел -Мастер как я по нему соскучилась …все мы выглядим на 18 летних подростков .а сами страши нашей истории которая известна людям
-МАСТЕР!!! -верещала я –Братишка!!- он обнял меня в семье мы были самыми дружными
-да меня так она обнимать не лезла –обиженно сказал Кристин
-конечно ..разбудила меня -сказал я обнимая Кристин
-Белла!!!-седриг ..мой уравновешенный брат…он всегда мог спасти в трудную минуту  …
-Седриг –он обнял меня ..как я по ним соскучилась
-уф ..хватит нежностей …Белла!-арр люцифер …раньше когда папа не нашел маму ,то он был злым и алчным и пытался уничтожить рай ..но мама изменила его …не много ..вскоре родился Люцифер ..он самый злой среди нас ..это наверное потому что еще его воспитывал сатана и садист ,а не наш отец …по отношению к другим он почти остался другим ..в том плане что он стал более рассудительным и чуть-чуть напоминал карлайла ,но карлайл добрый ,а папа добрый только к нам и стал не много добрее к окружающим …
-и я тебя рада видеть …Люцифер ..так мои дорогие я знаю что то случилось …
-да ты права …сейчас будет война и что быть сильными надо быть нам вместе …мне семья ..мы единая армия ,и нам нужна ты –начала Кристин
-но я без сильна …
-мы вернем тебе силу –сказал люцифер
-я не хо..- люцифер не дал мне закончить
-малали что ты хочешь Белла …ты это обязанная сделать …
-я..я
-не каких я –он не ста больше нечего говорить и я почувствовала что сила вернулась ко мне …
-теперь ты точно будешь воевать с нами ..и твой кракин нам поможет –ай мой кракин …у каждого из нас осталось что то из старых эволюций …у меня кракин ,у мастера дракон ,у Кристин старый вид вампиров ,у седрига ..остались  старый вид демонов .а у люцифера 2 титана ….и не считая что Люцифер ,Седриг и Мастер главные в аду …а мы с кристин держим преисподнюю ..хоть там мы и 1 но все же она находиться меж пространства и измерения …и туда не легко попасть
-я иду с вами- я была обязана ..я люблю их они моя настоящая семья …
-Белла у нас к тебя вопрос ..-начал седриг-ты правда влюбилась
-да …в вампира ..он когда то любил меня ..тоже 3 месяца счастья была у меня …потом он ушел и все …
-он не знает кто ты?хотя даже если и знает не чего страшного-ах люцифер не когда не измениться
-нет не знает ..да и я сама забыла
-пошлите домой –сказала кристин и мы отправились в ад …это заняло не больше секунды ..и вот я ДОМА!!!!
-аа!!!-не уж что я сейчас счастлива ..не может быть ..и кстати нет той тупой боли которую я чувствовала …моя форма на много сильнее и в моральной и в физической стороне
Все мои родственники улыбнулись ,а я хочу в преисподнюю в наш с Кристин замок

-я пройдусь –я побежала как приятно ощущать ветер на коже ….я вспомнила ..э..Он любил бегать …все я Должа его забыть и все у меня есть  и другие обязанности ..все взять и забыть …взять и забыть ..повторяла я  как заклинание …но я не буду его забывать ..я просто отпущу ..тут я увидела ..на мой взгляд красоту преисподнии ..я стояла на обрыве и подомной  протекала река страха ,а назвали ее так потому что река не спокойная ..сейчас тут закат и все окрасило оранжевым …вид был просто великолепен …да это мой мир!!это мой дом преисподняя ..мне не когда не надо был ад ..а только родное место ..и нет воспоминаний ,нет боли нет чувств ..больше мне не чего не надо ..я разбежалась  и спрыгнула с обрыва ,но тут меня кто то подхватил  и я уже в воздухе ..я открыла глаза и я сижу на шеи моего дракона которого меня подарила мама ..Феникс .я обняла его
-феликс дорогой мой привет
Как я по всему этому соскучилась …все бы не чего ,но сердце до сих пор ноет от любви ..надо жить дальше ,но как я сломана …но я могу обмануть себя …Да  я это и сделаю ..просто буду жить и радоваться дальше ..
-Феникс дорогой принеси меня опять к той сколе –он развернулся и отправился назад …вот все я одна ..тишина довила мне уши ..мне хотелось закричать …я и закричала
-Я ЗАБУДУ ТЕБЯ ЭДВАРД КАЛЛЕН ..НА ВЕКА -мне надо было закричать ..это было душевное желание ..хоть я и его любви больше жизни ,но буду любить в далеке от него ..займусь чем нибудь или найду родителей …они ушли от нас 500 лет назад и больше мы их не видели … ладно не надо быть грустной ..надо смотреть на жизнь по другому …все таки я спрыгнула…это было захватывающи …и тут
‘ Белла дорогая милая …ты должна выполнить обещание “ Эдвард?
“  же обещала мне вести себя хорошо …уф при встречи я тебе голову оторву “ Лесли?
Их голоса …но почему???я что ли на нем или на ней сошла с ума??? Нет это наверное нервы ..просто нервы ,но его голос …ммм..все СТОП!! Хватит о не думать …м-да у меня сильно развито двуличье ….
(Лесли)
-абонент не доступен перезвоните позже –я уже 2 день не могу дозвониться Белле ..я не видела ее пол года и очень хочу увидеть …во всем виновата Катерина ..уф ненавижу …
-Лесли ..дорогая что случилось? –слава богу у меня есть айк ,а то бы я сошла бы с ума
-я не могу дозвониться Белле –я начала плакать она мне как сестра
-она наверное за пол года просто его потеряла ..вот и все
-не знаю….
(Эллис)
Прошло уже 3 года после как прошел тот раковой день …3 года и 2 из них мы больше не видели Эдварда ..он живет один ..он жив если можно так выразиться , но мы все соскучились по нему …и по Белле …я не смотрела в ее будущие ?yj надо посмотреть  ..тут видение само пришло ,но оно не касалось Беллы ..к нам идут волтури и еще к одной семье …Дентей ..странно я не вижу что им надо …надо все рассказать семье
(Белла )
Я сошла с ума!!!я сошла с ума!!! ..эти мысли ..эти голоса ..уф ..все это сводит меня с ума …
Ладно надо идти домой ..завтра битва ..надо быть сильно ..но как ???я сломана …нет вопреки всему я выдержу …я смогу ..я сильная …все той Беллы нету ,а сейчас только жива дочь Сатаны и все
Я пошла домой ..когда я пришла то сразу же пошла в свою комнату и упала и провалилась в сон …мне снился остров и там был Эдвард я бежала за ним и кричала
-Эдвард!!Эдвард
-Белла ..я боюсь тебя ..уходи –я остановилась …он боится меня  ..я упала тот которого я люблю, боится меня ..слезе текли по моим глазам и я проснулась …все моя подушка была мокрой …я и наяву плакала …я встала ..Рассвет …пока ночь привет солнце ..эх ..надо идти ..я лениво ушла из комнаты и спустилась вниз …все осталась также ..
-Белла!!! ты ужу проснулась! -Кристин
-как видишь да –я улыбнулась со семьей я чувствовала себя отлично …если бы были рядом родители
-пошли нас все ждут-пропела кристин
-потопали – мы шли в королевство люцифера …она всегда была захватывающим и наводящие ужас
-сестрички!!! –седриг …хм все в сборе
-где мы сражаемся?
-на земле
-как?-я была в шоке
-так не в аду не в рае мы не можем потому-что в раю мы драться не можем ,а они в аду
-ясно ,а место известно
-да
-пошлите –мы отправились на землю ..опять яркое солнце ….сильный ветер ..как это все фальшиво …мы шли к тому месту …на двух противоположных сторонах стояли скалы , но в низу не было воды ,а возле совсем не далеко было море  ..скалы были высокими …по ту сторону стояли советники рая …Создатель самый главные …Мария ..Светлана ..Георгий и Ангел ..все они были в раю главными ,но основным правителем ада был создатель
Мы встали в противоположную сторону
-мы одни с ними не справимся- начала Кристин –надо просить помощи  ..надо попросить что бы отец дал на силу ..-все мысленно стали о силе и у всех были одни мысли
“ отец дай мне силу ..с ней я открою двери в рай и уничтожу твоих  врагов ..” тут я почувствовала силу ..отец услышал меня ..и тут я поняла что силу дал он только мне
-Белла ..тебя долго не было он просто за тебя боится
Потом я стояли молча минуты 3 ,а за тем что случилось …создатель натравил на нас ангелов ,но мы не ждали не минуты и мои любимые братья вызвали своих демонов ….сражение была красивым и самое классное я наконец-то увидела искусителя …Рита она прекрасна в бою  …и хорошо помогает другим демоном ..
-нам надо подойти ….они тоже подойдут –сказал люцифер
Мы пошли через поле битвы то и сделали Создатель, Мария, Светлана ..Георгий и Ангел…
-ну не уж то ваша блудная сестра вернулась –  кому-кому надо было в ад так это мари …
-я в отличии от некоторых знаю как живут на земле ,и я сильнее тебя ..хочешь, проверим –она боится со сом ной драться лет так 300 назад у нас с ней была битва она проиграла …а сейчас я еще сильнее ..любовь и отец сделали меня непобедимыми
-мы победим –в раю все кроме Создателя были детьми.. наши предки начали войну ..мы ее продолжаем вот только ад выигрывает ,но сейчас когда во власти мы бойнь стало меньше
У нас начались споры …и крики создатель и люцифер спорили ,мари и я ,Светлана и Кристин ,Мастер и Георгий ,Седриг и ангел и случилось то что мы бы не когда не сделали
-ТИТАНЫ !!!-кричал люцифер …о ее это плохо кончиться
-ТВАРЬ!!! -это был создатель и его особый вид мутанта
-ВАМПИРЫ!!! –верещала Кристин
-АНГЛЕЛЫ!!! -кричала Светлана …сейчас будет сильная битва и кто то не выживет ,но я пока кракина выпускать не буду
-ДРАКОН!! -о нет …все конец …
-Демоны!!!!
-ВЕДЬМЫ! -ого я даже не знала что у Мари ведьмы
-оборотни!!! -оборотни????ой ужас что у ангела за эволюция
-психо-ангелы –Георгий …ааа…они непобедимы … мы смотрели за этой битвой и видно мы проигрываем и все думают что если я ушла значит у меня нет моей эволюции ..ха и когда не кто не ожидал
_КРАКИН!!! –слово богу тут есть вода и тут …из воды полезли щупальца ….а мой любименький….я дала ему не много силы …
-у тебя тоже есть животное  ??-мари все кипела от злости и зависти …не кто не знал кроме отца и мамы что у меня кракин …он сам выбрал меня ..все всегда хотела кракина ,но не кто не знал как его заполучить ..он непобедим и силен ,но есть 1 недостаток он живет только в воде и все  …ведьмы мари пали
-ведьмы!!! –у нее в глазах наворачивались слезы …мне хотелось смеяться …м-да ген дочери сатаны дает о себе знать ….

(Эдвард)
Белла! Белла! Белла! Белла! Белла! Белла!...это имя стола для меня как молитва …я лежал на кровати и думал о ней …да я точно мазохист ,но любовь …почему я полюбил человека?ладно она самая красивая ,ну допустим она идеал …ну еще она умная ,веселая ,без грешная, добрая  ….да в нее мог влюбиться любовь мужчина ..любой и я попал в ее сети …аррр ..телефон ..эЛиис
-что случилось?-они звонили если что то случиться
-волтури –мне больше не чего не надо было …я побежал к своим родственникам …через час я был дома
-привет всем –я пытался быть счастливым
-Эдвард!- закричала эсми и обняла меня …
-можете сказать, что мы не то сделали Волтури?
-МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ им еще нужна семья Дентей ..они скоро прибудут –сказал Карлайн …видно он волновался за семью …тут появились как я понял дентей и среди них был человек ..ужас … за нее нас волтури пришибут ..но девушка видно не спроста в клане
- Здравствуйте Клан Каленов ..мы Дентей –представился парень с коричневыми волосами-я Айк
-здравствуйте Дентей..я Карлайл это мой семья Эсми ,Эдвард ,Эммет ,Эллис ,Джаспер и Розалии
-моя семья мой брат Питер ,мои сестры Кора и Али и моя невестка Лесли –с какой нежностью он посмотрел на нее
-Айк по-моему не самая удачная идея брать собой человека –начал Джаспер
-я не простой человек … я истребительница вампиров –ну не финты себе какие люди есть
-а какие таланты еще у вас есть? –карлайлу было интересно …
-у меня 3 таланта ..первый меня нельзя убит вообще  нельзя..раньше был пистолет в котором одна пуля ,но его больше нет ..лесли постаралась-он улыбнулся ей ,а она ответ подарила взгляд полного обожания… раньше на меня так смотрела Белла   -2 талант я телепортатал и 3 я могу останавливать время –он блин настоящий талантище
-Питер ,ну он самый сильный среди нас –я видел как у Эммета загорелись глаза ..ну ‘наконец-то достоянный соперник ‘ м-да Эммет не изменить
-Кора ..она может уничтожить с помощью  руки только навести и сконцентрироваться
-али …она у нас молниями стреляет-у них талантливый клан ,но стоп ..или мне показалась у все в клане покрайне мере у Лесли показалось лицо Беллы ..нет я точно свихнулся на ней

-Эдвард?-на меня вопросительно посмотрела Эллис-что случилось?
-не чего
-давайте я представлю вам наши таланты Эсми самый добрый вампир который с встречал-я заметил как все Дентей ей улыбнулись –Эдвард читает мысли ,Эллис видит будущие ,Розалии она ужасно красивая ,Джаспер манипулирует эмоциями –все Дентей включая Лесли вздрогнули
-что то случилось? –спросил Карлайл …было видно как им стало не комфортно
-у нас раньше была знакомая которая манипулировала Эмоциями  …проехали –видно что они не хотели говорить
–Эммет,но он как Питер …
-нам очень приятно с вами познакомиться –сказала Али ,кстати она тоже не высокого роста …но выше Эллис
-Али а как насчет на зайцев поохотиться –смеялся  питер
-так ..Питер беги я тут не зайцеми окотиться  буду …один раз ошиблась и все-Али ударила Питера ,они чем то нас напоминают …и по мыслям они всем понравились даже такой как Роуз
-не верю, что когда-то ты была монахиня
-представь себе была
- ладно вам успокойтесь –рычал Айк и Бранч
-хорошо …извините нас ,но на правда надо поохотиться ..можно у вас побудет Лесли ?
-конечно –отозвался Карлайл
-спасибо вам –сказал Айк и отпустил Лесли и они убежали
-Лесли , а как ты узнала что истребительница ?-да наш Эльф такой любознательный ,но когда она посмотрела на лицо Лесли сразу перестала спрашивать
-не хочешь не говори –Лесли только улыбнулась ей и начал о чем то думать …СТОП!!!
-Ты знаешь Беллу Свон?-откуда?
-да я ее знаю …она моя подруга …а вы и есть тот вампир которого она любит?-она знает Беллу …и бела до сих пор любит меня? вся моя семья смотрели на нее с большими глазами
-может ужу на ты и как давно ты ее видела?-меня сильно волновал это вопрос
-пол года назад ,а сейчас я ее найти не могу …-ее лицо исказилась …
Тут все заметили что глаза Эллис стали пустыми ..виденье …волтури они придут завтра на рассвете
-о нет!-сорвалось с ее губ …и она как и я не знал зачем
-они завтра придут на рассвете –сказал я могильным голосом ,но я не боялся смерти ..я боялся за семью

Рассвет

Мы стояли на склоне где якобы должны были придти Волтури …видно Дентей не капли, не боялись …драка для них это не что …тут мы увидели их все волтури идут ..даже жены ,но вид у всех запуганный

- Здравствуй Аро
- Здравствуйте мои дорогие Калены-у Аро голос был, как будто он сейчас в обморок упадет
- Что случилось Аро?-спросила Эсми
- Для нас всех ….случилась большая беда …можно мы пройдем в ваш дом там и поговорим- слава богу дом у нас большой
- Минутку-айк перенес нас в наш дом …глаза Аро стали большими, потому что такого таланта он не видел
- Что случилось?-спросил Карлайл ..странно они закрыли от меня свои мысли
- Понимаете, мы не просто стали главные среди вампиров …много лет назад когда еще правили Румыны,  да и сейчас они существуют …короче у нас не спроста Алек и Джейн!
- Вам пытается отмстить какая-то семья?
- Нет …вы знаете кто такой Сатана? –все поразил шок как и меня…он же сказка
- Так как я понял, слышали кто это …я начну с того что много лет назад до нас ..до любого из нас сатана спустился  на землю ..да как все вы знаете он был алчным и злым ,но это существо влюбилось …в смертную как и она в него ….он забрал ее к себе и скоро у них родился сын Люцифер ..он копия отца …потом появилась дочка Кристин…Сын седриг и мастер ,но есть еще одна ее зовут Белла …-меня как по щечене ударили …может это не моя Белла
- если Люцифера  ,Кристин ,Седрига и Мастера мы видели то Белла всегда ходила в плаще с закрытым лицом  ..мы только знаем что она с длинными коричневыми волосами и прекрасным запахом …и еще как минимум 250 лет назад она спустилась на землю …я сейчас объясню самое главное –мне стало плохо ,но Белла точно не дочь сатаны
“не верю это не она
это чушь “-все такие мысли былы у моей семьи
- нам дали алека и Джей дети сатаны ,и сказали что если они придут с проверкой ,то всему вампирскому роду будет конец если буду нарушения …и у нас их много просто мы забыли про это и выяснилась что Если мы убьем 5 сестру …а она сейчас без силы ,то все не будет потому что только они 5 могу нас убить и все ,а 4 нельзя

-а мы тут причем? –кричала Розалии
-это из-за вас случается ….еще и мы должны отчитываться за это –кричала Кора
-а если ее родственники за нее нас убьют
-подождите …мы должны ее найти ,а то вам же хуже будет если мы ее не найдем то нам всем конец –все поняли что смерть близка и все надеялись что это не Белла …я за себя не боялся жизнь мне не нужна
-у нас есть 4 кандидата…и все мы покажем как прошло 1 день назад просто у нас свои источники в аду и выяснилось что родственники 5 сестры спускались на землю
-Томас …покажи кандидаток с помощью дара(от автора:Если вы не читали мой фик Лучшая подруга то у Томаса способность что он может показать прошлое и настоящие на любов предмете любого существа)
Мы посмотрели 3 кандидатки …и все были не то это вес поняли
-так Это Белла Свон –внутри меня что то екнула …хоть бы это  не она
-сразу говорим это не она-сказала Эллис
-посмотрим- вмешался Кайсун
(от автора:в  1 проде я все кратко описала в этой все будет подробно и много не стыковок ,я сделала так специально что бы вам было интереснее читать и не одно ит тоже)
Я просто улыбнулся, когда увидел что Белла спит …
-мы же говорим это не она ..она даже на дочь Сатаны не похожа –сказала Лесли
-да я с вами…-и тут в комнате Беллы возникла Девушка блондинка ..
-ЁЁЁ-закричал кайсу-Аро мы тебе говорили надо их убивать …всех до единой ..это Кристин
-Белла! –сказала Блондинка
-это одна из дочерей Сатаны –мы все стояли в шоке …Белла дочь Сатаны? Я не верю …не верю
-Кристин!!!
-да дорогая  …-к ней на кровать села это блондинка
-я не могу вспомнить  …-что вспомнить??? ..что?? ой нервы сдают …боль и что то еще я почувствовал
-так кто твой отец?
-не помню –хныкала Белла
-сделаю вид что я не чего не слышала –это девушка подошла к Белле и дотронулась до ее лба все мы и Дентей зашипели
-ах –застонала Белла …я не верю что она из ада не верю ..да она же без грешный ангел …-я все вспомнила …Кристин дорогая –обняла ее Белла
-Белла кто твой отец ?
-он самые лучшие на свете отец …Сатана –меня как ударили по дыхалке мне не хватало воздуха ..мне стало плохо …я не верю

-она не дочь сатаны я не верю-шептала Лесли
-она не может ей быть не может ,она же такая не винная –не верила Эсми
-я все равно не верю ….не верю –я сам не мог поверить …я влюбился в дочь Сатаны?нет я не боюсь ее …конечно нет .но ….но …
-Белла я хотела …-и тут  из-за двери вышла парень лет так 20
-сестричка !!!!-кричал парень раскрывая объятия
-МАСТЕР!!!!!Братишка- она прыгнула в его объятия ..видно как напрягаясь Эммет ,но всегда любил это делать Беллу ,а я не мог не чего сообразить я просто не верил в реальность
-СЕСТРЕНКА!!!-еще вышел брюнет
-седриг ..-Белла обняла его …нет я не чего не верил ..это просто страшный сон …Стоп вампиры не спять!!!! ау черт
-м-да ты не  изменишься –сказал какой-то парень
-и я рада тебя видеть люцифер …так у меня к вам вопрос вы про меря не вспоминали 250 лет и столько же бы не вспоминали ,что случилось?
-Беллу будет серьезная битва …между раем и адом –я слышал как Волтури вздохнули с облегчением …это не поих душу
-а я тут причем …я главная в преисподнии ..
-Белла мы просим тебя ..-и тут как я понял люцифер взмахнул рукой и Белла скрутилась …что этот поддонок с ней сделал?рычание само сорвалось с моих губ
-Люцифер!!! –кричали эти родственники
-что?с силой ее будет легче уговорить ,а так я боюсь ее ударить …-тут Белла встала и она была в длинном прекрасном черном  платье  …ой …она точно дочь сатаны ,но мне все равно кто она ….я люблю ее и это точка
-я с вами-все они улыбнулись и ушли ..открылся какой-то портал и они исчезли…как и это картина …волтури закрыли лицо руками ,а мы упали на пол и тихо шипели …это не наша Белла ,но это она …надо поверить в реальность ..он дочь станы

-что нам теперь делать?-шептал Аро –они придут за нами
Нас всех волновало другое …Белла
-аро ,а можно посмотреть из настоящие?-спросил я
-конечно…Томас –тут перед нами стояла прекрасная картина ..Белла выходит из какой-то комнаты и ее сестра
-что Белла готова?
-как обычно
Тут они обе исчезли, и мы оказались в другой комнате где находились все Белены родственники ..
-сестрички –а я ужу в ее родне разбираюсь это вроде был седриг ..
-вы готовы дамы?-спрсил ..так это вроде Люцифер
-да ..конечно –ответили все хором
-а я не знал что Мастер и Седриг тоже дамы …-да видно они семья
-выигрываем по старому методу?-спросила Белла
-тфу какие они само уверенные –фыркал кайсун
-да Белла …но мы не будем уничтожать рай …
-мы сильнее и всегда выигрываем их ,но отличнее нас от нашего дедушки? Этот вопрос тебе Белла
-у нас есть семейные узы …у нас доброта мамы и любовь
-ты права …а кстати ты на земле не кого не убила?-люцифер …они какие то странные и я по-моему перестал различать реальность
-ты за кого меня держишь …
-ты просто еще не кого не убила …папены гены должны же где то нормально заиграть
-все мы знаем что ты копия мамы ,но мы боимся что ты сорвешься –мастер по братски обнял ее ,и опять напрягся сильно Эммет
-ладно ..мы не много отходим от тему и Белла мы сейчас мало стали о тебе знать …ты же нам все расскажешь?-спросил мастер
-конечно ..ну ладно давайте план действий –Белла она изменилась ,хотя внешние и внутренне она не изменилась …она не убийца и самое хорошее я ее не боюсь
-так …мы встречаемся на земле …ну как всегда нападение ангелов и демонов ,ну а если уж совсем то наши эволюции ,но я ужу знаю мы победим ..мы семья
-семья!!!-хором ответили все
-так …один за всех и все за одного ..-и тут они опять исчезли

-я не верю …может они просто похожи –Эллис я тоже хочу
-у вас была знакомая Белла?-мы все помотали головой в знак согласия
-этой фамилия и имя была Изабелла Мери Свон …-она худшие опасения подтвердились…
-нам надо найти  у них слабое место  …-начал Кайсун –что бы уничтожить-он что спятил?
-это дети сатаны и этим все сказано …
-Томас покажи, что будет дальше …
-конечно ,Аро
Тут пере нами появилась такая картина …стояли 2 скалы и не далеко протекала река …на 1 из скал стояли какие-то люди ,а в  противоположной  появилась Белла со своими родственниками …
-а кто те люди?-спросила Эсми сама у себя и не поняла что сказала в слух
-если то дети ада ,то это дети рая ,но это не значит что они очень добрые у меня и в аду и в раю есть свои уши ..их зовут Создатель, Мария, Светлана ..Георгий и Ангел…из всей это 10 не убивала только Белла …но видите ту блондинку это Мария  …он очень злая и опасная …она и Белла всегда сражались и Белла побеждала ,но не убивала ее …-все замолчали …и начали слушать разговор
-а они Белла удивленны тебя видеть …
-вижу …и еще вижу как рада меня видеть Мария –они все засмеялись
Тут со стороны Раевских полетели …АНГЕЛЫ!!!
-пора …-сказали Мастер ,Седриг и Люцифер и она выпустили Демонов
Тут они все 5 пошли на встречу с раем …они все шли медленно и не боялись схватки …
-так-так ваша блудная сестра значит вернулась –тут все Белены родственники схватили ее и Белла вырывалась
-что то ты Мария стала слишком болтлива …что забыла с каким позором ты мне проиграла 300 лет назад …у тебя случайно комплекса нет?
Тут все они начал спорить я лично не понял …но я не когда не видел такой злой Беллу

-так-так ваша блудная сестра значит вернулась –тут все Белены родственники схватили ее и Белла вырывалась
-что то ты Мария стала слишком болтлива …что забыла с каким позором ты мне проиграла 300 лет назад …у тебя случайно комплекса нет?
Тут все они начал спорить я лично не понял …но я не когда не видел такой злой Беллу
--ТИТАНЫ !!!-кричал люцифер …титаны????они существуют???
-ТВАРЬ!!! – о боже что это за создание за свои 114 лет я в первые это вижу
-ВАМПИРЫ!!! –верещала Кристин
-АНГЛЕЛЫ!!! -кричала Светлана …а интересно что у Беллы …
-ДРАКОН!!
-Демоны!!!!
-ВЕДЬМЫ!
-оборотни!!! –фу сразу вспоминаю квюлетов
-психо-ангелы –ужас кто там у них есть …но Белла мочала  …война была не на жизнь ,а на смерть …тут …
-Кракин –кричала Белла …
P.S может кто то не занет кто такой кракин -Кра́кен — мифическое морское чудовище гигантских размеров, известное по описаниям исландских моряков, из языка которых и происходит его название.
У Беллы такое сильная Эволюция ..тут Томас перестал показывать …
-Мои дорогие Калены нам надо уходить …-сказал Аро
-до скорой встречи ..-сказал Карлайл …волтури ушли …а я понял что мне надо отпустить Беллу навсегда она будет счастлива со своими родственниками …прощай моя любовь …прощай моя Белла
(вот так должен был закончиться это часть вообще в этом фике будт 2 части
1)я всегда была такой ..прости
2)сестренка
http://i069.radikal.ru/1006/d7/104251f6619d.jpg
Пролог
Я встала перед зеркалом и опять в нем появилась она я виновата пере ней что она в заточении …я дотронулась до отражения и из зеркала вышла она

0

3

Уже прошло 16 лет после сражения с раем мы выиграли ,но прошел год и я начала вспоминать Каленов и Дентей они для меня как семья были …Кристин и Мастер да и в принципе и Седриг и Люцифер тоже помогали мне ,мне становилось лучше рядом с ними ,а через 10 лет вернулись родители и я забыла Каленов …но Лесли она меня не бросала …она мне как сестра и очень дорогой человек ..интересно вампир ли она …эх …но самое интересное папа наказал нас …когда я была на земле то кто то уничтожил какой то календарь и не кто говорит кто ….он только вчера это заметил и нас отправляют на землю ..на 100 лет …мне как то все равно ,а вот моим родственникам не все равно у всех них случилась истерика …это было не что …я не думала что люцифера можно довести до слез ….
Я лежала в своей комнате на кровати ,но я не могла чего то вспомнить мне вчера приснился странный сон
Мне лет 6 я стояла на обочине вулкана ,рядом со мной стояли мама и папа и не далеко точная копия меня девочка ….папа поднял руку и девочка упала в жерло вулкана …мне стало страшно за нее и я пыталась спрыгнуть за ней ,но меня схватила  мама и не дала спрыгнуть ..-я проснулась ужасное чувство де жавю и …и чувство что я должна была прыгнуть за той девочкой …я встала и подошла к зеркалу …,но я зеркале была не я …я не могу вспомнить кто она …там стояла девушка очень сильно похожа на меня …я ушла ..что такое …что происходит?
Я так и не разгадала загадку сна …ну и ладно ,за 16 лет много чего изменилось …я стала встречаться с Ангелом хоть и наши родственники были простив ,но меня тянет к нему ,как и его ко мне и самое странное если Эдвард считал вампир и человек не могу встречаться ,то тут смесь зла и добра …может вскоре я разлюблю Эдварда и полюблю Ангела ..кто знает? рядом с Ангелом мне легче он для меня солнце …и луна ..ладно я уже давно знаю что от него у меня сносит крышу ,но все же …тут я почувствовала что кто то дотронулся до моего лба
-привет красавица –я открыла глаза и надомной стоял Ангел
-привет …
-я завтра еду с вами и вам говорили, куда именно вы переезжаете …
-в не большой город в Германии ,но название я не помню –тут он накрыл мои губы и прошептал
-Я люблю тебя …Белла

-Я люблю тебя …Белла
Я улыбнулась тут я услышала
-Ангел слезь с моей сестры …быстро
-Кристин –кричали мы оба
-голубки вам вдвоем собираться надо ..Ангел давай иди домой у тебя с ней целая вечность так что насладиться успеешь –он поцеловал меня и встал с меня
-все я ухожу –он выскользнул в окно …
-Белла я конечно все понимаю ,но давай все завтра ,мы же сегодня уезжаем
-конечно –я начала собираться ,нов зеркало смотреть боялась …кто оан?и это чувство де жа вю вместе с виной меня не покидают
(Эдвард)
Прошло всего лишь 16 лет как я узнал что Белла …эх я до сих в это не верю .мы должны скоро переехать в какой-то город в Германии Карлайл толком не говорил
Самое странное я думал что мне после Беллы не кто не понравиться ,а я ошибался я встретил вампиршу …Анабель …она не красивее Беллы …я люблю только Беллу и больше не кого ,но сейчас Анабель моя девушка и я надеюсь полюбить  ее …всех устроил мой выбор …Она милая …приветливая и красивая и сейчас уже Кален ….как я хотел что бы у Беллы была моя фамилия ,но этого не бывать
-Милый ..-раздался шепот мой девушки ..она подползла ко мне
-что?-она поцеловала меня …я с ней не сдерживался …я дела с ней все что мне придет в голову
Тут в комнату ворвалась мой «любимая»СЕСТРА
-так вы оба еще не собраты …бегом мы сейчас уезжаем
-хорошо Эллис-сказали мы с Анабель хором и начали собираться
****
(Белла)
Все я собранна
-ну что дети –я всегда любила слушать маму-это не большое путешествие пойдет вам на пользу …берегите себя
-не большое? – Люцифер поклялся, что будет проклинать каждый день на земле
-Мальчик мой будь потише всего то 100 лет –Люцифер прорычал в ответ

(Белла)
Все я собранна
-ну что дети –я всегда любила слушать маму-это не большое путешествие пойдет вам на пользу …берегите себя
-не большое? – Люцифер поклялся, что будет проклинать каждый день на земле
-Мальчик мой будь потише всего то 100 лет –Люцифер прорычал в ответ
-мама …папа….прощайте –хныкала Кристин …
-почему прощай? –спросила мама
-да потому что будет хорошо если я не поубиваю всех людей, да и сама жива останусь
-ах да забыл сказать хоть 1 убийство …срок  до 1 тысячелетие продлиться – все кроме меня застонали
-пока-сказала мама и нас перенесли на землю …
Как говорят «до здравствуй новая жизнь»,но к мои родственника это не относиться
Нам родители сделали красивый дом …с 2 этажами сделаны в романском стиле ..мило
-до Германии подходит- прорычал Люцифер
-Люцифер посмотри тут как мило –сказала Кристин с сарказмом
-а на против нас живу вампиры –скала Седриг
-ну ваще шикарно …-сказала Мастер ,а я с Ангелом молча зашла в дом
У нас комната была милая 1 большая двух спальная кровать …2 окна …2 больших шкафа ..одно большое зеркало …мило
***
Утро
-Милая проснись –шептал мне Ангел
-все …все встаю –сказала Я
-так –он схватил меня и перекинул через плечо
-отпусти …отпусти –кричала я  он принес меня в ванную и закрыл дверь …я умылась и оделась …так 1 день в школе надо нарядиться …черные джинсы ,черная блузка и шпильки …ах все это одежда это стиль Лесли …черные джинсы и блузка …мне только плаща и черных ногтей с такой прической как у нее не хватает …одинокая слеза покатилась с глаз  …она единственная кто меня не предал …
-Белла!!!-уф ..1 побыть не дают …я встала с кафеля и пошла к двери
-Ангел! У тебя что терпения нет –у меня не было настроение и он это понял
-пошли в школу –сказал он тихо
Мы вышли на улицу и нас уже ждали
-ну наконец-то –сказала Кристин и села в свой черный порше …у люцифера Мерседес ,Мастера  ауди ,у Седрига Nissan ,а  у нас с Ангелом Mazda школа находилась далековато …родители специально так сделали
-почему ты ночью сегодня плакала? –он прекрасна знал про Эдварда …я плакала?хм не помню
-не знаю
-Белла …Я смог … ты забудешь это вампира …я тебе обещаю
-я верю в тебя –тут мы все подъехали к школе  …все ученики уставились на нас …когда я вышла то мой взгляд упал на серебристый вольво …о нет!!!только не они

-Белла …Я смогу … ты забудешь это вампира …я тебе обещаю
-я верю в тебя –тут мы все подъехали к школе  …все ученики уставились на нас …когда я вышла то мой взгляд упал на серебристый вольво …о нет!!!только не они
-Белла что случилось ?-спросил у меня Ангел
-не чего …я за формулярами –сказала я …все я сделаю вид что с Эдвардом все покончено много  воды утекло за 19 лет …я люблю Ангела …я люблю Ангела …ЧЕРТ!!!! я люблю до сих люблю этого чертового вампира …я прошла мимо Каленов даже не удостоив их  взглядом ..и пошла за формулярами
(Эдвард)
Мы приехали в школу, и мой взгляд упал мА мазду от которой доносился такой знакомый и прекрасный аромат ..Белла!!!!черт …черт …она вышла из своей машины и секунду ждала ..потом из ее машины вышел какой-то парень
-Белла что случилось ?-странно ,но не у него не у Беллы я не мог слушать мысли ,а вот моей любимой семейки я услышал
/это что Белла?/
/о господи ее тут что ли не хватало/
/ааа …ура …Белла ..друзья …шопинг …ааа/да мысли Эллис стали не понятны и не разборчивы
/Сестричка …как я соскучился по ней /
Но ко всем «НА РАДОСТЬ» Белла прошла даже не удостоив нас взглядом
/она что нас забыла?/
/я ей больше не нужна?/мне сомому было ужасно на душе что я не могу взять и обнять ее …поцеловать и не отпускать …черт Кален ты ее не любишь у тебя есть Анабель …Анабель …о боже …какая Анабель она и сотой доли не стоит до меня как Белла …
Белла вышла с Администрации и пошла ко своим родственникам…
-Так люцифер ты у нас теперь …Феникс –сказала Белла
-что??? В честь твоего дракона???
-все …я уже выбрала …сам бы пошел ,так Мастер ты у нас Алек …Седриг …Маским …а ты мой дорогой Алекс –сказала Белля глядя на парня с которым она приехала
-мне нравиться спасибо любимая –сказал он обнимая Беллу …что???любимая???да еще и обнял ..арррр …друг ревность и гне придержи ,а то мне уже плохо и ты сам в этом виноват/да я просто мучаю джаспер …все у меня есть Анабель …
Я обнял ее и мы пошли в администрацию …но я чувствовал на себе взгляд и я не хотел проверять я просто надеялся что это Белла

(Белла)
Я смотрела в след Эдварда …меня просто съедала Ревность …она нашел мне достоянную замену …интересно как зовут эту вампиршу
Тут я почувствовала руки у себя на талии
-пошли у нас урок вместе …литература –прошептал мне Ангел
-пошли- обнявшись мы пошли на урок …как мы зашли в кабинет учителя не было ,но этот урок у меня с Эдвардом …и его подружкой ..так все забудь ты его уже ..
-пошли пока сядем ,а так учитель подойдет –сказала Мне Ангел …мы пошли к свободной парте …Эдвард что то шептал это вампирше …я даже это слушать не желала …
-Белла …что ты такая сегодня рассеянная –спросил у меня Ангел …мы сели прямо зади Эдварда
-рассеянная?да нет вроде …это ты виноват сам меня из кровати выгнал
-мы бы в школу опоздали …-Белла …что ты такая сегодня рассеянная
-не чего страшного …
-я люблю тебя Белла
-а я тебя –ужас как я ему лгу ,но его сердце я разбивать не хочу
(Эдвард)
У меня и Анабель был 1 урок вместе мы пришли селу за парту …я просто кипел от ревности к Беллу и Анабель мой антибиотик от этого
-ты сегодня прекрасна –шептал я ей …она всегда на все реагировала как Белла
тут мой взгляд упал на дверь оттуда зашла Белла и они с ее …кхм …парнем пошли на место
Она сидела сзади нас и я даже без вампирского слуха все слышал бы
-Белла …что ты такая сегодня рассеянная
-рассеянная?да нет вроде …это ты виноват сам меня из кровати выгнал – о господи
-не чего страшного …
-я люблю тебя Белла
-а я тебя-от последних 3 слов меня скрутило от боли …я сам виноват
-Эдвард …что случилось?
-нет, все нормально Анабель
-не пугай меня так больше
-конечно не буду, …люблю тебя –сказал я ложа голову к ней на плечо …когда она рядом я не знаю что происходит ,но боль становиться меньше
-а я тебя

(Белла)
Весь день проходил как в тумане…на многих уроках я видела Эдварда, но я не могла его поцеловать…обнять…Ангел это просто …просто …он мой парень и все ,а Эдвард моя единственная любовь…вау …я уже дома…все пошли знакомится с соседями и угадайте кто они? конечно Калены! я пошла к себе к комнату и остановилась возле зеркала ..там я видела девушку точную копию меня ,…она зло смотрела на меня,…и я точно знала, как ее зовут «Алина» много разных моих детских воспоминаний, но везде я была с ней…тут я вспомнила…Алина …сестренка …вулкан …ее решили тела…ах…я виновата перед ней…я из-за нее спустилась на землю что бы хоть как, то загладить свою вину перед ней. Я потянула к зеркалу руку, и она сделала тоже самое, мы находились в разных временах и измерениях…она там от, куда не выбраться и я поняла это почти 200 лет назад, когда пыталась вытащить ее и тут случилось, то, что я не ожидала…Алина вышла из зеркала
-Ну что привет Сестренка …давно не виделись - шипела мой близнец   
(Вулкан…прошлое 2400 лет до случившегося)
(Белла)
Меня за руку держала мама, а Алину папа …Алина моя сестра и мы хотим увидеть наших других братьев и сестру,…но папа с мамой говорит, что это не возможно, они привили нас к вулкану, что бы что, то показать
-Доченьки мои – начал папа –сегодня раковой день одной из вас…из вас двоих одна не должна была родиться на свет и она сегодня решится тела …на всегда…ее душа будет заточена в замке, а ее тело будет спрятано- я испугалась, но не за себя…я не могла потурят Алину …она частичка меня …папа взмахнул рукой и в вулкан полетела Алина
-Нет - кричала я, вырывая руку мамы и побежала к вулкану и пыталась с прыгнуть…нам говорил оракул, что хоть одной нет другой не станет. Меня схватила мама и не дала спрыгнуть, слезы градом лились с глаз   
-я не убил ее Белла - начал папа - убил бы тебя бы тут не было…пошли - она взял меня на руки …я билась кусаясь, но не чего не получалась… «прощай Алина» эхом разнеслось у меня в голове
(настоящие у Каленов)
(Эдвард)
Я не мог описать ту боль которую я испытывал…Белла…Белла!!!я сам виноват, но …этот…этот…я даже имя его не потрудился запомнить …целует ее за меня  м…обнимает и ..и..
«Эдвард»-меня из моих размышлений вывела Эллис «к нас сегодня придет Белена семья …Энджелес…..но ее не будет…сегодня они все нам расскажут»

(Эдвард)
Я не мог описать ту боль которую я испытывал…Белла…Белла!!!я сам виноват, но …этот…этот…я даже имя его не потрудился запомнить …целует ее за меня  м…обнимает и ..и..
«Эдвард»-меня из моих размышлений вывела Эллис «к нас сегодня придет Белена семья …Энджелес…..но ее не будет…сегодня они все нам расскажут»
Мне стало больно. Я опять буду видеть, как этот …даже не знаю, как его зовут, будут обнимать Беллу
Тут у меня на плече появилась рука Аннабель, она мне сладко улыбнулась и все переживания как рукой сняло
Мы приехали домой , я с Анабель ушли к нам в комнат и стали слушать музыку…тут я услышал что входная дверь открывается…нам пора идти
-Поли – прошептал я Анабель, мы встали и пошли в низ там стояли все родственники Беллы, но самой ее не было …
-А где Белла – спросила Эллис
-произошла не большая заминка – начала девушка, сестра Беллы – она дома
-Жалко – сказала Эллис, тут  ее глаза стали стеклянными  , я не мог поянть не чего с этом видении
-с Беллой что то произошла –ее родственники выбежали на улицу и побежали  к себе домой, это же самой сделали и мы , мы зашли в комнату Беллы, и она лежала без дыханья на кровати
-что случилось? Мария? – спросила как будто сама у себя ее сестра
-нет не Мария – сказал парень Беллы, тут для меня дошло …Белла умерла…жизнь как будто остановилось, реальность ускользало от меня
-посмотрите- показал один из братьев Беллы на зеркало –от него отходит странная инергия  - все сразу подошли к зеркалу, я с тал смотреть а Беллу,  прошло ровно 20 лет как я ушел от нее и она так же прекрасна , я не верю что она умерла сердце твердит что моя любовь жива , если не будет Беллы не будет и меня , тут я уловил разговор
-смотрите –сестра Беллы дотронулась до зеркала и там появилась картинка как в телевизоре , был вулкан и на нем была натянута тонкая нить и на ней сражалась бела…и Белла? она что сражается сама с собой? Интересно если ли клиники для больных вампиров?
-нам надо к отцу – начал самый большой из их него семейства- он исчез…все смотрели как завороженные в зеркало, тут я увидел 2 человек, они были в черных плащах и запах был у них как и у Беллы , они стали смотреть  в зеркало и одновременно сказали
-Нет!!! нет!!! Алина не могла от туда выбраться – кто такая Алина?
-Мама папа. Кто такая Алина? –спросила девушка

(Белла)
-Алина сестренка я не в чем не виновата – говорила я, она опять ударила меня палкой и  увернулась, но это полоса жизни в любой момент может лопнуть
-я тебе не верю Белла –сказала она, в ее голосе Я слышала сожаление, но она продолжала драться, я понимала ее боль, все эмоции были у нас одни, боль, любовь, отчаяние и тревога, я боялась потерять ее снова!!! Опять удар…и я уклонилась….  Я не хотела с нем драться…она так кого я люблю, она часть меня …половина меня…Но тут она не смогла удержать равновесие и чуть не полетела вниз, но я не позволила, я схватила ее за руку ….Она посмотрела мне в глаза, и я увидела что она сожелет, но что??? Я стала тянуть ее вверх что бы она не упала…
-Девочки мои – я услышала голос мамы и повернув голову я ее увидела…она стояла рядом и помогала вытащить Алину…когда все было сделано я и Алина оказалась у нас дома, спасибо маме она поняла что нам надо поговорить …она опять посмотрела мне в глаза
- Белла, у тебя есть причины меня ненавидеть , но когда ты схватила меня за руку …я увидела все!!! Я ненавидела тебе почти 2 тысячелетия, и поняла то, что ты тут не, причем как и родители…произошла ошибка,…все эти года я думала как отмстить – я просто молча обняла Сестренку
-я тебя за все прощаю
Эпилог
После того как мы с Алиной стали опять сестрами мы вернулись на землю…самое смешное ангел нас перепутал и обнял Алину , но Эдвард сразу понял кто Алина , а кто Белла, он обнял меня, в этот момент я чувствовала себя целой , но понимала что прошлое не вернуть он меня не любит
-Белла прости меня, прошу тебя,  я люблю тебя Белла слышишь?? Люблю – сказала Эдвард, на глаза наворачивались слезы счастья, …я верила ему…в его глазах была любовь, но как он примет меня такой??
- Мне все равно кто ты такая, ты приняла меня вампиром, ты для меня будешь королевой ночи…я люблю тебя –я поцеловала его и поняла что прикосновения Ангела не когда не были такие родные …любимые
-Я всегда была такой …прости –прошептала я
-Я тебя приму мне все равно что ты дочь сатаны … - с этого дня прошло почти 50 лет… я самая счастливая девушка на свете…эту чертовку АНАБЕЛЬ убила Кристин…она охмурила  Эдварда, она отмстила за меня…Ангел полюбил Алину как и она его …все были счастливы … я наконец то нашла свой Happy End

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » я всегда была такое..прости (автор: Saida)