Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

Автор: ВоGiRa
Бета: Нету
Название: "Потерянная вечность"
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер. Мне лишь мои герои и фанфик.
Рейтинг: R, и возможно NC-17.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Ариадна/Сет, и по канону.
Жанр: Romance, Drama, Deathfic.
Размер: Миди
Описание: Проходит 7 лет после событий Рассвета. Ренесми выросла и превратилась в прекрасную девушку. И она понимает, что любит Джейкоба. Но тут появляется девочка Ариадна, и тогда Ренесми преследует полоса неудачь, кто эта девочка? И сможет ли Ренесми стать счастливой?
Размещение: Только здесь. Размещать на других сайтах, только с моего разрешения!!!
От автора: Спасибо большое  Ricci*Ricci, именно она подала мне идею для фанфика. Надюш, посвящаю его тебе:*

Продолжать писать?

Отредактировано ВоGiRa (2011-04-07 14:39:01)

+1

2

ВоGiRa написал(а):

Продолжать писать?

КОНЕЧНО!!!!
ЖДУ начало))))

0

3

Аееее!!!!Пиши, пиши!!!
Очень хочу!!!  :flirt:

0

4

Пролог
Счастливая вечность. Вот чего я ждала от своей жизни. С самого рождения вся моя необычная семья в один голос твердили, что я вырасту, выйду замуж, нарожаю детей и буду счастлива со своим мужем. Да я и сама всю жизнь ждала своего принца. Но сейчас я поняла, что этот принц всю жизнь был рядом со мной. Оборотень – Джейкоб Блэк.
Он всегда говорил, что я буду счастливой, и я ему верила, но никто не знал, что случится в будущем, даже Элис. Никто не знал, что случится со мной, и какая беда постигнет меня и всю мою семью.

Отредактировано ВоGiRa (2011-04-07 14:00:48)

0

5

ВоGiRa, УМНИЧКА!!!
Начало интрегует)))
Жду ещё!!)))

0

6

МариФка, спсибо)
рада, что тебе нравится)

0

7

Классноо!!! Требую первую главу!!! :flag:

0

8

Anna... написал(а):

Классноо!!! Требую первую главу!!!

спасибо, Анют))
прода через полчасика)

0

9

Круто.... Рада что ты решила написать новый фанф
ПРолог интересный
Топаю к тебе в ПЧ

0

10

Даффулька написал(а):

Круто.... Рада что ты решила написать новый фанфПРолог интересныйТопаю к тебе в ПЧ

спасибо Дашуль:*
уже пишу)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.