Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 171 страница 180 из 187

171

Лора и Мэтт

0

172

lonely soul
спасибо)
проду выложила)

0

173

Я уже прочитала=))
Рада за Лору и Мета+))
А че ты Ли икого не припишешь?=)
И с кем будет Лина?=))
Очень интересно=)
Проду=)

0

174

lonely soul

спасибо тебе огромное)
мне очень приятно)))

lonely soul написал(а):

А че ты Ли икого не припишешь?=)И с кем будет Лина?=))

скоро узнаете всё)

0

175

Танюшка, все продки великолепные!) Я очень много пропустила.
Безумно жалко Несси. Пережить утрату любимого человека всегда очень сложно. Хорошо, что у нее есть девочки. Несс есть для кого и ради кого жить.
Я даже не ожидала такого поворота событий.
Ты-молодчинка))
С нетерпением жду продки))

0

176

ВоGiRa написал(а):

скоро узнаете всё)

Буду с нетерпением ждать=))

0

177

Necccie
спасибо*)

вот прода)
остается ещё эпилог)

20 глава. Так суждено.
Лора позвонила и сказала, что они будут поздно.
Ну ж тоже, они девочки взрослые уже, тем более, мой шеф вызвал меня на работу и похоже я только утром вернусь. Я сидела и думала над новым платьем для заказчика, это была какая-то модель. Голова гудела и никакие потрясные идеи в неё не приходили.
В здании никого не было, кроме охранника и меня.
Я пошла и заварила себе горячего кофе.
Вновь вспомнив о своем муже слезы, покатились по щекам. Мне его так не хватает. Порой я думаю, если бы мы раньше убили Ника, то Джейк был бы сейчас жив, а так я одна.
Хотя у меня есть 2 очаровательные и прекрасные дочери, лишь ради них я не покончила с собой тогда.
- Эй, Несс, - я обернулась, позади меня стоял Роб, наш охранник, очень милый парнишка, сам остался без родителей, живёт один.
-Тебе помочь? – спросил он.
- Ну, если ты сможешь придумать головокружительное платье, для расфуфыриной особы, - усмехнулась я, - то да, сможешь помочь.
Он рассмеялся.
-Ну, думаю, у тебя лучше получится.
- Несс, почему ты всегда такая грустная? Расскажи, тебе легче станет.
- Знаешь, я очень давно потеряла любимого для меня человека. И до сих пор  не могу смириться с его смертью.
- Несс, отпусти его, ты держишь его  рядом, а это плохо, просто пойми, что когда-нибудь ты встретишься с ним на небесах. Поверь, жив ради себя, ты молодая ещё совсем.
Ну да мне- то 23 года.
Я была права, закончила лишь утром. Звонила домой, трубку никто не брал. Отлично, наверное, только что пришли и спать увалились.
Я за ночь выпила две бутылки виски. Да да…я знаю, что злоупотреблять алкоголем нельзя, но бывает я срываюсь. Итак, я села за руль в нетрезвом состоянии. Ну и плевать. Ехала я быстро, сегодня воскресенье и встречных машин совсем не было. Тихо зайдя в дом, я почувствовала, что девочки дома. Ну и хорошо, пойду в душ и тоже отосплюсь.
Так я и сделала, потом провалилась в глубокий безмятежный сон.
- «Несс, - окликнул меня родной голос. Я стояла на нашей с Джейком поляне. Чёрт, что я вообще тут делаю? Ах, да я же сплю.
- Джейк? Любимый, где ты? – крикнула я, и, развернувшись, я увидела его. Он стоял всего в паре метров от меня и улыбался такой красивой улыбкой. Слёзы начали обжигать лицо, я сорвалась с места и кинулась к нему в объятия. Он прижал меня к себе, я чувствовала жар его тела. Неужели это реальность? Или сон? Но очень правдоподобный. А может я умерла.
- Джейк, это сон?
- В какой-то степени да, милая моя, ты не представляешь, как я скучаю по тебе, родная. Я каждую секунду нахожусь рядом с тобой, оберегаю девочек.
- Почему же тогда я тебя не вижу?! Я схожу с ума, не могу без тебя!!! Джейк, как ты мог оставить меня?! – рыдания и крики вырвались на ружу, мой муж лишь крепко обнял меня. Находиться в его объятиях было так хорошо.
- Милая, не плачь, сладкая моя, - он поцеловал меня, а теперь мне пора, но помни, я всегда рядом, я люблю тебя, Ренесми.
- Неееееет, не уходи, Джейк».
- Мам, мама, - я возвращалась в реальность из того рая.
Резко распахнув глаза, я увидела, что Лора держит меня за плечи, а Лина сидит рядом.
- Мам, почему ты кричала? – спросила Лорейн.
- Мне…я разговаривала с отцом во сне. Он сказал, что он всегда рядом и любит нас,  - вздохнула я.
Девочки всегда мечтали в детстве, что Джейк вернётся и обнимет их. Но он не вернулся. А мне было больно смотреть, как они растут без отца.

                                              ***
Долго её можно ждать? Моя подруга Дана, она человек работает вместе со мной, уже на час опаздывала.
- Несс, я бегу уже, - она вылетела с супермаркета с огромной кучей пакетов.
- Быстро же ты, - фыркнула я.
- Эй, подруга не злись, не я же виновата, что ты машину дома оставила.
Я цокнула и села в машину Даны, а она за водительское сидение.
Мы неслись как сумасшедшие.
Я решила позвонить девочкам, как они там?
- «Алло, дом Блэков, слушаю вас»,- сказала Лина.
- Лина, это я, как вы там? Всё в порядке?
-«Ой, мамуль, привет, да всё нормально, Лора гуляет где-то с Мэттом, а меня заставила готовиться к контрольной»,  – обиженно пробурчала дочка.
Я усмехнулась.
- Ладно, я скоро вернусь, целую тебя.
-«Люблю тебя, мам».
- И я тебя.
Я нажала отбой, а Дана включила радио, и резко свернула на повороте, и я чуть не ударилась головой.
- Чёрт возьми, Дана.
- Что? Просто я люблю быструю езду.
На улице темнело, а мы опаздывали.
И полил ливень. Отлично.
Тут, машину стало заносить, Дана пыталась справиться с управлением, но руль не слушался, мы завизжали и почувствовали удар, потом ещё и ещё. Я поняла, что мы переворачиваемся. Мы начала быстро скатываться, я посмотрела, Дана была мертва. Вот чёрт. И наконец, последнее, что я почувствовала это глухой удара о что-то твёрдое.

           От лица Линнет.
Мамы не было уж достаточно много времени. Я звонила на работу, но она там не появлялась, телефон выключен, а до Лоры я дозвониться тоже не могу.
- Лин, я дома, - прокричала сестра я выбежала к ней.
- Лора, мама пропала, телефон выключен, на работе не появлялась.
- Что? – удивилась она, - ты Калленам звонила?
Я отрицательно покачала головой.
Она достала мобильник и набрала чей-то номер.
- Алло,  нервно бросила она, - дедушка, мама пропала, на работе не появилась, телефон отключен.
- Хорошо, сказала она и нажала на «отбой».
- Ну что?
- Эдвард сказал ждать, они сейчас будут.
Мы ещё пытались дозвониться до матери, но безуспешно. Наконец Каллены примчались, причём все до единого. Эммет и Эдвард обчёсывали лес. Розали и Элис город, Джаспер, Карлайл и пытались вычислить, где находится её телефон с помощью оператора. Мы же подключили стаю и тоже искали в лесу, до самой Канадской границы.
- Девочки, сюда, - прокричала Эдвард, и мы стаей кинулись за ним.
Перекинувшись, мы последовали за ним. Мы оказались в каком-то захолустье, и там, в овраге лежала перевёрнутая машина. И запах крови очень насыщенный.
Эммет один махом оторвал половину железяк, и там лежала мёртвая девушка. Вся в крови, а мама была рядом и была без сознания. Ну, слава тебе господи. Дедушка взял маму на руки, и мы позвонили в полицию, решая проблему с трупом. Карлайл позаботился о маме, сказав, что она везунчик.

0

178

Шикарно=)
Что-то тебя на трупов понесло=0
Пиши скорее эпилог=)
Хотя жаль, что фф заканчивается...=(

0

179

:( Я плачу(((
Танюшь, выкладывай пожалуйста эпилог :'(
Жду:)

0

180

?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
The Leader of death

спасибо вам)
эпилог выложу чуть позже)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.