Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Тааань, а где эпилог?!  :yep:

0

182

Эпилог.
Все были счастливы. Даже Ренесми по- своему обрела его. Точнее его ей подарили девочки. Они вышли замуж. Мэтт старался быть рядом с Лорой, и она была благодарна ему. Лина же тоже запечатлилась на парне-оборотне. Ему 25 лет, но разница в 10 лет её совершенно не смущает.
От лица Лоры.
Прошло уже 10 лет. Я держала своего  новорождённого сына на руках. Я назвала его в честь его деда. Джейкоб. У Лины скоро родится дочь, и она назовёт её Ренесми. Мы вышли замуж за своих любимых. Мама дала нам всё, что могли дать. Достойное образование, заботу, ласку и самое главное любовь.
Мы не на секунды не перестаем думать о папе. Он жив для нас. И живёт в наших с Линой сердцах.
От лица Ренесми.
Девочки, так счастливы, а если счастливы они, то и я тоже. К счастью, я научилась жить с этой болью. Раньше я её лишь терпела, а сейчас, у меня есть внук. Который жутко похож на Джейка. Ну, по крайней мере, в детстве.
- Мам, - прокричала Лина и кинулась ко мне.
-Она так изменилась, из девчонки сорванца превратилась в шикарную и изящную девушку. А Лора всегда такой была.
- Привет, я обняла её, как вы?- спросила я и посмотрела на её большой живот.
- Мам, такое ощущение, что там не девочка, а мальчик, она всё время пинается, - пожаловалась она, я рассмеялась.
Вдруг я почувствовала горячее прикосновение  соей руке. Он здесь. Джейкоб. Я улыбнулась.
- Я знаю, что тут, - проговорила я вслух.
Лина посмотрела на меня как на полоумную.
- Кто? Кто здесь мам?
- Джейкоб Билли Блэк, - с улыбкой произнесла я, - он всегда будет рядом.

                                                                    Конец.

+1

183

ВоGiRa написал(а):

Вдруг я почувствовала горячее прикосновение  соей руке. Он здесь. Джейкоб. Я улыбнулась.
- Я знаю, что тут, - проговорила я вслух.
Лина посмотрела на меня как на полоумную.
- Кто? Кто здесь мам?
- Джейкоб Билли Блэк, - с улыбкой произнесла я, - он всегда будет рядом.

Я опять прослезилась..=)
Неужели я такая сентиментальная?
Отличный фф!
Жаль, что он закончился=))
Будуж ждать твоих новых творений=))

0

184

фанф суппер! ты молодец!

0

185

эх=)
как романтикчно*)
я прямо не могу)так красиво**
тань! я тебе дарю+!
ты просто молодчинка!
здоровский фик!
жаль,что Джейк нету(
эх!
жду от тебя я ещё пуперских творений!
фсегда твоя ПЧ ФейКо*))

0

186

?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
Ренесми Лагутина
ФейКо

спасибо вам большое)
мне правда приятно)))

0

187

Танюш, прости, что не смогла вовремя прочитать и отписаться(
Все так замечательно! И пусть конец не такой, как все ожидали, но очень счастливы и божественно красивый!

ВоGiRa написал(а):

- Джейкоб Билли Блэк, - с улыбкой произнесла я, - он всегда будет рядом.

Я плачу...
Все так чувственно и трогательно!!!
Тань, ты просто чудо))))
Спасибо за такой чудесный фф)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.