Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

вау.....да мне тут фик посвятили. а я не в курсе))) спасибо танюш, приятно)))*
начало мне очень понравилось))) очень интригующе)))
хочется продолжения)))

0

32

Я много пропустила(
Очень интересно...нет слов...
Давай дальше.

0

33

Тааааааааааань, где прода?!
Я заждалась  :blush:

0

34

Choco*Pie написал(а):

Тааааааааааань, где прода?!Я заждалась

прода наверно в субботу)
простите, но времени совсем нет(

0

35

Тань, фанф великолепный! Молодчинка! Я  в ПЧ, и жду проооду!!***

0

36

девочки, простите за долгое отсутствие проды)

3 Глава. Попытки.
Джейк продолжал меня целовать. Господи, как он целуется. Это просто восхитительно!
Через несколько минут он оторвался от меня и помог вернуться в вертикальное положение. И сразу же перевёл на меня поражённый взгляд.
- Несси, что это было? – спросил мой Джейк.
- Эээ… Джейк…я…я…, - вот чёрт даже признаться в люблю у меня смелости не хватает, - я люблю тебя, - прошептала я.
- Несси… ты…я…тоже люблю тебя, красавица моя, - ааа…да, неужели? Блин, я сейчас в обморок упаду. Он поцеловал меня нежно, но потом нежность переросла в безумную страсть.
- Несси, - послышался весёлый голосок Ари, - ой,… а что вы делаете?
Мы резко сели на кровати и переглянулись.
- Ари, ты ничего не видела, - спокойно произнесла я.
- Почему это?
- Потому что, я так сказала, и ты никому не проболтаешься.
- А что мне за это будет? Эммет сказал, надо искать выгоду, - вот засранец а, чему ребёнка учит.
- Не умничай, чего ты хочешь? – спросила я, пока Джейк сидела и, уткнувшись в мою шею, хихикал.
- Потом скажу, - сказала она и, посмотрев на Джейка, вышла из комнаты.
- Маленький шантажист, - проговорила я.
А Джейк рассмеялся и поцеловал меня в шею. Нет, только не в шею, это моё слабое место.
- Джейкоб, - крикнул снизу отец. Вот блин, они что сговорились?
Джейк что-то пробурчал и, чмокнув меня в губы, вышел из комнаты.
Я через несколько секунд опомнилась и последовала за ним, но ни его, ни отца дома не было, тут меня кто-то схватил за руку и повёл в кладовую. Ну, кто же ещё, как маленький сорванец по имени Ариадна.
- Мои условия, - сказала она, придавая её милому детскому личику всю серьёзность разговора, от этого я невольно усмехнулась.
- Я внимательно слушаю, - произнесла я.
- Так вот, Ренесми Карли Каллен, ты поедешь со мной в Сиэтл, по магазинам.
Чёрт, нет, ненавижу ходить по магазинам. Боже.
- Ариадна Каллен, ты… я убью Элис и Эммета, они оказывают на тебя плохое влияние.
- Несс, я не про одежду, я про кондитерский магазин.
- Сладкоежка, ну зачем ехать так далеко? Давай я сбегаю в магазин, и куплю всё что хочешь.
Она кивнула, и мы вышли из кладовой.
Одевшись, я отправилась в магазин, и напокупала три пакета сладостей. Чёрт, как же в эту маленькую девчонку влезет столько? Ужас.
Принеся это всё, у Розали глаза на лоб полезли, но я всё объяснила.
Джейк ушёл, не дождавшись меня, обидно. Уже было очень поздно, почти полночь, я легла и укрылась одеялом.
Джейк. Это имя не вылетало у меня из головы, так же как и он сам. Вдруг дверь отворилась, я резко села на кровать в дверях был силуэт девочки. Ари?
- Ари, что ты тут делаешь? – шёпотом спросила я.
- Ты в опасности, Ренесми Каллен, ты окружена чёрной ненавистью, ты не будешь счастлива, - её голос был совсем не детским, а как у сатаны, волосы стали чёрными, а не светленькими, глаза чёрными, а не карими.
Я испугалась не на шутку. Что происходит? О чём говорит эта девочка?
- Ариадна, что с тобой?
- Ты останешься одна, и умрёшь!
ЧТО???
Она развернулась и ушла прочь, господи, что это с ней? Кто она?
Нет, рыдания вырвались наружу. Каллены были на охоте, я была одна, лишь я и эта маленькая сатана.  Мне стало страшно, и, кажется, я заверещала. Нет.
- Несси, Несси, тихо не плачь, ты чего? – Джейк пришёл, как же с ним хорошо.
- Джейк, Джейк, она, - плакала я.
- Кто она?
- Она сказала, - рыдала я, вспоминая её лицо.
Джейк перестал что-либо спрашивать, а лишь прижал меня к себе покрепче. Его дыхание обжигало мою кожу, в его крепких руках, я забыла про всё, что случилось. Подняв свои глаза на любимого, я увидела беспокойство в его прекрасных глазах. Медленно я прикоснулась к его манящим губам. Потом он взял инициативу в свои руки. Из нежного прикосновения, поцелуй стал жадным и требовательным. Но и я не отставала, повалив его на кровать, стала продолжать следовать примеру моего возлюбленного.
Его руки уже нагло разгуливали по моему телу, я тем временем стащила с него майку. Его губы опустились на мою шею. Чёрт, любимый, нет, только не оставляй засосов, а то отец прикончит нас. С губ сорвался стон наслаждения. И тут он отстранился от меня и сев на кровать закрыл лицо ладонями.
- Джейк, что такое? – спросила я обнимая моего волчонка.
- Несси, я не могу, слишком рано, - ЧЁРТ! Так и знала, что он так скажет.
Какой рано? В самый раз.
- Джейк, я не маленькая, - поцеловала я его в шею, - папа не узнает, - ещё поцелуй, мой голос звучал тихо и эротично.
- Нет, Несси, спи, уже поздно.
Ааа…мужчины, и их логика. А если твой мужчина оборотень тебе сложнее вдвойне. Похоже, от Джейка сегодня ничего не добьёшься, но я не отступлюсь! Или я не Ренесми Карли Каллен!!!

Ариадна ночью(1)

0

37

Танюш, все просто супер
Рада за ДЖейка и НЕсс
Но вот интересно что с этой девчонкой почему???
ПРОДУ

0

38

Дафффулька
спасибо*

0

39

ухти)))
мне нравиться))) танюш* прелесть*)))
и не много жутко стало из-за Ариадны....
жду продку)))

0

40

Супер...ты просто гений...а девочка страшная ночью...
Проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.