Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.


Потерянная вечность.

Сообщений 41 страница 50 из 187

41

Танюш, офигительная прода. Очень классно пишешь* Жду продочку

0

42

Ricci*Ricci
Блондинка
Покемонка

девчонки, спасибо**

+1

43

Оооооооооооооооох
му гад.
ит ис фатнастик!!!

0

44

Офигенная глава!!!
Я в восторге!!!
Жду ещё!!!

0

45

ВоGiRa, продка ОТПАД!!!!
А девочка реально СТРАШНАЯ!!!
Аж жутко стало и чё за чушь она несла!!???
Моё любопыство, так и прёт)))
А вот Джейк, блин, Несси взял обломал!!!
ПРОДУ!!!!

0

46

Cocain
Ви№гР@ДиНк@
МариФка
спасибо)

0

47

Всё просто шик и блеск!
Ты молодец!
Продку!

0

48

Продка супер!!!Таня ты мего автор!!!!
Требую ещё!!!!  :blush:

0

49

4 Глава. Ужас.
Я открыла глаза и сладко потянулась. Суббота. В школу идти не надо. Кайф.
Сев на кровать я оглядела комнату, хм, что-то не так, хотя всё стоит на месте. Или. Чёрт, у меня паранойя. Ну, с моей-то жизнью не то что параноиком станешь, а психически больным.
Встав, я  приняла душ и оделась. Потом спустилась вниз. Вся семья сидела и что-то бурно обсуждала.
- Доброе утро, что такое? – радостно улыбнулась я.
- Несси, Ари…она исчезла, - медленно проговорил дедушка, - мы искали её полночи, но её нигде нет, ни запаха, ни единой зацепки. Я застыла, смотря в одну точку, вспоминая, что наговорила и как выглядела ночью Ариадна.
- Что? Что ты видела, - подлетел ко мне папа и начал трясти за плечи, медленно переведя взгляд на него.
- Несси, что произошло ночью, почему ты ТАК боишься? – внимательно, проницательным взглядом Эдвард смотрел на меня.
- Папа…она…посреди ночи зашла ко мне в комнату, но это была как бы не она, Ари выглядела, как труп, или как маленький дьявол, и сказала, что я умру, что я в опасности, и таким голосом холодным, призрачным, я бы сказала мёртвым.
- Ты уверенна? – спросила Эсми.
- Ну,  это точно не было галлюцинацией, я не сумасшедшая!
- Успокойся, милая, никто не говорит, что ты сумасшедшая, - ласково произнесла мама и обняла меня за плечи.
Чёрт, я так привязалась к этой девочке, но что с ней такое происходит? Может дедушка ошибся и она не полувампир? Так, а где мой Джейк?
- Скоро придёт «твой Джейк», - съязвил папа.
- Папа, - недовольно ответила я, а Эммет, как всегда, заржал на весь дом.
Я фыркнула и вышла на улицу, папа был прав, ко мне навстречу несся красно-коричневый волк.
Я невольно улыбнулась. Через пару секунд из-за деревьев вышел Джейк, уже в облике человека. Я пронеслась к нему со скоростью света, и впилась в его желанные  манящие губы. Но через минуту Джейк оторвался от меня, вот блин!
- Джейк, Ари пропала, - сказала я.
- Я знаю, Белла говорила, мы с Сетом как раз искали её, но такое ощущение, что она как сквозь землю провалилась. 
Я опустила голову, сказать мне было нечего.
Потом мы весь день провели с Джейком. Гуляли по пляжу, целовались, но дальше зайти не могли, точнее Джейк не мог.
К сожалению, он опять ушёл на патруль помогать ребятам. Луна освещала Форкс. Ночь была на удивление тёмной. А я как всегда не могла заснуть. Мама, папа, Роуз и Эммет отправились искать Ариадну. Без неё в доме стало снова как-то скучно.
Чёрт, пойду выпью снотворного, а то всю ночь так пробуду.
Подойдя к окну, я заметила какое-то странное свечение. Хм...что ещё за мистика? Моё любопытство взяло вверх. Я оделась и бесшумно выпрыгнула с окна, и побежала на это свечение, но мой слух прорезали странные звуки, детского пения. Да такого зловещего. Как из фильма Звонок. Ужас, такое ощущение, что я попала в фильм ужасов, и я там главная жертва. Ух, прям мурашки по коже. Чего мне боятся? Я самое сильное и быстрое существо на планете, но звук стал всё громче, а сияние и вовсе пропало. Наконец я вышла из-за дерева, там сидел ребёнок со спины может лет 7-8. Эта девочка. Она вырисовывала какие-то знаки на песке. Чёрт, это же Ари, но волосы почему-то всё те же чёрные, как той ночью. Я медленно стала приближаться к ней, и когда я коснулась её спину, она резко обернулась. Боже, я такого даже в фильмах ужаса не видела, её лицо было окровавленным, и руки тоже, я заверещала от неожиданности и испуга.
- ТЫ! – она указала на меня рукой.
Я ещё больше испугалась. Что же происходит с этой девчушкой. Какое-то странное чувство возродилось во мне, я подбежала к Ари и обняла её крепко-крепко. Страх отошёл на задний план.
- Ари, прошу, приди в себя, это не ты, прошу, Ариадна.
- Луна, - прохрипела она.
Я ничего не поняла, но моё сердце подсказало мне, и я отошла к деревьям.
Взглянув на девочку, она всё также была вся в крови, но уже это была настоящая Ариадна.
Но на данный момент меня мучил лишь один вопрос: Что с ней происходит и кто она такая?

+1

50

Ммм...класс!

ВоGiRa написал(а):

Но на данный момент меня мучил лишь один вопрос: Что с ней происходит и кто она такая?

Меня тоже мучает этот вопрос!
Прода шикарная!!!
Жду ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная вечность.