Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)


Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

http://s43.radikal.ru/i102/1105/a6/451ff817faf5.jpg
Автор: Luuna Black
Соавторы: Лаура и Груби
Название: Избалованные судьбой
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R, возможно и NC-17
Жанр: Romance
Размер: расчитываем на миди.
Размещение: только здесь, если что спросить у нас разрешение!
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Предупреждение: все люди.
Саммари: Он и она, оба избалованные судьбой. Они привыкли, что они все получают, о чем бы они не попросили. Но наступил момент когда их капризы надоели им родным. Что будет если свести вместе двух таких людей? Одним словом катастрофа...

Отредактировано Luuna Black (2011-05-21 13:28:10)

+2

2

Класс))))))

0

3

Супер!!
Я в Пч!!!
Жду проду!!!

0

4

Глава 1.
Я Ренесми Каллен-самая избалованая девушка(если не на Земле,то в Форксе точно).У меня есть все о чем только можно мечтать:машины,деньги,шмотки,парни.Все это у моих ног.
Мои родители одни из самых богатых и занятых людей Форкса.Когда я родилась меня сразу отдали няне.Родители часто уезжали и я их почти невидела.Может поэтому я вырасла такой стервой?
  Моя комната светла и уютна(о такой мечтает любая),мой гардероб больше чем у любой звезды,шикарные тачки,прислуга в доме, все это было у меня с рождения.Хотя я несчитаю прислугу людьми.
"Где мой кофе?!"-я уже начинала злится.
"Уже несу!"-Брендон мой личный слуга и я издеваюсь над ним как хочу.Любой другой на его месте бы сбежал,но он любит меня.Сочувствую.
"Вот ваш кофе мисс!"
Я аккуратно взяла чашечку из его дрожащих рук.Сделала один глаток.
"Фу!"-завизжала я выливая кофе на слугу-Я же просила сладкий!А это что?"
"Но вы же сказали...."
"Заткнись и сделай мне новый,ублюдок!"
Слуга покорно удалился.Мне это очень нравится.Брендон служит у меня уже месяц.Другие больше недели невыдерживали.Крепкий парниша.
Мои мысли прервал телефонный звонок.Звонила моя подруга и приглашала на вечеринку.Отлично.Давно пора отвлечься.

Надеясь понравится!)

0

5

Мне понравилось!!!
Классная прода!!!
Жду ещё!!!

0

6

Классно Лаура, мне понравилось))))

0

7

Aika написал(а):

Классно Лаура, мне понравилось))))

Спасибо!Следующая главка с тебя!)

0

8

Лаура написал(а):

Следующая главка с тебя!)

Ага от меня, выложу когда комментов побольше будет)))))))))))))

0

9

Aika написал(а):

выложу когда комментов побольше будет)))))))))))))

Окей!

0

10

Девочки активнее, а то обижусь за Лауру и не выложу проду)))
Мне то все равно, а ей будет приятно, это ее первая работа в соавторстве)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)