Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)


Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)

Сообщений 11 страница 20 из 170

11

арррррррррррррррррр
как стервозно!
Айка проду!

0

12

Глава 2 (Джейк)
   - Джейк, просыпайся, уже два часа дня — будила меня моя сестра Рейчэл, какого черта она меня будит? - сегодня в четыре будет прием, если не придешь, папа разозлиться и не даст тебе денег на новую машину... - стянула с меня одеяло.
   - А мне пофиг, старая пока мне еще нравится — пробурчал я, натягивая одеяло обратно.
   - Ух ты какой рекорд, она держится у тебя уже два месяца, обычно ты меняешь машины через каждые месяц.
   - Рейчэл, да отстань ты уже от меня и дай поспать у меня голова болит — у меня и вправду жутко голова болела, результат вчерашней вечеринки.
   - А нечего было да утра шляться и выпивать так.
   - Ты своему мужу нотации читай, а меня оставь в покое — крикнул я, ой зря я это сделал, голова сильнее заболела — Томас, где ты черт возьми, Томас — Томас это мой слуга, работает на меня год и еще не повесился, а жаль. Томас пришел уже с приготовленной водой и таблеткой. Он всегда в запасе их держит, взял и принял — Приготовь ванну — бросил я ему, и он кивнув, скрылся за дверью в ванной.
   - Ванна, а не лучше ли душ? - подняла одну бровь моя сестричка.
   - Мне самому решать, что лучше, а ты чего пришла, где твой муженек?
   - Джейк будь повежливее.
   - Да ладно, говори зачем меня разбудила и вышла из моей комнаты.
   - Ну и нахал же ты, Джейк — и она встав, вышла из моей комнаты. Вот отлично, а то будит меня ни в свет ни заря, ну и пусть, что уже два часа дня, только мне решать, когда вставать. Я поднялся с кровати и встал перед зеркалом.
   Меня зовут Джейкоб Блэк, я наследник империи Блэков, империя наша это несколько наших крупных фирм «Блэк компани», разбросанных по всему миру. Но живем мы в Ла-Пуш, пляж города Форкс. Форкс расцвел благодаря моему отцу и Калленам, еще одни богачи этого городка. Но с нами им все равно не сравниться. Томас вышел из ванной.
   - Ванная готова сэр.
   - Я уже передумал насчет ванной, приму душ, идти прикажи Луизе приготовить мне обед, да и чтоб быстрее, принесешь сюда.
   - Да, сэр — поклонился мне Томас, а я поплелся в душ. Холодная вода немного отрезвила мою голову, вышел, обед уже стоял на моем столике. Открыл свой гардероб, который занимал целых две комнаты. Побродил между вешалок, одел серую рубашку с джинсами. Подошел к еде и попробовал.
   - Тьфу ты черт, ТОМАС!!! - он немедленно же влетел в мою комнату — Еда уже остыла, немедленно иди и подогрей.
   - Да, сэр — взял поднос и вышел. Заиграла мелодия моего мобильного, взял трубку.
- Привет, Джейк, сегодня вечером будет еще одна вечеринка придешь? - это был мой друг Сет, веселый и задорный парень.
- Конечно, что за вопрос.
- Значит, там и встретимся, пока.
- Ага, пока — и бросил трубку, что ж еще одна вечеринка, отлично, я всегда готов повеселиться.

0

13

клёвая прода!!!
ещё!!!

0

14

Классный фанф!))
Я в ПЧ))
Девочки, молодцы прекрасно пишите)
Проду!)

0

15

ну они и гуляяяяяки...

0

16

Офигенно... такие не обычные
Я в ПЧ
ПРОДУ

0

17

Ви№гР@ДиНк@
Nika
Cocain
Даффулька

Спасибо девченки рада, что вам понравилось)))

0

18

Прода отпад!
Когда еще одна?

0

19

Choco*Pie написал(а):

Прода отпад! Когда еще одна?

Как только Лаура появится после школы, напишем проды)))

0

20

Aika
Мне моя подруга говорила что ты супер автор, но чтоб такоооой))))
ШИКАРНЕНЬКООО

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)