Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)


Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)

Сообщений 21 страница 30 из 170

21

??? Ice Girl ??? написал(а):

Мне моя подруга говорила что ты супер автор, но чтоб такоооой))))

Ой вы меня засмущали :blush:, а как зовут подругу? Передай ей спасибо от меня, и тебе спасибо за такой отзыв)))

0

22

Aika написал(а):

а как зовут подругу?

Это наша "Вася" Здесь она Pusska, если бы не она я б здесь не зарегилась....

0

23

Оооо... Pusska моя любимица))))

0

24

Глава 3.От Ренесми.
"Ренесми,ну ты там скоро?"-крикнула мне Сара с первого этажа.
  Я стояла у большого зеркала и попровляла наряд.О да,все было идеально:ярко-красное платье облегало фигуру, подчеркивая все прелести,а прическа была похожа на произведение искуства.На губах играла улыбка,щеки горели румянцем и только глаза оставались холодными.
"Уже иду!"-ответила я,подкрасила губы и спустилась вниз.
"Ну как?"-поинтересовалась я демонстрирую платье со всех сторон.
"Ты..ну это...вобщем супер!"-Сара показала мне большой палец.
Я,Сара и еще две девушки отправились на вечеринку.Из здания уже лилась музыка.Мы с девченками вышли из машины и отправились танцевать.Внутри было необыкновенно красиво и шумно.Музыка и танец захватывали нас с головой.
В толпе я разглядела своих одноклассников,подруг и разумеется здесь необошлось без придурка Джеймса и его свиты.Он постоянно ко мне лезит,хочет встречатся,но я с такими не встречаюсь.Когда мы подошли друзья стали нас приветствовать,а Джеймс окинул меня оценивающим взглядом.Ну и наглости у этого парня.
Я же стала танцевать стараясь забыть обовсем.Я кружилась в потоке музыки и чувствовала себя свободной.
Натанцевавшись я устремилась к бару.Заказала самый дорогой коктель и выпив его почти сразу почувствовала тепло растекающееся по всему телу.

0

25

Классно, мне нравится
ПРОДУ

0

26

Все классно, Лаура, молодец)))

0

27

Aika
Лаура
Девочки,фф ПРЕКРАСНЫЙ!!
Обе пишите ОБАЛДЕННО!!!
ЕЩЁ!!!

0

28

Глава 4 (Джейк)
Что за скучный прием, так и хочется свалить отсюда куда подальше, потом избавиться от этого костюма. Ко мне подошла Саманта, настоящее воплощение тех блондинок, про которых шутят, мозг отдыхает, работает тело.
   - Джейки — ненавижу когда она меня так называет — ты какой-то напряженный, хочешь помогу тебе его снять? - соблазнительно провела языком по губам, вот это уже интересно. Подошел к ней поближе и прошептал на ухо.
   - Вижу ты можешь прекрасно поработать языком, если нужно — она нахально улыбнулась и прижалась ко мне своими буферами.
   - Для тебя, я сделаю все что угодно милый — и опять провела языком по губам. Но тут у меня зазвонил мой сотовый.
- Алло
- Джейк, где тебя носит, скоро вечеринка начнется, давай быстрее дуй сюда, совсем немного осталось.
- Уже иду — бросив трубку, сожалеющими глазами посмотрел на Саманту, как-будто и в самом деле сожалею. Если захочу, сегодня на вечеринке подцеплю кого-нибудь получше ее — прости, дорогая, но мне пора — чмокнул ее в щечку — как-нибудь продолжим наш разговор — и ослепительно улыбнувшись ей, развернулся и направился в сторону выхода.
   - Ты куда это собрался? - дорогу преградила мне, моя сестра, которой жить надоело.
   - Отвали и дай мне пройти...
   - Ты на приеме с важными гостьями, выбирай выражения...
   - Прости, милая, но может пропустишь — и не дав ей ответить, оттолкнул и прошел мимо. Выйдя, направился на парковку, сел в машину и поехал сначала домой, все-таки надо переодеться.
   Дома с радостью снял с себя костюм и одел облегающую черную футболки и черные джинсы. Немного растрепал волосы, забрызгав их лаком, подмигнул своему отражению и снова сел в машину.
   - Джейк, ну что ты так долго дружище? - ребята уже стояли и ждали меня у входа.
   - Да он просто прихорошивался, чтобы разбить еще женских сердец — проговорил Пол, «добрый» друг, который постоянно меня бесит. Дав ему подзатыльник, вошел.

0

29

Оу!Я в восхищение!Жду продолжение!

0

30

Анжелика спасибо!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)