Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)


Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

всё супер!!!
мне нравится!!!
ещё!!!

0

32

Девочки, молодцы))
Великолепно пишите)
Проду!

0

33

КОгда они уже встретятся??????????????

0

34

Глава 5.
На вечеринке я уже где то час.Мы с друзьями танцевали,пели и отрывались по полной.Сара забралась на стол и стала на нем танцевать.После очередного коктеля голова стала кружится.Но я все еще стояла на ногах.Пока мне этого достаточно!
Музыка лилась из динамика и отдавалась в моих ушах.Алкоголь в крови бурлил и бешенно несся по венам.Алкоголь и музыка уже полностью завладели моим телом.
  Закончив танцевать я уже собиралась уходить с друзьями домой,как мое внимание привлек один парень.Хм,он красавчик.Красивое загорелое тело,необыкновенное лицо,губы,глаза...Ммммммм.Я бы с ним...
  Я решила нетратить времени даром и подойти к нему.За то растояние от меня до него я успела раз десять споткнутся.Ноги совсем недержут.
  Пока я неподошла к нему почти вплотную он меня даже незаметил(наверное был слишком занят шлюхой,которая на нем повисла).Когда же он меня увидел то в его взгляде появилось восхищение с долью удивления.
"Привет!"-промямлила я.Язык заплетался.
Я шагнула ближе,но споткнулась и упала в его горячие объятия.Но с коктелями я явно сегодня переборщила,потому что через секунду отключилась.

+1

35

Лаура Умничка
Классная прода
Несс прям в такой момент отключится))))
ПРОДУ

0

36

Лаура, молодец!)
Очень круто пишешь!
Жду проду)

0

37

Супер!!!
Ещё!!!

0

38

Спасибо девченки!

0

39

Глава 6 (Джейк)
Мы с ребятами вовсю веселились, пили и танцевали, как сумасшедшие. Вскоре к нам присоединились какие-то девушки, конечно мы с радостью приняли их и начали флиртовать с ними. Ко мне приклеилась довольно смпатичная девушка, длинные роскошные волосы, короткая юбка открывала вид на потрясающе красивые ноги. Обхватил одной рукой за ее талию и крепко прижал ее к себе.
   - Какой ты горячий — прошептала она прямо в мои губы.
   - Еще какой, хочешь меня охладить? - так же прошептав ей в губы, поцеловал ее жестко и требовательно. Но почти сразу отстранился, она разочорованно застонала — подожди, милая, мы еще успеем, а сейчас давай будем просто танцевать — она покорно кивнула и мы продолжили прерванный танец. Она вся извивалась, демонстрировала мне свои буфера, прижималась ко мне своей попкой. А она страстная штучка, с ней будет весело, подумал я. Тут я заметил, как Пол мне подмигнул, а я только нахально улыбнулся ему в ответ. Вдруг я увидел девушку, и мои глаза восхищено открылись, она была удивительно красивой, как лесная нимфа. И я был немного удивлен, ведь она выглядела такой чистой и невинной. Она подошла ко мне.
   - Привет — с трудом промямлила она, видно что пьяная, не успел подумать я, как она шагнула ко мне поближе, споткнулась и упала прямо в мои объятия, а потом отключилась. Я растерянно смотрел на нее, не зная что делать, ребята засмеялись.
   - Кто она такая? — зло спросила моя партнерша по танцу.
   - Не знаю — я стоял все еще в растерянности.
   - Выведи ее отсюда и найди кого-нибудь из ее друзей, наверняка она пришла не одна — предложил Сет, я благодарно посмотрел на него и, подхватив незнакомку на руки, двинулся к выходу. Друзья ее сразу нашлись на улице.
   - О боже, Несс, что  с ней? - подошли ко мне все ее друзья.
   - Отрубилась, отвезете ее домой? - спросил я, они кивнули и ко мне шагнул здоровенный качок. Я с радостью передал ее ему.
   - Спасибо — кивнув мне они ушли, а я вновь зашел во внутрь.

0

40

Клёво!!!
Я в восторге!!!
Жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)