Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)


Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)

Сообщений 41 страница 50 из 170

41

Жду проду!

0

42

Клёво))Я в восторге!!ПРОДУ!

0

43

Клево...
мне очень понравилось
ПРОДУ

0

44

Супер!)
Прода восхитительная!))
С нетерпением жду еще!)

0

45

Глава 7 (Джейк)
Домой я пришел с Деми, так эту девушку зовут, которая так приклеилась ко мне в клубе. Я не повел ее домой, а снял номер в ближайщем отеле. В номере мы сразу оказались лежачими на кровати.
Я гладил ее волосы, смешно щекоча лицо невесомыми поцелуями. По телу разливалась тяжелая нега. Я чувствовал, как наливаются силой и томлением все мускулы. Руками ласкал ее бедра и талию, а мои поцелуи стали жаркими и влажными. Я навис над ней и, дрожа, сжимал в своих объятиях. Целовал ее шею и грудь в разрезе кофты. Ее руки, по-хозяйски расстегивали пряжку ремня и задирали мою футболку, приподнялся, чтоб она могла снять. Дыхание сбивалось и прерывалось, искры пробегали по телу там, где касались губы и руки, воздуха не хватало, и только стоны могли выразить наши чувства, что мы и делали.
Снял эту чертову кофту и впился в ее шею, как изголодавшийся вампир. Она тяжело задышала, спустился вниз, а одна моя рука с бедер переместилась во внутреннюю ее часть, через ткань ее трусиков, коснулся ее клитора, услышал крик, но я словно не заметив этого продолжал свою ласку. Укусил вместе с лифчиком ее сосок, перешел на вторую, проделал то же самое.
- Ты просто дьявол, Джейкоб Блэк — хрипло, чуть ли ни со стоном проговорила она. Но я все равно не остановился. Расстегнул бюст, бросил ее куда-то через себя, принялся теребить языком ее сосок. Перестал пальцем касаться ее клитора, снял юбку вместе с трусиками. Устроился поудобнее и грубо и жестко вошел в нее, она вскрикнула, но я не дал ей прийти в себя, начав сразу двигаться в ней.  Но вскоре она опять извивалась и стонала от удовольствия.
Уже не было ясно, чьи пальцы вплетаются в волосы. Чьи ноги обхватывают талию. Чьи стоны и рычание вырываются из глоток. Два тела, наконец соединились и только это имело значение. Я ускорил свой темп, почувствовал, что развязка скоро, еще несколько грубых толчков и кончил в ней.
А на утро, как только солнце встало, собрал вещи и поехал домой.

0

46

Классно
Aika ты талантище
ПРОду

0

47

олодец))Нереально круто..но когда уже они встретятся в ТРЕЗВОМ виде???

0

48

Джейкоб не ту шпили-вилит

0

49

Супер!!!
Я в восторге!!!
Хочу ещё!!!

0

50

Глава 8.
Проснулась я с ужасной головной болью.А что было вчера?Непомню.Черт.Я медленно перекатилась на другой бок.
"Уже проснулась?"-спросила мама.Мама?!
"Что ты здесь делаешь?"
"А что я немогу зайти к собственной дочери и поинтересоватся ее делами?"-притворно удивилась она.
"И с каких пор тебя стали интересовать мои дела?Лучше сразу скажи что тебе нужно!"-я посмотрела на нее с укором.
"Ну ладно!Ты меня раскусила.Сегодня вечером будет ужин у мистера Блэка.Там будут и его дети."
"А я здесь причем?"
"Ты тоже должна присутствовать на ужине."
"Почему?"
"Ты наследница нашей компании.И именно ты будешь продолжать бизнес..."
"А еще ты просто неупустишь возможность похвастатся какая у тебя дочь."-съязвила я.
"Ну да.Так и есть."
"Во сколько?"-спросила я зная что спорить бесполезно.
"Будь готова к 7.И одень что нибудь поприличнее."-ответила она и вышла.
Утро добрым небывает.Выпив таблетки от головной боли я решила позвонить Саре.
"Что вчера было?"
"Оу ты вчера с таким красавчиком познакомилась!А что ты не помнишь?"
"Мне словно вырвали кусок памяти.Вообще непомню!"

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Избалованные судьбой (пишут Luuna Black, Лаура и Груби)