Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школа....


Школа....

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Привет, вот вас почитала и пишу свой фан-фик!
Нисудите слишком строго, я первый раз честно)

Пролог:
...я поднилась по лестнице и влетела во что то каменное!!! Ниужеле вампир, а я уже подумала, что я тут одна токая!
-Привет! Я Эдвард Каллен,- после недолгого молчания проговорил парень.
-Я Иззабылла Свон... Бэлла,-какой он крассивы, даже для вампира милькнуло в голове, но что у него с газами?...

Глава 1.Новый город.
Первое, что открылось моему взору-это немного староватый, но большой и довольно таки симпотичный дом...
-Пап, дом класс! Зря ты ему довал хароктеристику старого сорая!
-Я сторался Бэлз! Приводил его в порядог и обстовлял изнутри...- папа слегка покросснел.
-Я войду?-спросила я.
-Конечно, держи ключи!- он кинул связку ключей и я побежала в дом,-Твоя комната на 2 этаже!!!-крикнул папа в след.
Я зашла в дом (обстановка кстате была что надо) и упала на диван вспоминая события последних дней.
Итак надо всё раскласть по полочкам:
Первое- спантанное ришение родителей переехать в старый папин дом в городоке Форкс(мне же плюс здесь сонце также мало как и других вампиров)
Второе- переезд которы занел почти весь день.
Третие-В окрайне неодного вампира (даже пообщяться нескем)
Да неочень раскладик получаеться!
В этот момент папа с мамой затаскивали огромные чемоданы, я подскочила и помогла им. Потом взела свой чемодан и пошла ксебе. Под предлогом разложить вещи и переодеться я попросила меня небиспокоить и отправилась на охоту!

Ну как вам мой первый фан-фик? Мне продолжть?

+1

2

Глава 2. Почему, я просто немогу всё рассказать...

Прийдя с охоты я быстро разложила вещи и переоделась. Меня небыло около часа, у родителе наверно возникли подозрения!
-Бэлла, ты скоро,-послышался голос Ренэ,-мы уже волнуемся у тебя всё в порядке?
-Да мам, уже бегу.
я сбежала по лестнице и в нос ударил запох человеческой еды.
-Бэлз, в честь нашего переезда, я приготовила ужин!- Мама сияла от восторга. Конечно у нас в доме всегда готовлю я.
-Мам эээ...Я чтото.. Както...Неочень голодная,-она что убить меня ришила?
-Да брось Бэлла, я готовлю нетак часто, да и в самолёте ты нечего не ела!-Мама схватила меня заруку и повела к столу.
Ладно приидётся немного помучиться...
Мамо посодила меня как кукла и наложила кортошки с котлетами.
"Извините, а что небудь с кровью у вас ненайдёться"- хотела спросить я.
Ели сьев чуть меньше половины ужина я пошла к себе.
"Боже, ну почему мне нельзя простосказать??? Ага, и как это будет выгледеть: мама, папа я вампир! Я неем обычьную еду и не сплю так, что ненадо застовлять меня этого делать! Хорошо, что с глазами и едой хоть както можно ришить проблему: я сказала им , что у меня плохое зрение( хаха, у меня) и что я купила линзы придающие газам алэй цвет, а а когда меня застовляют есть я гоыорю, что уже поела. Но вот проблему с моим неизминением надо решать.
Я уже бумала об этом и решила, что через пару лет уйду из дома и найду какой-нибудь клан поспокойнее и останусь с ними. Или вконце концов пресоеденюсь к кочевникам.
Кстате тот , кто укусил меня был кочевником.Я около 6 месецов жила с ним, а потом ришила вернуться к моей семье. Того, кто создал меня звали Сэм.
Кортинки всплывали сами собой:
Вот наш школьный поход в горы. Вот мужчина с бледной кожей и ярко алыми глазами идёт ко мне. Он уводит меня отовсех и тут происходят очень сташные и страные вещи. Он говорит, что он вампир и я тоже стану токой, потом хватает на руки и с дикой скоростью бижит в лес. Он прибегает к домику лесничего заходит, а я стою как вкопаная меня охвотил страх. Потом я слышу крики он выходит на рыковах его рубашки кровь. Он берёт меня на руки и заносит в дом. Потом нагинаеться будто хочет поцеловать в шею и дикая боль пронзает всё тело, а потом 2 дня всё тело сровно горид в огне.
Че рез два дня я встаю и он всё мне рассказывает, потом учит охотиться на любей и всему остольному.
Через 6 менсеце я нохожу фотография мамы и решаю вернуться домой...
Что то оборволо мои мысли. Стук в дверь.
-Бэла мы с отцом уезжаем в магазин, тебе , что небудь надо?
-Нет спосибо!
-Хорошо! Долго не засижевайся и ложись спать. Я люблю тебя!
-Я тебя тоже!
Послы шелись мамины спускающиеся шаги, потом стук двери, мотор машины и они уехали!

Ну вот. Както так)))))
Чуть позже ещё напишу)

0

3

Глава 3. Первые знакомые...

Я перебирала наряды в поисках того в чём пойти завтра в школу. Одежды у меня очень много, но для первого школьного дня она явно не подходит,… Что, же прейдёться пробежаться до магазина.
В магазине я перемерила около 20ти нарядов порядко надоев продавщице. В итоге я выбрала берюзовую кофту без лямок, зауженные джинсы тёмно синего цвета с цепочкой взад и туфли на высоком каблуке.
Я вернулась домой (слава богу, родителей ещё небыло) и аккуратно повещав новые вещи я решила подумать над прической и макияжем. Зачесав чёлку, я приколола её заколкой и бросила на себя взгляд в зеркало. Получилось очень даже неплохо!
Я стояла и рассматривала себя в зеркало, как вдруг на улице промелькнуло, что-то коричневое и в комнату через окно влез парень. От него ужасно воняла! Он определённо был оборотень!
-Ты кто?- я прекрасно понимала кто он , но зачем-то спросила, -И что ты тут делаешь?
-Я Джейкоб,- он морщил нос и в то же время ехидно улыбался,- Я лишь зашел предупредить!- хамство из него так и лезло.
-Очень приятно! Я Бэлла,- я с  огромной силой пожала ему руку. Мне даже показалось, что у него, что-то хрустнуло,- О чем предупредить? И давай скорее ты тоже отнюдь не цветами пахнешь!
- Кровососущим не положено появляться  в нашей резервации!- он угрожающи посмотреть на меня.
-Ха! Боюсь, боюсь!  И что же ты мне сделаешь?- Я отвечала хамством на хамство.
- Я просто предупредил. У нас договор! Вам в Ла-Пуш охотиться нельзя. Береги себя!- с этими словами он выпрыгнул из окна.
Хмммм да.……… Здесь оборотни совсем ненормальные!
Странная получилась встреча. У меня впереди целая ночь, чтобы всё обдумать.

Днём ещё выложу)))

0

4

Глав 4. Первый день…

  На часах 7:30. Пора собираться! Первый день в школе… М-да….Пожалуй, единственное, что я боюсь!
  Я пошла в ванну и сделала вид, что умываюсь, потом расчисала волосы и заколола челку. Пришла в комнату оделась и накрасилась.  Вид просто класс! Я спустилась вниз и натолкнулась на Рене.
-Бэлла, прекрастно выглядиш. - мама рассматривала меня с ног до головы.
-Мама? Ты же обычно к полудню встаешь?- дуратское выражение застыло на моём лице.
-Я решила встать пораньше и съездить в магазин, а потом приготовлю ужин.- мама и готовит????
-Оооо… Видимо Форкс тебя действительно меняет.- я была крайне удивлена.
-Я непомню, чтобы мы покупали тебе этот наряд?- мама почесала затылок.
-Мам, ты чего? Он старше меня, ты уже забыла, наверное!- врать я всегда умела.
-Ладно, иди, завтракай и в школу!- да, мама действительно очень изменилась!
-Мам, дай мне лучше денег, я сама что-нибудь куплю?
-Хорошо Бэллз! Держи.- мама протянула мне 20$.-Хватит?
-Да, конечно - я взяла деньги - Ну я пошла.
-Хорошо, иди,- мама поцеловала меня в щёку - Удачи!
-Пока!
Я села в свой красный «Пежо» с открытым верхом и направилась в сторону школы.
Чёрт, как я волнуюсь…
Я припарковалась, на первое же свободное место и вышла из машины. На меня сразу же устремились сотни глаз. Я, стараясь необращять на них внимание пошла в административный корпус. В основном люди пялились на мои глаза… Чёрт, как я могла забыть?... Я быстро достала очки из сумки и, одев их, зашла в администрацию.
Девушка лет 40-50 подняла на меня глаза.
-Вы что-то хотели?
-Да, я Бэлла Свон.
-Ах да, Бэлла!- она стала шариться в шкафчике и что-то искать - Секундочку!
-Вот держи,- она протянула  мне формуляр, карту и расписание уроков,- С этим формуляром вернешься в конце уроков, на нём должны расписаться все учителя. Удачи!
-Спасибо! Досведание.
Я вышла из комнаты и направилась на математику.
Меня посадили за последнею парту с кокой-то девушкой.
-Привет! Я Джессика,- Джессика испытывала любопытство, но я была не общительно настроена.
-Здравствуй Джессика!- я всем видом показывала на нежелание разговаривать.
-Ты нехочеш представится?
-Нет!
Джессика замолчала и отвернулась в другую сторону.
-Мисс Свон,- учитель был чем-то рассержен,- снимите, пожалуйста, очки!
Я сняла очки. Весь класс открыл рот, и уставились на меня, а точнее на мои глаза.
-Мисс Свон, вы что наркоманка?
-НЕТ, как вы могли такое подумать, это линзы.
Класс отвернулся и больше я ничьё внимание не привлекала.
Также прошли и остальные уроки, все спрашивали о моих глазах, а парни пытались флиртовать! Имена троих, я даже запомнил, их звали Майк, Эрик и Тайлер.
На ланче я сидела одна за столиком и на биологии тоже.
Меня спрашивали на многих предметах, но я с лёгкостью отвечала, на вопросы.

0

5

Глава 5. Снова ты?

После уроков меня пригласил погулять Майк.
Хорош,- наконец согласилась я после долги упрашиваний,- только не на долг и без поцелуев и обьятей! Просто дружеская прогулка!
-Ладно!- он, наверное, подумал, что всё-таки сможет меня уломать.
Мы пошли в парк. Около часа мы просто ходили и болтали о всякой ерунде типа кино и политики.
-Откуда ты приехала?- спросил Майк.
-С Аляски.
-И давно ты там жила?
-С рождения.
И тут Майк попытался взять меня за руку, но почувствовав холод, тутже отпустил её.
-Какая холодная, ты что замёрзла?
-Да, чуть чуть!
-Пошли тогда в кафе зайдём?- предложил Майк.
-Пошли.- согласилась я.
Мы зашли в кафе и… Фууууууу….. Опять этот запах.
Я огляделась и за барной стойкой увидела этого оборотня (как там его Джуниор, Джексон, ах да Джейкоб)
Джейкоб тоже меня заметил, и я жестом показала, чтобы он шел за мной. Потом встала и направилась в сторону уборных, которые находятся чуть дальше барной стойки за поворотом.
-Ты куда?- спросил Майк.
-Носик припудрить,- я какетлево похлопала ресницами.
-Хорошо!- Майк провожал меня взглядом.
Джейкоб встал и пошёл за мной.
(От Джейкоба)
Я повернул за угол и что-то, а точнее кто-то сильно прижал меня к стене. Хммм… Нетрудно догадаться кто это!
-Ты, что сума сошла?- я оттолкнул её руки.
-А ты, что следишь за мной?
-Ха, ещё чего!- я криво улыбнулся, -Ты не ответила на вопрос?
-Пока нет, но когда оторву тебе вонючею башку и буду долго смеяться над трупом точно с ума сойду!
-Боюсь, боюсь!
-Лучше бы боялся, пёсик,- она снова вдавила меня в стенку.
-От пиявки слышу.
Тут наш маленький конфликт оборвали чьи-то шаги. Я откинул её руки и выбежал на улицу.
(От Бэллы)
Я вышла вслед за Джейкобом и пошла к столику.
-Мне пора домой, извини пока!
-Я провожу!
-Я на машине, извини!
-Пока!
Я поехала домой в гневе на этого оборотня. Я  с трудом верю, что наша встреча была случайной.

0

6

Глава 6.  Я не одна тут такая!!!!

Вечером мама распрашивала меня о первом дне.
Я ей всё рассказала про Майка тоже. Тутже начались расспросы:
-Кто он? Из какой он семьи? Кто его родители? Сколько ему лет? - выпалила мама на одном дыхании.
-Мам успокойся, я знаю его первый день, и больше дружбы у нас нечего не будет!
-А в плане второй половинки ты кого-нибудь нашла?
-Нет мам,- как же мне хочется сказать ей, что из людей мне некто не подходит потому, что я этого кого-нибудь  убью.-  Я сильно устала так, что пойду, сделаю уроки и спать.
-Хорошо! Спокойной ночи.
Я поднялась  к себе, сделала уроки и ночью от скуки решила перечитать «Мастера и Маргариту»
Сегодня я решила незаморачиваться насчёт одежды и одела чёрные джинсы, кеды и футболку.
Я спустилась в низ (хорошо, что мама ещё спит) одела куртку и поехала в школу.
Подъехав к школе, я припарковалась в том же мести где и вчера и к машине тутже подбежал Майк (боже, почему всех вампиров люди обходят стороной, а ко мне липнут как мухи?)!
-Привет Бэллз!
-Привет Майк!
-У тебя какой урок первый? – Майк, похоже, несобирался отставать.
-Литература.
-У меня тоже! Я пошли?
-Ага. Идём!- как же он мне надоел…
Всё литературу Майк не закрывал рот и только когда прозвенел звонок,  он спросил:
-Послушай, ты не хочешь пойти со мной на выпускной я… - я не слушала Майка потому, что почуяла странный запах… Вампир? Странно вчера ничего подобного не чуяла.
Я недослушала Майка и, кинув вслед «Извини, я не смогу!» вылетела из класса, а Майк так и стоял с открытым ртом.
Я побежала по следу, который вёл меня к лестнице.
Я поднялась по лестнице и влетела во что то каменное!!! Неужели вампир, а я уже подумала, что я тут одна токая!
-Привет! Я Эдвард Каллен,- после недолгого молчания проговорил парень.
-Я Иззабылла Свон... Бэлла, - какой он красивы, даже для вампира мелькнуло в голове, но что у него с газами?
-Извини, что столкнул тебя!- у него был приятный бархатный баритон.
-Это ты прости! - если бы я могла, я бы покраснела.
И тут прозвенел звонок.
-Ну мне пора! Ещё увидимся! – попрощался парень
-Да! Пока! – ещё не один вампир, ТАК меня привлекал.
Остальные уроки пролетели незаметно потому, что я думала о нём. О его лице, о его золотистых глазах (надо будет узнать почему они золотистые), о спутанных бронзовых кудрях и о его бархатном голосе. Кажется, я влюбилась. Ммммм да….. Прям любовь с первого взгляда!
На ланче меня пригласила за столик Джессика и её подруги. Я посмотрела на столик, за которым вчера сидела я. Теперь там уже сидели 5 вампиров и у всех золотые глаза. Тут от размышлений меня оторвала Джессика.
-Это Каллены.
-Что?
-Семья на которую ты смотришь. Они сами по себе и всегда вмести. Доктор Каллен усыновил их, ему самому только 30 лет.
-Кому?
-Доктору.
-Блондинка, это Разали, а рядом с ней здоровяк Эммет. Они встречаются! А эта каратышка Элисс, она жутко странная и она с Джаспиром блондином, вид у него какой-то болезненный! А тот, что один Эдвард, конечно, он оболдены, но его никто из наших девчонок не интересует.
Тут рассказ Джессики прервал звонок. Мы пошли на урок. Больше я старалась нискем не разговаривать.
Ещё одна прогулка  и встреча с оборотнями никчему.

0

7

Глава 7. Прогулка дубль 2.

После уроков я собралась ехать домой, как вдруг ко мне подошел младший (на вид) Каллен.
-Бэлла, ты не против, если мы прогуляемся? – спросил он, - мне надо тебе кое-что рассказать.
-Конечно!
-Пойдём в уединенное место?
-Да.
Мы пошли в парк, и он привёл меня на полянку, на которой совсем не было народу.
-Итак, что ты уже успела узнать?
-Ну то, что у вас оборотни есть и  здесь вроде кроме вас вампиров нет! Так?
-Так!  Но кочевники здесь бывают частенько.
-Расскажи о вашем клане?
-Что ты хочешь знать?
-Какими способностями вы обладаете?
-Я читаю мысли, Элисс видит будущее, Джаспер может манипулировать настроением, Розали очень красива, Эммет сильный, у Карлайла очень сильный самоконтроль, а на Эсми держится наша семья, она очень добродушная.
-Почему у вас глаза золотистого цвета?
-Мы не пьём кровь людей, только животных.
-Это же все-Ровно, что ирисками питаться?
-Да, но  для Карлайла убить человека очень большой грех.
-И вы следуете его примеру?
-Да!
-Ясно, сколько тебе лет?
-110, а тебе?
-17 скоро 18.
-И как давно ты стала вампиром?
-6 месяцев назад. Давай я буду задавать вопросы?
-Хорошо!
-Давно вы живёте в Форксе?
-Не очень, то около 2 лет.
-Как бы я хотела, чтобы мои родные тоже были вампирами! Чтобы ненужно было придумывать глупые отмазки и есть людскую пищу!
-Создай свой клан!
-Мне 6 месяцев отроду, какой клан?
-Ну да! Скоро стемнеет и тебя обищються родители.
-Расскажи мне основное, а остальное завтра! Ок.?
-Хорошо! С одним из оборотней ты уже знакома? Так?
-Да, его, кажется, Джейкоб зовут?
-Да, он Бета в стаи, хотя должен быть Альфой но об этом потом. Их в стае 14. Имена перечислять не буду.
-Целых 14? Действительно большая стая!!!
-Давай дальше. Нам не разрешено пересекать границу пляжа Ла-Пуш и тем-более охотиться там! Здесь они нас не трогают, но там нападут!
И тут как назло зазвонил телефон. На экране высветилось МАМА!
-Да мам.
-Бэлла, доченька ты где?
-Мам всё в порядке! Я скоро буду дома, я просто гуляла с подругой в парке.
-Ладно, давай скорее! Пока!
-Пока!
Я повесила трубку.
-Мама зовет! Извини мне пора.- я встала, подняла сумку. - Пока!
-Завтра до расскажу! Пока!- он чмокнул меня в щечку и ушел. О боже если бы у меня было сердце, оно бы забилось так быстро…
Я села в машину и направилась домой. Боже, какой классный вечер.

Продолжение следует XDDDD http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Глава 8. Да что сомной?

-Привет мам.- сказала я зайдя домой.
-Привет Бэлла. – мама стаяла, скрестив руки на груди и  прищурив глаза, смотрела на меня - Ну и как его зовут?
-Кого?- не поняла я?
-Подругу?
-Джессика?
-Странно мальчикам обычно дают мужские имена!
-Ты всё знаешь да?
-Да!
-Откуда?
-Ну, вопервых ты сняла линзы,- черт, неужели глаза уже почернели? Это, наверное, от большого количества людей!- Во-вторых, от тебя за километр несет мужским парфюмом, и в-третьих когда ты говорила со мной он слишком громко крикнул твоё имя!- Чёрт, я этого даже не заметила.
-Да?
-Ага, так как-же его зовут?
-Ну, Эдвард!
-Сколько ему лет?
-17!
-Точно?
-Да!
-Кто его родители?
-Его отец доктор Каллен. Он отличный хирург. Мам и что за допросы? Я к себе. Хочу спать!
-Хорошо!
Я поднялась к себе и пошла на охоту.
Через минуты я уже мчалась по городу в поисках добычи.
Свернув в одинокий переулок, я заметила девушку разговаривающею по телефону с дочерью. Я запрыгнула на крышу и только хотела кинуться на неё, как вспомнила слова Эдварда:
«-Почему у вас глаза золотистого цвета?
-Мы не пьём кровь людей, только животных.
-Это же все-Ровно, что ирисками питаться?
-Да, но  для Карлайла убить человека очень большой грех.
-И вы следуете его примеру?
-Да!»
Я услышала, как девушка говорит:
-Да дочя… Нет… Хорошо… Скоро вернусь… Куплю, куплю… И я тебя… Дай бабушку… Ало, мам… Ну как она… И сколько стоит операция… Понятно… - на лице девушки отразилась печаль- Да я скоро буду… - и девушка повесив трубку упала на асфальт и зарыдала.
  Нет, я не могу тронуть эту девушку, у неё вить есть семья, мама и по всей видимости больная дочь…
Я побежала домой по дороги думая: « Да что со мной, почему я вдруг стала так ценить человеческую жизнь?»

Извенити, что так мало, просто очень устала(((

0

9

Глава 9. Приглашение!

Наследующий день я пришла в школу и сразу бросилась к Каллену, отвела его в сторону и шепотом начала:
-Каллен, это чё за фигня? Я вчера пошла на охоту и не смогла убить девушку!!!
-А я причём?
-Ты чё не понял? У этой девушки больная дочь и мне стало жалко её!!! Я раньше не ценила так человеческую жизнь… Что за лекции ты вчера устроил? – я была очень зла!
-Я тут абсолютно  не причем, ты сома попросила о нас рассказать. Видимо ты извлекла урок!
-Урок? Урок? – я сорвалась на крик - Каллен это несмешное! Возвращай мне ОПЕТИТ.
-Я ничем не могу помочь, разве, что предложить пойти с нами на охоту?
-На кого охотиться?
-На зверей!
-На зверей? Ты что сума сошёл?
-Ну, что ж, тогда ты озвереешь от голода, - он направился в сторону класса.
-Стой!!!- крикнула я
(От Эдварда)
-Стой!!! - крикнула она.
-Да, да? – мне нравилось стебаться на ней, над маленькой вампиркой у которой не получилось поохотиться и которая испытывала жажду.
-Хорошо я пойду с вами!
-Вот и отлично! Пошли школы идём к нам, а потом на охоту, ок.?
-Хорошо! Стой, а твоя семья не будет против?
-Нет, пошли у нас сейчас вмести биология.
-Да, пошли!
Мы зашли в класс и сели вмести.
Первым заговорил Эдвард:
-А ты обладаешь каким-нибудь особым талантом?
-Да! Я умею ставить «душевный» щит!
-Это как?
-Ну ты ведь не можешь читать мои мысли?
-Да!
-А так? – приоткрыла щит.
-А так могу!
-Ну вот, я могу защищать себя и других от мысленного воздействия.
-Почему ты не осталась с тем, кто тебя обратил?
-Ну, я соскучилась по маме, и он был кочевником, а такая жизнь мне не по душе.
-Ясно.
Так мы болтали ещё минут пятнадцать, а потом учитель заметил и велел нам замолчать.

0

10

Глава 12.  Необычная охота.

После школы мы сразу же поехали к нему. Пойдя в гостиницу, в которой уже все сидели с улыбками и только Разали сидела угрюмая, Эдвард заговорил:
-Итак, вы, наверное, все уже знаете, что это Бэлла!
-Да!- хором сказали все кроме Разали.
-И знаете, что Бэлла пьёт человеческую кровь.- на этих словах Карлайл прикрыл глаза.

-Эдвард, успокойся, я всех предупредила! А ты кстати говоришь так как будто объявляешь нам о помолвке с Бэлой, если что то свадьбу я организовываю!- вступила Эллис, у неё был звонкий мелодичный голос и танцующая походка, а ещё она похожа на эльфика, из-за ежика на голове.

-Молодец Эллис,- Эдвард закатил глаза и шепнул мне,- Как всегда, в этом доме всё узнается раньше чем скажется.
Я хихикнула.
У Эдварда был большой дом с огромными окнами.

-Ну, так вы не против?
-Конечно, нет! - вступил Карлайл – Только Разали не пойдёт! - на этих словах блондинка фыркнула,- По особым причинам!
-По особым причинам? – подала голос Розали – Эта особая причина в том, что эта девчонка питается людской кровью и её перевоспитать, не получиться!!!
-Розали хватит! – Карлайл сказал это совсем как отец, - Мы уже всё обговаривали!
-Мне всего 6 месяцев, я уверенна, что у меня получиться,- я тоже решила не молчать.- И если бы не Карлайл ты была бы такой же, как и я!
-Хватит!- Крикнул Эдвард, а из за угла послышался смех Эммета и сквозь смех:
-Цыпочки дерутся. – видно было как Джаспер сдерживал смех, ни прошло и 10 секунд, как он тоже заржал!
-Эммет! Немедленно замолчи! – хором крикнули Эдвард и Розали, затем Розали встала подошла к Эммету и дола ему пощечину!
-За, что? – с обидой сказал Эммет.
-За «цыпочек»!- кинула Розали и пошла к себе.
-Малышка, стой! Я же пошутил! – Эммет побежал за ней.
-Бэлла, пошли лучше ко мне в комнату.
-Пошли!
Мы вошли в его комнату. Такая же большая и просторная комната и тоже большие окна.
-У тебя так много дисков! И что ты слушаешь?
Я подошла к стерео системе и воткнула первый попавшейся диск.
-Дибюси, «Лунный свет»?
-Ну… Да
-Потанцуем?
-Конечно.
Мы танцевали с ним очень долго, и вел, конечно, он (хоть от неуклюжести я избавилась, танцевать я так, и не научилась). Потом музыка кончалась, но он всё ещё стаял и обнимал меня, и когда он стал наклонять голову для поцелуя, в комнату влетела Эллис.

(От Эдварда)

Я медленно стал наклонять голову, чтобы не спугнуть Бэллу (боже, почему я не могу читать именно её мысли, я бы всё отдал, чтобы узнать, о чём она думает), как вдруг в комнату влетела Эллис.
«Чёрт Эдвард извини» - сказала она мысленно. Я глазами показал, что ей пора уйти.
-Извините!- уже в слух извинилась Эллис, а в низу опять послышался дикий ржачь Эммета. – Уже ухожу!
-Нет, Эллис стой! – о боже Бэлла ну зачем ты её остановила.- Ты что-то хотела?- да хотела, испортить мне поцелуй!
-Да я пришла сказать, что мы уже собираемся на охоту, так, что нам пора.
-Да, идём!
Мы спустились вниз и в голову ворвались мысли семьи.
Джаспер думал: «…Чёрт, давайте уже скорее! Я сейчас на людей кидаться начну...»
Эммет думал: «…Круто Элисс этих голубков оборвала, ой Эдвард прости…». Я закатил глаза.
Карлайл думал, как приучить Бэллу к охоте на зверей.
Эсми думала о случаи в гостинице.
Эллис думала о том как они с Бэллой станут лучшими подругами.
И лишь одни мысли меня очень сильно раздражали: «… да кто она такая, препёрлась в наш дом и ещё все за неё…»
-Разали, хватит, пожалуйста! – не сдержался я.
-Идёмте! – крикнул Карлайл и выпрыгнул в окно.
(от Бэллы)
-Идёмте! – крикнул Карлайл и выпрыгнул в окно.
Я прыгнула вместе с Эдвардам и мы побежали по лесу.  Километра через 3 я почувствовала запах крови и ясно услышала, как бьется сердце, по всей видимости, льва. И только я хотела побежать в сторону льва, как увидела, что Эдвард тоже туда направился. Но он резко остановился и сказал:
-Уступаю даме!
-Спасибо! – я мило улыбнулась и бросилась в сторону льва.
Через несколько секунд я настигла льва. Залез на ветку, я подкралась к нему и впилась в шею. Лев пытался скинуть меня лапами, но я увернулась. Через пару секунд, я полностью осушила льва.
Вернувшись на поляну я увидела, что Эдвард уже ждёт меня.
-Хаха,- рассмеялся он.
-Ты что?
-Ты себя в зеркало видела?
Я перепачкалась с ног до головы, волосы сбились в комок, а заляпанное кровью платье висело лохмотьями. В отличие от меня Эдвард выглядел очень аккуратно.
-Ну, этот лев так уварачивался…
-Ладно, идём! Или ты ещё не наелась?
-Ну да! Я перекушу ещё парами оленями.
-Хорошо.
Я выпела ещё двух олений, и мы пошли дамой.
Эллис пригласила меня «переночевать» у них дома, я согласилась и предупредила маму.
Мама всё не отставала с дуратскими вопросами типа «А учебники ты де возьмешь?» или «А спать ты где будешь?»  Но Эсми договорилась с ней!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школа....