Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школа....


Школа....

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Глава 27. На уроке.

Приехав в школу, на меня уставились сотни глаз. Повсюду слышалась перешептывания.
… «Посмотрите на Свон! Какая у неё короткая юбка»… - Эрик шептал это другу на ухо!
… «Ваууу…. Бэлла выглядит потрясно!!! Надо узнать, о её отношениях с Калленом!»… - шептала Джессика Анжеле.
… «Тебе бы только слухи распускать!»… - ответила Анжела Джессике.
Остальные думали примерно тоже.
Я пошла на первый урок, который к счастью совпал у меня с Эдвардом. Что же, помучаю его ещё! Я зашла в класс и, бросив сумку на стол села рядом.
-Ну как дела?
-Отлично! – прорычал кален уставившись на мои ноги.
-Что? – спросила я лажа ногу на ногу, из за чего юбка становилась ещё короче!
-Эй Каллен! Ты чего уставился? – я помахала рукой перед его глазами, - Отмазки про пупок больше не сработает.
-Ничего! – он быстро отвёл глаза.
-Ну, нечего, так нечего!
Потом я решила продолжить его мучения и сделала вид, что уронила ручку. Я нагнулась, что бы поднять её и моя юбка сзади чуть-чуть задралась. Его тело заметно напряглось!
-Что нравиться?
Он сжал кулаки.
-Безумно! – он выдавил кривую улыбку.
-А так? – и я дотронулась рукой до его колена. Он вздрогнул. А я повела рукой выше. Он зажмурился и сжал кулаком парту.
-Жарко! – я сняла кофту, которая была поверх топа.
-Хватит! – он схватил свои книги и вылетел из класса! Я засмеялась.
-Мисс Свон! Что с мистером Калленом?
-Ему… плохо!

0

22

Глава 28. Новости…
Я откинулась на стуле и уже хотела отдохнуть, как вдруг увидела, что Ньютон пожирает меня взглядом.
-Эй, Ньютон! Хватит пялиться на меня, ото вообще смотреть не сможешь!
И тут случилось что-то… В класс влетела Эллис и подбежала ко мне.
-Бэлла, нам надо срочно уходить!
-Эллис! Если ты не заметила у нас урок!
-Бэлла! Видение! Луис набрал огромную «армию»!
-О нет!
-Миссис Новс, мне срочно нужно забрать Бэллу! Я потом всё объясню! – не дождавшись ответа учителя Эллис, схватила меня и выбежала из класса.
-Эллис! Что случилось? – я на бегу спрашивала её.
-На алгебре у меня было ведение, что они идут, и что они создали «армию» не только из вампиров и оборотней, но и из ведем ведьмаков и магов.
-И что же нам делать?
-Я не знаю! Надо срочно собрать всех и ехать к Карлайлу!

Извините за мой коротенький бред, просто сёдня ночного дозора начиталась и захотелось чёнибудь в током плане!))))

0

23

Глава 29. Перемирие.

Я бежала по коридору вслед за Эллис. Наша скорость была явно больше чем у обычного человека. Нам нужно было всех вытащить с урока и найти Эдварда.
-Бэлла, ты иди, позови Розали и Эммета, а я найду Джаспера.
-Хорошо.
Я побежала к расписанию узнать какой у Разали и Эммета урок. И так у них география. Я побежала в кабинет и как сумасшедшая влетела в него.
-Прошу прощения мисс Колинс, мне нужно срочно забрать Разали и Эммета. 
-Что-то случилось?
-Да, я потом всё объясню.
-Бэлла! Что случилось? – налетел на меня Эммет.
-Эммет, не здесь.
-Хорошо.
Мы побежали на парковку, где уже стаяла Эллис с Джаспиром.
-Бэлла, тебе надо найти Эдварда, а я пока всё им объясню!
-Ну уж нет!!! Я его искать не пойду! К тому же откуда ты знаешь, что он в школе?
-Его машина тут.
-Ну и что? Он и без машины мог уже куда угодно убежать!
-Я чувствую его в школе! Постой, а почему он вообще убежал?
-Ну……. Неважно! Ладно, я найду его.
Я пошла в школу и поднялась на третий этаж. Удача! Этот придурок шел мне навстречу.
-Тебя Эллис завёт. Что-то случилось. Все на улице.
-Отлично.
Я развернулась и пошла на парковку. Он шел за мной.
Увидев нас, Эллис тут же закричала:
-Бэлла, Эдвард, хватит! Вы можете помириться хотя бы на пару дней!?
-А что собственно случилось?
-Луис набрал «армию» из оборотней, ведьмаков, ведем и прочей нечестии.
-Что? – у Эдварда «Глаза на лоб полезли», - Где он их набрал?
-Вообщем вам просто нужно заключить краткое перемирие!
-Хорошо! – согласилась я.
-Хорошо. – поддержал Эдвард и мы пожали друг-другу руку.

0

24

Глава 30. Второе перемирие.

Я помирилась с Эдвардом… Хотя прежних отношений у нас не может быть, но друзьями мы останемся. Хотя перемирие с Эдвардом означало ещё и то, что мне прейдеться поладить с ребятами из Ла-Пуш, ведь Каллены в первую очередь попросят о помощи их. Впринцепи я могу со всеми нормально общаться! Со всеми, кроме ДЖЕЙКОБА! Не знаю, за что, но он меня очень бесит!!!
И тут как я и ожидала:
-Бэлла, тебе нужно встретится с ребятами из Ла-Пуш, а мы пока поедем к Карлайлу. – Эллис перестала паниковать и говорила спокойно и рассудительно.
-Хорошо, но пускай кто-нибудь поедет со мной. Не могу же я одна прийти к стае оборотней и сказать: «Здрасте, я мирится»?
-Нет Бэлла, тебе нужно сделать это именно одной.
-Ну….. Хорошо! Не обещаю, что у меня получиться, но я постараюсь.
Я села в свой Пежо и направилась в резервацию. Забыв все запреты я заехала за границу и, выйдя из машины решила побежать по лесу в поисках кого-нибудь из оборотней. Я бежала по лесу, как вдруг меня что то прижало к земле. О, нет! Огромный серый волк с силой прижал меня к земле и рычал прямо в лицо. Я перевернула его и только хотела укусить его за плечо, как вдруг он прямо на глазах превратился в мальчика.
-Сэт?
-Бэлла! Что ты тут делаешь? Вампирам нельзя появляться в резервации.
-Прости Сэт, я забыла! Я всего лишь пришла с вами поговорить. Мне срочно нужна вся стая. А ты хоть понимаешь, что я чуть тебе пол плеча не отгрызла.
-Понимаю. Это ты меня прости! Набросился на тебя. Это мая обязанность и ты же сама пони… - я не дала ему договорить.
-Э, Сэт! Тебе надо переодеться.
-Ой! Прости Бэлла, я сейчас. – Сэт убежал в кусты и через пару минут он вышел уже в шортах и с голым торсом.
-Так лучше.
-Спасибо. Я позову стаю. Куда нам идти?
-Приходите в дом к Каленам.
-Хорошо.
Я поехала к Эдварду и его «родственникам». Я включила преёмник (играла какая-то попса.) и тут меня как током пробило. Я люблю Эдварда. Я резко нажала на тормоза и схватила телефон. Мне надо написать ему! Недолго думая я набрала:
«Эдвард, я тебя безумно люблю и не могу оставаться с тобой просто друзьями! Я скоро буду дома и всё тебе объясню)******»
Уже через несколько секунд мне пришел ответ:
«Бэлла, я рад, что ты это поняла! Я тоже безумно тебя люблю и жду! Возвращайся скорее)****»
Я вжала педаль в пол так, как только могла. Колёса машины взвизгнули и я полетела домой.

Ну воть вам продка)
Просьба коменьтить))))))

0

25

30.1
Через несколько минут, я уже была у дома Калленов.  Я влетела в дом, и на меня тут же налетел Эдвард.
-Бэлла, я так скучал! – он страстно поцеловал меня.
-О чём ты, меня не было около 30ти минут!? – после длительного поцелуя сказала я.
-Ты не поняла! Я скучал по твоим прикосновениям, по твоему запаху, по твоему нежному голосу, и по твоим губкам. Я готов целовать их целую вечность.
-О, боже! Эдвард я схожу с ума. – он снова начал меня целовать! Я закинула ноги ему на пояс и он упал на диван. И тут послышалось:
-Кхе, кхе! Я, конечно, понимаю, что вы очень рады друг другу, но у нас тут гости – Эллис кивала в сторону двери.
Я посмотрела в дверной проём и увидела Сэма и его стаю.
-Ой, Сэм прости! Эдвард, я забыла тебе сказать, я позвала парней к нам на «ужин».
30.2.
Эсми приготовила какое-то мясо с чем-то там. Мы все сели в обеденной комнате за нашим «круглым столом». Эсми подола ужин. Оборотни уплетали всё, что было съедобно. А мы просто сидели и смотрели на них.
-Бэлла, зачем ты нас звала.
-Эмммм, ну… тут такое дело.… Вобщем нам нужна ваша помощь. – если бы я могла, я бы покраснела.
-Что случилась? – Сэм отложил еду и стал смотреть прямо мне в глаза.
-Сэм, не смотри так!
-Бэлз, что случилось?
-Вобщем… К нам тут собрались наведаться «гости» из Сиэтла (именно там Бэллу обратили).
-Вампиры?
-Не только.
-Что ещё и оборотни? – Сэт тоже внимательно меня слушал.
-Да, а ещё маги колдуны и т.д. И я хотела бы заключить перемирие с оборотнями города Форкс.
-Ха-ха! Мы, конечно же, согласны. – Сэт приобнял меня за плечи.
-Эй Сэт. Руки не распускай! Оторву! – Эдвард сильно прижал меня к себе.
-Эд, да брось ты, я же по-дружески.
-Вобщем мы согласны, - Сэм подошел и пожал мне руку. Его рука была такой горячей, что я невольно отдёрнула свою руку.
-Ай!
-Прости Бэлла. С этим я нечего поделать не могу. Мы волки теплокровные.
-Я полагаю, не все из вас согласны? – я кивнула в сторону Джейкоба.
-Я против не буду. Вконце концов, как я понимаю, ты тут прописалась и общий язык нам найти прейдеться.
-Отлично! – он тоже потянул руку. – Эм… Лучше не стоит. – Джейк улыбнулся.
-Теперь нам осталось найти около полусотни прочей нечестии, - вставая, сказал Карлайл.
-Мы справимся! – Эсми криво улыбнулась.
-Эдвард, мне надо на охоту, сходишь со мной?
-Конечно.

0

26

Глава 31. Первые результаты.
31.1. Охота.
(От Эдварда)
Я бежал по лесу. Я, а за мной Бэлла. Мы решили найти стадо олений и поохотиться вмести. Я остановился, учуяв запах добычи.
-Что почувствовал?
-Ага.
Я двинулся в сторону небольшого ручья, у которого собралось стадо оленей. Мы вмести набросились на олений, как я вдруг учуял запах человека.
-Человек, - глаза Бэллы загорелись. Я не хотел, что бы Бэлла снова вернулась к своему прежнему питанию.
-Бэлла, спокойно!
-Я в порядке. – Бэла облизнула нижнею губу, и тут к нам вышел человек.
-Добрый день! Я Дмитрий. Маг. Вижу будущее. Увидел вас.
-Маг значит!  Эдвард разберись, а то я уже не могу. – Бэлла убежала в лес, а я остался с Дмитрием. Нам предстоял долгий разговор.
31.2. Рассказ.
-Итак, пока я вам не начел рассказывать, я хочу знать вашу историю.
-Хорошо. Я родился в России, в городи Москва. Мать маг, отец человек. Унаследовал способности матери.  Вижу будущее. Ну и остальные способности мага. Мать учила меня сама и магическому мастерству и обычным познаниям. Переехали в Лос-Анджелес, когда мне было 16 лет. Мама обучала меня Английскому языку. Я быстро выучил его и сейчас свободно говорю. Маму убили на какой-то битве. Мать бросила отца, когда тот стал замечать, что мама не стареет. Я живу сейчас в Лос-Анджелесе один. Увидел, что вы попросите помощи и решил сам прийти к вам.
-Сколько вам лет?
-Мне 76 лет.
-Выглядишь на 20.
-А тебе сколько лет?
-Мне 109.
-Итак, я хотел бы знать проблему.
-Тут такое дело, мою девушку хотят убить. Хочет сделать это тот, кто её создал. Он набрал армию из 100 человек, ну или не совсем человек. Теперь мы тоже набираем армию. Оборотни нам уже помогают, осталось найти остальных.
-Я вас понял. Я позову своих знакомых.
-Хорошо. – он ушел обратно в сторону леса. Что же, первые результаты есть.

0

27

А вот и продка))))

Глава 32. Правда…
(От Бэллы)
32.1. Он пришол…
Я шла по лесу в поисках новой добычи. Ушла я так и недопив того оленя, и теперь жажда мучила особо сильно. Я уже хотела напасть на льва, как вдруг учуял запах. Вампир.… Из-за  кустов вышел парень… Луис! О, нет! Он прикончит меня, даже бес всякой армии. Но Луис выглядел не очень-то опасно. Он шел на меня:
-Не подходи! – я зашипела на него.
-Бэлла, милая! Сколько лет сколько зим!
-Что тебе от нас нужно?
-Я лишь пришел рассказать тебе некую правду.
-Какую такую правду?
-Про Эдварда! – с каждым словом он приближался ко мне, а я отходила. Но услышав имя моего возлюбленного, я остановилась.
-Какую правду?
-Про его бывших и нынешних.
-Каких это нынешних?
-Идём со мной, и я тебе расскажу.
32.2. Рассказ.
Я побежала за ним и через 20цать мин. Мы были около большого особняка.
-Проходи Бэлз, это мой дом.
Я не уверенно вошла. В гостиной нас встретила девушка лет 20ти.
-Бэлла, это мая новая подруга Мишель.
-Очень приятно, Бэлла.
-Луис про тебя много рассказывал, я даже ревновать начала.
-Не стоит, у меня есть парень.
-Это прекрасно, но про него мы и хотели рассказать тебе правду.
-Я внимательно слушаю.
-Мы с Эдвардам друзья уже около года и я знаю его как свои пять пальцев, - начал свой короткий рассказ Луис. – И я всегда говорил ему, что так поступать нельзя… у него должа быть постоянная подруга… - Луис начал мямлить что-то непонятное.
-Луис, ближе к делу.
-Вобщем Бэлла, я не хочу тебя огорчить, но Эдвард врал тебе. Его девушка Таня с Аляски, а ты всего лиши игрушка для… секса.
-Нет… не может быть… не может. – с этими словами я вылетела из дома Луиса и побежала  к Каленам.

0

28

Глава 33. Не верю…
33.1.
Я побежала прямо к НЕМУ. Как он мог, ТАК мне врать… Таня! Что за дуратское имя! Ненавижу его и её. Найду эту дурру и УБЬЮ, РАЗАРВУ на части и СОЖГУ!!! Она будет долго мучится, а он смотреть, как она горит в этом огне. Я вбежала в дом и на меня сразу же накинулась Эллис. Она прижала меня к полу.
-Бэлла, не верь.
-Поздно Эллис, я уже поверила.
Я откинула её и побежала в сторону Эдварда. Он выскочил в гостиную и схватил меня и крепко сжал. Я закричала:
-Отпусти меня… кабель… придурок… ненавижу тебя… как ты мог? Ты мне врал. 
-Я не врал, это он врёт.
-Я не верю! Немедленно меня отпусти. – и тут он поцеловал меня, я вырывалась, но он был сильнее, и когда он наконец отпустил меня я дола ему огромную пощечину и побежала к двери.
-Каллен, я тебе отомщу! Я убью эту су… Таню. Она будет гореть на костре, а ты будешь смотреть на неё и тебе будет также больно, как и мне! А потом я расквитаюсь и с тобой.
33.2.
-Ну как всё прошло? – первый вопрос, который задал Луис, когда я к нему пришла.
-Ужасно! – я села на диван и… ЗАПЛАКАЛА? Вампиры умеют плакать. Да, умеют, потому, что я непросто плакала я ревела у меня была истерика! В голове звучали слова Луиса: «а ты всего лиши игрушка для… секса.» Нет этого быть не может. Хотя по его виду можно было догадаться. Казанова охреневший. Он своё получит, я обещаю!
-Бэлла, успокойся! Он недостоин твоих слов.
-ВРУН! Я ему отомщу!
-Отомстишь! И я помогу) – на лице Луиса горела счастливая улыбка!

Щяс ещё выложу)

0

29

34. Месть.

-Бэлла, я знаю, что ты очень сильная, и я могу помочь тебе использовать эту силу.
-Поможешь? Но я, же тебя предала!
-О Бэлла, я не злопамятный.
-Но Эллис говорила, что ты прейдешь отомстить мне за то, что я ушла.
-Значит твоя Эллис была не права! Я хочу отомстить Эдварду, зато, что он врал тебе. – его голос был похож на голос Аро. Такой же успокаивающий, ехидный, хитрый, и заставляющий тебя верить ему.
-И как же ты поможешь мне?
-Я с Мишель натренирую тебя, и мы пойдём войной против Калленов!
-Нет, не против всех! Я ни хочу причинить боль Карлайлу, Эсми и остальным. Они дороги мне.
-Бэлла, как ты можешь быть такой наивной. Они все знали.
-Все?
-Ага!
-Нет, я верила им! Особенно Эллис! Она мне как сестра была!
-Была!
-Хорошо, я согласна отомстить! И это правда, что у вас есть большая армия?
-Да конечно! Но только из вампиров и оборотней.
-Но как такое возможно? Эллис видела…
-У меня есть друг которые может создавать элюзию происходящего.
-Ясно, я с вами! Отомстим Каленам!

Ещё)

0

30

ВОТ И ОНА)

34.2. Гости.
Я жаждала мести. Я хотела причинить боль Каленам. И я согласилась. Но мне нужен был только Эдвард, на остальных мне было плевать. Я сдружилась с Луисом и Мишель. Они мне теперь заменили Каленов. С нами теперь жили ещё 6 вампиров: Ринат, Дмитрий, Хелен, Лиза, Лукас и  Эдгар. Эдгар был похож на Эдварда. И признаюсь, он мне нравился. Дмитрий сказал, что Эдгар тоже неравнодушен ко мне. Но я любила лишь Эдварда… безумно! Но он предал, и я смогу его забыть. Я заигрывала с Эдгаром, но строить с ним серьёзные отношения я не хотела. Я ему это открыто сказала и он всё понял. Понял, как мне больно и решил пока не лезть ко мне. Каждые вечер меня тренировали драться на мечах и вручную. Моим силам и способностям удивлялся даже Луис, который сам был очень умелым войнам. Дмитрий стал моим лучшим другом. Я рассказывала ему всё. И он подтверждал слова Луиса. Я не хотела верить им, но они убеждали.  И я верила… Я понимала, что Луис может наврать мне с целью мести, но зачем тогда «истреблять» Калленов? Он отомстил мне и должен успокоиться. НЕТ… Он не мог врать, так врать… Зачем ем это? Значит, врёт Эдвард, и я ему отомщу!
-Бэлла, хорошие новости! Прибыли гости из России. – Хелен оторвала меня от раздумий. Она была похожа на Эллис. Такой же весёлый характер, звонкий голос и танцующая походка. Но внешний, она совсем не была похожа на Эллис. У неё были рыжее очень длинные волосы, она была очень высокая. Она также была помешена на одежды и я была у неё как кукла, которую он наряжала в платьица. Я полюбила её за это время, конечно не так как любила Эллис, но с ней мне стало лучше.
-И кто же они? – я потёрла руки.
-Их пока 4ро, но потом прибудут ещё 5.
-Классно!
-Пойдём скорее вниз знакомиться! – мы побежали в низ, и я увидела 4 вампиров и все как на подбор блондины. Среди них был одна женщина и 3ое мужчин.
-А, вот и та, из за которой мы все здесь собрались. Бэлла, познакомься, это наши Русские гости: Артём, Михаил, Роман и Мадина.
-Очень приятно. Бэлла, - я по очереди пожала каждому руку.
-Нам тоже очень приятно, - начал парень, которого зовут Артём. – Мы поможем тебе Изабелла.
-Прошу вас, просто Бэлла.
-Хорошо Бэлла!
Потом к нам приехали и остальные 7 вампиров. Их звали: Карина, Мишель, Аня, Олег, Саша, Глеб и Ольга. Они почти все были парами: Ольга с Сашей, Мишель с Олегом, Карина с Глебом. Одна Аня была в одиночку, но через некоторое время, она влюбилась в Дмитрия (который родился тоже в России)  и они теперь пара

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школа....