Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )


Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

http://s48.radikal.ru/i122/1104/4d/f4b5f0452a56.jpg
Автор: МариФка &  Ви№гР@ДиНк@
Бета: нет.
Название: Раздвоение личности
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: не цензурная лексика, постельные сцены.
Рейтинг:  R иногда NC-17.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: только здесь.
Саммари: Джейкоб самый знаменитый парень в универе встречается с тихоней отличнецой Ренесми Карли Каллен. Он замечает, что с ней происходит какое-то странное раздвоение личности. Иногда скромная и тихая девушка превращается в дерзкую, СОВСЕМ не скромную, властную девицу. И однажды Джейк видит в клубе стриптезёршу ей оказывается Ренесми. Девушка долго скрывала что у неё есть сестра близнец, которая иногда её подменяла. Чем же закончится ложь мисс Каллен!? И кто больше понравится Джейку!?

Начало будет завтра)))

Отредактировано МариФка (2011-04-17 16:14:20)

+2

2

Жду 1 главу!

0

3

Вау, интересно почитать) Жду начала)

0

4

Классная идея, с нетерпением жду завтрашней главы/пролог!!!!

0

5

Интересненько жду начало

0

6

Идея прикольненькая))))Жду первую главу)

0

7

Ооооооооооо
какая идея!!
ждуу

0

8

Классная идея!
Я в ПЧ)
Жду начало)

0

9

Лаура
Витуська
Aika
Даффулька
Aleera
Cocain
Nika
Пасибо, девочки!
Успела, только пролог написать
У меня сегодня у брата днюху праздновали, потом конкурс школьный по английскому языку, а сейчас на тренеровку по баскетболу)))

Пролог
   Каждую неделю я хожу с друзьями в клуб, вот и сейчас сижу в очередном ночном клубе. Расслабится, отдохнуть. То, что надо! Самое главное, что бы Несси не узнала. Она конечно классная, но УЖАСНО скромная. Я её приобниму, в щёчку поцелую она уже красная, как помидор. А если я её в губы хочу поцеловать... Заводит за ближайший угол (подальше от народу) и только потом разрешает. Блядь! Чувствую себя подростком, который курит втайне от взрослых. А уж о физическом контакте говорить не смею! Однажды всё-таки попробовал намекнуть... Оооо... что было! Обижалась неделю! Друзья вообще не понимают, почему я с ней. А ответ прост! Я люблю Ренесми Карли Каллен! И она мне нравится именно такой. А последние время у неё какое-то странное раздвоение личности. Как будто вообще два РАЗНЫХ человека. Она из милой Несси становится настоящей стервой. А мне такая не нужна! У меня ТАКИХ было куча. А мне нужна Несси! Моя Несси...
  - Джейк, а твоя Каллен даже ничего. Я бы больше сказал... она ШИКАРНА! – что это с Джаредом.
  - Ни хрена себе! – а это уж Квил.
  - Повезло тебе с девушкой! – Эмбри. Да у них же у всех девушки есть! Чё это они... Чтоб я сдох! Моя Несси крутится на шесте за деньги каким-то мужикам. Она что СТРИПТЕЗЁРША!
 
Кажется фигня полная!
Вика,первая главка тоже от меня! Хорошо?

+2

10

МариФка написал(а):

Кажется фигня полная!

Всё нормально!!! Отличный пролог!!!

МариФка написал(а):

Вика,первая главка тоже от меня! Хорошо?

Ок)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )