Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )


Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )

Сообщений 211 страница 220 из 246

211

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Хех, ладно пинать себя не буду!!! А проду постараюсь побыстрее написать))

Мы ждём*

0

212

Caramelle написал(а):

Мы ждём*

Пол главы уже есть, завтра скорее всего допишу!

0

213

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Пол главы уже есть, завтра скорее всего допишу!

ууу)
я жду)))

0

214

Классный фик!

0

215

Ну вот наконец и глава! До последнего не хотела её  выкладывать, потому что получилось она очень слабой! Мне кажется я не смогла правильно описать чувства Ренесми! Но прода и так уже отсутствует долгое время!

17 глава.

(От лица Ренесми)

Целый месяц, я сижу в нашем с Джейкоб домике, на этом чёртовом ковре.  И с каждым днём всё больше жалею, что вот так просто пропала, никому ничего ни сказав. Родители наверно  с ума сходят, а Джейк…хоть он и причинил мне боль, но я по нему скучаю и всё же одновременно злюсь. Но в то же время хочу вновь увидеть его карие глаза, услышать бархатный голос, вдохнуть его запах, почувствовать его тёплые руки на моей талии и прикоснуться к его губам. Каждый день, сидя на этом ковре, прокручиваю в голове тот день, когда Кэмирон мне рассказала о них с Джейком. Каждый дерьмовый день проливаю слёзы, сидя на этом поганом ковре. Каждый день смотрю на фотку Джейка и, улыбаясь, глядя на неё, думая о том, как я была счастлива раньше с ним. И с каждым днём я понимаю, что если продолжать прятаться в этом доме, то боль не утихнет. Спросите, какого хрена я живу в доме, где мой парень изменил мне с моей сестрой? Я если честно даже сама не знаю этого. Может потому что больше идти было некуда, а может просто, потому что  я дура, раз пришла сюда.

Вот  сейчас я опять сижу на ковре, жалею себя, успокаиваю, говорю, что всё будет хорошо. Слёзы льются из моих шоколадных глаз против моей воли, и тихо всхлипывая, я ложусь на диван.  Постепенно сон одолевает меня и, я засыпаю…

Новый день, новая головная боль и вновь красные опухшие глаза…

Открываю глаза, сажусь на край дивана. Снимаю с себя пижаму и иду в ванну, попытаться привести себя в более-менее приличный вид. Умываюсь, чищу зубы, делаю лёгкий макияж и одеваюсь, как всегда. Обычные процедуры по утрам вот уже как целый месяц.  Вхожу на кухню, открываю холодильник. Мдаа…похоже на сегодня завтрак отменяется, надо идти в магазин. Накидываю на себя тёплую кофту, беру кошелёк и не спеша бреду по тропинке. Захожу в магазин, закупаю всё что нужно, и, жуя шоколадку, выхожу из магазина, направляясь в сторону леса. 

-Эй, Несси, это ты? – кто – то окликивает меня, я резко разворачиваюсь. Мои глаза широко раскрываются, в мою сторону бежит Эммет. Я быстро добегаю до тропинки и бегу по лесу. Бегу, бегу, затем останавливаюсь  и оглядываюсь. За мной некого нет. Глубоко вздыхаю и думаю, о том, как бы Джейк не догадался где я. Только бы Эммет забыл об этом!

Прихожу домой, раскладываю продукты, сажусь завтракать, хотя давно уже пора обедать. Доедаю свой шоколад и опять сажусь на ковёр, включая телевизор и пустым взглядом пялясь на него.

Прикрываю глаза. Слёзы льются из глаз. Я погружаюсь в мир воспоминаний.

Вспоминаю день, когда мы с Джейком нашли этот домик, как я покупала этот ковёр, как я говорила Джейку, что он укрепит нашу любовь. В голове проносятся: «-Несс, не стоит верить всяким шарлатанкам! Волшебный ковёр!?
Что за брехня?  - НЕ говори так! Беду накликаешь...».
Вот и накликал...

***

-Неееееееттттттт! – кричу я и просыпаюсь, вся в поту. Слёзы льются из глаз. Мне опять приснился этот сон.  Вот уже месяц мне сниться один и тот же сон. Наш последний разговор с Кэмирон и Джейком.  Я глубоко вздыхаю и вытираю глаза. Хватит, хватит мне страдать и лить слёзы! Сколько можно! Мне пора уже смириться, но…это у меня никак не получается. Хватаюсь за голову, от внезапно нахлынувшей головной боли. Опять болит голова из-за того что я плачу. Пора это прекращать! Думаю, мне надо поговорить с Кэмирон!?

***

-Привет! – тихо говорю я, глядя на свою сестру.

-Оу, кто пожаловал, что тебе нужно? – грубо отвечает она. Я сглатываю вдруг подступивший к горлу ком и опуская голову, разглядывая свои ботинки. За что она так со мной? Она должна просить у меня прощение, а не я у неё! Почему я такая слабохарактерная! Почему?

-Нам надо поговорить? – уже более уверенным голос говорю я.

-Нам не очень разговаривать! И мне тем более уже пора! Пока! – выпловывает мне в лицо она и скрывается из виду. Я тяжело вздыхаю и уже разворачиваюсь, чтобы уйти. Но в голову приходит неожиданная мысль. Мне хочется спеть, показать через песню ту боль, которую я испытываю. Показать через музыку свои чувства…

Я выхожу на сцену и, сосредоточившись, начинаю петь:
- Закрываю глаза
     Я устала смотреть
     Мне бы небо в звездах
     И утром рассвет
     Надоел этот мир
     В нем нет тебя
     Я устала смотреть
     Закрываю глаза
     Ты скажи мне, небо
     Ты скажи мне, дождь,
     когда вокруг умрет эта ложь?
     Закрываю глаза,
     А внутри я кричу
     Не такая как все
     К тебе я хочу, - я пою не замечая ничего вокруг. Просто пою, прикрыв глаза.
     Закрываю глаза
     Я устала смотреть
     Медитирую лица
    Лучше мне умереть,
     что б для встречи с тобой
     была свободна душа
     Посылаю я в ней частицы себя
     Сколько дней и ночей
     Звуки тишины
     Призывал он мир,
     Где с тобой мы одни
     Только ты и я
     Только я и ты
     Открываю глаза
     Этот сон
     и МЕЧТЫ...- закончив песню, я не могу сдержать эмоций из моих глаз текут слёзы. Я иду вперёд, пробираясь через толпу. Неожиданно меня обнимаю такие тёплые и родные руки, не давая шанса пройти дальше…

+2

216

Letty For You
Спасибо)

0

217

вау....вот это прода
просто потрямно
и чувства ты очень хорошо описала
ПРОДУ

0

218

Ви№гР@ДиНк@, умница***
Суперская глава)*
молодец*

0

219

Дафффулька
Caramelle
Спасибо, девчонки)

0

220

Очень красиво получилось! Ты замечательно описала чувства! Мне очень понравилось!
Несси жаль... Кэмерон гадюка.

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Неожиданно меня обнимаю такие тёплые и родные руки, не давая шанса пройти дальше…

Эх, на самом интересном... Хочу дальше!
Викусь, умница! Продочку написала отпадную! С нетерпением жду еще!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )