Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )


Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )

Сообщений 221 страница 230 из 246

221

Викуля, милая!
Глава шикарная!
Умничка**
Жду еще)

0

222

Классный фик!

0

223

Спасибо дорогие)

0

224

18 глава.
Любовь – как обед: женщина сначала подаёт холодное, потом горячее...
Но мужчина – как ребёнок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволяет, он быстро потеряет аппетит.
(От лица Ренесми)
   Знаете что такое счастье!? Настоящее поистине достойное счастье!? Лично для меня это когда твои близкие счастливы! Я думала, что делаю великую вещь, оставляя Джейка. Во-первых, мне надо было подумать, а во-вторых, вдруг его счастье была Кэмирон. И если он был бы счастлив с ней, я сделала бы то, что причинит мне ужасную боль. Я бы бросила его... Считай я это-то и сделала! Но, только вернувшись и почувствов вновь тёплые, родные и такие нужные объятия поняла, как сильно ошибалась. Поняла, что разлука нам двоим, причинила ту горькую боль и оставила рану на сердце. Я его счастье; он моё счастья; и только будучи вместе мы будим окончательно счастливо, а большего и не нужно...
   Подняв заплаканные шоколадные глаза, я встретились с безумной радостной улыбкой Джейка. Улыбка осветило и моё лицо словно отражение. Джейкоб нежно провёл рукой по щеке, стирая слёзы. Не понимая своих действий, я положила мою ладошку поверх ладони Джейка, прижимая сильнее к моему лицу, и блажено прикрыв глаза. Только лёгкое почти невесомое касание на моих губах привило разум мыслить... Боже как я скучала по этим чутким прикосновениям любимого человека! Ни за что на свете, ни за каким предлогом, не отпущу его! Пусть хоть весь мир будет против, пусть кто что ни говорит, пусть конец свет, но я не отберу у него то, что заставляет его улыбаться... Не отберу у него себя!
(От лица Джейкоба)
   Боже я самый счастливый человек на земле!!! В руках у меня поистине самый дорогой и любимый человек. Никогда не смогу простить себе то, что причинил боль этому ангелу. Ангел... Вот с кем асицируется моя любимая Несси. Безумная красивая, милая, всеми обхаживаемая и любимая, наивная... И моя! Больше ни чья только моя! За что Бог так наградил меня! За какие такие подвиги он послал на землю её, её одну из своих небесных нимф. Такую прекрасную и обворожительную. Моя любимая недотрога, моя любимая Несси.
   Ренесми нерешительно подняла свои лучезарные глазки. Глаза не были наполнены той добротой и счастьем как раньше, а только всемирной тоской и ужасно ноющей болью. Но, только завидев меня, она начала вновь оживляться. Вновь стало той самой нужной и любимой девушкой. Завидев живой румянец на щёчках и угнетающую проходившую боль в карие глазах я улыбнусь, безумна радуясь, что она вновь рядом... вновь моя. Несси робко улыбнулась в ответ, отчего в душе потеплело. Я нежно провёл ладонью по шёлковой щёчки Ренесми, стирая проступившее слёзы, то ли радости, то ли грусти... Несс перехватило ладонь, сильнее прижимая к себе и прикрыв глаза. Она тоже скучала... Как же я рад! Я медленно и немного неуверенно склонился к розовым пухленьким губам за почти невесомым поцелуем, прижимаясь к желанным губкам и лаская любимую девушку. Никогда в жизни больше не совершу таких спонтанных решений, причиняя боль Ренесми! Больше никогда! И ни за что в жизни не отпущу дорогую, любимую девушку!
(От лица Кэмирон)
   Боже что за тошнотворная картина!? Причём в прямом смысле этого слова! Рвотный рефлекс сработал даже быстрее чем я думала. Я еле успела добежать до туалета и, согнувшись пополам, припала к унитазу «прощаясь» с сегодняшним завтраком. Досадно застонав, подошла к раковине сполоснуть рот, как голос родной сестрички нарушил мою одинокую обитель...
   - Кэмирон, ты здесь?
   - Чего тебе надо? – грубо отозвалась я, захлопывая дверь прямо перед носом Ренесми.
   - Мне надо поговорить с тобой! Пожалуйста... – тут её голос оборвался, и она немного осеклась. – Джейк и так отпустил меня всего на минутку...
   - Зачем нам с тобой о чём-то говорить? Ты выиграла эту войну! Вновь... Чего ты ещё от меня хочешь? – продолжала я говорить через дверь.
   - Кэмирон, выражение «В любви как на войне!» здесь не уместно! Особенно когда исход битвы и так ясен, - и где же это она смелости вдруг понабралась? – Я хочу сказать тебе спасибо... - глухо произнесла она.
   - Что? За что!?
   - Только благодаря твоему вмешательству в наши, ну уж до тошноты ровные, отношения мы по-настоящему поняли, как дорожим друг другом! Поэтому спасибо, сестрёнка! – я открыла дверь ошеламленая словами, но сестры уже не застала.
* * *
   - Чёрт, Кэмирон, какого хрена ты уволилась!? – орала Амелия мне в трубку, но мне было глубоко наплевать, так как сейчас мне ничего уже не важно.
   - Так нужно было. Прости... – ответила подруги и отключила телефон лишь бы не доставали. Сейчас я сидела в кафешки и поедала десертик. Что-то последнее время я налегаю на еду... да и потолстела основательно. Совсем запустила себя любимую!
   - Привет, Кэмирон! Зачем ты меня позвала? – спросила только что подошедшая Ренесми.
   - О, сестрёнка! Привет! Я просто хотела сказать то, что не успела! Спасибо, тебе! Ты подарила мне лучшее, что у меня когда-то было! Это Джейкоб! Спасибо, тебе! Подаренное время, проведенное с ним лучшее... – она в шоке уставилась на меня, присаживаясь рядом.
   - Кэмирон, я даже не ожидала...
   - Нет, правда, спасибо! И только сейчас я поняла, что с тобой он будет поистине счастлив! Спасибо, родная! – поднявшись со стула, я крепко обняла сестру. Несси опешила от таких действий. – И прости что причина тебе такую боль... причинила вам... – поправила саму себя. – Иди к нему! Он, наверное, тебя даже на шаг не отпускает! – она тупо кивнула, прибывая в шоке.
   - Я прощаю... – прошептала Несси, и одинокая слеза скатилась со щеки сестры. Я мило улыбнулась.
   - Вы что-нибудь ещё закажите? – спросил неприятный баритон. Я повернулась к обладателю голоса и критически оглядела официанта.
   - Что в таком заведение не имеется кондиционера? – брезгливо поинтересовалась я, наморщив носик.
   - Простите, что?
   - От вас куревым воняет за версту! – пояснила я, и тошнота вновь подступило к горлу. – Несси, передай моё искреннее «прости» Джейку! – сказала я, оглянувшись на сестру.
   - Конечно, - прошептала та в ответ и, бросив «Пока» удалилась.
   - Я курил два часа тому назад! – очнулся парень-офицант. Даже не удостоив его взглядом, я рванула в туалет, так как рвота ещё  не прошла. Закрыв дверь, я вновь склонилась в три погибели. Сполоснув рот, я подошла к зеркалу. Вроде красивая... почему он выбрал её!? Неужели он, правда, просто любит её!? Погрузилась в приятные воспоминая с Блэком...
   - Ты лучшее, что было в моей жизни... Ведь ты был моей жизнью... – прошептала я в пустоту и со всей дури ударила по зеркалу. Осколок упал и поранил чувствительную кожу. У всех попросила прощения. Зачем мне жить? Для кого? Взяв острый осколок с пола, поднесла его к запястью. Прикусив нижнею губу зубами чтобы не вскрикнуть и мысленно попрощавшись со всеми, быстрым и ловким движение руки провела по венам на запястье...
   Прощайте все! Прощайте друзья! Прощай родители! Прощай сестра! Прощай Джейк...

+1

225

МариФка написал(а):

Прикусив нижнею губу зубами чтобы не вскрикнуть и мысленно попрощавшись со всеми, быстрым и ловким движение руки провела по венам на запястье...

Кошмар.....
Спасибо за главку!

0

226

Мне стало очень жалко Кэмирон
Хоть она и была стервой...но...
Бедная
Марифка ты мего автор

0

227

Лиля 555
Дафффулька
Спасибки)))

Дафффулька написал(а):

Мне стало очень жалко Кэмирон
Хоть она и была стервой...но...
Бедная

В принципе такого эфекта я и ждала...

0

228

Мариш, просто офигенно!
Да, стало жаль Кемирон....
Все великолепно написала!
Проду!

0

229

Nika
Спасибо!)))

Nika написал(а):

Да, стало жаль Кемирон....

А она по-моему тогда в доме уже срихнулась...

0

230

Да, девушку и правда немного жаль, она же осознала свои ошибки...
Надеюсь, ее спасут. 
Тошнота меня очень насторожила. Это случайно не Джейкоб постарался?! Еще беременности Кэмерон не хватало. 
Маришечка, ты неподражаема! Умничка! Жду еще!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )