Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )


Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

ОФигеть
Все так интересно
ТЫ гений
ПРОДУ

0

242

Дафффулька написал(а):

ОФигеть
Все так интересно
ТЫ гений
ПРОДУ

Спасибо, приятно*

0

243

Эпилог.
(От лица Ренесми)
   Открыв дверь, я услышала отчётливый скрип. Тихо ступила ногами на гладкий паркет дома, направляюсь к Джейку.
   Уже несколько дней подряд он занимается самобичеванием. Даже видев меня он улыбается через силу, а в глазах таится искорка грусти.
   Молча подойдя, и сев рядом на диван я положила ладонь на его руку, отчего он вздрогнул.
   - Ты всё правильно сделал, Джейк... – прошептала я.
   - Она достойна счастья, - ответил он, посмотрев на меня.
   Так совпало, что в то день в больнице в родильном отделении непутёвая мамаша отказалась от своего сына, а ребёнок Кэмирон погиб. Карлайл с лёгкостью подделал все документы, официально сделав отказника законнорожденным ребёнком сестры. Для неё это будет единственная правда... – Наверное, она меня не возненавидит, узнав, что это всё обман.
   - За что? – удивлёно взглянув на него, спросила я.
   - Не знаю. Но я себя ненавижу...
   - Джейкоб! – встряхнув парня, и заставив посмотреть на себя, я начала свою гневную тираду: - О какой ненависти может идти речь? В том, что погиб ребёнок виновата только безысходность Кэмирон, ты тут не причём! А она в любом случай сумеет понять тебя... она тебя любит. В чём проблема?
   - Нет, я ненавижу себя из-за друга... Понимаешь, раньше я никогда не задумывался об отцовстве, сейчас же... когда я увидел этого ребёнка, когда я переживал, выживет он или нет... когда осознал что он мёртв и когда сейчас убиваюсь по нему, то... – Джейкоб ухватился руками за голову, не договорив.
   - То есть ты хочешь ребенка и всё? – изогнув бровь, спросила я.
   - Нет, не всё... Он должен быть не только мой, а НАШ, - подняв голову, произнёс он.
   - Джейка, надеюсь это, тебя осчастливит... – тихо проговорила я, протянув белую продолговатую деталь.
   - Что это? – с непониманием спросил он, посмотрев на меня. Увидев на моём лице подгоняющую улыбку, он неверяще улыбнулся.
   - Только не говори, что... – начало было Джейк, но не смог продолжить окрыленный новостью.
   - Я люблю тебя! – прошептала я, в унисон, целуя мою любовь. Джейкоб крепче обнял меня за талию, отвечая на поцелуй.
А тем временем на пол плавно приземлился тест.
Две полоски.
Конец.

Ну вот и всё))) Спасибо, всем кто читал) И хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нашего фф и эпилога)

0

244

Ваааааууу!!"""
Этобыл офигенный фанф*
ты чудестно пишешь)))
как жаль что он закончился...будем ждать твои новые творения)))

0

245

Мне тоже он очень понравился
Одни эмоции
Ты умничка)*

0

246

Нэт написал(а):

Ваааааууу!!"""
Этобыл офигенный фанф*
ты чудестно пишешь)))
как жаль что он закончился...будем ждать твои новые творения)))

Пасибо)))

Дафффулька написал(а):

Мне тоже он очень понравился
Одни эмоции
Ты умничка)*

Пасяб*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Раздвоение личности (пишет МариФка и Ви№гР@ДиНк@ )