Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 10 из 245

1

Автор: lonely soul
Бета: K@nFeTko
Название: Выбор
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.К.Роллинг
Рейтинг: R
Прейринг: Аника/ Драко
Жанр: Экшн
Описание: Она- самый сильный маг в мире. Но Темный лорд не боится. Да и зачем, если она на его стороне? Этот выбор сделали за нее родители. Но что будет, если она сделает СВОЙ выбор?
Предупреждение: фанфик содержит нецензурные выражения, сексуальные сцены.
От втора: Я знаю, что тему Гарри Поттер читают немногие. Поэтому если будете читать - не ленитесь, откоментите=) Мне будет очень приятно=)

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2011-08-29 18:26:47)

+3

2

Пролог
- Ты поняла свое задание?
- Да, ваше величество.
- О, не обязательно меня так называть.- лицо мужчины побледнело еще больше, но он промолчал.
- Поезд до Хогвартса отправляется 1 сентября в 9.00 с платформы 9 и ¾.
- Окей. Но я не собираюсь носить их стремные мантии.
- Думаю, ты с этим справишься.- он улыбнулся.
- Я пошла собираться. – девушка вышла.
- Готовься, Гарри Поттер, скоро придет твоя смерть.

+1

3

пиши дальше)

0

4

Пипец! Неужели придется закрвать фанф???:-(
А он мне так нравится....:-)

0

5

Не закрывай его,пажалуйста!!!Саммари и пролог заинтерисовали!
Keexit выкладывай главку

0

6

Глава 1
От третьего лица.
          После этого разговора прошла неделя. Девушка ангельской внешности шла по перрону. Все головы поворачивались в ее сторону. Девушка наслаждалась этим вниманием. Она привыкла к похотливым взглядам парней и завистливым взглядам девушек. Она отдала багаж, но оставила МР3 плеер и зашла в вагон. Найти пустое купе труда не составило, т.к. до отправления поезда оставалось еще 20 минут. Села у окна и засунула в уши наушники. Девушка слышала, как дается свисток, как все начинают расходиться по купе и как трогается поезд.
От лица Аники.
           Каждый считал своим долгом, проходя мимо моего купе, пялиться. В конечном итоге я не выдержала.
- Блять! Я вам че, экспонат в музее, что вы на меня пялитесь? – все быстро засеменили по вагону.
- Нет, просто ты новенькая. Можно? – я кивнула, она села напротив меня. Не знаю чем, но эта девчонка мне понравилась. – А согласись, новенькая с 6 курса это как-то странно. Кстати, я Джинни. – она протянула руку для пожатия.
- Я Аника. Очень приятно. – я пожала ее руку.
- Аника… Какое необычное имя.
- Я вся такая.
- Эм.. Привет девчонки. Можно к вам? – Джинни умоляюще посмотрела на меня. Оооо! Кто-то влюбился.
- Да, да. Конечно.
- А ты та новенькая, о которой говорит весь поезд?
- Да, это я. – мне это порядком начало надоедать.
- Я Гарри. Гарри Поттер. – о! Какая удача! Мальчик, ты сам пришел ко мне.
- Я Аника. Может, расскажите мне о Хогвартсе?
- Что ты хочешь узнать?
- Все! Учителя, правила, тайные ходы из школы, ученики. – они начали свой рассказ. Гарри в подробностях описал тайные ходы.
- Самые подлые студенты учатся в Слизерине.  Но самый гадкий и главный у них Драко Малфой. – в это время дверь в купе открылась и зашли трое. Двое были похожи на горилл и умом, видимо, не отличались. Впереди стоял платиновый блондин. Лицо его было непроницаемым, но он буквально трахал меня глазами. – Вспомнишь говно… - пробурчал рядом Гарри. А! Так это и есть Драко Малфой.
- Засунь свои пошлые фантазии подальше в свою зализанную голову и, если так не терпится, сними какую-нибудь шлюшку со Слизерина! – Гарри и Джинни валялись на полу от смеха, а ЭТОТ открывал и закрывал рот, как рыба. Я встала и подошла к ним. – Не могли бы вы пододвинуть свои необъятные задницы, чтобы я могла пройти? – они, молча, отошли в сторону.
          Я пошла по коридору. Три, два, один. Мимо меня пролетело заклинание. Я обернулась с широкой улыбкой на лице. Так я и знала! Драко, красный от злости, стоял с вытянутой рукой, сжимая палочку. Из всех купе высовывались любопытные головы. Я осмотрела его с ног до головы, развернулась и пошла дальше. Я знала, что Драко пошел за мной. Я зашла в тамбур, встала спиной к двери и развернулась только тогда, когда услышала щелчок закрывающегося замка. Я преодолела расстояние между нами в два шага и завладела его губами, прижав к двери. Он перевернулся, теперь я была прижата к стене. Я закинула ноги ему на бедра. Его возбужденная плоть  упиралась мне между ног, а язык буквально насиловал мой рот. Мне ужасно хотелось продолжения, но подхватить какую-нибудь заразу ( это она про поезд прим. автора) желанием не горела. Я отстранилась от него, он разочарованно застонал. Я улыбнулась.
- Не сейчас. – он отпустил меня. Я привела себя в порядок и пошла к двери, открыла замок, повернулась и подошла к Драко. Все его губы были в моем блеске, волосы растрепаны. Одно движение рукой и передо мной вновь стоит холодный красавчик. – Не волнуйся. Не один ты остался неудовлетворенным. – и я вышла из тамбура.

Аника ( и ее одежда)
Драко
Джинни
Гарри
Плеер

+1

7

Классно,мне нравится!
ты классно пишешь!
ужасно сильно хочу прочитать продолжение!Надеюсь прода будет скоро

0

8

Ха-ха-ха-ха-ха.
lonely soul,  это-шедевр.
Ты  права.
Полная  противоположность "ОНА И  ОН".
Но  мне  понравилось.
Пошленько  и  со  вкусом(моё  любимое  выражение).
Супер!
Я  в  ПЧ
и  естественно  жду  проду.
За шедевр, лови  +  и ещё, и  ещё.
Продку  жду!

0

9

Представляете, какая несправедливость!=))
Я только села писать проду - меня выгнали из-за компа :-)
На след. день опять села писать - меня опять выгнали!:-)
Сегодня почти дописала и угадайте что случилось!:-)
Че-то все против нас=((

Но я напишу вам в ближайшие два дня=))

Отредактировано lonely soul (2011-05-16 22:12:42)

0

10

lonely soul написал(а):

Но я напишу вам в ближайшие два дня=))

Буду  ждать  продочку.

0