Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 11 страница 20 из 245

11

Глава 2
       Пока я шла до своего купе, до меня доносился заинтересованный шепот. Всем было интересно, чем занимался Драко Малфой с новенькой в тамбуре 30 минут. В купе меня ожидала необычная картина. Креб и Гойл держали вырывающихся Гарри и Джинни.
- Позвольте узнать, чем вы занимаетесь? – тишина… - Эй, вы разговаривать умеете?
- Это я им сказал их держать, пока мы не вернемся. – раздался голос у меня за спиной. – Отпустите их! – эти гориллы отпустили Гарри с Джинни. Те потирали руки. – Идем, нам пора. – они двинулись к выходу. Драко немного задержался, склонился к моему уху и прошептал. – Если что, я всегда к твоим успехам. – его дыхание обожгло. Я хмыкнула.
- Если что, ты больше не сможешь иметь детей. Думаю, намек понят? – я мило ему улыбнулась.
- Ммм… Ты уже предъявляешь на меня права?
- Может быть… - я воткнула наушники и села, отвернувшись к окну. Не хотелось сейчас никаких расспросов. Почему этот парень так меня возбуждает? И вообще, голова у меня должна быть забита тем, как убрать парня со шрамом. От мыслей меня отвлекла Джинни.
- Ник, нам пора переодеваться в школьную форму.
- Ник?
- О, ты не против, если я буду тебя так называть?
- Да, нет. Мне даже нравится. А где Гарри? – только сейчас я заметила, что его нет в купе.
- Он вышел, чтобы мы переоделись.
- Ну, переодевайся. Если стесняешься, я отвернусь. – я улыбнулась.
- А ты?
- А мне не надо. – больше Джинни вопросов не задавала.
             Вскоре мы уже подъезжали к Хогвартсу. Этот замок действительно красив.  Все студенты пошли к каретам с фестралами.
- Аника, иди сюда! Мы заняли тебе место.
- Зачем? У меня есть свой транспорт, гораздо быстрее. – и я телепортировалась в кабинет директора. – Здравствуйте, профессор Дамблдор. Извините, что без стука.
- А! Аника! Здравствуй, здравствуй. Мне очень приятно, что в нашей школе будешь учится ты. Но, я так понимаю, есть условия?
- Да. Я не могу быть оторванной от магловского мира. Ноутбук, мобильник, МР3 и прочее. Так же я иногда буду уходить из Хогвартса на вечеринки и дискотеки.
- Ну, если это не будет мешать твоей учебе, то я согласен.
- Спасибо. И моя самая последняя просьба или условие, как вам больше нравится. Я не хочу носить школьную форму. Я могу носить мантию, но под ней у меня будет обычная одежда.
- Только в пределах разумного.
- Спасибо, сер. – я прониклась уважением к этому старичку.
- Я думаю тебе надо переодеться и пойдем в Большой зал.
- Сколько у меня времени?
- Думаю, где-то полчаса.
- А…
- Твои вещи в твоей комнате. Ты будешь жить в башне Гриффиндора. Пароль «Леденец на палочке». Тебя проводить?
- Нет, спасибо, я сама найду. – я телепортировалась в свою комнату, но почему-то оказалась у портрета какой-то Полной дамы.
- Эм.. Простите?
- Пароль?
- Леденец на палочке
- Правильно. Добро пожаловать в Хогвартс. – я зашла внутрь. Уютная гостиная. А главное – теплая. Поднялась наверх в свою комнату. Оказывается, сюда меня не пускали чары. Уважаю того человека, который их наводил. Я быстренько сбегала в душ. Волосы высушила и уложила. Я обещала Дамблдору не перебарщивать, поэтому надела платье и туфли на каблуке. Макияж само собой. С седьмого этажа спускаться довольно долго, поэтому я перенеслась прямо к двери Большого зала. Внутри слышался шум. Ну что ж! Время моего появления. Я распахнула дверь. Все головы сразу повернулись в мою сторону. Я, с гордо поднятой головой, прошла к учительскому столу. Директор поднялся мне на встречу и встал около тумбы.
- Здравствуйте, мои дорогие. Знаю, вам хочется узнать, почему все факультеты сидят за одним столом и кто эта девушка. – он показал на меня. Зал зашумел. – Ну что ж. Не буду вас мучить. Думаю, всем вам, родители рассказывали о Самом Сильном Маге на планете? – раздался одобрительный шум. – Так вот. Прошу, знакомьтесь. Аника Скин – Самая Сильная Волшебница в мире.
- ЧТО??? – этот вопрос раздался на весь зал. Это были Джинни, Гарри и Драко. Я мило им улыбнулась.
- Она не будет числиться ни на одном факультете. Именно поэтому сегодня все вы сидите за одним столом. Аника, займи, пожалуйста, любое место за столом. – я очень хотела сесть рядом с драко, но так же не хотелось привлекать к себе внимание. Мне повезло. Рядом с Драко сидела Джинни. Ну, как рядом. Между ними было свободное место. Туда я и направилась. Когда я села на лавку, на лице Драко расползлась глупая улыбка.
- Не льсти себе! – и я отвернулась от него к Джинни. Начался пир. И это я должна есть? Я наколдовала себе  кусочек шоколадного торта и чашку кофе. Мы сидели и болтали. Джинни и Гарри познакомили меня с Роном и Гермионой. Неужели  ей так прикольно быть заучкой? Вот я тоже все знаю, но никогда не сижу за книгами.
- А теперь, мои дорогие, вас ждут ваши теплые и мягкие постели. – послышался звук отодвигаемых лавок и топот ног. Я никуда не торопилась. Ко мне подошла  п-р  МакГонагал. В руках она держала мантию.
- Мисс Скин, это ваша мантия. – я одела ее. Мантия была такой же, как и у всех, только вместо цветов факультета был серебряный цвет. А на месте, где должен быть герб факультета, был герб Хогвартса. А мне даже нравится.
- Спасибо, п-р МакГонагал. – она кивнула мне в ответ и вышла из зала. Мы с Джинни и Гарри двинулись следом. Мимо прошел Драко. Теперь я знаю, чем заняться сегодня ночью.
             В гостиной было очень  шумно. Все праздновали, общались, показывали друг другу летние фотографии. Я не стала долго задерживаться, а пошла готовиться. Все-таки неделя без секса как-то не очень. Надеюсь,  Стив не очень обидится. Да он вообще не узнает! Так, что мне одеть? Есть у меня одно.. кхм… платьишко. Думаю, Драко понравится. Волосы я расчесала и заколола аккуратно в крабик. Так, я готова! Накинула мантию, застегнула и только потом поняла, что у меня нет пароля от гостиной Слизерина. Я засунула руки в карманы и нащупала клочок бумаги. «Чистая кровь». Драко… Я отблагодарю тебя. Я широко улыбнулась и пошла вниз. В гостиной еще оставались ученики, но большая часть ушла спать.
- Аника? Ты куда? – черт! Джинни! Как я ее не заметила?
- Гулять. – я быстро вышла за портрет и захлопнула его у нее перед носом.  Я переместилась прямо к входу в гостиную Слизерина. Так, изменим мантию, чтобы в глаза не бросаться. Миг- и вот уже на мне мантия Слизерина. Я накинула капюшон и произнесла пароль. Стена передо мной открылась. А тут ничего, уютненько. Никто не обратил на меня внимания. Я точно знала, куда идти.  У Драко была отдельная спальня. Я зашла внутрь. У него была довольно уютная комната. Справа находилась дверь из красного дуба. Не хило! Оттуда доносился шум воды. Отлично! Я встала так, что когда Драко выйдет из душа, я окажусь за открытой дверью. Шум воды в ванной  прекратился, а позже дверь открылась и, судя по шуму, Драко направился к шкафу. Я медленно закрыла дверь. Драко резко развернулся.
- Кто ты? И что ты делаешь в моей комнате? Я, кажется, вам подробно объяснил, что меня никто из Слизерина не возбуждает. А теперь – вон! – ой! Че ж так орать?
- Ты закончил? – его глаза округлились, он кивнул. Я быстро подошла к нему и впилась в его губы. Он незамедлительно ответил, но потом отстранился.
- Какая ты быстрая, - он аккуратно снял с меня капюшон, - Аника… - В его голосе не было удивления, скорее утверждение. Я улыбнулась.
- Как ты узнал?
- Еще ни одна девушка не позволяла себе так со мной разговаривать, а уж тем более подойти и поцеловать. Никудышная из тебя слизеринка. – он улыбнулся.
- Буду считать это комплиментом. Кстати. – я сосредоточилась и мантия вновь приобрела свой вид. – Вот, так лучше.
- Зачем ты пришла?
- А так не понятно?
- Хм… - он хитро улыбнулся. – А с чего ты взяла, что я с тобой пересплю. – он хочет поиграть? Ну, дорогой, ты еще будешь умолять меня дать себя трахнуть.
- То есть ты хочешь сказать, что я тебя не возбуждаю? – он покачал головой. – А в поезде тогда что было?
- Это еще ничего не значит!
- А так? – я отошла на шаг назад и сняла мантию. Она упала к моим ногам. Глаза Драко сразу заскользили по моей груди, бедрам и ногам. Изящным движением руки я сняла крабик. Волосы упали на мои плечи.
- Черт! – Драко рывком преодолел расстояние между нами и впился в мои губы. Я обхватила его ногами, он двинулся в направлении кровати. Еще секунда и вот я уже зажата между ним и матрасом. Его руки блуждали по моему телу. Они были везде. Я перекатилась. Теперь он был снизу, его руки лежали у меня на попе. Я положила свои руки сверху, оторвала их от своего тела и подняла их у него над головой, наклонившись к его уху.
- А теперь скажи, что ты меня не хочешь. – я потерлась попкой об его бугорок, который выпирал даже через махровое полотенце. Бугорок стал еще больше и тверже. Я улыбнулась. Драко выругался и попытался перекатиться, но я не дала.
- Нет, мальчик. Я хочу это услышать!
- Да, черт возьми! Я хочу тебя! Я безумно тебя хочу!
- Так возьми! – я опустила его руки и мгновенно оказалась под ним. Он сразу припал к моим губам, а руки снимали с меня платье. Я осталась в одних трусиках. Одна рука сжала мою грудь, другую он ласкал языком, я сладостно застонала. Он начал спускаться ниже по животу, а руки гладили внутреннюю сторону моих бедер.
- Возьми меня! – я больше не могла терпеть и сорвала с него полотенце. Ему , кажется, тоже не терпелось. Он сорвал с меня трусики и пристроился между моих ног. Головка члена упиралась мне в киску, как бы прося разрешения. Я двинулась ему навстречу, Драко вошел в меня. Я застонала и выгнулась. Он двигался быстро, я впилась ногтями в его спину, но ему это, похоже, нравилось. Вскоре толчки стали глубже. Кончили мы одновременно. Драко обессилено упал на кровать. Я положила голову ему на грудь, он обнял меня за талию. Так мы и уснули.

Платье
Туфли
Шоколадный тортик
Кофе
Рон

0

12

Гермиона
"Платьишко"
Прическа с крабиком
Прическа без крабика
Трусики

0

13

Ну вот и долгожданная прода=))
Жду ваших комментариев=))

0

14

lonely soul,  это  шедевр!!!
Класс,  класс.
Как  то  быстро  оин  трахнулись, 
но  мне  понравилось.
И  не  надо  на  меня  обижаться.
Всё  равно  бы  прочла.
ПРОДУ!!!

0

15

Хорошо, не обижаюсь=)

BANILL написал(а):

Как  то  быстро  оин  трахнулись

не быстро=) самое то=)
дальше все будет вперемешку=)
и розовые сопли и все остальное=)

0

16

розовые сопли будут))
ураа :D
вот если бы они переспали сразу на перроне-вот это рано!)

0

17

Хах=)))

Кому нибудь нужна прода?=)

0

18

lonely soul написал(а):

Хах=)))
Кому нибудь нужна прода?=)

мне!!!!

0

19

Глава 3.
         Проснулась я, когда часы показывали 7.00. Драко еще спал. Он такой беззащитный, когда спит. Я хотела идти в душ, но вспомнила, что из одежды у меня только вчерашнее «платьишко» и мантия. Я собрала свои вещи, легко поцеловала Драко в губы и телепортировалась в свою комнату.
          Первым делом я направилась в душ. Между ног приятно побаливала. Выйдя из душа я одела желтую футболку, юбку, гольфы до колена и кеды. Волосы я распустила. Легкий макияж, мантия и я готова. Я спустилась в гостиную. Там было достаточно народу. Взглядом нашла Гарри, Рона, Гермиону и Джинни и направилась к ним. Джинни смотрела на меня с подозрением.
- Всем привет? Что? – обратилась я к  ней.
- Ничего. Куда ты вчера уходила?
- Гулять.
- А когда вернулась?
- Слушай, это что, допрос? Какая тебе разница, где я была, с кем я была, когда вернулась? Это не твое дело! – я развернулась и вылетела из гостиной. Во мне кипел гнев. Вот какая ей разница? Я не заметила, как оказалась у входа в Большой зал. Я остановилась, решая, куда мне сесть. Гриффиндорский стол сразу отпадает.
- Ну и куда мне сесть? – я не заметила, как сказала это вслух.
- Пошли к нам за стол? – произнес знакомый голос. Драко… Я повернулась к их столу, а потом и к нему. Он улыбался не своей наглой улыбкой, а чистой  искренней.
- Хорошо. Но ты сядешь со мной. – он кивнул, надел на себя маску сукин-сына, взял меня за руку и мы пошли к столу Слизерина. Все смотрели на нас, а мне было похуй. Этот козел мне однозначно нравился. – Если кто-то узнает о нас, тебе будет плохо.
- Возьму на заметку! – он усмехнулся. Мы сели за слизеринский стол. Все открыто пялились на меня. Кто-то с интересом, кто-то с завистью, кто-то с похотью, а кто-то с ненавистью. К этим «кто-то» относилась девушка, похожая на мопса, сидящая по другую сторону Драко. А так, в прочем, слизеринцы неплохие ребята. Я от души посмеялась над их шутками. Тут заиграла знакомая мелодия мобильника Sky – мальчик ищет маму. Магловские устройства здесь не работают, поэтому пришлось немного поколдовать. Слизеринцы сразу повернулись ко мне.
- Что это? – А, ну да! Они же никогда не видели телефонов. Я достала орущий прибор. Мама…
- Это мобильный телефон. Я отойду на минутку. – я встала из-за стола.
- Да?
- Дочь, Темный лорд интересуется, как идет выполнение задания? – я ебу….
- Блять! Прошел только один день! Я вам че, метеор?
- Дочь, не матерись!
- А ты не задавай тупых вопросов! Все! – я отключилась и пола обратно за стол. Драко и мопс о чем-то мило беседовали. До меня донесся отрывок разговора.
- Я с ней только из-за секса!
- А я тебя уже не устраиваю?
- Конечно, устраиваешь. Но я хочу узнать, каково это – отыметь ССВ.
               Ах, так? Я хрустнула пальцами и направилась в их сторону. Драко повернулся ко мне, я мило ему улыбнулась. Послышался громкий хлопок. Голова у Драко резко повернулась в сторону, на щеке у него виднелся отпечаток моей ладони. Я развернулась и, с гордо поднятой головой, вышла из зала. Не хочешь быть мне другом - будешь врагом. Я пошла в свою комнату за учебниками и расписанием. Первым у меня было сдвоенное ЗОТИ со слизерином…  Бля…  Мне сегодня везет. Я расстегнула мантию, взяла сумку с учебниками, вставила в уши наушники и пошла вниз. Там уже были оба факультета. Я встретилась взглядом с Драко. Что-то кольнуло, но я попыталась передать все свое равнодушие, и, кажется, у меня получилось, т.к. серые глаза посерели еще больше. Он, было, двинулся в мою сторону, но тут дверь в класс открылась,  и вышел мужчина с черными сальными волосами, похожий на летучую мышь.
- Заходите! – кинул он, и все подчинились. Это был мрачный кабинет с ужасающими картинами на стенах. Все ученики, заходившие в кабинет, с опаской оглядывались по сторонам. Парты стояли вдоль стен, с правой и левой стороны. Все слизеринцы сели за «левые» парты, а гриффиндорцы – за «правые». Я села за самую последнюю «правую» парту. Драко сел напротив меня.
            В классе  было довольно много свободного пространства, а это значит, что сегодня у нас урок-практикум.
- Сегодня вы научитесь применять невербальные заклятия в действии. Разбейтесь на пары и приступайте.
              В классе наступил гул. Все разбивались на пары, а я даже не сдвинулась в места.
- Мисс Скин. К вам это тоже относится.
- Простите, профессор…
--Снейп. Профессор Снейп.
- Извините, профессор. Но среди учеников для меня нет достойного противника.
- А если их будет несколько?
- А это уже интересно. – я встала. Профессор Снейп повернулся к ученикам, которые замерли, прислушиваясь к нашему разговору.
- Грейнджер, Паркинсон, Забини, Поттер, и, пожалуй, мистер Малфой. Я разрешают произносить заклинания вслух. Посмотрим, как вы справитесь , мисс Скин. – я пожала плечами, скинула мантию и встала в центр класса. «Испытатели» встали вокруг меня, но я видела, что из всех, только Пенси хотела мне навредить.
- Не бойтесь, вы не способны нанести мне никакого вреда. – я издевательски посмотрела на Пенси. Она взвизгнула и выстрелила в меня заклинанием. Я согнула колени, упала назад на руку и сразу же встала. Теперь все начали атаковать, только Драко стоял и смотрел. Понятно, он сражаться не будет. Я отвернулась от него к остальным. Вовремя. В меня полетело 4 заклинания. Я резко села, выставив правую ногу в сторону, и положила ладони на пол. По нему пошли импульсы, и все нападающие  оказались на полу. Сжала кулаки, и они обездвижены.  Я встала и оглядела весь класс. Все смотрели на меня с восхищением.
            Внезапно меня пронзило заклинание. Глаза широко распахнулись, спина выгнулась, я упала на колени. Это мог сделать только один человек. Драко…. Большого вреда мне это заклинание  не принесет, но мне было жутко обидно. Но в то же время я была зла. Я встала, резко развернувшись с вытянутой перед рукой. Драко влетел в стену. Я все так же держала руку вытянутой, Драко также висел в воздухе, прижатый к стене. По моему лицу текли слезы злости и обиды.
- Хватит, мисс Скин. – я его не слышала. – Я сказал, хватит! – я повернула голову в сторону учителя, отпустила руку и исчезла. Сейчас  я переместилась к дому своего парня и легко постучала. Мне никто не ответил. Я толкнула дверь. Странно, она открыта. Я зашла внутрь. Сверху раздавались какие-то звуки, туда я и направилась. Звуки раздавались из комнаты Стива. Я открыла дверь и застыла на пороге. Стив кувыркался с какой-то блондинкой, которая с головы до ног была накачена силиконом.
- Дорогой, а зачем ты еще и проститутку вызвал? Тебе меня мало? – проститутку значит!
- Я никого не вызывал. – он повернулся ко мне и застыл. – Аника…
             Я развернулась и пулей вылетела из его дома. Не хотелось никаких оправданий. Я переместилась обратно, шел ливень. Как раз. Я подошла к озеру и села на берег, поджав под себя ноги. « За что мне все это?  Чем я это заслужила?! Дождь все шел, волосы прилипли к лицу, одежда – к телу. Тушь потекла.
            Внезапно я почувствовала жуткую усталость и прилегла на землю. Мне было плевать, что на улице дождь, что я буду вся в грязи. Сейчас меня волновал только сон, который окутывал меня с ног до головы. Сквозь пелену я почувствовала прикосновение горячих рук, но сопротивляться не было сил.

Аника
Пенси
Мобильник
Вот так она уклонилась от заклинания Пенси
Это она на озере, только вместо солнца дождь=)

Отредактировано lonely soul (2011-05-28 17:09:15)

0

20

Аника

0