Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 231 страница 240 из 245

231

Roxanna написал(а):

так что,Голова,обращаюсь ЛИЧНО к тебе:принимай и отправляй естественно своей хозяйке побольше идеек по теме гп=)

Передаю тебе от нее ответ))
"Если после НГ буду жива - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))))"

0

232

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Передаю тебе от нее ответ))
"Если после НГ буду жива - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))))"

а куда ж ты денешься!=) :D

0

233

Эпилог полностью написан)))
31 выложу))

0

234

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Эпилог полностью написан)))
31 выложу))

вот это подарок,это я понимаю=) :shine:

0

235

Блин, мне бы самой до завтра вытерпеть)))
уже нетерпится выложить проду)

0

236

Терпи солдат, генералом будеш)))))

0

237

Еле дотерпела))))

Эпилог.
         Я находилась в какой-то комнате, оформленной в фиолетово-белых тонах. Сквозь окно пробивались солнечные лучи. Я приняла сидячее положение на кровати. Стоп! На кровати???? А как же Драко, Хогвартс, как же… Я резко опустила руки на живот. Плоский…. Неужели это все сон? В комнату ко мне зашла очень милая и приятная женщина.
- Дочка, ты уже проснулась?
- Мама?
- Ну конечно милая моя. – Она присела ко мне на кровать.
- Мама! – Я бросилась к ней и крепко обняла. – Мне приснился такой замечательный сон, но… но… это был сон! – Я заплакала. Сейчас  я чувствовала себя пятилетней девочкой, которой понравился мальчик, но он назвал тебя мелкой. Мама гладила меня по голове.
- Это был не сон.
- Как не сон? – Я подняла на нее глаза. Она лишь по-доброму улыбнулась мне.
- Что последнее  ты помнишь?
- Я? Я помню, как спасла жизнь…
- Любимому человеку. – Это был не вопрос, а, скорее, утверждение. Я кивнула.
- Откуда ты знаешь?
- Все, что сейчас происходит, лишь награда за все твои страдания. Ты можешь вернуться к своей жизни, только ответь на несколько вопросов.
- Хорошо.
- Ты любишь Драко?
- Да, очень!
- Ты хотела этого ребенка?
- Конечно!
- Тогда последний вопрос. Только подумай очень хорошо, прежде чем ответить! – Я кивнула. – Ты хочешь остаться  нами?
- С нами? – В комнату вошли Мужчина лет 45 и юноша чуть старше меня, наверное, лет 19-20.
- Да. Со мной, с папой и со Стефаном – твоим братом. Ты можешь остаться с нами. – Я задумалась, но ненадолго.
- Я выбрала.  Мам, пап, Стефан…. Пусть я знаю вас не долго, но уже люблю. Теперь я поняла, чего мне не хватало для счастья. Но я люблю Драко, люблю нашего будущего ребенка и я привыкла с самого раннего детства сама за себя отвечать, как бы мне не хотелось нормальной семьи, заботы и ласки. Я хочу вернуться. Очень хочу…. – Из моих глаз потекли слезы. Но на мое удивление они все улыбались. Внезапно, все стало исчезать.
- Моя дорогая, возвращайся, но помни – Мы всегда рядом! – Услышала я сквозь туман.
***
-Господи, за что мне это! Почему именно она? Именно они? Аника…. – Я еле-еле открыла глаза и увидела перед собой заплаканное лицо любимого. – Аника! – На его лице расплылась идиотская улыбка, и он прижал меня к себе, а потом поцеловал.  Я тоже улыбнулась  и положила ладошку ему на щеку.
- Я думала, мужчины не плачут.
- Значит, я не мужчина, а мальчик!
- Мальчики детей не заводят! – Точно! Рука метнулась к животу… Немножко выпуклый!  ОТ этого моя улыбка стала еще шире. – Я тебя люблю!
- Если бы ты знала, как люблю тебя я!
- Ах! Большой Зал! Гарри! Что с ним?
- Да жив твой Поттер! Идем, сама увидишь! – Что это? Неужели ревность? Он схватил меня под руку и потащил в зал. Там все праздновали в той мере, в какой это было возможно.
- Аника! Где вы были? Мы так волновались! - Ко мне подлетела Джинни.
- Все в порядке! Задушишь! – Я засмеялась. Несмотря на всю нестандартность ситуации, мне было так легко и хорошо.
- Попрошу немножко внимания! -  В середину зала вышел пожилой полный колдун.
- Это министр магии. – Шепнул мне на ухо Драко. Я кивнула и прижалась к нему. Он, в свою очередь,  обнял меня.  – Могу поздравить вас! Наконец-то это все закончилось!
- Как это мило! Многие погибли, а он нас поздравляет! – Пробурчала я. Драко слегка засмеялся.
-  Мы посовещались и решили. – Продолжал тем временем министр. – Министерства магии больше не будет!
- ЧТО????
- Да, да. Не удивляйтесь так. Вместо этого мы решили назначить так называемых «короля и королеву», которые будут присматривать за порядком в магическом мире.
- Поттер и Уизли. – Усмехнулся Драко.
- Гарри Поттер…
- Ну что я говорил!
- И…. Аника Скин!
- ЧТО? – Сказать, что я была в шоке, значит, ничего не сказать! Они же видели наш поцелуй! Или нет? Черт! Точно нет! Его видели только ПС!
- А вы не хотите меня спросить???
- А что –то не так?
- Даже не знаю! Дайте-ка подумать…. У меня есть любимый парень, у Гарри, кстати, тоже есть девушка, мы скоро поженимся и у нас появится ребенок… Да нет, наверное ничего!  Гарри, ты хороший парень, но есть девушка, которая любит тебя и будет тебе лучшей женой. – Я подошла к нему и чмокнула в щеку. – А у меня есть свое любимое чудо и отец моего ребенка.
- Тогда, прошу приветствовать новых короля и королеву волшебного мира! Гарри Поттер и Джинни, в будущем надеюсь Поттер, Уизли!
            Вот теперь все по-настоящему радовались! Я подошла к Драко, он подхватил меня и закружил. Вот теперь я была точно счастлива! Я узнала своих настоящих родителей, скоро у меня будет своя семья. Одно я поняла точно: Никогда нельзя найти счастье, если следуешь чужому выбору. Всегда надо выбирать самому. Какие бы последствия тебя не ждали, ты будешь знать, что это твой ВЫБОР!

Ну вот и все)
Закончилась очередная история любви и прямо под новый год))
Очень надеюсь, что вам понравится)))
Жду ваших комментариев)))
И еще) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!)))
ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО, А ГЛАВНОЕ НОВЫХ ИДЕЙ И УСПЕХОВ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ)))))

+2

238

http://uploads.ru/t/G/D/T/GDTZm.jpg
http://uploads.ru/t/J/x/G/JxGU4.jpg
http://uploads.ru/t/4/w/r/4wrDJ.jpg
http://uploads.ru/t/W/u/S/WuSRT.jpg

Мама и папа Аники
Аника после возрождения
Драко
Стефан

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2011-12-31 11:50:22)

0

239

ох,классно то как!!! эпиложек супер!!!
картинки красивые,а про стефана могу сказать,он ничего)просто я испугалась,если стефана из дв возьмешь,это было бы плохо)
но я отошла от темы,фик был очень классный!!! самый замечательный из все,которые я читала,а поверь,я их прочитала немало,и у тебя была большая конкуренция,но  так как твой фик великолепен,поэтому он победил с сильным отрывом=)
желаю тебе побольше вдохновения,и побольше таких замечательных фиков!
и разумеется,с наступающим Новым Годом=)

Снег под ёлочкой искрится,
Много радостных забот...
Грех сегодня не напиться,
Ведь сегодня Новый год!

Он промчится по планете,
Как весёлый ураган,
Осчастливит всех на свете,
Сунув леденец в карман.

Все друг другу отправляют
Смской поздравок,
Дед Мороз вдали шагает...
Скоро ступит на порог!

0

240

Roxanna
Спасибо))
Мне очень приятны твои слова)))

Roxanna написал(а):

но я отошла от темы,фик был очень классный!!! самый замечательный из все,которые я читала,а поверь,я их прочитала немало,и у тебя была большая конкуренция,но  так как твой фик великолепен,поэтому он победил с сильным отрывом=)

Хах))) Спасибо, но я сомневаюсь, что пишу лучше всех))
Но все равно спасибо)))

Roxanna написал(а):

желаю тебе побольше вдохновения,и побольше таких замечательных фиков!

Взаимно))
Постараюсь вас не расстраивать))))

С новым годом)))

0