Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 51 страница 60 из 245

51

ВоGiRa
Очень рада новым читателям=))
Спасибо=)
Конечно, приму=)))
Прода будет завтра-послезавтра=))

0

52

?? • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ??]Прода будет завтра-послезавтра=))

завтра уже прошло)
а послезавтра наступило))
я с нетерпением жду продку)))

0

53

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ постараюсь выложить=))

0

54

Прсти, пожалуйста!
Сегодня не получится выложить, потому что все силы я отдала на то, чтобы написать проду в ОН и ОНА=)
Я постараюсь до среды выложить=)

0

55

Сегодня прода будет=)

0

56

?? • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ??]Сегодня прода будет=)

я очень жду!!!

0

57

Глава 5.
           Я пошел следом за ней.
- Позвольте узнать, чем вы занимаетесь?  Эй, вы разговаривать умеете?
- Это я им сказал их держать, пока мы не вернемся. – Сказал я, заходя в купе. – Отпустите их!  Идем, нам пора. – Креб и Гойл пошли к выходу, а я наклонился  к ее уху и прошептал. – Если что, я всегда к твоим успехам. – Она хмыкнула.
- Если что, ты больше не сможешь иметь детей. Думаю, намек понят? – Она улыбнулась.
- Ммм… Ты уже предъявляешь на меня права?
- Может быть…
                Мне определенно нравилась эта  дерзкая девчонка.
                Еще она удивила  меня, да и всех, когда исчезла.
***
         Все зашли в Большой зал и застыли в удивлении. Не было 4-х столов факультетов, а был один длинный стол.
- А, дорогие мои! Проходите, проходите!
           Получилось так, что через место от меня сидела мелкая Уизли. Тут дверь распахнулась и зашла  красавица из поезда. На ней было официальное платье, подчеркивающее ее шикарную фигуру и длинные ноги. Вырез подчеркивал ее прекрасную грудь. Она гордой походкой (Я вообще не понимаю, как на таких каблуках можно стоять, не то, что ходить!) прошла к столу  учителей. Директор поднялся ей на встречу и заговорил.
- Здравствуйте, мои дорогие. Знаю, вам хочется узнать, почему все факультеты сидят за одним столом и кто эта девушка. – Зал зашумел. – Ну что ж. Не буду вас мучить. Думаю, всем вам, родители рассказывали о Самом Сильном Маге на планете?  Так вот. Прошу, знакомьтесь. Аника Скин – Самая Сильная Волшебница в мире.
- ЧТО??? – я не заметил, как сказал это вслух. Она мне мило улыбнулась. - Она не будет числиться ни на одном факультете. Именно поэтому сегодня все вы сидите за одним столом. Аника, займи, пожалуйста, любое место за столом. – Она осмотрелась  и двинулась в мою сторону.
- Не льсти себе! – только сейчас я заметил, что улыбаюсь.

          Дамблдор объявил об окончании пира и все начали расходиться. К Анике подошла МакГонагал и отдала ей мантию, та одела ее. Не мог не признать, что мантия очень ей шла. Воображение сразу начало рисовать пикантные  картинки. Вот я срываю с нее эту мантию, то же самое проделываю с платьем. Она остается в одном нижнем белье… Оооо! Стоп! Что-то меня понесло не в ту степь!
           Тем временем плод моих эротических фантазий двинулся к выходу. Я быстро написал пароль от гостиной Слизерина и, пройдя мимо Аники, незаметно положил в карман ее мантии.

           В гостиной еще никто даже не думал расходиться. Все веселились и разговаривали на разные темы. Самой популярной темой разговора  была наша новенькая. Девчонки завидовали, парни хотели. Не обращая внимания  на их сплетни, я шел в свою комнату, но все же один разговор меня заинтересовал.
- Вы видели новенькую?
- По-моему ничего интересного. Обычная избалованная стерва, возомнившая о себе невесть что!
- Брось, Пенси! Ты просто ревнуешь!
- Я? Ревную?
- Да, ревнуешь! Видели, как Драко пожирал ее глазами?
- А его реакция в зале?
- А в поезде? Их не было полчаса! Чем они занимались?
- Не знаю, что она себе напридумывала, но я выбью всю спесь из этой девчонки!
           Я усмехнулся. Как же! Жди больше! Я прошел мимо этой компании. Девчонки настороженно переглянулись, а Пенси мне соблазнительно улыбнулась. По крайней мере, по ее мнению. Меня же передернуло.
         Я зашел в комнату, разделся и ушел в душ. А странно…  Раньше я возбуждался только с полуобнаженного или полостью обнаженного тела пышногрудой девки со Слизерина, а сейчас готов кончить от одной улыбки мало знакомой мне  девчонки. Ладно, хватит размышлений. Я выключил воду, обмотал полотенце вокруг бедер и вышел в комнату. Внезапно за мной закрылась дверь. Я резко повернулся. Передо мной стояла девушка в слизеринской мантии.
- Кто ты? И что ты делаешь в моей комнате? Я, кажется, вам подробно объяснил, что меня никто из Слизерина не возбуждает. – И это было действительно так. Еще в конце прошлого года всем, кроме Пенси, я дал отбой. -  А теперь – вон!
- Ты закончил? – Это не слизеринка! Со мной никто не смел так разговаривать! Я кивнул. Девушка подошла ко мне и поцеловала. Теперь я догнал! Я ответил на поцелуй, но потом отстранился.
- Какая ты быстрая, - я снял с нее капюшон, - Аника… - Она улыбнулась.
- Как ты узнал?
- Еще ни одна девушка не позволяла себе так со мной разговаривать, а уж тем более подойти и поцеловать. Никудышная из тебя слизеринка.
- Буду считать это комплиментом. – Ее мантия приняла обычный вид.  – Вот, так лучше.
- Зачем ты пришла? – Не знаю, зачем спросил, если заранее знал ответ.
- А так не понятно?
- Хм…  А с чего ты взяла, что я с тобой пересплю. – Ой, зря я это сказал! В ее глазах загорелся недобрый огонек.
- То есть ты хочешь сказать, что я тебя не возбуждаю? – Я покачал головой. – А в поезде тогда что было? – Черт!
- Это еще ничего не значит!
- А так? – Она сняла мантию и распустила волосы. На ней остался только кусочек ткани, который ну никак нельзя было назвать платьем. Я не выдержал.
- Черт! – Я преодолел расстояние между нами и впился в ее губы. Боже, это не забываемые ощущения! Если она ТАК целуется, то, что же она творит в постели?! Я не заметил, как мы оказались на кровать. Аника перекатилась и оказалась на мне. Я положил руки ей на задницу, но она лишила меня этого удовольствия. Аника наклонилась к моему уху. Ее грудь находилась у меня прямо перед лицом.
- А теперь скажи, что ты меня не хочешь. – Она потерлась попкой о мое возбуждение. Я выругался и попытался перекатиться, но она не дала.
- Нет, мальчик. Я хочу это услышать!
- Да, черт возьми! Я хочу тебя! Я безумно тебя хочу!
- Так возьми! – Она опустила мои руки и позволила мне делать, что пожелаю. Видимо, я увлекся, потому что, если бы не фраза Аники, я бы никогда не оторвался бы от нее.
          Это был самый лучший секс в моей жизни!
           Так приятно засыпать, когда на груди у тебя лежит любимая девушка… Стоп! Любимая?

Мне очень приятно будет услышать ваши комментарии 8-)

0

58

❤● • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ●❤]Так приятно засыпать, когда на груди у тебя лежит любимая девушка… Стоп! Любимая?

Драко влюбился^^
как это милооооо)
продку давай!)

0

59

прода великолепна!!
читала на одном дыхании!!
?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
молодец, мне очень нравится как ты пишешь)
проду!

0

60

K@nFeTko
ВоGiRa
Спасибо, девчонки=)))
Только для вас и стараюсь=)))
Постараюсь выложить проду поскорее=)

0