Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авантюристка (Джейкоб/Ренесми)


Авантюристка (Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Liss
Название: Авантюристка
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: здесь и на fanfiki.lolbb.ru. При размещении на других сайтах, спросите разрешение.
Описание: Несс – 18-летний, избалованный вниманием полу-вампир. Она привыкла, что ей во всем потакают и делают все, чего она только захочет. Она использует людей, вампиров и квилетов, всех, в свое усмотрение. Эта девушка обожает различные авантюры и с гордостью носит прозвище Авантюристки. Но, один раз ее авантюра переходит все границы, доставляя сумасшедшую боль не только ей самой, но и по настоящему любящим ее существам..

Глава 1.
-Джейкоб, я хочу текилууу.!!! –Ренесми надула губки и пристукнула каблучком по полу спортивного зала средней школы города Форкс.
-В смысле, текилу.? –Джейкоб Блек выливал в школьный пунш огромное количество мартини, по последней прихоти нашей звезды. Ну, точнее, по предпоследней. Теперь у нее появилась новая.
Школьный бал по случаю окончания экзаменов у старшеклассников был в самом разгаре. Именно Ренесми придумала долить в безобидный пунш алкоголя, чтоб всем было веселее. Все-таки, после бала еще месяц в школе торчать, а так хоть будет, что вспоминать. Вообще-то, учеба у всех закончилась еще вчера. Но, по традиции, у ребят, что переходят в выпускной класс, целый месяц проходит учебная практика. Они убирают, красят школу, разбирают архивы и все такое. И Несс это очень не радовало.
-В прямом, Джейкоб.! Вот в кого ты такой тупой.? Я хочу текилу.! –девушка недовольно скривилась.
-Несс, если мы нальем сюда еще и текилу, подростки просто заблюют весь зал.! –он пропустил мимо ушей ее высказывание о его умственных способностях. Она все время его обзывает. За пять лет он уже привык.
-Я не хочу наливать ее туда, идиот, я хочу ее выпить.! –насупилась Несси.
-Несси, а кто тебя потом домой понесет.? –насупился в ответ вервольф.
-Ты и понесешь.! Ой, только не говори мне, что ты откажешься от лишней возможности меня облапать.! –соблазнительно улыбнулась полу-вампирка. Джейк поджал губы. –Так что сходи и купи мне текилы.!
-У меня нет денег на текилу, Несс.! Я все потратил на мартини.! –Джейкоб нахмурился. Вечные запросы его любимой были ему совсем не по карману.
-Я дам тебе денег.! Ты просто сходи и купи.!
-Я не стану покупать тебе выпивку за твои деньги.!
-Какого черта, Джейкоб.! Ты же не мой парень.! –гневно выпалила Несс. Джейка словно ударило током. Опять она ему об этом упоминает.
Она мучала его уже 5ть лет. Ренесми и понятия не имела о запечатлении, девушка вообще даже не знала, что это такое и оно существует. Но Несс отчетливо знала, что Джейкоб любит ее. Любит больше жизни. Поэтому, без зазрения совести всячески его использовала.
У Несси постоянно были парни, обычно, из людей, но это не мешало ей целовать Джейкоба, который всегда рядом и с мучением наблюдает ее в чужих руках, тогда, когда ей вздумается. Даже Эдвард уже не противился их с Джейком отношениям. Во-первых, это и отношениями то сложно назвать, он был для нее словно кукла. Захочу, поиграю, не захочу – поставлю на полку пылиться. А во-вторых, отцу Несс было даже жалко запечатленного оборотня, на душу которого редко перепадает улыбка или долька внимания.
На бал Несс пришла именно с Джейком. Вообще, она собиралась идти со своим уже бывшим на данный момент парнем, Джастином, но тот изменил красавице с какой-то девушкой в баре Порт-Анжелеса. А таких ошибок наша звезда не прощает. Хорошо поразмыслив над ситуацией, Ренесми решила пойти именно с Джейком, ведь именно этот парень внушал во всех ужас и чувство зависти.
-И что.? –Джейк разозлился, ноздри начали гневно раздуваться. Несс удовлетворенно захихикала.
-Ути-пути, какие мы злые.! –она положила ладонь на его щеку. Джейк закрыл глаза, напряженно дыша. Малейшее прикосновение ее кожи к его телу вызывало в нем бурю магнитных молний, возбуждающих до неприличия. Заметив его закрытые глаза, Несси снова довольно засмеялась.
-Ладно, пойдем, потанцуем.! –схватив его за руку, Ренесми потащила парня в толпу.
* * *
-Джейкоб, а ты знаешь, что такое дефлоратор.? –Несс сидела на своей кровати, с ноутбуком на коленках и преспокойно лазила в интернете.
Дело происходило в доме Карлайла, у Ренесми, по ее требованиям, был отдельный домик, но она все равно любила ночевать в доме со всей семьей. Они уже как час вернулись с бала, Несси была под-шафе, Джейкоб же не пил ни грамма. Все-таки, кто-то должен был отвезти эту пигалицу домой.
Парень напрягся. Несси заулыбалась, увидев, как дернулся его кадык.
-Знаю. А что.? –Джейкоб сидел на небольшом мягком диване напротив ее кровати. Этот диван поставили специально для него, когда Несси была еще совсем маленькой, чтоб он смог спать рядом с ней.
Секунда, и Несс уже сидит на его коленях, лицом к вервольфу, широко разведя ноги в стороны.
-А ты хотел бы быть моим дефлоратором.? –ее прерывистое дыхание обжигает Джейку ухо. Ладони девушки обвивают его могучие плечи, лаская перекат мышц подушечками пальцев.
-Несси, ты пьяна.! –Джейк слегка отстраняет ее, хотя весь его разум требует обратного. Несси, почувствовав бедром его вставшую плоть, весело засмеялась. После чего стала слегка подпрыгивать на его коленках, касаясь трусиками возбужденной плоти в джинсах.
-Я не шучу, милый.! –его губ коснулись ее нежные губки, сначала Джейкоб пытался перебороть свою желание, а потом просто забил на все и стал страстно целовать любимую. –Так ты хочешь.?
-Да.! –томно прохрипел Джейкоб, на секунду отстраняясь от ее губ. Несси довольно улыбнулась, припадая к губам вервольфа. Руки Джейка заскользили по ее ногам и попке.
Не прошло и двух минут, как Несси спрыгнула с вервольфа и умчалась в свою кровать.
-Но не сейчас, Джейкоб.!
Парень расстроенно застонал и обхватил голову руками.

Глава 2.
Спустя две недели. Суббота. Ночной клуб в Пор-Анжелесе.
-Несс, хватит пить.! –Джейкоб забирает у любимой уже пятый бокал с мартини.
-Господи, Блек, чего ты такой скучный.? –она бьет его по ладони и залпом осушает весь бокал. –Расслабь задницу и просто оттянись.!
Сет с Эмбри, сидящие за тем же столиком, начинают ржать. Леа лишь довольно улыбается. Вервольфов забавляет стиль общения Несс с их Альфой.
-Я расслаблюсь, если ты перестанешь себя вести, как алкоголичка.! –он смиряет ее недовольным взглядом.
-Ах, это я алкоголичка.? –Несс растягивает губки в букве О. –А кто вчера нажрался так, что ходить не мог, полз по земле и орал на весь лес «Нееееееессс.!».?
Джейкоб хмыкает и отводит взгляд в сторону. Вервольфы снова заливаются хохотом.
-А из-за кого я это сделал.? –Джейк начинает злиться.
-А я тебя просила что ле.? –накинулась на него Несси. –Кто тебе виноват.?
-Ты виновата.!
-О, конечно, я всегда во всем виновата.!
-Но это ведь ты меня изводишь.!
-Знаешь, Джейкоб, стояк – не такая уж и пытка.!
Сет давится пивом, теперь к их оглушительному хохоту подключается и Леа с Полом.
-И вообще, я не хочу с тобой больше разговаривать.! –Несс осушает залпом бокал с коктейлем Леи и встает с места. –Я – танцевать.!
Девушка отходит от стола на пару шагов, но потом возвращается с наглой ухмылочкой Авантюристки.
-Сет, пойдешь со мной.? –голосок Несси похож на голос ангела.
-Эээ.. –Сет замешкался и собирался перевести взгляд на Джейкоба, но Ренесми вовремя схватила его за подбородок.
-Ты всегда отпрашиваешься у Альфы, когда тебя девушка на танец приглашает.?
Сет встает с места, Несси берет его за руку и тянет в середину танцпола. Дойдя до нужного ей места, она поворачивается лицом к их столику, прижимается к Сету всем телом и начинает плавно двигать бедрами в такт музыки, потираясь задницей о ширинку вервольфа. Замечая, что Сет остолбенел, Несси берет его ладони в свои руки и начинает медленно водить ими по своему телу, с явной нахальной ухмылочкой наблюдая за реакцией Джейка.
Тот смотрит на ее действия убийственным взглядом, стеклянный стакан в его руках разбивается от слишком сильного стискивания. Увидев это, Несс становится еще более довольной, поворачивается к Сету лицом, кладет его ладони себе на попку, начинает касаться губами уха и шеи, все еще соблазнительно извиваясь в такт песне. Сет поспешно убирает руки с ее попы, но не спешит отстранить девушку.
Когда Джейк видит, как выпирает вперед ширинка Сета, не выдерживает, подлетает со своего места и идет к Несси. Сет поспешно ретируется, чтобы и ему случайно не перепало. Джейк хватает Несс за руку и поворачивает к себе.
-Немедленно перестань.!
Несси заливается самодовольным хохотом.
-Что такое, Джейки.? Подумаешь, я танцую.! Тебе то какое дело.? Ты забыл, мы не встречаемся.?!
Разъяренный вервольф подхватывает ее на руки и несет к выходу. Полу-вампирка пытается вырваться, но тщетно.

Поздняя ночь. Недалеко от дома Калленов. Машина Джейкоба. Заднее сидение.
-Несси, когда.? –Джейк отрывается от сладких губ своей любимой, которая сидит на его коленях и нежно гладит кожу под рубашкой. Девушка самодовольно улыбается.
-Я скажу, когда.. –шепчет она на его ухо, после чего сладко прикусывает мочку уха. Парень расстроенно стонет.
-Я больше не могу ждать.! –с этими словами Джейк кладет Несси на сидение, а сам устраивается сверху. Девушка в притворной обиде надувает губки.
-Все ты можешь, милый.!
-Не могу.! –кажется, он убеждает себя, а не ее.
-Ладно. -Несси озорно улыбается. –Я тебе помогу.!
Девушка стягивает с себя короткое платье в пайетках, оставаясь в одном фиолетовом прозрачном кружевном белье.
-Нессииии.. –расстроенно шепчет Джейк, блуждая взглядом по ее телу. Девушка самодовольно закусывает губку. Обнимает вервольфа за плечи и притягивает к себе, касаясь его губ своими.
Руки Джейкоба начинают нежно скользить по ее телу, пальцы забираются под кружевной бюстгальтер, осторожно касаясь сосков. Несси тянет ладони к его ширинке, выпускает вставший член наружу, начинает нежно водить по нему ладошкой.
Минут через пятнадцать, когда Джейк закрывает глаза в подступившем оргазме и его семя выплескивается на живот девушки, парень обессиленно придавливает ее своим телом, крепко зажимая в объятьях.
-Что ты со мной делаешь, Несси.?
-Мучаю.! –с ее губ не сходит самодовольная ухмылка.

Глава 3.
Следующий день. Парковка школы. Несс.
Я сидела на скамейке у здания школы и, нервно щурясь, смотрела на дорогу. Идиотское солнце беспощадно лезло в глаза, не давая оценивать все вокруг полной возможностью моего полу-вампирского зрения. Нет, солнце я, конечно, люблю, особенно, когда оно вкупе с теплым летнем дождем, но не когда лезет в глаза, щекоча сетчатку своими еле теплыми лучиками. И не когда эта бесполезная груда мышц так сильно опаздывала.
Я ждала Блека уже минут пятнадцать. Свою работу я давно выполнила, перебирать карточки в архиве не так уж сложно. Хорошо хоть красить здание не заставили, как других, и на том спасибо. Я вообще не понимаю, какого хера я должна горбатиться в свой заслуженный летний отпуск.? Для этого есть рабочие и им, между прочим, за работу платят.! Очень удобно использовать детский труд бесплатно, да еще и урезая их летние каникулы.! Именно по этому, хоть работа и начиналась в 9, я приходила лишь к полудню. Ишь, чего удумали, чтоб я летом и встала раньше 11.? Ха.!
Где этот вервольф-переросток шляется.? Он должен был быть здесь еще полчаса назад.! Так, на всякий случай, вдруг я раньше освобожусь..
Я снова попыталась дозвониться до Джейка. И снова «Абонент не отвечает». Ну, конечно, зачем ему носить мобильный телефон с собой.?! Эта ошибка природы всячески отвергала любое достояние технологии, если это не телевизор.! Убью его.!
-Что, Несс, уже закончила.? –ко мне на скамейку плюхнулся Густав, обольстительно улыбаясь. Парень был из параллельного класса, старше меня на пол года, если я не ошибаюсь, немец. Да, вроде бы, семья Густава приехала именно из Германии. И чего они в Форксе забыли.?
-Эй, Несси, ау.! Ты здесь.? –Густав провел ладонью перед моими глазами, весело усмехаясь. Я улыбнулась в ответ.
-Прости, задумалась. Да, на сегодня я закончила. –я оглядела его с ног до головы. Широкие брюки цвета хаки и его белая футболка с принтом были заляпаны желтой краской. Похоже, и его заставили красить фасад здания.
-Повезло тебе. –Густав в ответ оглядел меня с ног до головы, ненадолго останавливаясь на вырезе груди. Я закусила губу. А что, Густав довольно симпатичный.! Большие светло-карие глаза, маленькие пухлые розовые губки.. –Мне тут еще часов до 6ти пахать.!
На Густаве были небольшие квадратные очки в черной оправе. Он всегда носил их в школе. И они ужасно ему шли.
-Несси, если ты будешь так меня разглядывать, я тебя поцелую.! –он игриво поднял правую бровь. Я нервно хихикнула, но взгляд отвести не смогла. У Густава были короткие русые слегка вьющиеся волосы, чуть-чуть длиннее, чем у Джейка. Парень поднимал их воском, чтобы волосы торчали вверх. Но даже это смотрелось красиво. Да и воска почти не видно.. ЭЙ.!
Губы Густава коснулись моих, я даже не заметила, как он начал приближаться ко мне. Сначала я хотела его оттолкнуть, но потом увидела огромный черный полированный джип Джейка, что несся к парковке на бешенной скорости. В глазах заиграли нотки азарта, пусть видит, что я вовсе не принадлежу ему.
Я обняла плечи Густава руками и ответила на поцелуй. Глаза призакрыла так, что могла наблюдать за реакцией вервольфа, но он не будет этого видеть. Джип Джейкоба резко затормозил недалеко от нашей скамейки, но вервольф не спешил выходить, лишь гневно наблюдая, как я целуюсь с другим. Язык Густава проник в мой рот, и меня чуть не вырвало от отвращения. Фуууу, Густав, я не знала, что ты любишь вяленую рыбу.!
Джейкоб, видимо, сделав над собой огромное усилие, отвернулся от меня и сильно сжал в руках руль. Блядь, надеюсь, он его не сломает, нам еще в Ла-Пуш ехать.!
Не выдержав рыбной пытки и минуты, я отстранилась от парня.
-Прости, Густав, мне пора домой.! –я мило ему улыбнулась и убежала к джипу, не дав ему времени опомниться.
Когда массивная дверь недавно подаренного Эмметом джипа за мной закрылась, а я сама сидела на пассажирском сидении рядом с вервольфом, Густав что-то прокричал в след, но я не услышала. Да и не особо хотелось.
-Поехали, милый.! –бросила я Джейку, и тот с психом нажал на газ. Мы направлялись в Ла-Пуш, еще вчера договорились, у Леа вечеринка и я должна помочь с приготовлениями.
Джейкоб первым нарушил тишину, что стояла в машине минут пять.
-Ты его любишь.? –его голос был подавленным. Я весело захохотала. Он с каждым моим новым парнем мне этот вопрос задает.
-Я и тебя не люблю, но целуюсь ведь.! –он дернулся, как от электро-шока и безжизненно уставился в лобовое стекло. Я продолжала беззаботно улыбаться, хотя в душе горел огонь горечи.
Он всегда так реагирует на мои слова о том, что я его не люблю, и мы не встречаемся. Я убиваю его каждый раз, произнося это вслух. Джейкоб Блек никогда не догадается, что мое маленькое живое сердечко принадлежит ему лет с 3. Я люблю его, ужасно сильно, так, что сама страдаю от этой любви. Люблю и всегда любила. И он тоже любит меня, знаю. Но мне такой его любви мало.
Мне хочется, чтоб она была такой же сильной, как моя, вампирская. Чтоб он полюбил меня на всю жизнь. Навечно. Чтоб был готов умереть ради меня. Но такого никогда не будет. Оборотни не способны любить так же сильно, как вампиры. А я не хочу быть слабой перед ним. Не хочу, чтоб он знал, что я готова отдать за него все, даже свою жизнь. И он никогда не узнает.

+1

2

Глава 4.
Весь вечер Джейк со мной не разговаривал. Я и не стремилась. Надулся – сам виноват. Я тебе ничего никогда не обещала. Хотя.. Кое-что я ему все таки обещала. И планировала это «кое-что» сделать именно сегодня. Но раз он так не хочет..
-Почему ты хочешь ночевать в своем домике, а не в доме Карлайла.? –Джейкоб решил подать голос, лишь когда мы в начале первого ночи возвращались ко мне домой.
-Потому-что хотела побыть с тобой наедине, но ты же бука.! –я надула губы, сложила руки на груди и впилась взглядом в дорогу. Пусть знает, что я тоже умею дуться.!
-Что значит «Побыть наедине».? –Джейкоб посмотрел на меня, наверное, впервые за весь вечер.
-А то и значит.! Ты что, маленький что-ли.? Тебе все объяснять нужно.? –я вспылила. Идиот.!
Я заметила, как нервно дернулся его кадык, когда он вернул  взгляд на проезжую часть. Руки плотно сжали руль. Мне стало его жаль. Он начал себя винить.
Мы подъехали к дому, я быстро выпрыгнула из машины и прошла в особнячок. Джейкоб тоже вышел из джипа, но за мной не пошел.
-Ты идешь.? –пришлось на него прикрикнуть. Вервольф опустил голову и поплелся в дом.
Включив везде свет, я достала бутылку вина и два бокала. Джейк забрал из моих рук бутылку и, открыв, вернул обратно. Разлив темно-красную жидкость по бокалам, я припала к своему губами. Джейк тоже пил, но, в отличие от меня, медленно. Выпив два бокала залпом, я пошла в свою комнату, сказав, что мне нужно переодеться.
Мне хотелось его удивить, обрадовать и завести. Но это было сложно, учитывая, в каком он настроении. Перерыв весь комод с нижним бельем, я остановила свой выбор на прозрачной ночнушке, длина которой была всего до середины бедра. Собравшись одеть махровый халат поверх и выйти к нему, я оглядывала себя в зеркало, когда его большие руки коснулись моей талии. Джейк нежно меня обнял и притянул к себе. Горячее дыхание обожгло кожу шеи, пуская по телу привычные импульсы возбуждения.
-Прости меня. –тихо прошептал мой любимый, покрывая легкими поцелуями шею и мочку уха. Когда его дыхание коснулось моей ушной раковины, я задрожала, а коленки подкосились. Вот знает же слабые места.!
Его ладони нежно поглаживали мой животик, скомкивая под пальцами кружева ночнушки. Я прижалась к нему всем телом, положив одну ладонь на его ладонь, а вторую закинула за голову, зарываясь в его шелковистом ежике.
-Несси, ты простишь меня.? –повторил Джейкоб. Я улыбнулась и повернулась к нему.
-Принеси вина.!
-Понял.! –Джейк запечатлел на моих губах нежный поцелуй и унеся в кухню. Меньше чем через минуту вернулся с бутылкой и нашими бокалами.
Он завалился на кровать, облокотившись на мои подушки, подтянул меня к своей груди и только тогда отдал бокал. Прижавшись к любимому, я снова осушила бокал залпом.
-Куда ты так торопишься, алкоголичка.? –он заботливо усмехнулся. –Сейчас напьешься и вырубишься.!
-Не вырублюсь.!
-Тогда не будешь ничего помнить.! Или ты именно этого эффекта ждешь.? –он нахмурился. Я хихикнула.
-Нет, Джейкоб.! Я хочу уменьшить боль и усилить влечение.! –его губы тут же потянулись к моим, ладони снова стали бродить по телу, нежно лаская кожу. -Стой, Джейк. Еще бокал. 
Он недовольно прицокнул языком, после чего выполнил мою прихоть. Сладкое красное вино лилось по горлу, согревая изнутри. Я захмелела, но не сильно. Как раз так, как нужно.
-Ооочень красивая ночнушка.! –протянул Джейк, пожирая взглядом мое тело. Я игриво пожала плечиками. Для него же старалась.
Убрав ненужные бокалы в сторону, губами мы потянулись  друг к другу. Я любила его и хотела, чтоб в эту ночь мы были вместе, были единым целым. Так и будет.
Его язык нежно, но в то же время настойчиво, ласкал мой, давая понять, что сейчас я его, только его. Что сейчас я принадлежу только ему. Я не сопротивлялась. Я всегда принадлежу только ему, но только он этого не знает. И не узнает.
Ладони Джейка начали забираться под тонкую ткань кружевной ночнушки, ласково поглаживая живот и талию, поднимаясь все выше. Я охнула, когда его пальцы коснулись голого соска, чуть сминая в руках грудь.
-Джейк..
-Шшш..
Его губы снова накрыли мои, пытаясь заверить в правильности его действий. Я поверила, я отдалась, пусть делает все, что нужно. Он ведь лучше меня знает, что именно нужно.
Своими пальцами я гладила его торс в серой майке. Она была очень симпатичной и ужасно шла к его мускулам, но сейчас ужасно выбешивала. Обхватив майку двумя ручками, я разорвала ее по швам.
-Несси.! –укорил меня Джейк, после чего повалил спиной на кровать, пристраиваясь сверху. Эта нежность и любовь, что передавало каждое его прикосновение, каждое поглаживание, она обволакивала меня, заполняя собой всю мою ауру.
Руки Джейка начали задирать мою ночнушку к верху, пытаясь снять. Я выгнула спину, помогая, и красивая кружевная ткань полетела в сторону. Инстинктивно мне захотелось прикрыть грудь, но я передумала, как только заметила, как восхищенно любимый на нее смотрит. Ну, да, он же еще ни разу не видел меня обнаженной..
Его руки сразу потянулись к груди, языком Джейк начал вырисовывать дорожку от моих губ к холмикам, оставляя на коже мокрую полоску. Губы коснулись соска, заставляя мое тело выгнуться навстречу. Я часто задышала, в мое тело будто воткнулись тысячи игл, доставляя сумасшедшее удовольствие. Между ног появилось сладостное томление, мне ужасно захотелось почувствовать его там.
Его свободная рука коснулась бархатистой поверхности бедра, я почувствовала, как краснеют щеки.
-Я слышу, как колотится твое сердце. –томно прошептал Джейк, отрываясь на секунду от моего соска. –Не бойся, любимая.!
Слово «любимая» взбудоражило меня полностью, заставляя тепло разлиться по всему телу. Я смущенно улыбнулась. Он ответил мне довольной улыбкой и снова вернулся губами к соску. Я притянула его к себе за шею. Его ладонь снова коснулась бедра, нежно поглаживая, скользнула к лобку, отчего мои ножки инстинктивно разъехались в стороны. Джейк обхватил лямку трусиков пальцами, сильно дернул, и в сторону полетела ненужная черная ткань. Я снова покраснела, ощущение, что я под ним и совершенно голая, доставляло немой восторг.
Пальцы Джейкоба скользнули в ложбинку между моих ног, любимый стал нежно поглаживать половые губки. С моих губ сорвался соблазнительный стон, когда он аккуратно раздвинул их и коснулся моего клитора. Сотни иголок снова воткнулись в тело, томление между ног стало невыносимым. Любимый нежно выводил круги вокруг клитора подушечками горячих пальцев. Тут его пальцы скользнули еще ниже, ласково коснувшись входика. Я задрожала, его пальцы размазывали влагу моего желания по внутренней стороне моих бедер, губами он накрыл мои губы.
В этом поцелуе было столько нежности, ласки и любви, мне хотелось, чтоб он никогда не заканчивался. Палец Джейкоба настойчиво скользнул внутрь меня, мне не было больно, но ощущение дискомфорта и чего-то лишнего мне не понравилось. Он стал осторожно трогать стенки моего лона, медленно вводя и выскакивая пальцем наружу. Томление стало еще сильнее, я уже не могла терпеть, обвила его бедра ногами, провоцируя на дальнейшие действия.
Джейкоб тут же отскочил в сторону, лихорадочно стягивая с себя джинсы, трусы и носки. Я засмеялась, у него было такое сосредоточенное лицо. Избавившись от одежды, он снова накрыл мое тело собой, возвращая губы губам, а палец – моему клитору. Моего входика коснулась головка его горячего члена, стало страшно, я хотела было сдвинуть ноги, но Джейк удержал меня от этого.
-Пожалуйста, милая, не бойся.!
Любимый начал медленно в меня входить, я закричала, а из глаз брызнули слезы. Мне еще никогда в жизни не было так больно, меня будто рвали на две части, начиная с моей промежности.
-Шшш.. –вырвалось его томное успокаивающее шипение, по голосу я услышала, как он пытается сдержать сам себя, ведь ему хотелось быстрее.
Наткнувшись на нежную преграду, Джейк выждал паузу, дабы успокоить меня, осыпал нежными поцелуями все мое лицо, собирая слезы губами, провел по моим кудрявым волосам. Почувствовав, как я успокоилась, он решительно сломал преграду. Я не вскрикнула и не закрыла своих шоколадных глаз. Напротив, те раскрылись еще шире, думаю, в них отразился немой восторг, ибо боль сменилась приятным ощущением, которое, усиливаясь, волнами прокатывалось по всему моему телу. Через минуту я услышала чей-то низкий животный стон и вздрогнула, поняв, что он сорвался с моих собственных губ.
Боль ушла и окончательно уступила место наслаждению. Я истово подавалась своим упругим телом навстречу любимому, навстречу его толчкам в меня. Сосками я ощущала, как трусь о его плоскую грудь. Я чувствовала, как ритмично Джейк двигается внутри меня, и с каждым толчком эти сладостные ощущения нарастали и, наконец, образовали нечто вроде бурлящего водоворота, в самом центре воронки которого оказалась я.
С моих губ сорвалось его имя и слезы хлынули из глаз. Джейк же зарылся головой в мои волосы и, будучи больше не в силах сдерживать себя, излился в мое лоно, сотрясаясь всем телом.
В это мгновение наши души соединились, и я потонула в любви к нему. Я обожала его, не могла им насытиться. Он принадлежал мне телом и душой, но именно я в ту минуту ощутила себя его рабыней.

Глава 5.
Спустя три месяца. Середина сентября.
-Блек, не истери, я уже по лесу бегу.! –бросила я в трубку. На самом деле я только начинала красить второй глаз. Но что я могу поделать.?!
-Что-то я не слышу запыханного дыхания.! –гневно пробасил Джейк. Мои щеки сразу покраснели.
Запыхалась я всего пару часов назад. Когда он забрал меня после школы, хорошенечко оттрахал и сбежал помогать с устройством вечеринки, на которую я так опаздывала. Опаздывала, причем, из-за него, я что ли виновата, что после секса еще час встать не могла.? Нечего вот так делать.!
-Ой, не ругайся.! Еще пять минуточек, и я буду там.!
-Несси, ты это полчаса назад говорила.!
-Полчаса назад я ванную принимала.!
-У тебя было два часа, чтоб ее принять.! Чем ты вообще занималась, когда я ушел.?
-Да я с кровати встать не могла и ноги сдвинуть тоже.! –психанула я. –Ты сам виноват.!
Джейк весело засмеялся. Лично его веселило мое «пельменное» состояние после наших с ним встреч. Мы вместе уже три месяца. Ну, как вместе, я сплю с ним. Только сплю и ничего большего. И при каждом удобном случае напоминаю ему, что мы вовсе не встречаемся.
-Несси, у тебя есть десять минут, чтоб привести свою шикарную задницу в порядок и прибежать сюда.! –вдоволь отсмеявшись, сказал Блек и положил трубку, чтоб я не успела выпросить себе больше времени. Вот козел.!
* * *
Уже подбегая к поляне, где должна быть вечеринка, я услышала его голос и резко притормозила. Джейкоб. И не один. Но почему он не со всеми.
-Почему именно так.? Почему именно со мной.? –голос Эмбри. Значит он с Эмбри. Что у того случилось.?
-Эмбри, успокойся.! Это всего лишь безответная любовь.! Ее можно пережить.! –голос моего любимого. Понятно, Эмбри в кого-то влюбился. Я бы порадовалась за него, будь любовь ответной.
-Всего лишь.? Всего лишь.? –истерил Колл. Ох, похоже, он сильно влюбился. –Знаешь, как я тебе завидую, что ты запечатлен.? Лучше б я запечатлился.!
Джейкоб недовольно хмыкнул. Я же запуталась. О чем они говорят.? Что такое запечатление.?
-Ты правда считаешь, что запечатление лучше.? –в голове Джейка был гнев.
-Да, конечно.! –невозмутимо ответил Эмбри.
-Тогда подумай еще раз.! Я запечатлен с Несс и много счастья мне это принесло.? Нет, Эмбри.! Она не любит меня.!
Что.? Они говорят обо мне.? Он со мной запечатлен.? Что такое запечатлен.?
Дальше слушать я не стала, они замолчали, и, кажется, принюхались. Черт, если они узнают, что я их подслушала, мне не поздоровится.! Я быстро сорвалась с места и побежала на поляну.
Придя, поздоровалась со всеми. Меня ожидал совсем не приятный сюрприз. Все квилеты стояли в кругу, возле какой-то новенькой девушки. У них что, новая вервольфша, а Джейк мне не сказал.?
Присмотревшись, я поняла, что ошиблась. Девчонка совсем не походила на вервольфа. Хотя, в ней все же было что-то индейское.. Девушка была высокой, с точеной фигуркой, смазливым личиком, большими серыми глазами и двумя пышными косами до пупка. Сказать, что она была не красивой я не могла. Она была красивой. Очень даже красивой.
И сразу мне не понравилась. Квилеты сюсюкались с ней так, как сюсюкались только со мной. В центре внимания всегда была только я, а сейчас про меня, похоже, забыли. Когда я подошла ближе, надменно подняв нос, Сет обратил на меня внимания.
-О, Ренесми, привет.! Познакомься –это Ванесса.! –он указал на новенькую девушку. Ренесми.? Почему он назвал меня Ренесми.? Меня так почти никто не зовет.!
Девушка ослепительно мне улыбнулась и протянула ладонь для рукопожатия.
-Можно просто Несси.! –прощебетала она своим оперно-красивым голоском. Я обомлела. Это я тут Несси.!
-Нет, Несси тут я.! –бросила я и брезгливо посмотрела на ее тонкую ладошку с идеальным маникюром. И сразу поджала свои пальцы, совсем не хотелось, чтобы эта «Мисс Совершенство» увидела мои погрызанные ногти с облупившимся черным лаком.
-Ой, прости.! –она смущенно улыбнулась. Мне стало тошно.
-Ренесми, не груби.! –бросила мне Леа. Все понятно.! Теперь я для них – только Ренесми.! И даже лучшая подруга отвернулась.! –И так опоздала.! Из-за тебя все задерживали.!
Мне стало обидно. Раньше меня за опоздания никто не ругал.
-Ну, наконец-то, явилась.!  -послышался голос Джейка за моей спиной. Они с Эмбри подошли к нам и встали рядом. Джейкоб не поцеловал меня в щеку, как делал это всегда. Что за черт.?
И тут меня словно током ударило.! В лесу он говорил вовсе не обо мне.! Он говорил о ней.! Об этой псевдо-Несси.!
Осталось только узнать, что такое «запечатление»..
* * *
Пол вечера я просидела, куксясь. Мне неохота было с кем-либо разговаривать. Да никто и не рвался. Все внимание было обращено к этой «Несси».
Оказалось, она двоюродная сестра Сема. Все были ей очарованы. Все, кроме меня.
Она бесила меня во всем. В каждом ее движении было что-то, что выводило меня все больше и больше. Я больше не могла ее видеть, слышать и чувствовать этот приторно-сладкий запах ее парфюма.
-Нет, Сет.! –снова прозвучал ее противный моему слуху хохот. –Я же сказала, что не пью.!
Не пьет она.! Задолбала.! Смотрите, какая краля.!
Я припала к стакану с пивом и выпила остатки залпом. Не могу ее видеть, напиться хоть, что ли.. Я бы давно ушла, если б мне не нужно было поговорить с Джейком. Насчет этого «запечатления»..
-И не курю я тоже.! –снова прощебетала Ванесса, когда Леа предложила ей сигаретку.
Все.! Не могу терпеть.! Я подскочила с бревна, оттянула свое шерстяное синее платье вниз и пошла в сторону леса. Не могу ее терпеть.! Она такая же приторно-сладкая, как ее идиотские духи.! Несс она.! Ага.! Сейчас.!
Позади послышались шаги. Я принюхалась. Джейк. Ну, и хорошо, мне нужно с ним поговорить.
-Несс, что произошло.? –Слава Богу, хоть этот меня Несс зовет.! В его голосе были нотки волнения.
-Ничего.! –насупилась я, продолжая идти в сторону дома.
Джейк схватил меня за руку, тем самым останавливая. Я огляделась. Мы были уже довольно далеко от поляны, нас никто не услышит.
-Что случилось.? Объясни.! –кажется, он начинал злиться.
-Что такое запечатление.? –выпалила я на одном дыхании. Его будто током ударило. Он сразу отпустил мою руку. Его выражение лица мне не понравилось. Ой, как не понравилось.!
-Где ты это услышала.? –он встревоженно скривился.
-Я первой задала вопрос.! –грубо отрезала я. В мои намерения вовсе не входило рассказывать ему о подслушанном разговоре.
Джейкоб молчал. Это выводило из себя еще больше.
-Джейк, ответь.! НЕМЕДЛЕННО.!
-Запечатление.. –его голос  был тих, будто даже рассказ об этом доставлял ему боль. –Это когда ты видишь девушку и понимаешь, что для тебя больше ничего не существует в этом мире, кроме нее. На земле тебя держит не гравитация, а она. Минута разлуки с любимой подобна смертной пытке. Все остальное уходит на второй план, она является центром твоей вселенной. Это намного сильнее обычной любви. Даже сильнее вампирской. Ты готов сделать все, чтоб она была счастлива. Даже, если не с тобой..
Я пребывала в полном шоке. Теперь все ясно. ТЕПЕРЬ все понятно. Он запечатлен с ней. Он с ней запечатлен. Я не нужна ему.
-Ты запечатлен с ней.?
-С кем.? –насторожился Джейк.
-С этой.. Несс.! –я скривилась, пародируя ее голос и вскинула руку в сторону полны, где она сидела. Кадык Джейка дернулся.
-Да.! –быстро и как-то неуверенно выпалил он. Слезы подступили к глазам. Все мое тело сковала тупая боль. Мне показалось, что сейчас я упаду. Упаду в бездну.
Но я заставила себя сдержаться. Гордо подняла нос вверх. Он не узнает о моей боли. Он не узнает о моей любви.
-Несс, не молчи. –умоляющим голосом протянул Джейк. Я нервно сглотнула, сдерживая слезы и крики.
-А что я должна сказать.? –мой голос прозвучал очень уверенно, хотя холодный пот сбегал по спине.
-Что-нибудь..
Собравшись с силами, я начала.
-Ну, что я должна сделать.? Ты же знаешь, что я не люблю тебя, так что.. Наша связь, наш секс, все это была моя очередная авантюра, и ты всегда это знал. А сейчас.. Раз ты занят, то сейчас пришло время все закончить. Удачи, Джейк.!
Я сорвалась с места и побежала в сторону дома Карлайла. Мне нужна семья. Мне нужен Эммет.
Джейк так и остался стоять на месте. Так даже лучше, если б он побежал за мной, то увидел бы мои слезы. А это неприемлемо. Я не могу сейчас его видеть. Я не хочу сейчас его видеть. Ни сейчас, ни когда-либо еще. Я уеду. Уеду далеко от Форкса. Далеко от него..
А он.. Пусть он будет счастлив..

Глава 6.
Мы покинули Форкс на следующее же утро. Я не хотела, чтоб вся семья уезжала. Они выбрали это сами. Мы летели в Лондон. Там сейчас как раз сезон дождей начнется, да и вообще почти все время погода пасмурная. Моя семья там сможет спокойно жить.
Каллены заняли весь первый класс. Это успокаивало. Мне не хотелось никого видеть. Никого кроме них.
За всю вчерашнюю ночь я не сомкнула глаз. Все время плакала, меня успокаивали, но не помогало. Так же, я очень плохо себя чувствовала. У меня была температура, часто рвало. К утру все прошло, но рвота возобновилась в полете. Это было очень странно, обычно, меня никогда не рвало в самолетах.
Я не хотела думать о нем. Но мысли сами лезли в голову. Рано утром, перед самым отлетом, я ходила к нему домой. Забралась в окно и смотрела, как он спит. Совсем недолго, не больше 5ти минут, пытаясь запомнить каждую черточку, каждую клеточку любимого тела. Я любила его. Наверное, всегда буду любить. И всегда буду помнить.
Его имя стало словно табу. Я никому ничего определенного не говорила, не объясняла, что произошло, но семья у меня не глупая, все сразу догадались, что виновник – он.
Глубоко выдохнув, я прижалась щекой к иллюминатору. Холод стекла остудил мою щеку, будто сковывая боль внутри. Я смотрела на проплывающие мимо серые облака. Серые, как моя жизнь. Жизнь без него. Он был словно мое личное солнце. Он был..
-Несси. –Элис встала со своего кресла, подошла ко мне и села на ковер возле моих ног, положив ладони на мои колени. Я перевела взгляд на тетушку. Хотя, Эл сложно назвать тетей. Она – моя лучшая подруга. Самая лучшая на свете подруга. Не то, что Леа..
Я знаю, что забрала Элис у мамы. До моего рождения они были лучшими подругами. Но сейчас Элис со мной. Они все еще общаются, но не так, как раньше. Главное, что мама не дуется. Ее лучшая подруга теперь Розали. И им весело вместе.
-Плохо выглядишь, родная. –сделала заключение Элис. Я выдавила подобие улыбки.
-Спасибо.
-Глядите ка.! –Элис призывно развела руки в стороны. –Она разговаривает.!
Я нервно хихикнула.
-Как ты.? Уже лучше.? –улыбнулась мне Эл. Я неуверенно пожала плечами.
-Не рвет - уже хорошо. Надоело изображать из себя тигра.
Элис хихикнула.
-Вооот, ты уже шутишь.! –довольно улыбнулась она. –Несси.. –улыбка пропала с ее лица. Я напряглась. Знаю, что она сейчас скажет. –Может, ты расскажешь, что..
-ЭЛИС.! –быстро прервал ее отец. Не ожидала поддержки от него. –Несси расскажет все сама, когда захочет.!
Элис кивнула, не отрывая взгляда от моих глаз.
-Ты знаешь, что я всегда готова тебя выслушать. –тихо проговорила подруга. Зачем тихо – не знаю, все равно ее каждый слышал. Я кивнула. Я люблю ее, но сказать все равно никогда не могу. Хотя, может, через сотни лет..
Возможно, через сотни лет эта боль пройдет. Его тогда уже не будет в живых, ведь его любимая – человек и он перестанет перекидываться. Когда-нибудь моя боль пройдет. Когда-нибудь я смогу называть его по имени. Когда-нибудь..
Рвотный позыв снова подступил к горлу, живот скрутила тупая боль. Элис быстро передала мне бумажный пакет. Из меня снова вышла одна вода, я уже почти двое суток ничего не ела.
-Что за черт.?! Сколько можно.?! Аааа.. –разочарованно протянула я, выкидывая пакет в заранее поставленную возле меня урну и откидываясь в мягкое кресло. Элис нежно погладила меня по коленке, сочувственно улыбаясь.
Я повернулась к деду.
-Карлайл, от чего меня выворачивает.? Второй день уже.!
Дед поджал губы, будто боясь произнести что-то вслух. Отец зарычал и напружинился.
-Эээ.! Что происходит.? –я недовольно на них уставилась.
-Несс.. Боюсь, тебе не понравится мое предположение.. –начал Карлайл. Я подалась вперед и впилась в него взглядом.
-Я ничего не скажу. Просто дам тебе кое-что.. –дед начал рыться в своей небольшой сумке, что взял в ручную кладь. Через пару секунд в его протянутой ладони мне лежала маленькая розовая упаковочка  с беременной девушкой на обложке. Дрожащими руками я выхватила упаковку и унеслась в туалет.
«Только не это.! пожалуйста, Господи, только не это.!» -бешено крутилось в моей голове. Но он меня не услышал. Или просто не послушал. Сжимая тест до боли в костяшках, я скатилась по двери туалета.
Видимо, мало мне боли. Карлайл был прав. Две полоски..

0

3

теперь все от лица Джейка
Глава 7.
События после их последнего разговора.
Медленным шагом я брел домой. Что я сделал.? Зачем я это сделал.? Зачем соврал ей.? Зачем все это.?
Грудь сдавливала тупая ноющая боль. Осколки сердца будто врезались в мышцы и кожу. Мне даже казалось, что я слышу, как они стучат друг о друга. Эти осколки.
Впрочем, я сам во всем виноват. Нужно было сказать ей правду. Не нужно было врать про эту Ванессу. Получается, что моя Несс слышала наш с Эмбри разговор. Но, видимо, не весь, раз посчитала, что я запечатлен с сестрой Сема.
Что мне теперь делать.? Я знаю, всегда знал, что она не любит меня. Но эти встречи, наши с ней встречи, целых три месяца я мог наслаждаться безграничным счастьем в ее объятьях. За все три месяца Несс ни с кем не гуляла и не встречалась. Ни с кем, кроме меня. И хоть она и говорила, что мы не вместе, я знаю, что считала она по-другому. Она, так же как и я, знала, что мы встречаемся. Знала, но просто боялась себе в этом признаться.
Я не знаю, что делать. Я не мог сказать ей правду. Просто не мог. Кто знает, как она могла отреагировать.? Вдруг, она бы бросила меня.? Хотя, она уже меня бросила. Но, если б я не солгал, у меня был бы какой-то шанс..
Я скажу ей все. Эта мысль пришла в голову, когда я уже подходил к нашему с отцом домику. Я скажу ей всю правду. Что запечатлен с ней, а не с Ванессой. Именно с ней и ни с кем другим. Пусть знает правду. Она должна знать.
Решено. Я скажу ей всю правду завтра. Проснусь и сразу. Сейчас она просто вряд ли захочет со мной разговаривать. Быть может, она уже вообще спит. Я скажу ей все завтра. И будь что будет.
* * *
Когда я проснулся, в нос ударил отчетливый запах моей любимой. Ветер раздувал шторы на окне. Странно, я же закрывал его перед сном..
Почему в доме пахнет Несс.? Она здесь.? Подскочив с кровати, я обследовал весь дом. Отец смотрел на меня, словно я полоумный. Но Несси нигде не было.
-Папа, Несс приходила.? –задал я самый важный для меня сейчас вопрос.
-Нет, а почему ты спрашиваешь.? –его седые брови полезли на лоб.
-Чувствую ее запах.
-Нет, ее не было. По крайней мере, я ее не видел. Может, заглядывала к тебе ночью.? –он весело улыбнулся, намекая на не совсем пристойные вещи.
-Тогда бы я это знал.!
Нужно идти. Не знаю, была она здесь или не было, сейчас это не важно. Мне нужно ее увидеть. И нужно с ней поговорить.
Быстро позавтракав, я пулей вылетел из дома. Прибежал к маленькому особнячку Несс, где она жила последние три месяца. Где мы жили вдвоем. Странно, но все вещи лежали так, будто она не возвращалась сюда со вчерашнего вечера. Даже клочки ее кружевных голубых трусиков, что я вчера разорвал, валялись у кровати. Обычно она всегда убирает порванное белье..
Я побежал к дому Беллы и Эдварда. Быть может, она ночевала у родителей.? Но и там я никого не застал. Значит, особняк Карлайла.
Подбегая к огромному дому Доктора Клыка, я сразу понял, что он пуст. Там никого нет. Я не чувствую свежей вампирской вони. Надеюсь, они ушли на охоту. Но где тогда Несс.? Она не питается кровью и в школе не может быть, сегодня воскресенье. Что за черт.?
Было так непривычно ходить по пустым комнатам. Каллены были здесь всего пару часов назад. Предположения рождались в моей голове с сумасшедшей скоростью. Что, если они уехали.?
Ответ на свой вопрос я нашел в старой комнате Несси. На ее компьютерном столе лежал письменный конверт. Только подчерк не ее. Подчерк Беллы. На конверте было написано одно слово. «Джейку».
Дрожащими руками я осторожно разорвал бумажку, боясь повредить содержимое. Нет, нет, пожалуйста, пусть там будет сказано, что они ушли на охоту, уехали на пару дней к Денали или просто в отпуск решили съездить.!
«Джейкоб. Я не знаю, что ты сделал.. Но она прорыдала всю ночь. У Несс была высокая температура, ее ужасно рвало.
Мы уехали. Это была ее просьба. Точнее, приказ. Она собиралась уехать одна, но ты знаешь, семья не может без нее.
Что ты сделал.? Она же так сильно любила тебя. Неужели, ты этого не заметил.?
Не думаю, что мы когда-либо вернемся. Не в ближайшие пару лет, это точно.
Прости и прощай. Будь счастлив. Белла.
P.S. А я так хотела, чтобы вы были счастливы..»

Письмо выпало из рук. Я чувствовал, как земля уходит из под ног. Удара о пол я почти не почувствовал. Боль от дыры в груди была во много тысяч раз сильнее.
Они уехали. И никогда не вернутся. Я больше никогда не увижу ее..

Глава 8.
Спустя четыре года. Июль. 6ть часов вечера.
Ноги несли меня по лесу, я направлялся в резервацию после очередного патруля. Только что мы с ребятами разорвали в клочья трех кровососов. И от этого мое настроение было жутко приподнято. Вообще, последние годы я только и живу такими моментами.
Несси.. Не было ни дня, чтоб я не думал о ней. Знаю, что она больше никогда не вернется, я больше никогда не увижу ее шоколадных глаз, не почувствую сладости губ..
-Джейкоб.! –закричал Сет в моей голове. –Хватит.!
Я хмыкнул. Вечно они весь кайф обламывают.
-Думай об этом, когда человек.! –поддакнул Эмбри.
Но что я могу поделать, если мысли о моей любимой сами собой лезут в голову.?! Несси, как ты там.? Может, она встречается с кем-то.. И этот кто-то обнимает ее каждый день, целует ее нежные губки каждый день, ласкает ее податливое тело каждый день..
-Джейкоб.! Я не знаю, как парни держатся, но даже я уже ее хочу.! –гневно проорала Леа. Все залились хохотом. Действительно, я позволил себе слишком много фривольных мыслей о красоте ее безупречного тела.
Что, если у нее действительно кто-то есть.? Что если она забыла меня.? Да, наверное, так и есть. Забыла..
-Ооо, все, я больше не могу это слушать.! –прокричал Сет и с громким хлопком перевоплотился, автоматически убираясь из моей головы. Скотина.!
-Я с ним согласен.! –через секунду пропал и Эмбри.
Да что вы все такие скоты бесчувственные.?
-Джейкоб, не истери.! –весело бросила Леа и тоже пропала. Ну, все, теперь один.
Домой идти не хотелось. Солнце медленно опускалось за горизонт. Перевоплотившись и натянув шорты, я побрел в сторону пляжа. Не знаю, почему, ноги сами понесли меня туда. Ладно, полюбуюсь закатом.
Я пошел на наше с Несси место. Закрытая часть пляжа, о ней почти никто не знает. Я часто сюда прихожу, вспоминая моменты, когда мы были здесь вместе. Как она купалась, разбрызгивая вокруг воду, как прижималась ко мне, еле-еле касаясь губами моих губ, как отдавалась мне по ночам на этом белоснежно-чистом песке..
Я обомлел, когда увидел, как по пляжу, весело хохоча, бежит маленький краснокожий мальчишка с ежиком черных волос, а за ним неторопливо идет стройная темноволосая девушка в длинной джинсовой юбке. Откуда они знают об этом месте.?
Странно, но мальчишка выглядел как индеец. А я не помню его в резервации. А девушка.. Я прищурил глаза, чтоб получше рассмотреть ее. Ее кожа. Она была такой же бледной-розовой, как кожа Несси. Нет, это не может быть Несс, она уехала. Да и кудри этой девушки каштановый, а моей Несс волосы были светлыми. Хотя.. Какое-то сходство все же есть.. Нужно увидеть ее лицо.
Я торопливо стал к ним приближаться. Когда я был уже в метрах в ста, мальчишка обернулся. Я замер на месте, как вкопанный. Ребенок был моей маленькой копией. Ужасно похож на меня в детстве. И тут ветер, что дул в мою сторону, принес их запах. Мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Кокос и рисовое молоко. Это Несси.?
-Сэмми, не убегай далеко.! –весело прокричала девушка. Это ее голос. Это Несси.
Со всех ног я бросился в их сторону. Это Несси. Моя Несси. Но ребенок.. Увиденное не укладывалось у меня в голове. Истина был где-то рядом, казалось, вертелась на языке, но я все еще ничего не мог понять. Когда расстояние между нами сократилось до 20ти метров, девушка резко обернулась.
Это Несс. Нет никаких сомнений. Она вернулась. ВЕРНУЛАСЬ.!!!1
Увидев меня, ее лицо, сначала удивленно, потом испуганно вытянулось. Она бросилась со всех ног к ребенку, подняла его на руки, прижала лицом к груди, и лишь повернула в мою сторону голову. Так как она стояла ко мне спиной, я не мог больше увидеть лица малыша.
-Мама, пусти.! –заупрямился мальчик. Мама. МАМА.! ОНА МАМА.!
Его голос. Такой,  как у меня в детстве..
-Сэм, тише. –шепнула она ему на ухо. Сэм. Моего.. возможно моего сына зовут Сэм.
-Что тебе нужно, Джейкоб.?! –надменно бросила она, окидывая меня недобрым взглядом. Я встал как вкопанный в паре шагов от них. Боже, какая она красивая.
И тут мальчишка на ее руках, что до этого выворачивался и выкручивался так, будто работает рекламой вечного двигателя, наконец, отбрыкался и высунул голову из-за ее плеча. Меня будто парализовало, я не мог двинуть рукой, не мог подойти к ним и обнять, не мог сказать и слова. Это мой сын. Это мой мальчик. На вид ему года три.. Это мой сын. У нас с Несси есть сын.
Заметив, с каким интересом я его разглядываю, Несс снова спрятала его голову у своей груди.
-ОН НЕ ТВОЙ.! –испуганно бросила она. Я улыбнулся. И в этом вся Несси, не к месту врать ох как умеет, а когда действительно нужно, ничего не получается. Да даже если б она соврала убедительно, я б ей никогда не поверил. Своему собственному зрению я верю больше.
-Несс.. –я сделал неуверенный шаг в ее сторону, вытягивая вперед руку. Мальчишка снова высунул голову и с интересом меня разглядывал, весело при этом улыбаясь.
Несси сделала большой шаг в противоположную сторону, опасливо смотря на мою руку.
-Не смей меня трогать.! –выкрикнула она. Мальчишка же прыснул. Чего смешного.?
-Мама, ты ведешь себя как ребенок.! –тихо прошептал он. Я засмеялся. Да, уж у меня очень умный сын. И, видимо, развит намного больше своих лет..
Несси на него сердито шикнула. Его выходка предала мне сил. Я уверенно шагнул в их сторону, собираясь схватить ее за плечо.
-Несси..
-Пусти.! –она увернулась от моей руки и рванула в сторону Форкса. Я знаю, куда она бежит. К особняку Калленов. Она хочет сбежать. Снова сбежать. Но на этот раз я ей этого не позволю. У нее мой сын.!

Глава 9.
До особняка Карлайла я добежал минуты через три, после того, как в нем скрылась Несс с моим сыном. Толкнув дверь, я встретился с сопротивлением замка. С той стороны было слышно, как Несси лихорадочно бегает по дому. Видимо, собирается. Так же, я совсем не чувствовал запаха вампиров. Только ее и моего сына. Значит, они приехали одни.
-Несс, открой дверь.! –я быстро заколотил по ней кулаком.
-Уходи.! –бросила она мне из гостиной. –СЭМ, НЕТ.!
Но было поздно. Послышался щелчок открываемого замка. Мой сын весело мне подмигнул, впустив в дом.
-Какого черта.? –Несси смотрела на него во все глаза.
-Он мой отец, мам.! –Сэм с видом взрослого человека забрался на барный стул и стал жевать яблоко.
-Замечательно.! –Несс всплеснула руками, отвернулась от меня и продолжила укладывать вещи в чемодан.
Я посмотрел на сына.  Сэм сделал мне знак глазами, мол, сделай что-нибудь.
-Уже собственный сын не слушает.! –причитала Несс, не обращая на меня никакого внимания. –А тебе еще только три.! Что будет, когда тебе станет 18.? Ты будешь на матах со мной общаться.? Теперь я понимаю, что папа имел ввиду, когда говорил, что Эммет с Роуз меня разбаловали.! Никуда тебя больше с ними не отпущу.!
Сэмми весело усмехнулся.
-Ну-ну.. –пробубнил он себе под нос.
-Джейкоб, уходи.! –Несси даже не повернула головы в мою сторону.
-Никуда я не пойду.! –громко отрезал я. –Нам нужно поговорить.!
-Нам не о чем разговаривать.!
-Я так не думаю.! –я подошел к ней и схватил ее за руку, заставляя перестать складывать вещи. –Почему ты ничего не сказала.?
-Потому-что это не твое дело.! –грубо отрезала Несс, пытаясь высвободиться из моей хватки. Не тут то было.!
-А вот я с тобой не согласен.! –спокойно проговорил наш сын, снова откусив яблоко. У него был такой вид, будто он смотрит скучнейшее телешоу по телевизору.
-Ты за этим попросил меня съездить в Форкс, да.? –Несс перестала брыкаться и повернулась к нему. –Чтобы с этим встретиться.?
Так, так. Значит, она не по своей воле вернулась, а лишь выполнила просьбу нашего сына. Что ж, очень умный у нас мальчик.! Спасибо, сынуля.!
Сэмми озорно улыбнулся и развел руками в стороны, мол, а как ты думала.?! Несси фыркнула.
-Иногда мне кажется, что ты младше меня, мам.!
Я прыснул.
-Ты себе не представляешь, насколько ты прав, Сэм.! –я перевел взгляд на него. И тут же вернул его к Несси, ведь она возмущенно и шумно втянула воздух носом.
-Ну, вот и вали к своей «Несси», которая будет уж постарше меня.! –наконец у нее получилось увернуться от моей хватки.
-Детский сад, трусы на лямках, ей Богу. -Тихо пробубнил Сэм себе под нос. От этого Несс еще больше вскипела.
-А НУ КА МАРШ В МОЮ КОМНАТУ.! –проорала на него Ренесми. Я ухмыльнулся. Она сексуально выглядит, когда ругается..
-Но я же.. –лицо Сэма недовольно и обидчиво вытянулось.
-Верно, молодой человек, ничего не будешь слышать.! БЕГОМ.!
Тот спрыгнул со стула и нарочито медленно поплелся ко второму этажу.
-СЭМ.! –секунда и его нет в поле зрения. Что ж, значит наш маленький сын одарен еще и супер-скоростью Несс. Не плохо.. –Джейкоб, проваливай.!
Она снова стала складывать вещи в чемодан.
-Я никуда не уйду.! И ты никуда не уедешь.!
Она насмешливо хмыкнула.
-Ты правда так думаешь.?
Я молчал. Вся моя решимость куда-то делась, я не знал, что нужно сказать, чтоб она осталась.
-Что ты вообще здесь делаешь.? –она повернулась ко мне и сложила руки на груди. –Ну, подумаешь, он твой сын и что с того.? Тебе разве твоя Ванесса детей не нарожала.? Или она не может и ты снова решил разрушить мое счастье, забрав у меня моего ребенка.?
Снова.? А я что, уже разрушал ее счастье.?
Она искала в моих глазах ответа всего пару секунд. Потом снова повернулась ко мне спиной, наклоняясь к вещам и чемодану на диване. Полы ее длинной джинсовой юбки касались пола. Я понял, что если сейчас ничего не сделаю, то потеряю ее навсегда. Их обоих навсегда.
Тонкая талия Несс была спрятана под мягкой легкой белой маечкой. Захотелось притронуться к ткани рукой, нежно погладить ее по спине, забраться пальцами под майку..
Протянув руку, я коснулся ее спины. Несси опешила.
-Что ты, черт возьми, делаешь.?
Секунда, и я уже прижимаю ее брыкающееся тело к своей груди. Попка Несси уперлась мне в пах, наклонив голову, я мог коснуться ее макушки губами и вдохнуть любимый запах ее волос.
-Пусти.! –брыкалась Ренесми, пытаясь вырваться. Я не мог позволить ей такой роскоши.
Мои руки, что прижимали ее спину к моему телу за талию, скользнули вверх. Я закрыл глаза в наслаждении, каждой подушечкой своих пальцев ощущая нежный шелк ее кожи под тонкой тканью. Несси задрожала, когда я скользнул под ее майку. Послышался треск ткани, тряпка, что секунду назад была майкой, полетела в сторону.
Моему взору предстали два высоких холмика груди без нижнего белья и с призывно вставшими сосками. Мои руки сразу скользнули к ним, я, нежно лаская ее кожу, прикоснулся к сосками. Начал медленно их теребить, Несс шумно и быстро задышала, переставая сопротивляться и пытаться высвободиться.
Нагнув голову, я стал покрывать нежными поцелуями ее шею, касаться языком мочки уха, оставляя мокрые дорожки на ее теле. Осторожно подул в ее ушко, ее ноги подкосились, она рухнула бы на пол, если б я тут же не подхватил ее на руки. Снова наклонив голову, я коснулся губами ее пухлых розовых губок, но Несси, не желая больше терпеть, впилась в мои губы страстным поцелуем, зарывшись пальцами в мои волосы. Это было словно наваждение, я и мечтать не мог о таком счастье.
Ее сладкий язык быстро орудовал в моем рту, лаская в ответ мой язык и заставляя молнии возбуждения и страсти прокатываться по всему телу. Мне пришлось оторваться от нее, только когда я заметил, что она и так слишком долго не дышит.
-Несси, дыши.!
Она шумно втянула губами воздух. Потом посмотрела в мои глаза. И мы снова слились в страстном поцелуе.
-У меня сын дома.! –она нехотя оторвалась от меня. Я кивнул, поняв, что она имеет ввиду. Если Сэм выйдет из ее комнаты, допустим, попить воды, то его взору предстанет очень интересная картина. А нам этого не нужно.
Посильнее прижав ее к себе, я быстро взлетел на второй этаж, толкая первую попавшуюся дверь ногой. Комната Элис и Джаспера. Что ж, пойдет..

Глава 10.
Влетев в комнату и шумно захлопнув дверь, я аккуратно положил Несси на кровать. Моя любимая, не размыкая объятий на моей шее, сразу притянула меня к себе, заставляя лечь поверх нее. Мои руки сразу заскользили по ее телу, не отрывая от нее губ, я нежно сминал грудь и ласкал соски. Наш поцелуй, в нем было столько страсти, вся страсть, что таилась во мне все эти 4е года. С Несси было будто то же самое. Интересно, у нее был кто-нибудь..
-У тебя был кто-нибудь.? –я оторвался от ее губ и заглянул в глаза. Затуманенным страстью взором она уставилась в мои. 
-Что.? –моя девочка не сразу пришла в себя.
-Ты спала с кем-нибудь.?
Секундное сомнение в глазах. Я увидел желаемый ответ.
-Да. –уверенно сказала она.
-Врунья.! –я снова впился в нее поцелуем. По взгляду я сразу увидел, что за все эти четыре года никто не прикасался к моей маленькой любимой авантюристке. Тем лучше. Значит, она до сих пор принадлежит только мне.
Ладонями я скользнул к ее юбке.
-Не рви, она нравится мне.! –томно прошептала Несс. Но было уже поздно. Треск ткани и бесполезная джинса летит в стороны. Несси разочарованно застонала. –Козел.!
Обхватив руками мою майку, любимая разорвала ее по швам. Мои руки уже обследовали ее бархатистые бедра. Кружевная ткань трусиков, что я чувствовал под своими пальцами, ужасно раздражала. Еще один треск и она лежит передо мной полностью голая.
Несси сразу обхватила мои бедра ногами, я спустил с себя джинсы и приставил головку члена к ее мокрому входику. Она заметалась по кровати, сминая простынь кулачками, когда я медленно стал в нее погружаться.
-Боже, Несси, какая ты.. узкая.. –слетело с моих губ, она сразу накрыла их поцелуем.
Тело моей любимой податливо отвечало на ласки, она дрожала и трепетала под моими руками. Я вышел из нее так же медленно, как и вошел. Все мое сознание заполонила сумасшедшая страсть и желание к этой полу-вампирке. Ощущение, что стенки ее лона плотно обхватывают мой член, сводило с ума.
-Джейкоб, быстрее.! –тихо потребовала она. 
Быстрым грубым движением я врезался в ее тело, касаясь головкой матки. Несси счастливо заверещала, выгибаясь мне навстречу.
-Умница, девочка.!
С каждым моим движением внутрь ее безупречного тела, она извивалась, помогая войти глубже, как можно глубже в ее маленькую узкую киску. Несси стонала на всю комнату, лучше, чем любая актриса немецких порно-фильмов. Стоны ее наслаждения ласкали мой слух, приводя в сумасшедший экстаз. Ощущение, что она моя, что извивается, словно змея, именно подо мной, заполняло душу немым восторгом. Я трахал ее все быстрее и быстрее, заставляя кричать, произносить моё имя.
Наклонившись вперед, я впился сумасшедше страстным поцелуем в ее губы, лаская при этом руками груди и грубо врезаясь в ее тело. Примерно через час я был на исходе, оргазм подступал к самому горлу, он вот-вот должен был накрыть меня с головой. Нужно помочь Несси, я не могу оставить ее без удовольствия. Приложив руки к ее клитору, я слегка надавил, она громко застонала. Стеночки ее лона начали быстро сокращаться, я перестал себя сдерживать и излился в свою любимую. Пару минут она лежала в моих объятьях, закрыв глаза и пытаясь отдышаться.
Перед моими глазами плясали искры, я не мог нарадоваться ощущению полнейшего счастья, переполнявшего мою душу. Она здесь, она – в моих объятьях и всего пару секунд стонала и просила оттрахать ее как следует. Несси, Боже, как же сильно я люблю тебя.!
Неожиданно, она оттолкнула меня, отвернулась лицом к окну, а ко мне попой. Ее ладонь сразу потянулась к простыне, она прикрыла ей свое голое тело. Я лег рядом.
-Ненавижу тебя, Джейкоб Блек.! –гневно и по-детски обиженно выпалила она.
-Угу. –громко пробубнил я, прижимая ее тело к себе. Ненавидит она.! Как же.!

Глава 11.
Я проснулся от того, что Несси настойчиво пыталась выбраться из моих крепких объятий. За окном было темно. Значит, уже ночь или ее начало.
Одним резким движением я повернул ее лицом к себе, затем перекатился на спину, поднимая ее над собой.
-Ну, и куда ты собралась.? –я улыбался во все 32. Какое это счастье, вновь просыпаться с ней в одной постели, ощущать ее тело рядом, гладить ее нежную кожу..
-Блек, пусти.! –она все сильнее изворачивалась, но я прижал ее теснее к себе. В мою плоскую грудь упирались два округлых холмика. –Я хочу в туалет.! И мне нужно проверить моего ребенка.!
-Ты хотела сказать, нашего ребенка.? –я поцеловал ее в щеку. Она больно пихнула меня в бок. –Ай, Несси.!
-Пусти меня, иначе я сейчас оставлю лужу прямо на этой кровати.!
Отпускать ее не хотелось. Я боялся. Боялся, что она обманет, что сбежит. Что вновь оставит меня. Но если ей и правда нужно в туалет.?
-Ладно, иди.! –нехотя, я разомкнул объятья. Моих щек сразу коснулся ветер, рожденный закрываемой дверью туалета. Слава Богу, не сбежала.
-Тебе разве не нужно идти.? –Несс вышла из ванной комнаты и прошла в гардероб. Луна кидала в окно голубые блики, заставляя обнаженное тело моей любимой играть тысячами бриллиантов. Волна возбуждения окатила меня с головой. Так, Джейкоб, успокойся, у тебя еще будет время.!
-Идти куда.? –я попытался сконцентрироваться на ее вопросе, что слабо получалось, так как голая попка Несси призывно выглядывала из-за массивных дверей в гардеробную Элис.
-Домой. К своей этой, Ванессе. –спокойно проговорила Несс. Я прыснул. Ага, если учесть, что эта девушка помолвлена с одним из наших новых вервольфов в стае и сейчас, скорей всего, находится в его кровати.
-Ага, именно к ней. –я весело рассмеялась. Несс молчала, полностью войдя в гардеробную.
Потом вылетела оттуда со скоростью пули. На ней была черная майка с принтом какой-то рок-группы. И это она нашла в шкафу у Элис.?
Но не это больше всего меня поразило. А ее гневное выражение лица. Она была возмущена, распсихована и зла одновременно.
-ДЖЕЙКОБ БЛЕК.! ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я КАКАЯ-ТО ШЛЮХА, КОТОРУЮ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КОГДА ТЕБЕ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, ТО..
Я не дал ей договорить, быстро подлетел с кровати и зажал в крепких объятьях.
-Несси.. –я почти шептал. Боже, как я люблю ее темные глаза, цвета молочного шоколада. Пусть даже, в них пляшут огоньки гнева. –Я вовсе не считаю тебя шлюхой.!
В краях ее огромных, самых красивых на свете глаз, показались капельки слез. Только не плачь любимая.!
Несмотря на возражения, я подхватил ее на руки, прижимая к себе за голую попку и закинув ее ноги себе на бедра.
-Хотя нет, я считаю тебя шлюхой, и еще какой.! –она неотрывно смотрела мне в глаза, перестав сопротивляться. Видно, поняла, что бесполезно. –Но только моей шлюхой.! Моей личной шлюшкой.!
Поджав губы, Несс, что есть сил, стукнула меня по груди, послышался хруст, думаю, она что-то мне сломала.
-Козел.! –бросила она, выпрыгивая из моих объятий, когда я загнулся пополам, хватаясь ладонью за живот. Думаю, это было ребро. Такую боль я уже сотни раз ощущал. –Как ты смеешь так со мной разговаривать.?!
-Несси, стой.! –я схватил ее за руку, пытаясь сдержать боль, когда она уже подбежала к двери. Мои пальцы сильно сомкнулись вокруг ее запястья. Знаю, ей больно, но по-другому она просто убежит. Я потянул ее на себя, но не рассчитал сил, и Несси плюхнулась спиной на кровать. Благо, у той мягкие матрасы.
Не выжидая и секунды, я устроился поверх нее, прижимая ее к матрасу всей тяжестью своего тела.
-Джейкоб, я же сейчас снова ударю.! –прошипела она. Я схватил ее за подбородок.
-Можешь бить, сколько тебе влезет.! Хоть убить, мне насрать.! Но сначала ты меня выслушаешь.!
-Иди к своей Ванессе, пусть она тебя слушает.! –она попыталась скинуть меня с себя, но я вовремя обхватил ее за запястья и поднял ее руки вверх. Теперь она полностью находилась в моей власти. Обезоружена и обессилена. Хи-хи.
-Я никогда, слышишь, никогда не был запечатлен с Ванессой.!
Она непонимающе уставилась на меня.
-Но ты сказал.. – в ее голосе были нотки детской обиды. Словно я у нее «Чупа-Чупс» отобрал.
-Я знаю, что я сказал.! И знаю, зачем.! –грубо отрезал я. –Я запечатлен с Несси, но не с той Несси, о которой ты подумала.!
Она все так же недоуменно смотрела на меня. Прошло полминуты, прежде чем ее глаза возбужденно расширились, и она издала облегченный стон. Доперло, наконец, молодец.!
-С самого твоего рождения, с твоих первых минут я запечатлен именно с тобой.! Поэтому я всегда был рядом.! А в тот вечер я соврал, потому-что боялся твоей реакции.! Уже тогда, после нашего разговора, я жалел о содеянном, хотел тебе все рассказать. Но я не такой глупый, и знаю, что если бы пошел за тобой сразу, то ты не стала бы меня слушать. Я решил пойти к тебе следующим же утром, рассказать всю правду о своих чувствах, о запечатлении. Но когда я пришел, тебя уже не было.! Ты как маленькая трусливая белка поджала хвост и сбежала в неизвестном направлении.!
Несси молчала. Отвела глаза в сторону и стала рассматривать письменный стол Элис и Джаспера. Я откатился с нее, лег рядом, на спину и смотря в потолок. Не могу сейчас видеть ее глаза, которые она так старательно прячет. Изнутри меня прожигала боль, но не физическая, ее я уже даже не слышал. Болела душа. От ее молчания, от ее безответности.
Прошло пару минут. Неожиданно, я почувствовал легкую нежную ладонь на том месте, где было сломанное ребро. Я перевел на Несси глаза. По ее щеке катилась слеза. Она неотрывно смотрела в мои глаза.
-Больно.? –еле слышно прошептали ее губы, пока рука нежно гладила кожу над заживающей костью. В секунду я сгреб ее в охапку, зарываясь лицом в нежные шелковые, теперь уже темные, волосы.
-Я тоже с самого детства любила тебя.! –послышался тихий уверенный шепот над моим ухом.

Эпилог.
-ДЖЕЙКОБ БЛЕЕЕЕЕЕК.!!!1 –послышался гневный крик Несси из ее комнаты.
Мы с сыном сидели внизу, в гостиной, на диване. По телевизору шел фильм «Пришельцы на чердаке», Сэм положил голову мне на плечо и мы вместе жевали попкорн. Крик Несс заставил нас обоих повернуть голову в сторону лестницы.
Несси бежала к нам в одном летнем платье, кидая в мою сторону испепеляющие взгляды. В ее руке было что-то белое и продолговатое, но я не мог рассмотреть, она быстро трясла этой рукой.
Прошло уже две недели с того момента, как они вернулись ко мне. Я проводил с ними все время, полностью забив на стаю. Сейчас мне не до нее. Мне сына нужно узнать. И с любимой побыть.
-ТЫ.!!!1 ТЫЫЫЫЫ.!!1 Я УБЬЮ ТЕБЯ.! УБЬЮ.! –кричала Ренесми. Такой ее растрепанный вид показался мне очень забавным. Губы сами собой расплылись в улыбке.
-ДА ТЫ ЕЩЕ И СМЕЕШЬСЯ.! ТЫЫ.!!! КОЗЕЛ.! ЕБ..
Я быстро зажал уши сына руками. Не нужно ему слышать таких слов.
-Что случилось.? –мой голос звучал спокойно и уверенно.
-ОН ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ.!!! УЛЫБАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ.!!1 НААА.!! ПОЛЮБУЙСЯ.! –она остановилась на последней ступеньке лестницы и протянула мне этот белый продолговатый предмет.
Я встал с дивана, прошел к любимой и забрал непонятную штуку. Тест. На беременность. Две полоски.
-Несси.! –мои губы снова растянулись в счастливой улыбке.
-ЧТО НЕССИ.? ЧТО НЕССИ.? ОПЯТЬ НЕССИ ВИНОВАТА, ДА.?
Больше не слушая ее восклицаний, я схватил ее в объятья и начал кружить по комнате. Малыш.! У нас будет еще один малыш.!
-Да ты придурок.! Ты хоть понимаешь..
-Несси, любимая.! –я стал покрывать нежными поцелуями все ее лицо. Господи, как же я люблю ее.! Она носит под сердцем моего ребенка.! У нас будет еще один малыш.! –Люблю тебя, дурочка.!
Она перестала кричать и пытаться выпутаться из моих объятий. Заглянула в глаза.
-Я тебя тоже люблю. Но беременность..
Она уже рассказывала, что и роды и время беременности проходило очень сложно. Но тогда меня не было рядом.
-Любимая. В этот раз все будет по-другому. В этот раз я буду с тобой. Вдвоем мы сможем это выдержать. И еще не один раз..

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Авантюристка (Джейкоб/Ренесми)