Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Кровные Сестры


Кровные Сестры

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Название:Кровные Сестры
Автор: Николь- Русслана
Рейтинг: G, возможно PG-13
Жанр: Юмор, POV
Описание:
Эта история о шестёх девушках, пять   элементов природы и шестая ведьмачка хранительница покоя. Эта история О их соединении и интересных приключениях.Кто захочет читать с картинками, фотографиями персонажей пишите! Скину по почте.

Отредактировано Николь- Русслана (2011-12-26 16:00:02)

0

2

Ааа...супер)))
я влюбилась в етот рассказ))
С нетерпением жду продолжения)))

0

3

Жду продолжение

Свернутый текст

0

4

Пролог
Никогда бы не подумала, что одним взмахам крыла можно изменить всю мою жизнь.
Что я могу потерять дорогих мне людей, что в семье начнутся неполадки.  Самое страшное, что я смогу убить миллионы людей...
Да, да убить....
И так, меня зовут Николь Миллер. На данный момент мне 16 лет. У меня сера-зелёные глаза и русые волосы.
Я не совсем обычный человек. Вы наверное слышали о Майя? Это одна легенда, про людей оборотней кошек. Как оказалась не совсем это и легенда...
Правду говорят, что в каждой легенде есть своя доля правды. Мой идол Снежный Барс- один из редкостных видов кошек. Говорят Барсы рождаются раз в тысячу лет.
Характер мой не прост, примерно так эго можно описать:
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не принимаю критику.
Адская дрянь и мелкая вредина...Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, виртуозно создаю проблемы, феноменально развожу на истерику, бескорыстно лишаю чести и достоинства...
Расчётливая Сволочь.  Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитала, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".
Ну вот как -то так... Начнём историю с  самого начала. ...

****************************************************************
Большая просьба к читателям, комментируйте мне нужно знать ваше мнение

0

5

ух интересно)))жду продку

0

6

Глава 1
Вечер выдался у меня не очень. Дома никого не
было и я смотрела телевизор в своей комнате.
Комната у меня большая с просторной кроватью.

Я чертовски обожаю свою комнату! Смотря очередное шоу для умственных отсталых людей я не заметила, как домой пришла мама.
Её зовут Диона. У неё карие глаза и тёмные каштановые волосы. По жизни у муси два образование,она юрист и медик. Конечно,работает она юристом. Характер у неё по хуже моего будет.
Она очень нервный и не задержанный человек, может позволить себе нецензурную брань.
Да, что греха таить, мы все можем себе это позволить.
Отец ушёл от нас год тому назад. Мама, пришла в хорошем настроении. Она весело улыбалась и что-то напевала.
-Николь! Нам нужно поговорить!-Кричала мама с ванной, в которой мыла руки.
-О чём?-Спросила, я.
«Ой чувствую я будет моей жопе худо...» Подумала я про себя.
-Сейчас всё узнаешь.-Говорила муся, вытирая руки.
Мы пошли на кухню и сели за стол друг напротив друга.
-Николь, в моей жизни появился мужчина и он зовёт нас к себе жить. Давай попробуем всю жизнь с чистого листа?-Говорила мама, она просто светилась от счастья.
-Да, мам... хорошо...-Сказала я идя в свою комнату, ели воздерживаясь от громкого рыдания.
Ночью я не спала, я не могла смириться, что я не смогу проводить время с родными мне людьми.
Утро наступило очень быстро, я не успела обдумать всё, как следует.
Сонными движениями я пошла в ванную чистить зубы и перенимать душ.
Маман уже стояла под ванной и кричала, что бы я вылазила.
-Николь имей совесть! Мне на роботу!-Кричала муся.
-Мам, я вот, что хотела спросить, а когда мы  поедем к твоему суженому?-Спросила я плюя зубную пасту в раковинку.
-Следующей осенью ты как раз в 11 класс пойдёшь там.-Ответила мама.
После этих слов я открыла двери в ванную и запустила туда маму.
«И что мне сказать ребятам на эту тему?»-Подумала я. Одевшись и не успев позавтракать  я вышла в школу.
-Стоять! Ты думала отделаться от меня так просто?- Крикнув мне до боли знакомый голос.
Это мой друг детства -Андреас. Я с ним, как брат и сестра. Андреас черноволосый юноша с чёрными глазами. Хочу открыть вам тайну Андреас оборотень чёрного волка, а короче Метис.
-Что? Я? В школу.-Ответила я
-Если узнаю, что прогуливаешь, убью.-Грозно сказал Андреас.
-Ты, что не выспался?-Спросила я.
-Нет.- Твёрдо ответил Андреас.
Мы молча шли в школу по дороге Андреас не сказал ни слова.
«Странно, Андреаса заткнуть нереально было, а сейчас...»
-Андреас, не чего не случилось?-Спросила я.
-Нет!!!-Закричал, этот неадекватный.
-Тише, а то людей перепугаешь.- Послышался тихий голос Аиды.
Аида- это моя самая лучшая подруга. Характер её идентичный моему характеру.
У неё серо-зеленоватые глаза, каштановые волосы и ослепительная улыбка.
Я никогда не знала одиночества, в месте с этими двумя полу людьми.
Они часть меня, и я этого не отрицала.

Аида не простая девушка она оборотень Белого Тигра. Случайность это, или злой каприз судьбы, но мы все три редкостные виды среди оборотней. Мы всегда
умудряемся попасть
в самые нелепые
ситуации.

-Андреас! Ещё раз крикниш на меня и тебя не найдут...в живых.-Рычала Аида.
-Так, ребята, вы тут ссоритесь а мне нужно сказать вам одну новость...-Тихо, в пол голоса сказала я.
-Какую??-В один голос, спросили Андреа и Аида.
-Со следующий осени меня здесь не будет. Я с мамой переезжаем.- Ели выдавила я из себя эти слова.
-Как?-Спросила, Аида.
-Что значит как?Почему?-Перебил, Андреас.
-Мама, к мужчине другому переезжает...-Ответила я.
-Значит у нас всего 6 месяцев, что бы нарваться на большие неприятности. Заметьте не на меленькие, а на бо-ль-ши-е!-Говорил Андреас, играя бровями.
-Вот, этого ответа я боялась!-Наигранно, крикнула я.
Мы почти подошли к нашей школе.
Аида притворно вздохнула и з делала вид, что очень рада школе.
-Хотя бы вид з делала, что рада этой тюряге и сокам ерникам.-Сказал, Андреас.
-Дои насилия над моим мозгом...-Ответила Аида.
-А может...-Сказала я, и тут же пере била без тактно!
-НЕТ ,никакого прогула !-Крикнул Андреас.
-Тебе это на судном дне припомнят!-Тихо буркнула Аида.
-Это угроза?-Спросил Андреас.
-Нет, скорее предупреждения.-Ответила я.
Мы зашли в школу.
-И что дальше? Ну зашли мы сюда, и что?-Спрашивала Аида.
-Деточка, а ты хорошо себя чувствуешь?-Спросил  Андреас с наигранным испугом.
-Я знаю, что делать в школе!-Раздражительно  крикнула Аида.
Я только улыбалась с этих чудиков. Наконец мы подошли к классу.
Открыв двери класса в меня полетела сумка.
«Да, как всегда» -Подумала Аида.
«Они всего лишь люди,им простительно, как и нам...» Ответила я.
Андренас только улыбнулся.
Уроки прошли, как по маслу.
Был вечер...

+1

7

Глава 2
(До рождения Николь)
Он пришёл уже без настроения. Злой на нервах он метался по дому. Мы поругались ещё по телефону. Я сказала, что пересплю с первым же встречным, конечно этого делать я не собираюсь, просто иногда говорю подобные вещи, что бы его позлить.
Как же он меня заводит! Весь на нервах, с растрепанными волосами, он метался по дому в поиске не живого предмета, что бы его разтрощить. Я сидела в гостиной и с ехидной
ухмылкой наблюдала за этим разярёным тушканчиком.
-Что ты смеешься?-Злобно спросил, любимый.
Я нечего не отвечая подошла к нему и жадно впилась в его уста.
«Прошу, Господи, пусть нас некто не тревожит. Я не переживу ещё одно врывание в наш дом, в разгаре действей»-Думала я, смотря в его черные, как ночь глаза. Он молча продолжил поцелуй, прижимая меня к себе.
«Ой, мамочки, я сейчас растаю!»
Легким движением, он уложил меня в кровать, продолжая целовать мою шею.
«Не дай, Бог, нам кто-то помешает, пришибу!»-Пока я думала, с меня уже сняли футболку и медленно начинали расстёгивать ширинку на моих штанах. Из моих губ, вырвался тихий стон. Не выдержав я обнажила клыки и вонзила из в шею своего избранника. Всё чаще я слышала посапывания. Не зря говорят, что укус вампира, вызывает оргазм. Из шеи на мою обнаженную грудь каплями капала кровь. Я чувствовала, что мне не хватает воздуха. Опрокинув голову я знала, что открываю дорогу иному существу. Полу вампиру, полу оборотня кошки...

+1

8

Глава 3
Я уже з делала уроки и думала посмотреть телевизор. В комнату вошла довольная мама.
-Так, Николь уже  поздно ложись спать. Немедленно!-Сказала, мама грубым тоном.
-Но мама... -Протянула я, жалостно.
-Завтра в школу!-Повысила на меня голос, мама.
Я покорно пошла в свою комнату.
Мама зашла следом за мной убедиться,  легла ли я. Она  поцеловала меня и ушла на кухню.
На улице светила полная луна, искушения...
Я встала с кровати и подошла к окну, открыв шторы, переступив порог балкона я очутилась на подоконнике. Одним прыжком я прыгнула в низ, в одно в мгновенные перевоплощаясь в Снежного Барса.
Миг и я на земле.
-Так, так, так опять одна гуляешь?-Спросил Андреас.
«Нет, с тобой» Мысленно ответила я.
Не успела я моргнуть и глазом, как передо мною стоял чёрный волк.
«Ну, что к Аиде?»Спросил Андрю.
Я махнула головой в знак согласия. По дороге к Квартире Аиды я прыгнула на Андреаса. Укусив его за ушко я спрыгнула с Чёрного волка. Андрю  кусал меня за шею и  пытался повалить на землю. Пока мы дошли до дома я раз сто успела  упасть на ровном месте.
Андреас постоянно твердит, что я несобранная. Дойдя  к дому Аиды. Третий этаж не был сильной препятствием,для нас, но лично для меня угроза упасть всегда существовала.
Андреас одним прыжком забрался на балкон Аиды. Я последовала за примером Андреа.
Прыгая я зацепилась задней лапой,упала создав ужасный грохот. Аида выбежала на балкон, и пнула меня нагой.
-Вы, что совсем обол дели? Николь, тебе краска все мозги выела?-Тихо, сквозь зубы, шипела Аида.
-Аидочка, доченька, что случилось?-Слышался из другой комнаты Аидыной мамы голос.
-Ничего,мам не переживай, это я уронила стул.-Ответила Аида, стукнувши  мне подзатыльник.
Я приняла человеческий облик, и стала ждать дальнейших действий.
-Мам, я пойду прогуляюсь.-Сказала Аида.
«Что за наказание? Аидына мама-Гелла, всё Аде разрешают, а мне...»
Аида пошла одеваться, Андреас спрыгнул с балкона, перевоплощаясь на лету в человека. Я стала на задние лапы, передними же облокотилась на быльце балкона. «Ну-ну выходи»Аида в человеческом облика, вышла из парадного и не успев спросить : »Где я»
Как моё кошачье тельце прыгнуло с балкона придавив к земле Аиду.
-Встань с меня!-Крикнула она.
-Вижу полнолуние на тебя сильно влияет.-Тихо буркнула я.
-Как и на тебя.-Сказала, как отрубив Аиды.
Я периняла человеческий облик и мы пошли в лес.
Лес находился в 30 метров от нас. Я перевоплотилась в Барса и прыгнула на Аиду и двинулась в перёд.
-Ну я тебе...-Крикнула Аида, перевоплощаясь в Белого Тигра.
Аида прыследывала меня по пятам я же как могла так и маневрировала. Добежав к дороге которая разделяла лес и город, я двинулась в глубь холодного дома.
Аида набросилась на меня с неоткуда и начала тягать за ухо. Андреас прыгнул сверху на нас закрывший этот звериный бутерброд.
Я первая начала принюхиваться, з далека я почувствовала запах черного шоколада и человеческий страх. Одним ловким движением я выскользнула с под низа двух чудиков и направилась на запах. Ели выглянув из кустов я увидела рыжею девушку прижавшейся к скале. Девушка была не высокого роста с рыжими волосами и голубыми глазками. Возле неё стояла огромная серовато-рыжая рысь.
Не выдержав такого зверинства я бросилась в атаку, оттолкнув Рысь и она отлетела в сторону. Мигом поднявшись на лапы она бросилась на меня. Сильные укусы сдавливали мне шею, когти рвали моё тело.
«Так, Николь соберись!»-Подумала я и отбросила Кошку от себя.
Моё рычание доносилось настолько громко и ясно,распугало птиц вокруг. Заде меня стояла Аида и Андреас. Рыси не было выхода, как отступить от своей жертвы. И она скрылась во тьме полу мрака. Я повернулась к испуганной девушке которая дрожала от страха. Подходя к ней я преняла человеческий облик.
-С тобой, всё в порядке?-Спросила я.
Девушка обомлела от страха и упала в обморок.
-Ну, что ты зделала? Посмотри до чего ты девушку довела. Теперь придётся её в чувство приводить, не бросать нам её тут.-Говорил Андреас, поднимая девушку с земли. Аида молча стояла и наблюдала за происходящем.
-Я думаю её надо оставить здесь.-Сказала Аида, задумчево.
-Нет, здесь мы её не бросим, вдруг эта Рысь вернется?Я что зря себя под когти себя подставляла?-Задавала вопросы я. Андерас посмотрев на меня и сказал:
-Нет, мы её не оставим.
Через двадцать минут девушка пришла в себя.
Аида лежала в облеке Белого Тигра возле дерева и дремала. Андреас сидел возле дерева, а я сидела под деревом.
-Кто вы?-Спросила девушка.
-Мы...
*************************************************************
Большая просьба к читателям, комментируйте мне нужно знать ваше мнение

+1

9

Николь- Русслана написал(а):

-Кто вы?-Спросила девушка.
-Мы...

вот блин интриганка))молодечик главки просто супер)))жду следующей продки))лови +

0

10

Глава 4

Мы...-Протянула я и тут же замолчала.
Аида в облике Белого Тигра зевнула и приподняла  голову, бросив лениво на нас взгляд . Подтянувшись, она встала и медленно подошла ко мне. Став слева от меня Аида приняла человеческий облик. Андреас  тем временем сидел возле девушки и смотрел на неё.
Тишину при рвала девушка.
-Да, кто вы чёрт возьми!-Крикнула истерически напуганная девушка.
-Мы те кто спасли твою жизнь!-Тихо зарычала Аида.
-Я Николь, это Аида, а вот этот юноша Андреас.-Говорила я.
-Я Микаелла.- Тихо произнесла девушка.
Я улыбнулась, Аида недовольно ухмыльнулась, а Андреась с любопытством  разглядывал  девушку.
-Так, кто вы такие?-Спросила Микаелла.
-Мы оборотни, я Волка а они Кошек,веселло ответил Андреас.
Девушка только скрывила лицо.
Моя улыбка растянулась  на лице.
-А тот, он такой же как и вы?-Спросила Микаелла.
-Похоже на то.-Ответил Андреасс.
-И вы тоже питаетесь человеческим мясом?-Спросила напугано Микаела.
-Нет.-Резко ответила Аида.
-А почему она хотела меня съесть?-Спрашивала Микаела.
-Я не почувствовала от неё голод, скорее она хотела тебя напугать.- Сказала я.
-Но зачем?-Спросила Микаелла.
-Скорее всего у тебя был с ней конфликт и она захотела тебя припугать. Вспомни с кем у тебя был конфликт.-Говорила Аида, подходя к Микаеле.
-С Аделиной, у меня сегодня был конфликт. Она новенькая, в нашем классе, не с кем не общается, я хотела как лучше, но она не их тек кто любит общения.-Говорила Микаелла.
-Можно я тебя буду называть Мики?-Спросила  улыбаясь я.
-Конечно!-Ответила Мики.
-Чего мы тут стоим? Пошлите по домам!-Говори Андреас.
-А вы с рождения такие?-Спрашивала Мики выходя из леса.
-Да. -Ответила Аида.
-А ваши родители?-Задавала вопросы уже успокоившись Мики.
-Нет, они люди.-Ответил Андреас.
-А почему?-Всё спрашивала любопытная Мики.
Андреас только пожал плечами. По Аиде было видно, что Мики раздражет Белую Тигрицу всё сильнее и сельнее.
Мы провели к дому Мики улыбнулась.
-Мы же завтра увидемся в школе?-Спросила Мики.
Я кивнула головой в знак согласия.
Она ушла.  Липовая улыбка Аиды изчезла и она прижала меня к дереву.
-Ты что дура или притворяешься?-Рычала на меня Аида.
-Я? Я притворяюсь.-Ответила я.
-Зачем ты раскрыла нас?-Шипела на меня Аида
-Я? Это всё Андреас!-Рычала я, отталкивая от себя Аиду.
-Зачем ты спасла её!-Кричала на меня Аида.
-А что её оставить на растерзания этой кошки?-Кричала я на Аиду.
Аида стояла молча раздумывая над моим вопросом.
-Девочки может хватит!?-Попытался успокоить нас Андреас.
-Заткнись!!!-В один голос крикнули мы на Андреаса.
-Истерички! Я ушел...-Сказал Андреас разворачиваясь и уходя.
Аида развернулась и пошла по направлению своего дома. Я опустив голову и пошла к своему дому. Запрыгнув на седьмой этаж, своего балкона. Открыв тихо скрипящую дверь я разделась и лягла в кровать
«А ведь и правда Микаела не скрыла удивления своего. Наши родители люди а мы нет. Почему? Как это возможно?»
В первые за долгое время я за мыслилась, почему мы иные?
Ведь мы оборотни которые родились от людей...
*******************************************************************
Большая просьба к читателям, комментируйте мне нужно знать ваше мнение

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Кровные Сестры