Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Моё Солнце.


Моё Солнце.

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

http://i048.radikal.ru/1104/91/7e9ad3bcc3ee.jpg
http://i038.radikal.ru/1104/35/1a1a85abbc3b.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1104/f2/cf321cb3663e.jpg
Автор: МариФка.
Бета: нет.
Название: Моё Солнце.
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты.
Предупреждение:  постельные сцены. И пишу я не очень грамотно.
Рейтинг:  R, NC-17.
Пейринг:  Джейкоб/Белла, Эдвард/?, Сет/Мария и по канону.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: как получится.
Размещение: только здесь.
Саммари: Давайте представим, что в «Новолуние» Эдвард позвонил не домой к Белле, а к своей сестре Элис. И Белла с Джейком всё - таки поцеловались. Тогда Белла поняла, что любит его...

Вспомним что было перед звонком Эдварда))
Вместо пролога.
Мы долго смотрели друг на друга. Его рука обжигала мою кожу. На моем лице не было ничего кроме тоски и грусти – я не хотела сейчас прощаться с ним, даже ненадолго. Сначала на его лице отразилась та же тоска, но затем выражение изменилось.
Он отпустил меня, и протянул руку, чтоб погладить меня по щеке и подбородку. Я чувствовала, как дрожат его пальцы – только на этот раз не от злости. Он прижал свои горячие ладони к моим щекам.
–Белла,– прошептал он.
Я застыла.
Нет! Я же еще не решила, что мне делать. Я не думала делать мне это или нет, но сейчас уже поздно об этом думать. Но я знаю, что буду последней дурой, если решу, что все обойдется, оттолкни я его сейчас.
Я ответила на его взгляд. Это был не мой Джейкоб, но он мог бы стать моим. Его лицо было таким привычным и любимым. Как бы то ни было, я ведь действительно люблю его. Мне так уютно с ним, он моя тихая гавань. Прямо сейчас я могу сделать его своим.
Эллис должна уже вот-тот появиться, но это ничего не изменит. Моя истинная любовь безвозвратно потеряна. Мой принц больше никогда не придет, чтобы поцелуем пробудить меня ото сна. Да я и не принцесса. Так что там в сказках говорится об остальных поцелуях? А обычные поцелуи случайно не разрушают проклятий?
Может это будет так же легко, как держать его за руку или чувствовать его объятия. Может это будет приятно. Может это не будет изменой. К тому же, кому я сейчас могу изменить? Только самой себе.
Все еще не отрывая свой взгляд от меня, Джейкоб начал приближать свое лицо к моему. А я все еще ничего не решила для себя.

Ну, мне писать!?

0

2

Ну, воть 1ая главка:
1 ГЛАВА
Телефонный звонок
Элис
   - Как Белла могла подружиться с этим псом! Боже, а я думала, её нет в живых или ей сейчас очень плохо! А нет! – говорила я вслух не кому, а сама для себя, как сумасшедшая. Ну, да! Не зря  я в психушке лежала. Я подошла к машине, чтобы переждать пока оборотень покинет дом. Но он, по-моему, не спешил. О чём ТАК долго можно болтать. Время тянется. Они ругались... голоса и... Тишина. Зазвонил мобильник. Я вытащила его с кармана не успев посмотреть на телефон, как меня посетило ведение. Эдвард едет в Италию к Вольтури, чтобы умереть. Они сначала отказываются, а потом он идёт на провокацию и Аро его убивает. Видение прекратилось. Я посмотрела на дисплей сенсорного телефона, который до сих пор упорно звенел. «Эдвард»- высветилось на экране. Я мигом взяла трубку.
   - Эдвард, не делай этого! Она жива! – завопила я.
   - Элис, но Розали сказала, что... Беллы нет... в живых, - ему эти слова дались с трудом.
   - Роуз ошиблась. Всё хорошо, Эдвард. Она жива. Её... – я хотела сказать «спасли», но пришлось бы объяснять КТО. - ...она спаслась... Чудом осталась в живых, - пыталась говорить я более спокойно.
   - Нет! Ты, врёшь, чтобы я не ехал в Италию... Дай трубку ей! – выкрикнул он после паузы.
   - Хорошо. Подожди, - я мигом поднялась в дом (в котором до сих пор была мёртвая тишина), но учуяв резкий запах оборотня, я побрела, медленнее по коридору идя к кухне. И что я увидела!?... У меня отвисла челюсть в прямом смысле слова. – Ни чего себе, - прошептала я.
   - Что!? Что случилось!? – завопил Эдвард в телефоне. – Белле плохо!? – предположил брат.
   - Нет, Эдвард... Ей сейчас ОЧЕНЬ хорошо, - уже громче сказала я. Эти двоя,  обернулись.
Белла
   Ещё чуть-чуть... и я ощутила горячие дыхание у меня во рту. Сначала поцелуй был нежным, Джейк не хотел показаться грубым, потом чувствуя замок с моей стороны, поцелуй стал настойчивее. И я сдалась, открылась. Раньше бы я его от себя оттолкнула (ха, сил не хватило бы), но не сейчас испытав вкус его любви на моих губах... Джейкоб крепче взял, меня за талию притягивая к себе, а я не сопротивлялась, мне было приятно. Господи... что это со мной. Белла, ведь Джейкоб твой друг. Только друг... Я вцепилась руками в его жёсткие волосы. И с большей страстью целовала МОЕГО волка. Я сделала его своим! Моё личное солнце... Моё Солнце! Губы Джейка были мягкими, горячими, дыхание обжигающие. Таких ощущений я никогда не испытывала с Эдвардом. Его губы были холодными, твёрдыми, а дыхание ледяное. Да и Эдвард не стал бы меня ТАК целовать. Боялся сделать больно. Я больше впилась в губы Джейка. Какой-то шум... Наверное, послышалось. Сейчас кроме МЕНЯ и ЕГО, нет НИКОГО.
    - Нет, Эдвард... Ей сейчас ОЧЕНЬ хорошо, - перезвон колокольчиков нарушил НАШ поцелуй и спустил с небес на землю. Но что-то было не так... я была возмущена, что Элис пришла в такой «подходящий» момент. Мы оба, как по команде повернулись, но Джейк так и не отпускал руку с талий.
   - Тебя к телефону, - с какой-то неприязней в голосе сказала Элис. Кто!? Стоп! Элис обращалась к... Эдварду. Эдвард!
   - Дай! – я потянула руку, чтобы услышать его голос, ради которого я рисковала жизнью. Услышав радость в моём голосе, Джейкоб отпустил руку и повернулся к выходу. Я вцепилась в него, что есть силы, удерживала рукой, а другой тянулась к телефону. Джейк остался. У меня есть право выбора. И кого я выберу, я не знаю, даже сама. Но они мне оба СИЛЬНО дороги. Я выхватила телефон у Элис в надежде услышать бархатный баритон Эдварда, и я его услышала...
   - Белла, милая с тобой всё в порядки! Всё хорошо! Слышишь!? Не молчи, прошу! – но я не чего не почувствовала. Я думала, что разрыдаюсь от счастья, но я не испытала нечего. Голос, как голос. Эдвард, как Эдвард. Эдвард... Раньше я не могла без жуткой боли в сердце сказать или даже подумать о его имени, о нём. Но сейчас... Поцелуй закрыл последнею дыру в груди. Я засмеялась. Засмеялась от облегчения... теперь я свободно. Теперь я вправе решать чего или кого я хочу... люблю...
   - Да, Эдвард! Всё хорошо! Я просто ради развлечения прыгнула. Всё отлично! – с трудом выдавила сквозь смех.
   - Белла, может мне вернуться. Я не знал, что причиню тебе столько боли, - с большой тоской говорил Эдвард. Я запаниковала. У меня только всё налаживается, а если он снова появится...
   - НЕТ! Нет, всё хорошо! Я больше не хочу быть... как ты и твоя семья. Лучше прожить одну короткую, человеческую жизнь полную счастья и любви, чем вечную жизнь со страхом, что в любой момент мой любимый может покинуть меня... бросить, как надоевшую игрушку. Прости, Эдвард! Прости...
   - Белла, я не хотел! Прости! Я...
   - Нет, Эдвард. Спасибо... Спасибо, тебе за всё! Прощай!
   - Я тебя люблю... – тихо прошептал он.
   - Я тебя тоже... – он положил трубку. - ... любила! – с моих глаз хлынули слёзы. Я так долго добивалась с ним разговора, чтобы уговорить остаться... любить меня, как я его любила. А тут он сам предложил вернуться, а я просто... сама сказала ему уйти. Почему!? Я его, правда, не люблю!? Неужели Солнце затмило Ночь. Ночь, в которой я хотела остаться навсегда. Ночь... это темнота, холод, пустота. Солнце... это тепло, нежность, счастье. Счастье жить! Я хотела умереть либо стать... вампиром. Что я хочу сейчас!? Я хочу жить! Я хочу дышать! Хочу радоваться каждому наступившему дню! И я хочу Джейкоба! Я сделала выбор... САМЫЙ правильный.
   - Белла, тебе плохо!? – встревожено спросил Джейк.
   - Я счастлива! – сказала я со слезами на глазах. – Я люблю тебя! Моё Солнце!

1ый фф по этой паре)))
Жду коментов... сильно жду!!!

0

3

МариФка
так классно написано)) продолжай, если можно поставь меня в ПЧ
ЖДУ ПРОДУ))

0

4

'salem написал(а):

МариФка
так классно написано)) продолжай, если можно поставь меня в ПЧ
ЖДУ ПРОДУ))

Пасибо,'salem!!!
А в ПЧ принемаю всех)))

0

5

Больше никому не нрава!?(((
Может мне его вообще не писать(((

Главные герой:

0

6

МариФка написал(а):

Больше никому не нрава!?(((
Может мне его вообще не писать(((

пиши конечно! ты что?!
читатели со временем найдутся)) не все разу.))

0

7

мне нравится красиво написано принимай в ПЧ)

0

8

Crepusculo
Спасибо)))
В ПЧ принемаю ВСЕХ!!!

0

9

Здорово! Я в ПЧ) И буду ждать проду.
Эм, можно вопрос? Кто это на последней фотке?

0

10

[ПечЕнЬКо:D написал(а):

]Здорово! Я в ПЧ) И буду ждать проду.

[ПечЕнЬКо:D], ПАСЯБ!!!

[ПечЕнЬКо:D написал(а):

]Эм, можно вопрос? Кто это на последней фотке?

МариФка написал(а):

Сет/Мария

Это и есть Мария, а кто она и откуда взялась узнаете по ходу фика)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Моё Солнце.