Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...


...better to die...

Сообщений 1 страница 10 из 160

1

http://s40.radikal.ru/i089/1105/64/4eadb06b6005.jpg
Ну вот решилась завести блог. 
    Учусь в 9 классе. Самая маленькая в классе и по возрасту и по росту.
    Есть брат (Артём) и сестра (Даша). Оба старшие. У брата уже невеста Саша, (они вдвоём пережили аборт), а у сестры ухажеров до фига и больше (хотя так и ходит влюблённая в одного мудака).  Люблю своих родителей: маму и папу (не смотря, что у нас чуть семья не распалась). 
    Друзей много, так как я общительный человек по натуре. Каждый год работаю летом на курортной зоне. Там и познакомилась со своим бывшим Стасом.
    Рассталась из-за какой-то фигни, видите ли, он верит тупорылым слухом, которые распространила моя якобы «лучшая подруга». Аррр... Аж злости не хватает!!!
    Увлекаюсь рисованием,  даже в художку ходила... надолго не хватило))) Голос имеется, так что пытаюсь петь. В местных конкурсах завоёваю награды))  Умею немного танцевать.  Хожу на баскетбол. Маленькая, но играю не хуже 2 метровых девок.
    Но временно вообще нельзя заниматься спортом, так как я болела какой-то подростковой болезней (не помню, как она обзывается), но я падала пять раза в обморок. Поэтому физических нагрузок ни каких и эмоциональных тоже, так как четвёртый раз я потеряла сознания, когда рассталась со Стасом и проплакала всю ночь, хотя с третьего обморока прошёл месяц и никто не ожидал, что со мной что-то снова случиться.
    Музыку предпочитаю разную от рока до классики.
     В школе люблю предметы, где можно поразмышлять, пофилософствовать.
    Все говорят, что я хороший советчик. Что-то случится, идут ко мне. Никогда не кому не расскажу чужой секрет (даже по секрету) несмотря на мою разговорчивость. 
    Но самое отстойное что мне выговорится некому, так как моя подруга херова перевирает мои слова рассказывая всё всем.   
    Ещё влюбленный лучший друг сразу после моей «трагедий» расстался со своей девушкой и снова подбивает клинья ко мне, но блин он мне только друг.
     Перейдём к приятной части ОБАЖАЮ ТЕЙЛОРА ЛОТНЕРА!!!
    Короче жизнь у меня весёлёнькая моментами грустная, но так нормальная)

Отредактировано МариФка (2012-05-15 16:03:31)

0

2

я в ПЧ!!!

0

3

И я в ПЧ!!!!!!))))

0

4

и Я^^

Отредактировано Свет (2011-04-28 18:51:56)

0

5

Бля... пипец, сегодня день. Кроме того, что мы в нашем захолустье учимся единственные, так ещё и завтра учится, будем. Устала капец! У нас субботник был. Убирали человека 3, а я как лошара и была одна из них. Ещё домой потом пешком тарабанила. После уроков только 2 часа на подготовку подарка, для подруги. Завтра Днюха у неё будет. Чё подарить ума не приложу. Девочка - пацанка. Понимаю, что другим дарить, а ей даже не знаю. Во думаю, купон, что ли подарочный подарить. Что захочет в торговом центре, то и возьмёт. Блин, на завтра ещё уроки делать... УБЕЙТЕ МЕНЯ! А Стас вдобавок на дискач потащить меня хочет вечером. Не приду, не дай Бог ещё обидится. Он типа там выступать будет. На гитаре, на клавишах, на барабанах играет ОБАЛДЕННО! И голос есть хороший)) Всё я умираю... Блин, ещё продки к фф написать надо! Не берегу я себя)))) И это только час дня, а чё потом будет... представить страшно)))
Mademoiselle
Ангел_в_Трусах
Свет
Рада, ВАС, всех тут видеть)))

0

6

МариФка, ну и денек у тебя!!!!
точно, не бережешь ты себя совсем- отдыхать тоже надо!!!
береги себя!!!

0

7

Mademoiselle написал(а):

отдыхать тоже надо!!!

Сейчас с Сашкой гуляли... такие слайды! Чувствую, морось начинается, и Саши говорю:
     - По-моему дождь начинается?
    - Да, нет дождя! – начала она парировать. Мы как по команде головы к небу вскинули и как дурры 2 стоим, смотрим: идёт дождь или нет. Вдруг Саша как заорёт:
     - АААААААА!!!!! РАДИАЦИЯ! – ладонью глаз прикрыла и орёт, как резаная. Я спрашиваю:
    - Ты чего!?
   - Да капля в глаз попала! – угорала с неё долго. Как она за свой глаз боялась. Я же на Дальнем Востоке живу, рядом с Японией. А у них типа радиация, вот и говорят, что через осадки это передаётся. А у многих уже паранойя началось. У нас даже на море приезжих летом меньше будет ((((А ну и ладно! Самим место мало))))

0

8

МариФка написал(а):

- АААААААА!!!!! РАДИАЦИЯ! – ладонью глаз прикрыла и орёт, как резаная.

:D

0

9

:D
Да.... Хи-хи..

0

10

Мариш, ты береги себя там.

МариФка написал(а):

- АААААААА!!!!! РАДИАЦИЯ! – ладонью глаз прикрыла и орёт, как резаная.

:rofl: ну вы даёте!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...