Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...


...better to die...

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

МариФка написал(а):

Ты же знаешь, что я за маму сильно сейчас переживаю...)

Мама выздоровеет! И все будет ОК!))

<FLOVER> написал(а):

Заюнь, ты слишком быстро выросла...

Вот в этом я с <FLOVER> согласна)

Маринк, вот почитать твои записи, так я бы ни за что не сказала, что тебе четырнадцать. Семнадцать минимум)

МариФка написал(а):

«...я его ведь люблю. и он меня. может всё таки отдастся ему?»

БРЕД-БРЕД-БРЕД! Переубеждай давай своих подруг, раз ты разумный человек!))
И, да, никакого негатива) Только оптимистичные мысли и только улыбка)
Ты Королева, в конце концов) И ты лучшая, и нефиг лучшим грустить)

0

112

Вот послушаешь твои мысли..
Девочка моя, ты же не по годам умна)
А Олег удивляется почему именно ты, ты "14 девочка", помогла мне пережить депрессию...
Наверное поэтому он тебе не нравится, а мне важно твое мнение)
Родя же обожал тебя [взломанный сайт] (надеюсь, ты помнишь тот случай)

0

113

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

Заюнь, ты слишком быстро выросла...
Это безусловно к лучшему, но из-за этого тебя теперь терзают вот такие "мыслишки" как в последней записи
Но ты умная и сильная девушка и со всем справишься  Просто перетерпеть, перестроиться окончательно. Ведь ничто не длится вечно)

Лиль, надеюсь)

<FLOVER> написал(а):

И в этом ты безусловно права. Если бы я вовремя поняла, что мама, это что то святое, то за что надо держаться всеми руками, ногами и если потребуется зубами, то не мучалась бы столько лет от угрызения совести.

Я бы наверное тоже не скоро осознала, если бы не случилось кое-что..
Но Слава Богу всё позади)

<FLOVER> написал(а):

Я так рада, что у тебя Марина, практически взрослое, адекватное восприятие мира и ты не попадешь во многие не приятные ситуации, как твои подруги.
Ты даже не представляешь какая ты умничка))) 
Так что не стоит поддаваться унынию, надо нести улыбку в этот серый мир) Как говорят: улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Нет, я на каком-то генетическом уровне всё равно попадаю в всякие передряги, но глупости совершать на подобие о той которой я поведала не собираюсь..
Спасибо, за тёплые слова:*

0

114

ИзбаLOVEанная

ИзбаLOVEанная написал(а):

Мама выздоровеет! И все будет ОК!))

Обязательно)

ИзбаLOVEанная написал(а):

Маринк, вот почитать твои записи, так я бы ни за что не сказала, что тебе четырнадцать. Семнадцать минимум)

ага)
В основном...)

ИзбаLOVEанная написал(а):

БРЕД-БРЕД-БРЕД! Переубеждай давай своих подруг, раз ты разумный человек!))

Поздняк уже..

ИзбаLOVEанная написал(а):

И, да, никакого негатива) Только оптимистичные мысли и только улыбка)
Ты Королева, в конце концов) И ты лучшая, и нефиг лучшим грустить)

Всё, я самый весёлый человек на свете)
Любовь моя, ёпт, в Москве)
Советчица, там же)
С другом поссорилась)
С лучшим другом я тоже близка к этому)
Ну и пофиг, я самый весёлый человек на свете)

0

115

рита* олег

рита* олег написал(а):

Вот послушаешь твои мысли..
Девочка моя, ты же не по годам умна)

Я вспомнила тот просмотр фильма с Анькой и её малой :D

рита* олег написал(а):

А Олег удивляется почему именно ты, ты "14 девочка", помогла мне пережить депрессию...

Дааа?)
Зря ты мне сказала)

рита* олег написал(а):

Наверное поэтому он тебе не нравится, а мне важно твое мнение)

После вчерашнего я его обожаю))

рита* олег написал(а):

Родя же обожал тебя  (надеюсь, ты помнишь тот случай)

Помню, Ритуль:*

0

116

Мой Джейк меня любит. Мой Джейк обо мне заботиться. Вот и вчера вечером, как позаботился что бы я от икоты избавилась. Я и так простывашая (цитирую  заботящегося обо мне: нехер, под дождём бегать как ребёнок пятилетний. Королева моя, ты больная на голову, за что я тебя и люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ) так ещё пошла взяла третью книжку АВ и устроилась поближе к собачкам своим (а они как не у всех нормальных людей по двору расыпанны, а на одном месте толпой топчатся). А нооочь. Темноооо. Фонарь-то как назло погас. Я психанув закрыла книгу. Собиралась домой поидти. Слышу шум на заднем дворе. А там вообще никого нет. Убивали бы не услышали моих криков, или криков убийцы, там от ситуаций зависит. Пошла значит на звук под сочувтвенные взгляды собак. Вооружилась книгой и потопала. Слышу по забору как будто кто-то шкрябыет. Мне какие-то страшные оборотни почудились (а первая мысля та: Ммм... Оборотни. Пусть тогда Джейкоб (блин не знала что так и будет, пусть и не Майеровский). Икота усилилась И вся в напряжение приготовилась к « схватки». Тут какой-то шум и сзади резкий «Бум» от тяжести чьего-то тела об землю и моё «Так тебе. Так тебе!», луплю книжкой при этом.   [взломанный сайт] И только расслышала радостный но немного надресрнутыйголос из-за моих ударов «А испуг-то помогатт от икоты»...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Игорь, блин, я от тебя фанатею!!  :D

0

117

Нет, Марин, ты меня реально убиваешь)

МариФка написал(а):

цитирую  заботящегося обо мне: нехер, под дождём бегать как ребёнок пятилетний. Королева моя, ты больная на голову, за что я тебя и люблю

мы случайно не об одном человеке, нэ?)) а то мне иногда кажется, что ты про моего Джейка говоришь))
Весело тебе живется, Мариш))
Бедный Игорь... он целый там у тебя?))
А вообще да, эффективно)
Молодец он)

0

118

ИзбаLOVEанная написал(а):

Нет, Марин, ты меня реально убиваешь)

Соф, сама в шоке)))

ИзбаLOVEанная написал(а):

мы случайно не об одном человеке, нэ?)) а то мне иногда кажется, что ты про моего Джейка говоришь))

То же чувство))
Но навряд ли Джейкоб тут разрывается на Дальний Восток и Москву чтобы за двумя Королевыми поухаживать. Хотя...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ИзбаLOVEанная написал(а):

Весело тебе живется, Мариш))

Да вообще капец)))
Срехнёшься тут  с такими друзьями))
А перед Дашкой мы с Игорем даже сценку разыграли, типа эффект 3D)))
Вот это было нечто  :D

ИзбаLOVEанная написал(а):

Бедный Игорь... он целый там у тебя?))

Да нормааально)
Меня же чуть Кондратий не взял, от шока))

ИзбаLOVEанная написал(а):

А вообще да, эффективно)

Не верила в эту хрень раньше...
Но Игорь ломает все стереотипы))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Молодец он)

Да ваще)))
The best  :glasses:

0

119

МариФка написал(а):

То же чувство))
Но навряд ли Джейкоб тут разрывается на Дальний Восток и Москву чтобы за двумя Королевыми поухаживать. Хотя...

от них, знаешь, все можно ожидать...

а так как мой чат не хочет отправлять сообщения, рассказывай тут, как умудрилась заболеть)

0

120

ИзбаLOVEанная написал(а):

от них, знаешь, все можно ожидать...

Вот-вот))

ИзбаLOVEанная написал(а):

а так как мой чат не хочет отправлять сообщения, рассказывай тут, как умудрилась заболеть)

Завтра, Соф)
Моя баяньки пошла)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...