Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...


...better to die...

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

ИзбаLOVEанная написал(а):

правда я со своим поругалась и серьезно

Когда успела? о_О Чего приключилось? Если хочешь в ЛС.. *вот реально приеду в Москву и Джейку и Эдварду твоему, как дам хорошенько по головушки, что бы не расстраивали лишний раз неустойчивую нервную королевскую систему*

ИзбаLOVEанная написал(а):

я бы придушила, если бы мне такую поездку обломали(

ИзбаLOVEанная написал(а):

я всегда за Японию))

Ну что, давай добровольцами выступать и против Китая за Японию родную  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  XD

0

152

МариФка написал(а):

Когда успела? о_О Чего приключилось? Если хочешь в ЛС.. *вот реально приеду в Москву и Джейку и Эдварду твоему, как дам хорошенько по головушки, что бы не расстраивали лишний раз неустойчивую нервную королевскую систему*

ой, да ничего такого)
начиналось все стандартно, "Убери с рабочего стола свою недобабу и вообще они все педики и как ты можешь их слушать и они же ненормальные" и пошло поехало)
я сообщила, что это гомофобия и что они каг бэ норм. ориентации, ну и послала куда подальше. он ответил, я тоже молчать не стала, ну и дошло до скандала и в последствии полного игнора.)

0

153

ИзбаLOVEанная написал(а):

ой, да ничего такого)
начиналось все стандартно, "Убери с рабочего стола свою недобабу и вообще они все педики и как ты можешь их слушать и они же ненормальные" и пошло поехало)
я сообщила, что это гомофобия и что они каг бэ норм. ориентации, ну и послала куда подальше. он ответил, я тоже молчать не стала, ну и дошло до скандала и в последствии полного игнора.)

Ааа, ну тогда нормально)
Я так со всеми родственниками и друзьями ссорюсь.. Но меня это всё равно бесит.. очень сильно.. очень-очень, даа)

0

154

Наконец я вернулась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

155

МариФка
как мы радыыыыыы...))) :blush:

0

156

МариФка написал(а):

Наконец я вернулась

Мариииишка!!!))
Я думала ты нас бросила((((

0

157

МариФка
Я тож очень случала****
Кстати прода в "Боже, как запретный плод сладок" почти готова)

0

158

Adele

Adele написал(а):

как мы радыыыыыы...)))

Ой, а я-то как рада))

*KISS*

*KISS* написал(а):

Я думала ты нас бросила((((

Катюш, куда бы я от вас ушла)
Не брошу моих любимых)))
Просто у меня реально были веские причины забыть на время обо всём на свете  ^^

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Я тож очень случала****

Соф, я тоже скучал:*

Cassidi))** написал(а):

Кстати прода в "Боже, как запретный плод сладок" почти готова)

Это хорошо)))

0

159

МариФка
Все Мась, я везде проды настрочила)

0

160

За последние пару недель я поняла, что такое творческий кризис. а может это просто очередной депрессняк. Просто открыла Ворд и тупо пялюсь на пустую страницу. Вообще ничего. Пусто в голове. Или просто мысли о другом. Да скорее всего второе. Часто мой творческий кризис это было два обстоятельства: типичная нехватка времени, а когда время есть так это банальная лень. Сейчас же я просто ничего не могу писать (я пытаюсь честно и напишу чего бы не стоило, да). Может выговориться и вся это хрень с кризисом пройдет.. Да, точно! Это же мой блог)
Ну вот знаете такой тип людей которые никогда не ссорятся. Вообще. Занудствуют, психуют, обижаются, но не всерьёз, а наоборот тааак мило. Сами всё переводят в шутку. Даже не думаешь, что можешь конкретно поцапаться с таким человек. Но я умудрилась. И повод - то какой! Поссорилась с парнем из-за лучшего друга. Кстати о нём. Друг мой типичный образец преданной собачки. Нужной, но не настолько что без него невозможно. Где-то даже надоедливой. но зараза, лучше всех знает меня. Пожалуй всю сознательную жизнь провела с этим оболтусом. Он мне клянется в любви, я честно говорю, что мы просто друзья, он кивает и продолжается всё заново. Круговорот, однако. Вот этот  друг и стал поводом. "Скажи что он тебя нравится и я со спокойной душой уйду. Ты же влюблена в него" краткая версия чего мне сказал мой дибилойд. Да нравится, но не влюблена я в него! Так трудно понять?..
Вообще была бы моя жизнь книжкой, я бы называла саму себя полной дурой и твердила бы что мой друг лучше всех остальных )) но тут я впервые солидарна с Беллой, сердцу не прикажешь. каким бы офигенным не был бы твой друг..

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...