Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...


...better to die...

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

МариФка написал(а):

Ну, вот чё за погода!? Вчера вроде солнце было, а сегодня на 9 мая дождь и вообще холодрыга(((Даже парад нормально не смотрела!

А у нас никаих парадов нет. У нас вообще 9 мая не день победы а день памяти и почести. Но  зато погодка стоит жаркая...+30 если не больше!

Отредактировано Vampirka-Black (2011-05-09 13:16:32)

0

52

Vampirka-Black написал(а):

Но  зато погодка стоит жаркая...+30 если не больше!

Я тож так хочу...

0

53

У нас тоже тепло, не жара конечно, но градусов +20 есть)

0

54

Nika написал(а):

У нас тоже тепло, не жара конечно, но градусов +20 есть)

Да, что такое! Я чё одна такая лошара!?)

0

55

А у нас всю неделю холодно было, а 9 мая вообще жара) Градусов +20 точно есть)

0

56

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

а 9 мая вообще жара) Градусов +20 точно есть)

Не вы издеваетесь!!!!????
Мы тут чё одни, как... (промолчу кто)))!)

0

57

У нас уже конкретное лето=) Приезжайте к нам у Узбекистан! Всех приму!

Отредактировано Vampirka-Black (2011-05-09 21:53:41)

0

58

Vampirka-Black написал(а):

У нас уже конкретное лето=) Приезжайте к нам у Узбекистан! Всех приму!

Маму мою Айша зовут, она сама казашка, поэтому у нас родственики с маминой стороны и в Узбекистане и в Казахстане)))
Когда у нашей семьй были трудные времена мы жили в Ташкенте и в Астане)))
Тока я плохо помню, мне было когда приехали годика 2, а когда уезжали в Россию обратно лет 5-6!
А вот прошлым летом мы с сетрой уезжали и в Казахстан и в Узбекистан проведать родственников. Так что какая там погодка, мне знакомо))))

0

59

МариФка написал(а):

Маму мою Айша зовут, она сама казашка, поэтому у нас родственики с маминой стороны и в Узбекистане и в Казахстане)))Когда у нашей семьй были трудные времена мы жили в Ташкенте и в Астане)))Тока я плохо помню, мне было когда приехали годика 2, а когда уезжали в Россию обратно лет 5-6!А вот прошлым летом мы с сетрой уезжали и в Казахстан и в Узбекистан проведать родственников. Так что какая там погодка, мне знакомо))))

Да...история! Ташкент это хорошо, столица, большой город... а мой город Андижан в 5 часах от Ташкента и он маленький городок, но очень кравивый и уютный.. можно сказать город зелёного цвета.

0

60

Vampirka-Black написал(а):

а мой город Андижан в 5 часах от Ташкента и он маленький городок, но очень кравивый и уютный.. можно сказать город зелёного цвета.

Прикольно)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...