Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...


...better to die...

Сообщений 81 страница 90 из 160

81

МариФка написал(а):

Вот-вот! А Коля (с кем я пела) хотел одну такую в пример привести, но его вовремя заткнули))

Жалко, а то всем показал бы)

МариФка написал(а):

Мы второе место заняли. Значит на районый мы не поедим, но если побидители откажутся или заболеют, то мы поедим летом место них)))

Поздравляю) Второе место тоже очень хорошо!!!

0

82

Nika написал(а):

Поздравляю) Второе место тоже очень хорошо!!!

Ага, поздравляю)

0

83

И Я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

Отредактировано Vampirka-Black (2011-05-29 10:23:47)

0

84

Девочки, СПАСИБО))))
Очень приятно*
Погода была паршивая, так мы же на открытом воздухе выступали. Вот я и заболела(((

0

85

Barbie_Girl написал(а):

Вот я и заболела(((

Выздоравливай!

0

86

Сидит вчера Стас и шарит в моём компе. Читает НЦешку с фф «Раздвоение личности». Потом поворачивается ко мне и с азартом говорит:
   - А ты ТАК можешь!? – я аж чуть не упала на ровном месте. Я с не довольным видом:
   - ФУ! Какой ты пошляк! – Стас с ошарашенным видом.
   - И ЭТО Я ПОШЛЯК!? – тыкает на монитор. Он потом целый день в ступоре ходил XD
* * *
   А ещё на днях сидим: я, Ксюша (сестра Стаса) и Таня (лучшая подруга). Сидим, значит и Ксюша говорит:
   - Представляйте парень, который мне нравится завтра уезжает в город  на учёбу... – я ей отвечаю:
   - Подумаешь, ты к нему по крайне мере приехать можешь, а парень моей мечты вообще за границей живёт (это я про Тейлора))) – и грустно вздыхаю.
   - А ни чё что я тут? Я вам не мешаю? – подал голос Стас сидящий рядом.

0

87

МариФка написал(а):

Сидит вчера Стас и шарит в моём компе. Читает НЦешку с фф «Раздвоение личности». Потом поворачивается ко мне и с азартом говорит:   - А ты ТАК можешь!? – я аж чуть не упала на ровном месте. Я с не довольным видом:   - ФУ! Какой ты пошляк! – Стас с ошарашенным видом.   - И ЭТО Я ПОШЛЯК!? – тыкает на монитор. Он потом целый день в ступоре ходил XD

:D

Мариш, я припёрлась сюда))
примешь в Пч???))))

0

88

ВоGiRa написал(а):

примешь в Пч???))))

Конечно!)))

0

89

Вчера ночью сидим, смотрим ужастик. Я, Артём (брат), Даша (сестра) и Саша (невеста брата). Саша сидит на стуле и чай одновременно пьёт. Я и сестра на кровати, а брат рядом на ковре. Тут страшный момент на экране. Я и Дашка в подушки уткнулись и слышим со стороны Артёма какие-то крики. Поворачиваемся, а там такая картина... Саша со стулом, на котором сидела на брате. Оказывается когда в фильме был страшный момент, Саша испугалась, и с кружкой в руке упала на сзади сидевшего братца XD Бедный Артём ещё был весь мокрый, а Сашку пронесло. Я и Даша ещё долго с них угорали))))

0

90

Мужчины влюбляется в женщину, а женщина – в перспективу.
   Ад, мадам, - это больше не любить.
   В любви бесит то, что в этом преступление не обойтись без сообщника.
   Честные люди любят женщин, обманщики обожают их.
   Если любовь не слепа, то, во всяком случае, очень близорука: она не видит дальше кончика носа партнёра.
   Рассуждать о любви – это терять рассудок.
   Любовь и кашель утаить невозможно.
   Закон единства противоположностей: О, что за рай эта любовь! О, что за ад!
   Любовь – мудрость глупца и глупость мудреца.
   Правило: Если вы сомневаетесь, поцеловать ли хорошую девушку, всегда принимайте решения в её пользу.
   Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщины обычно уважают только мужчин, которых любят. Поэтому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
   Мужчина падает на колени перед женщиной только для того, чтобы помочь её падению.
   Пробка шампанского, с шумом взлетевшая и столь же мгновенно ниспадающая, - вот изрядная картина любви.
   Когда нет того, кого любишь, приходиться любить то, что есть.
   Женская страсть – это эпос, мужская – эпиграмма.
   Женщина предпочитает одного всем, мужчины всех одной.
   Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.
   Сердцеед, влюбившийся в свою жертву, подобен врачу, заразившемуся от больного. В каждой профессий свой риск.
   Женщина знает смысл любви, а мужчина – её цену.
   Человек – побочный продукт любви.
   Ваша сексуальная привлекательность обусловлена на 50% тем, чем вы обладаете в действительности, и на 50% тем, чем вы обладаете, по мнению окружающих.
   Влюбляясь, женщина хочет завязать брачные узы, а мужчина – узелок на память.
   Если человек говорит, что вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.
   Любовь – как обед: женщина сначала подаёт холодное, потом горячее... Но мужчина – как ребёнок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
   Мужчины и женщины – как утюг и печка: он быстрее её нагревается и быстрее остывает.
   Мужчина совершает насилие над женщиной, беря её приступом, а женщина совершает насилие над мужчиной, оставаясь для него не преступной.
   Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.
   Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить – после того, как узнаешь слишком хорошо.
   Чем сильнее горит сердце, тем слабее варит котелок.
   В литературе – как в любви: нас удивляет чужой выбор.
   Поцелуй – веское доказательство того, что две головы лучше, чем одна!
   Разлука разжигает сердечную страсть... к кому-нибудь другому, кто поближе!
   Не беспокойтесь, если забыли день рождение своей девушки: позже вы его хорошо запомните!
   Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее, в жизни она случается.
   Любовь похожа на песочные часы: чем полнее сердце, тем пустее голова.
   У нас было много общего. Я любила его, и он любил себя.
   Женщина должна однажды или пару раз в жизни полюбить плохого человека, чтобы потом быть благодарной за хорошего.
   Любовь – непреодолимое желание быть непреодолимо желанным.
   Я пришёл, я увидел, ОНА победила.
   Любовь похожа на пение. Каждый может остаться доволен своим исполнением, хотя на окружающих оно особого впечатления может и не произвести.
   Поцелуй куда тише пушечного выстрела, но эхо его намного продолжительнее.
   Купить любовь нельзя, но можно тяжело заплатить за неё.
   Бывают вещи лучше. Чем любовь, и хуже, чем любовь. Но нет ничего в точности подобного ей.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ...better to die...