Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

http://s002.radikal.ru/i199/1105/88/124b471449bb.jpg
Автор:  Necccie;
Бета:  Нет;
Название: Понять, простить;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер;
Размещение: Только здесь;
Рейтинг: G
Пейринг: Джейкоб/Ренесми;
Жанр: Angst, Romance;
Размер: Миди;
Описание: Ренесми и Джейкоб счастливы. Они поженились и у них скоро будет ребенок. Но не все так гладко... Несси беременна, но не от Джейка... Хватит ли сил признаться ей? Поймет ли он? Простит?
От Автора: Не судите слишком строго, это мой первый фанфик.

ПРОЛОГ
Быстро собрав вещи и напоследок взглянув на любимого, девушка выскочила из дома. Она понимала, что делает больно дорогим ей людям, но другого выхода из этой ситуации не видела... А может быть, и не хотела видеть. 

Стоит ли писать?

Отредактировано Necccie (2011-05-08 07:45:29)

+1

2

Вау, прикольная идея))
Жду начала)))

+1

3

1 глава
  Молодая девушка очень быстро шла по мостовой. Капли дождя текли по щекам, точно слезы.  Казалось, что природа плачет вместе с ней. Но никто из прохожих даже и не догадывался, что у этой особы произошло.
  Этой красавицей оказалась Ренесми Каллен.
  В ее жизни до этого момента было все о чем можно было только мечтать: любимый человек, любящая ее семья и скоро появиться ребенок. Вроде бы рождение малыша радостное событие! Но это событие будет радостным, если ребенок от любимого человека. К сожалению, у Несси увы совсем другая ситуация.
  Месяц тому назад ее изнасиловал один парень, который очень любил ее. Только вот девушка не отвечала ему  взаимностью и не хотела вообще с ним разговаривать. И он решил, что изнасиловав Ренесми, он добьется своего и она его полюбит. Этого не произошло и Несси возненавидела его за это. Молодого человека звали Стив.
  Он то и являлся отцом малыша.
  Девушке этот ребенок совсем не нужен, но на аборт она не могла решиться. Ведь внутри у нее уже живое существо.
  Самое страшно для нее- это объяснение с мужем. Джейк давно мечтает о ребенке. Он будет на седьмом небе от радости, когда узнает об этом. Но есть одно большое но! Ребенок-то не его!
  Соврать любимому девушка никак не могла. Жить с человеком под одной крышей, зная, что ты предала его невозможно!  Рассказать придется все равно... Только реакцию любимого Несси себе представить не могла.  Одно она знала точно: Джейк будет в ярости и Стиву не поздоровится. Ренесми не хотела, чтобы дорогой ей человек убил кого-то.
  Девушка замедлила шаг, когда вдали показлся дом. Он снаружи был очень красив. Сразу видно, что живут состоятельные люди. Дом был светло-бежевого оттенка, состоящий из двух этажей, особенно красиво смотрелся  в солнечную погоду. Лучи солнца падали прямыми потоками света и особняк поблескивал.
  Они этот дом выбирали вместе. Несси он сразу понравился!
  Но с плохим настроением Ренесми не хотела заходить туда. Она все пыталась оттянуть разговор с Джейком. Только вот разговор будет неизбежным. От него, как и от всех проблем в целом, никуда не денешься. Остается только надеяться на лучшее.

+3

4

Ужас какой. Я имею ввиду ситуацию в которую попала Ренесми конечно) Интересная идея и глава. Буду ждать продолжения

+1

5

потрясна  :love:

+1

6

Очень классная идея!
Я в ПЧ))
Начало великолепное!
Проду!

+1

7

<FLOVER> написал(а):

Ужас какой. Я имею ввиду ситуацию в которую попала Ренесми конечно) Интересная идея и глава. Буду ждать продолжения

Cocain написал(а):

потрясна  :love:

Nika написал(а):

Очень классная идея!
Я в ПЧ))
Начало великолепное!
Проду!

Витуська написал(а):

Вау, прикольная идея))
Жду начала)))

Спасибо вам девчонки огромное, за такие теплые слова. Постараюсь вас не разочаровать.

0

8

Замечательно пишешь!!!
Принимай в Пч)))
Жду проду!!!

+1

9

Ой, как Несс жалко... Бедная девушка...
Ну, ничего, я думаю, Джейк должен простить. Она же ему не изменяла. Она не виновата. Только я немного не поняла, а какой у нее срок? Сколько она уже скрывает беременность? Просто, чем больше срок, тем тяжелее, я думаю, Джейку будет все это принять...
Начало очень понравилось))) Идея свеженькая)))
Necccie , ты умница)) Жду проду)))

Отредактировано Витуська (2011-04-28 20:56:28)

0

10

прочитала сюжет)) очень интересно, глава потрясная)))
я все-таки думаю джейк поймет ее и простит, ребенка он все-таки будет любить я думаю)

0