Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

Эпилог
Прошло 5 лет.
  С тех пор много времени прошло. Они полностью забыли Стива и все, что с ним было связано.
  Каждый день у них был похож на праздник.
  Кейси росла не по дням, а по часам. Молодые родители не могли не народавться, глядя на нее. Несси была на седьмом небе от радости, когда Кесс сказала первое слово! Ее радости не было предела.
  Сейчас это милой девчушке 5 лет, но в этом году семья Блеков ожидает прибавление.  Когда Джейк узнал, что Ренесми беременна, он чуть ли не носил ее на руках.
  Наконец-то в их истории наступил счатливый конец. Они через многое прошли. Но настоящая любовь и вера в друг друга победит все на свете. Надо только верить и надеяться на это.

+1

102

ааа...прости что не комментила:))
наконец я вырвалась))
проды супер!!!!
просто шикарны!!!
Necccie, ты умница)
жду твоих новых творений)

Отредактировано ВоGiRa (2011-05-08 19:44:05)

0

103

Девчонки, вот и закончился фанф. Надеюсь, он вам понравился!
Спасибо всем кто на протяжении всего этого времени читал и комментировал фф. Ваше мнение для меня очень важно!
Люблю вас всех

Отредактировано Necccie (2011-05-08 19:44:01)

0

104

Necccie написал(а):

Люблю вас всех

Мы тебя тоже любим!!!
Спасибо за такой чудесный фанф!!!
Ты классно пишешь!!!
Очень понравился фф!!!
Ты большая молодец!!!
Жду других твоих творений!!!

0

105

Обычно я не читаю фики в которых Несси спит с кем попало,но этот мне понравился..правда)Ты молодец!Всё очень мило..тинтересно..и Я рада хеппи энду.))

0

106

Потрясающий фанф, такой классный. Джейк мне тут очень понравился)))
Очень рада за них, они заслужили свое счастье.
Necccie ты молодец, написала такой фанф.
Жду твоих новых творений!!!

0

107

ВоGiRa
Ви№гР@ДиНк@
Aika
Спасибо, дорогие мои, за такие комментарии. Мне очень приятно)
Aleera
Я очень рада, что тебе понравилось. Спасибо тебе огромное за такие теплые слова!

Отредактировано Necccie (2011-05-08 21:48:58)

0

108

Necccie, я столько пропустила. Прости, что не комментировала, только смогла вырваться.
У тебя вышел очень интересный фанф) Мне все понравилось)) Удивило, что Стив так быстро перевоспитался)) И это к лучшему)) Эпилог - просто супер! Все так счастливы))) И весь фанф - чудо))
Ты большая умница!!! Чудесно пишешь! Хотела бы написать:"ПРОДУ!!!", но вспомнила, что конец. Поэтому, напишу: "жду новых фанфов)))"

0

109

Спасибо, Витуська, за такие прекрасные слова!
Другие фанфы точно будут. Идей у меня очень много)

0

110

Necccie
ваай=)) такой нежный фанф=)) я аж прослезилась=*)

так красиво написано, я таю=))
молодец=) я надеюсь, что другие фанфики твои появятся на этом сайте=))

0