Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Necccie, идея замечательная! Прода супер!  :'( Очень жаль Несс, но я так же как и все надеюсь, что Джейк простит...  :yep: Жду проду! Открывай двери, я лечу в ПЧ! (Если ты конечно не против...) ;)

0

12

2 глава

Ренесми потихоньку брела в сторону дома. Не успела она подойти, как тут же ей навстречу выскочил Джейкоб. Нежно поцеловав любимую, он спросил:
- Милая, где ты так долго была? Я тут уже весь извелся пока тебя ждал,- ласковым тоном говорил ее самый любимый человек на Земле. При звуке его голоса девушка всегда забывала обо всем на свете. Увы, в этот раз забыть не удалось. Несси только и думала о том, как все рассказать Джейку.
  Ей не хотелось его расстраивать, но она понимала, что ему надо сказать.
  Проигнорировав его вопрос девушка начала:
- Джейк, мне тебе надо кое-что очень важное сказать. И то, что я тебе скажу, вероятнее всего, окажется, для тебя шоком,- Ренесми подняла голову и взглянула ему в глаза. В его таких до боли родных и любящих глазах читалось замешательство и растерянность.
-Я представить себе не могу, что ты можешь такого сказать мне, - еле слышно сказал Джейкоб. Его взгляд метался из стороны в сторону. Было видно, что он очень напряжен.
-Милый, пожалуйста, дай мне договорить до конца и не перебивай меня. Поверь, мне очень трудно тебе это говорить, но по другому я не могу. Ты мне очень дорог! Без тебя моя жизнь потеряет всякий смысл..И жизнью это будет очень трудно назвать, скорее существованием, - поток слов все не прекращался. Несси понимала, что Джейка нужно подготовить. Прежде чем сказать самую главную новость.
  Пока девушка говорила, он все не мог понять к чему она клонит. Его воображение начало рисовать самые ужасные картины, дыхание участилось, сердце в бешеном ритме застучало. Из этого состояния его вывел голос любимой, которая все говорила и говорила, не прекращая. Он все слышал, но не понимал сути и цели всего повествования. Следующая фраза его просто повергла в шок:
- Джейкоб, я беременна. Но...этот ребенок не твой, - голос Ренесми оборвался и по щекам потекли горькие слезы. Их становилось все больше и больше. Из-за них девушка почти перестала видеть лицо любимого, которое исказилось от боли. Лучше бы Несси не видела его лица. От этого у нее на душе стало только хуже.
  Собрав всю свою волю в кулак, она продолжила, охрипшим от рыдания голосом:
- Этот ребенок не твой,- зачем-то еще раз повторила Ренесми и рассказала Джейку все: про влюбленного парня, про изнасилование. Далось ей это очень не легко. Вспоминать ту ночь совсем не было желания. Ведь Ренесми о чем говорила Джейкобу переживала все заново.
  Дослушав рассказ до конца, Джейк быстро выскочил из дома,не сказав ни слова.
  Ошарашенная его поступком Несси, все так же стояла и смотрела в ту сторону, куда ушел Джейк. Сердце девушки разрывалось на части от боли. Как будто кто-то выдернул из него самую главную и очень важную половину... половину, без которой жить невозможно.

Отредактировано Necccie (2011-04-28 23:00:26)

+1

13

Витуська написал(а):

Только я немного не поняла, а какой у нее срок? Сколько она уже скрывает беременность? Просто, чем больше срок, тем тяжелее, я думаю, Джейку будет все это принять...

Витуська, срок у Несси не очень большой, примерно 3 недели. Она совсем недавно узнала о беременности и решила рассказать все Джейку, как можно раньше. Но принять все это ему будет очень трудно.

+2

14

Реву( Все прекрасно описано. Честность в отношениях конечно хорошо, злюся на Джея. Несс сдесь больше жертва, чем он. Надеюсь когда страдалец это поймет, поздно не будет. Жду, что же дальше

0

15

Жалко Несси((
Написано всё потрясающе!!!
Ты молодец!!!
Жду проду!!!

0

16

ого.....я в шоке, прям так сразу, с порога, горе уже))) не могу представить что они чувствуют, ужас)))
а фанфик классный, мне очень нравиться, продку)))

0

17

Классно!
Жду проду!

0

18

Офигенно....
Necccie я рада, что ты решила написать фанф
И скажу одно, у тебя очень хорошо получается
Надеюсь в ПЧ примешь))))

0

19

3 глава
Оставшись дома одна, Несси не находила себе места. Ее очень волновал один вопрос. Где Джейк?
  После его ухода, прошло уже 3 часа, а он все не появлялся. Девушка начала уже подумывать, что Джейкоб решил разобраться со Стивом. Но неожиданно хлопнула входная дверь. Ренесми аж подскочила на месте. Она повернула голову в сторону двери и увидела любимого. Джейк был насквозь мокрый. Все это время он бессмысленно бродил по улицам, пытаясь осознать, что ему сказала Несси.
  Девушка стояла, не шевелясь, и пристально смотрела на Джейкоба. Взглянув в глаза любимого, она заметила, что они стали более теплыми, к его взгляду вернулась привычная для нее теплота и любовь. Когда Ренесми в этом убедилась, то очень быстро опустила голову вниз, взгляд ее устремился в пол.
  Он не очень уверенно подошел к ней, очень бережно поднял своей рукой ее голову, посмотрел в глаза девушке и тихо спросил:
- Почему ты не рассказала мне обо всем раньше? Может быть, если бы я все знал с самого начала, то такого бы ничего не случилось, - слова ему давались очень тяжело. Он тщательно подбирал их, чтобы не обидеть свою любимую.
  Джейкоб был очень благодарен Несси за то, что она нашла в себе силы признаться. Многие бы на ее месте не рассказали бы ничего, хранили бы это в своей душе и переживали, съедая этим себя изнутри.
  Джейк еще ближе подтянул к себе Ренесми, руки его по-хозяйски легли на ее талию. Он продолжил свой монолог:
- И сейчас было бы не так больно нам обоим. Я же вижу, что даже, когда я уже обо всем знаю. Ты очень напряжена. Только я прошу всего ничего. Ответь мне, пожалуйста, на вопрос, который я задал раньше, - Несси напряженно начала вспоминать с чего начал свой рассказ Джейк. Ведь она его не слушала. Ренесми наслаждалась низким баритоном самого дорогого ей человека. За эти 3 часа, как ни странно, она уже успела соскучиться по нему. Разлука с ним была ей в тягость. Но она понимала, что ему надо подумать и собраться с мыслями. Такую информацию за одну секунду не переваришь.
  Собравшись с мыслями, Несси прошептала:
- А на какой именно вопрос ты хочешь услышать ответ?
  В воздухе повисла недовкая пауза. Было только слышно прерывистое дыхание Джейка и учащенное сердцебиение Ренесми.
  Через пару минут Джейкоб заговорил:
- Я хочу узнать, почему ты мне все сразу не рассказала?- его дыхание обжигало девушке кожу, а губы просто сводили с ума. Так и хотелось в них впиться. Но она понимала, что нельзя этого сделать. Сначала им надо во всем разобраться.
  Немного подумав и сформулировав в голове ответ, Ренесми начала:
- Понимаешь, я просто не хотела тебя впутывать с свои проблемы. Думала, что сама в состоянии решить свои проблемы. Но, как оказалось, не способна. Теперь я только понимаю, что поступила глупо. Если бы я рассказала все тебе, мне было бы легче дать отпор Стиву, - после этих слов к горло подступил комок у девушки. Продолжить свое повествование она смогла через некоторое время.
- Но я сглупила и за свою глупость поплатилась. Прости меня за все, - на последнем дыхании выпалила Несси. Из ее глаз потекли слезы облегчения. Теперь ее любимый знал все. Больше не надо притворяться, изображая, что все хорошо, когда на душе черт знает что творится.
  Джейкоб аккуратно вытер слезы Ренесми и прошептал:
- Милая моя, я на тебя не сержусь. Я все прекрасно понимаю: и твои чувства, и твои переживания оп этому поводу. Скорее всего ты даже думала, что я не пойму тебя, накричу. Только я бы никогда не стал на тебя орать. Я очень благодарен тебе за то, что ты мне все рассказала и не пыталась этого скрыть, - Джейк глубоко вздохнул и продолжил:
- А насчет ребенка ты не переживай. Тебе сейчас это очень вредно. Я буду воспитывать и любить его, как собственного. Но я надеюсь, что в скором будущем у нас с тобой появятся общие дети, - от этих слов у девушки на душе стало сразу более спокойно. По щекам с новой силой потекли слезы, но на этот раз это были слезы радости. Она была на седьмом небе от счастья, когда поняла, что Джейкоб не зол на нее.
  Посмотрев в его глаза, Ренесми тихо произнесла:
- Знаешь, к такой реакции я не была готова. думала, что все будет намного хуже. Я хочу тебе сказать только одно. Я благодарна судьбе за то, что познакомилась с тобой, - выговорив эти слова, Несси крепко обняла Джейка.
  Джейкоб не долго думая, прикоснулся к ее таким желанным губам. В этом поцелуе смешалось все: и боль, и горечь, и обида, но самое главное безграничная любовь.



Отредактировано Necccie (2011-04-29 17:19:44)

+1

20

Девчонки, спасибо вам всем за такие теплые слова.

0