Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Necccie написал(а):

Я благодарна судьбе за то, что познакомилась с тобой

Джейки самый самый. Так рада, что он не натворил глупостей)

Necccie написал(а):

Девчонки, спасибо вам всем за такие теплые слова.

Тебе спасибо, глава прелесть

0

22

Очень классно!))
Так романтично!)
Джейк просто зайка)*
Проду!

0

23

Чудесная прода!!!
Мне понравилась)))
Жду ещё!!!

0

24

Nika написал(а):

Так романтично!)
Джейк просто зайка)*

ага-ага!^^
Necccie, прода великолепная!

0

25

Как романтично! Я так рада, что Джейк так отнесся. Хотя, если по-настоящему любишь, то все так и должно быть. Но, все равно, Джейк молодец! Поступил очень хорошо) Конечно, им сейчас будет нелегко, но хоть весь негатив друг на друга не выливают!
Necccie, ты умничка! Замечательная прода!
Хочу дальше)))

0

26

Ааа...... все так мило....
Джейк.....лапочка
Глава супер
ПРОДУ

0

27

Отпад..Мне так нравиться...Ты гений, так придумать...
Яв Пч...

0

28

Очень красиво написано.)

0

29

Девчонки, спасибо огромное за комментарии.
  Постараюсь и дальше вас радовать)

4 глава
Как вы знаете, что всегда хорошее быстро заканчивается. Так же быстро и закончился их поцелуй. Ренесми еще сильнее прижалась к Джейку и не хотела его отпускать. В его объятиях было так тепло и спокойно, что сразу забываешь обо всем на свете. Они еще долго простояли обнявшись, но Джейк чуть-чуть отстранился и  посмотрел на девушку нежным взглядом, от которого у Несси побежали мурашки по коже.
- Я тебя никому, слышишь, никому не дам тебя в обиду. А Стив пусть только попробует подойти к тебе на пару метров. Если ему жизнь дорога, то я думаю он от тебя отстанет, - тихим уверенным голосом проговорил Джейкоб.
  Ренесми сразу и не поняла о каком таком Стиве говорит Джейкоб. В данный момент она думала только о любимом. Никто другой для нее и не существовал. Однако, девушка никогда не забудет, что с ней сделал этот человек.
- Джейк, миленький, не все так просто, как хотелось бы. Стив так легко от меня не отстанет. Мне почему-то, кажется, что он может от меня потребовать все что угодно. Только для того, чтобы я о нем больше никогда не слышала, - судорожно вздохнув, Несси продолжила.
- Поверь, он не прост. Стив совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. От своего он никогда не отступиться. Добьется все чего пожелает. И не важно какими средствами, - девушка прижалась к сильной груди Джейкоба и крепче обняла его.
- Солнышко, он не посмеет тебе больше ничего сделать. Уж поверь мне, я этого просто так не оставлю. За свой поступок он еще ответит, - Джейк аккуратно провел по волосам девушки, успокаивая ее.
- Я тебе верю, дорогой, и боюсь за тебя.
- Из-за чего ты боишься? Все равно он мне ничего сделать не сможет.Силенок-то явно не хватит,- с усмешкой проговорил Джейкоб.
  Ренесми сразу же представила себе, как любимый и Стив дерутся. Воображение рисовало такие кровавые бойни, вдобавок еще и красочно. Девушка непроизвольно стряхнула голову, чтобы избавиться от страшных мыслей.
- Нет, любимый, не надо драться с ним!- голос Несси чуть ли не сорвался на писк, - Я этого не переживу. Лучше уж с ним поговорить, хотя я уверенна, что разговор тут не поможет. Но прошу тебя не надо драки устраивать. Я не вынесу, если с тобой что-нибудь случится,- последнюю фразу девушка пролепетала упавшим голосом. Она во что бы то ни стало должна отговорить Джейка от этой бредовой идеи.
  Из задумчивости, ее вывел голос самый прекрасный на Земле.
- Несси, со мной ничего не случится. Ты же знаешь меня! Со мной не так-то просто справится!- с улыбкой на лице произнес Джейкоб. От его улыбки Ренесми непроизвольно улыбнулась. На душе у нее сразу стало радостнее.
- Я это прекрасно знаю, но не хочу, чтобы именно таким способом ты выяснял с ним отношения! Давай лучше я поговорю с ним! Поверь, он ничего мне плохого не сделает. Ведь, как он утверждает, очень сильно любит меня,- от этих слов меня передернуло. Говорить о любви с его стороны было просто противно. Но это надо для блага Джейка. Лучше уж я поговорю с ним, чем он!
- Это не самая лучшая идея! Я не могу пустить тебя к нему одну. А если в его больную голову, что еще похлеще придет, чем изнасилование. Нет, на такое я не пойду!- он резко отстранился от Несси и сел на диван.
  У девушки уже созрел план, как его можно легко уговорить. Она осторожно села рядом с ним и страстно впилась в его губы. Ожидания Ренесми оправдались, он сдался и разрешил пойти к Стиву, но с одним условием. Джейк должен быть поблизости, на всякий случай. Ей ничего не оставалось, как согласиться.
  В тот момент, Ренесми еще не подозревала, на что себя подписывает. Всего лишь одна встреча изменила всю ее жизнь кардинально.

0

30

Necccie написал(а):

В тот момент, Ренесми еще не подозревала, на что себя подписывает. Всего лишь одна встреча изменила всю ее жизнь кардинально.

Как изменит??
Блин я хочу проду
Ты супер, очень нравится
ПРОДУ

0