Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понять, простить

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Супер, супер, супер!!!
Не слов!!!
Заинтриговала!!
Necccie, молодец!!
Проду!

0

32

Классная прода!!! Такая нежная! Они так заботятся друг о друге))
Но, что-то не хочется чтобы Несси говорила с этим... Стивом.
Особенно после

Necccie написал(а):

В тот момент, Ренесми еще не подозревала, на что себя подписывает. Всего лишь одна встреча изменила всю ее жизнь кардинально.

Ох, что-то нехорошее будет, чует мое сердце...
Главка офигенная:))) Ты чудо)))
ПРОДУ!!!!!!

0

33

Такую идиллию разрушать нельзя. Глава выше всяких похвал. Молодец!

0

34

Necccie написал(а):

В тот момент, Ренесми еще не подозревала, на что себя подписывает. Всего лишь одна встреча изменила всю ее жизнь кардинально.

хреново блин.
а пишешь ты некаси оооооооооочень здорово!
мне безумно нравится реакция Джейка:)

0

35

фанф очуменный!!
примешь в пч?)
проду!!!!!

0

36

Дафффулька
Nika
ВоGiRa
<FLOVER>
Cocain
Витуська

Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно)

0

37

Супер!!!
Классная прода!!!
Жду жду ещё!!!

0

38

5 глава

  На следующий день Несси проснулась раньше, чем Джейк. Быстренько собралась и пошла на встречу неизвестности. Девушка понимала, что Джейк не одобрит ее поступка. Но лучше уж она пойдет одна, чем с Джейкобом.
  Девушка медленным шагом брела по пустынным улицам города. Тревожные мысли не покидали ее. Ренесми всю дорогу представляла себе разговор со Стивом, составляла в уме предложения.
  С этими мыслями она и не заметила, как подошла к его дому. Не уверенно поднялась на крыльцо и позвонила. Дверь открыли после первого звонка и на пороге появилось довольное лицо Стива.
- Привет, детка,- небрежно бросил он и осмотрел девушку с ног до головы.
- Не называй меня так!- зло прорычала Несси.
  Но Стив не обратил внимания на злобный настрой девушки.
- Как я понимаю, ты пришла ко мне не просто так, - Стив скрестил руки на груди.
- Правильно понимаешь! Я пришла за тем, чтобы сказать тебе одну очень важную вещь, - более спокойным тоном сказала девушка, -Я хочу, нет, просто мечтаю, чтобы ты от меня  отстал и больше никогда не появлялся в моей жизни!
- Милая, ты должна понимать, что твое желание будет очень дорого стоить, - с ухмылкой сказал парень.
  Догадки Ренесми оправдались. На миг ей показалось, что земля уходит из-под ног. Несси сразу же схватилась за перила, около которых и стояла.
- Что ты хочешь получить?- упавшим голосом спросила она.
- Как я уже знаю, ты ждешь ребенка. Отцом которого являюсь я! Только вот прошу тебя, не надо спрашивать откуда я знаю! Все равно я тебе не скажу, - девушка не понимала к чему он клонит и с замиранием сердца ждала его следующей фразы. Но то, что он сказал, Несси повергло шок:
- Ты должна выбрать или я, или Он. Но твой выбор будет не так прост. Как я сказал раньше, ребенок мой и я тебе его не отдам, если ты захочешь быть с Ним! - у Ренесми перехватило дыхание, в глазах помутнело. На мгновение ей показалось, что этот какой-то дурной сон. Она ущипнула себя и с горечью поняла, что это реальность. От которой никуда не денешься.
  Она с осуждением посмотрела на него.
- Да как ты можешь, мне такое говорить! Я не при каких условиях не отдам тебе ребенка. И мне плевать, что ты его отец! Джейк будет лучшим отцом для малыша! Он, да и я тоже, никогда не позволим отобрать нашего ребеночка! - орала на всю округу Несси. Ее возмутили слова Стива. Она ни при каких условиях не выберет его, но самое страшное ждало девушку впереди. Как раньше Ренесми говорила, парень не так прост как кажется. Своей цели он добьется любыми способами и даже самыми чудовищными.
- Милая, ты так не горячись. Я ведь еще не все сказал. Если ты, моя дорогая, не отдашь мне ребенка, то я убью и тебя, и твоего Джейкоба! Только вот до родов ты будешь находиться здесь, под моим присмотром. Мне нужен здоровый ребенок, - девушка стояла и глотала ртом воздух. Что-либо сказать она была не в силах. Ее просто добили слова Стива. Она не понимала, как можно жить без малыша, которого носишь под сердцем девять месяцев. Для любой девушки - это очень сложно пережить.
  Не сказав ни слова, Несси бросилась бежать. Дороги она не разбирала. Сейчас для нее главное было убежать подальше от этого дома.
  Как только от проклятого дома девушка была на приличном расстоянии. Она быстро добрела до ближайшей скамейки и дала волю слезам. В голове у нее прокручивался один вопрос: "Зачем? Зачем я пошла к нему?" Перед глазами так и стояло наглое лицо Стива. Прокручивая в голове разговор с ним, Ренесми, как ей казалось, приняла правильное решение.

Отредактировано Necccie (2011-05-01 12:10:39)

+2

39

Я уже нарисовала в своем воображении страшные картинки этого "правильного решения"(( Necccie, глава отменная!

0

40

уф, прода восхитительная!
Стив падла!
Necccie ты молодец!
проду!

0